Русификация мода «A Game Of Thrones» - Страница 115 - A Game of Thrones - Strategium.ru Перейти к содержимому

Русификация мода «A Game Of Thrones»

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
11 минуту назад, simonov-89 сказал:

Может, раньше другая версия мода стояла, и остались куски? 

Да не, первый раз ставлю снова этот мод после переустановки виндовс. Только этот мод не работает. Вылетает при попытке старта. 

Ссылка на комментарий

simonov-89
6 минут назад, leon1778 сказал:

Да не, первый раз ставлю снова этот мод после переустановки виндовс. Только этот мод не работает. Вылетает при попытке старта. 

Русификатор стоит в лаунчере? Как я понял нет? Но если да - надо отключить. Лучше попробуй сборку отсюда, вместе с русиком.

Ссылка на комментарий

7 минут назад, simonov-89 сказал:

Русификатор стоит в лаунчере? Как я понял нет? Но если да - надо отключить. Лучше попробуй сборку отсюда, вместе с русиком.

Я эту сборку и скачал,что вверху, именно она с русиком и не работает, поставил английскую версию, все работает.)) Но хотелось бы и в сборку с ру поиграть.)

Ссылка на комментарий

simonov-89
3 минуты назад, leon1778 сказал:

Я эту сборку и скачал,что вверху, именно она с русиком и не работает, поставил английскую версию, все работает.)) Но хотелось бы и в сборку с ру поиграть.)

У меня работает без проблем, странно. 

Ссылка на комментарий

23 минуты назад, simonov-89 сказал:

У меня работает без проблем, странно. 

 Проблема решилась установкой английского мода. Взял файлы локализации из сборки. Проблема вообще изначально похоже в фулл сборке русификатора. Так как я поставил из стима lite версию на 3.0. И все заработала с русским. Только фамилии на английском остались. Короче, мысль такая что виной всему фулл русик от e473 встроенный в сборку.

Ссылка на комментарий

simonov-89
8 минут назад, leon1778 сказал:

 Проблема решилась установкой английского мода. Взял файлы локализации из сборки. Проблема вообще изначально похоже в фулл сборке русификатора. Так как я поставил из стима lite версию на 3.0. И все заработала с русским. Только фамилии на английском остались. Короче, мысль такая что виной всему фулл русик от e473 встроенный в сборку.

Нет, она рабочая) 

Ссылка на комментарий

dejection

а как происходит сам процесс установки? просто файлы в папку с игрой вставить с заменой? сори за тупой вопрос

Ссылка на комментарий

u7262897
17 минут назад, dejection сказал:

а как происходит сам процесс установки? просто файлы в папку с игрой вставить с заменой? сори за тупой вопрос

НЕТ!!!!! Путь до папки куда нужно кидать выглядит примерно так C:\Users\яя\Documents\Paradox Interactive\Crusader Kings II\mod

Ссылка на комментарий

dejection
В 18.02.2020 в 22:17, u7262897 сказал:

НЕТ!!!!! Путь до папки куда нужно кидать выглядит примерно так C:\Users\яя\Documents\Paradox Interactive\Crusader Kings II\mod

спасибо, разобрался, установил уже полностью на русском, все летает😉

Ссылка на комментарий

На последней версии валирийская религия нормально реформируется? Без вылетов?

Ссылка на комментарий

u7262897
11 час назад, Akrat сказал:

Проверил сам, вылетает ещё как. 

У меня не вылетает,но теряются все плюшки религии.

Ссылка на комментарий

3 часа назад, u7262897 сказал:

У меня не вылетает,но теряются все плюшки религии.

Обидно хотел именно с ней поиграть.

Ссылка на комментарий

Guardian

Не знаю, это локализация или код мода но у дотракийских девок в именах не хватает пробела.

Спойлер

DOT0001.jpg

 

Имя с маленькой буквы

Спойлер

ELY0001.jpg

 

Файл 00_asoiaf.csv, строка 1970 "замок" заменить на "Замок".

Изменено пользователем Guardian
Ссылка на комментарий

Desidur

С гербами какая-то хрень происходит

Изменено пользователем Desidur
Ссылка на комментарий

simonov-89

@Desidur, в плане? В сборке все нормально. Может, с другими модами конфликты? 

Ссылка на комментарий

Desidur
2 часа назад, simonov-89 сказал:

@Desidur, в плане? В сборке все нормально. Может, с другими модами конфликты? 

Например у Севера герб ЖО, у Долины странный какой-то и т.д

Другие моды? Фулл русик только

Изменено пользователем Desidur
Ссылка на комментарий

simonov-89
8 минут назад, Desidur сказал:

Например у Севера герб ЖО, у Долины странный какой-то и т.д

Другие моды? Фулл русик только

Русификатор надо отключать вообще-то) 

Ссылка на комментарий

Desidur
Только что, simonov-89 сказал:

Русификатор надо отключать вообще-то) 

Ой)

Неловко, вроде не первый год уже тут, а о этом элементарном не вспомнил

Наверное потому что никаких крякозябр и ошибок не было, за