Русификация мода «A Game Of Thrones» - Страница 111 - A Game of Thrones - Strategium.ru Перейти к содержимому

Русификация мода «A Game Of Thrones»

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
В 13.09.2019 в 15:53, rugraver сказал:

Если Вы фанат GoT, то не стоит опускать руки - мод просто отличный :) как и перевод. Вчера я сбрасывал Win10 до заводских, а утром произвёл описанные ниже действия - всё работает.

Попробуйте переустановить игру CKII начисто, предварительно удалив мод AGOT и все его следы из папки "Документы".

Если используется "ознакомительная" версия, то проблема может быть связана с руками сборщика, а не с Вашими. Попробуйте взять с рутрекера версию с пометкой "Crusader Kings II (2) [P] [ENG + 3] (2012) (3.2.0) [Scene]", а затем пропатчите до версии 3.2.1, взяв патч со Стратегиума из Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (он не имеет инсталлятора, нужно закинуть файлы в папку игры ручками). Проверьте игру CK II на корректный запуск.

 

Скачайте и установите сборку AGOT 2.0 от Деймон Блекфайр из шапки темы (яндекс или гугл.диск), проверьте на запуск.

Проблемы, описанные но могущие ускользнуть от внимания: мод скорее всего несовместим с х32 и малым объёмом оперативки (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ).

Мод не терпит кириллицы в путях расположения. Если, к примеру,  Вы создали на диске D папку "Документы"(описав её кириллицей) и переместили в неё папку "Документы с диска C (как делают многие, чтобы не терять данные при переустановке Windows) - будут проблемы со считыванием.
Ну и несоответствие версий игры и русификатора. Про актуальные видеодрова и directx писать, думаю, излишне.

 

Разработчик пишет, что это вызвано опечаткой во время копирования, люди уже сделали исправление (заменить 1 файл в игре). Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Премногоблогодарен! Сделал как сказали. Ещё раз перечитал все инструкции по установке! Заново всё перекачал! И Свершилось!😀

Возможно, моя ошибка... Я закидывал мод в папку mod в папке с игрой, а не в "Документы"... 

Ссылка на комментарий

rugraver
6 часов назад, Neopoli сказал:

закидывал мод в папку mod в папке с игрой, а не в "Документы"

Так и есть :) Ну главное - работает. Вот Вам на сладкое - мод Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. переведённый, для полного погружения. Недавно обновлён для CKII 3.2.1 и AGOT 2.0. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , но на английском.

P.S. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. тоже обновили до актуальной версии AGOT, но она только на английском (для себя перевёл только имена).

Ссылка на комментарий

10 часов назад, rugraver сказал:

Так и есть :) Ну главное - работает. Вот Вам на сладкое - мод Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. переведённый, для полного погружения. Недавно обновлён для CKII 3.2.1 и AGOT 2.0. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , но на английском.

P.S. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. тоже обновили до актуальной версии AGOT, но она только на английском (для себя перевёл только имена).

Благодарю ещё раз! Игра хорошо идёт! А ведь когда то, только за христиан можно было играть, а теперь, за кого угодно(кроме теократии)...😋

Ссылка на комментарий

simonov-89
В 13.09.2019 в 18:00, JamesMails сказал:

Не правильно меня понял, я имел ввиду пропадает родословная Таргариенов)) Как никак а основатель династии Баратеонов был "незаконнорождённым братом" Эйгона, если это конечно правда :D

По-моему у Баратеонов и не было их бладлайна. Орис Баратеон да, бастард в игре) 

Ссылка на комментарий

JamesMails

Кто может подсказать, как то можно убрать родословную "Кровь Валирии", которая дается после создания персонажа с Вал.культ/смене культуры на Валирийскую? (с помощью консоли менял, думал обойти эту штуку, а фиг там...)
Раздражает просто, ну и портит всю красоту обычных родословных...

PS, а у всех есть иконка "точка сбора войск" во вкладки Армии? А то я только сейчас заметил что у меня её нет, хоть вроде-как была дня 2 назад, вроде бы :D

Изменено пользователем JamesMails
New quest
Ссылка на комментарий

u7262897
В 15.09.2019 в 19:59, JamesMails сказал:

Кто может подсказать, как то можно убрать родословную "Кровь Валирии", которая дается после создания персонажа с Вал.культ/смене культуры на Валирийскую? (с помощью консоли менял, думал обойти эту штуку, а фиг там...)
Раздражает просто, ну и портит всю красоту обычных родословных...

PS, а у всех есть иконка "точка сбора войск" во вкладки Армии? А то я только сейчас заметил что у меня её нет, хоть вроде-как была дня 2 назад, вроде бы :D

Это не сюда писать,а в Тех.проблемы,и нет,нельзя убрать.

 

Ссылка на комментарий

В общем русификатор работает, но вот когда выбираешь персонажа и начинаешь играть, игра вылетает. Кэш перед запуском мода чистил

Ссылка на комментарий

Деймон Блэкфайр
16 часов назад, Sargan сказал:

В общем русификатор работает, но вот когда выбираешь персонажа и начинаешь играть, игра вылетает. Кэш перед запуском мода чистил

А куда мод загружен? Нуно, чтоб он лежал в C:\Users\*username*\Documents\Paradox Interactive\Crusader Kings II\mod

Ссылка на комментарий

Тут чел спрашивал,но ему никто так и не ответил.Где скачать русификатор отдельно от мода,если он скачан с воркшопа?

 

Ссылка на комментарий

Ребят, все дополнения для Крестов должны быть отключены? Мод ставить на голую версию игры?

_________
добавлено 0 минут спустя
В 25.09.2019 в 19:16, Утя сказал:

Тут чел спрашивал,но ему никто так и не ответил.Где скачать русификатор отдельно от мода,если он скачан с воркшопа?

 

Это я спрашивал. Я удалил тот мод, который скачал с воркшопа и скачал отсюда.

Ссылка на комментарий

Redononr

У меня в переводе, окончания некоторых трейтов выделены [_] такими скобками, так и должно быть?

Ссылка на комментарий

Деймон Блэкфайр
9 часов назад, Redononr сказал:

У меня в переводе, окончания некоторых трейтов выделены [_] такими скобками, так и должно быть?

Какой перевод - в сборке или который отдельный?

Ссылка на комментарий

Redononr

Отдельный.

 

Что в сборке? Я когда её поставил, так и не смог запустить.

Ссылка на комментарий

Деймон Блэкфайр
1 час назад, Redononr сказал:

Отдельный.

 

Что в сборке? Я когда её поставил, так и не смог запустить.

В отдельном такое может быть из-за конфликта файлов перевода игры и AGOT, на предыдущей странице это писал

 

А что не так со сборкой? Удаляете старую версию, если есть. Распаковываете новую по правильному пути (документы/парадокс/ и тд), вот и всё установка. Выбираете в лаунчере только её (или + сабмоды) и играете

Ссылка на комментарий

Redononr
4 часа назад, Деймон Блэкфайр сказал:

В отдельном такое может быть из-за конфликта файлов перевода игры и AGOT, на предыдущей странице это писал

 

А что не так со сборкой? Удаляете старую версию, если есть. Распаковываете новую по правильному пути (документы/парадокс/ и тд), вот и всё установка. Выбираете в лаунчере только её (или + сабмоды) и играете

 

Скачал AGOT в стиме, на любые саб моды, он реагирует неадекватно и вылетает при загрузке.

Ссылка на комментарий

Ericgame21

В этой версии русификатора возможна смена дивиза семьи? 

Ссылка на комментарий

simonov-89
В 21.10.2019 в 08:26, Ericgame21 сказал:

В этой версии русификатора возможна смена дивиза семьи? 

Вроде и раньше можно было. Для того, чтобы в Крестах кириллицей писать, нужна специальная программка. 

Ссылка на комментарий

В 21.10.2019 в 04:26, Ericgame21 сказал:

В этой версии русификатора возможна смена дивиза семьи? 

  вот тут найдёшь русскую клаву 

Ссылка на комментарий

Carrachiolla

Загрузил отсюда и поставил. Блин, пока все очень шикарно. Респект и создателям и локализаторам! Наконец-то например допилили Тириона:

 

rdND5Hi.png

 

Последний раз запускал мод года полтора назад и даже невооруженным взглядом виден большой прогресс. Я конечно всегда найду до чего докопаться, но пока все радует.

Ссылка на комментарий

Приветствую. Поставил сборку 1.7.1 на версию 2.8.3.3(4), на карте нет религий (в трейте no religion) и начать игру нельзя. Можете объяснить, в чем дело? С уважением.

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,730
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 821443

Лучшие авторы в этой теме

  • Old_Wayfarer

    254

  • Деймон Блэкфайр

    236

  • Антипа

    188

  • Labes

    117

  • Comandante Raven

    95

  • Falcssonn

    85

  • Флавий Аниций

    70

  • u7262897

    55

  • simonov-89

    47

  • Aveonius

    37

  • Конрад

    35

  • mr.N

    32

  • NekSOR

    30

  • vitovt13

    30

  • Divers

    30

  • Steposhan

    29

  • A.Krylov

    25

  • Герцог Цербст

    18

  • Raven_Po

    18

  • Dead_Мазай

    16

  • Guardian

    16

  • CrimeanMan

    16

  • Laite

    15

  • Червивый Труп

    15

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Tempest

| Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Скачать русификатор | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | | 2b149158e1cf33ab635e95

Деймон Блэкфайр

Хорошие новости для всех вас, кто ждал полного перевода. Вы его дождались) Прежде, мне очень хотелось бы поблагодарить за неоценимую помощь в переводе троих жителей форума, а именно: 2b14915

Деймон Блэкфайр

Благодарю  @Raven_Po  за помощь в адаптации и переводе новой версии   Фулл-перевод 1.5 для версии игры 2.7.1 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - обыч

Деймон Блэкфайр

Лорды и леди, перевод обновил, ссылки в шапке.   Сабмоды будут когда-нибудь позже. Перевёл два из них, оба неудачно (часть лордов становятся не игровыми). Откровенно зае...лся их ковырять, у

Деймон Блэкфайр

Перевод 2.1 выполнен, вроде работает) Ссылки в шапке. Сборка и сабмоды будут позже

Деймон Блэкфайр

Да не должно. Перевод ведь на текущую версию. Не обижайтесь, но сырой русик выкладывать не стану. Ждите. Нас там уже четверо участвуют, перевод закончится чуть быстрее

Деймон Блэкфайр

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Перевёл саб-мод Century of Blood, берите, кому надо)

Деймон Блэкфайр

Фулл-перевод 1.6 для версии игры 2.8.1 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - обычный вариант. т.е. распаковать в мод и заменить (запуск вместе с лайтом НЕ гибридной к

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...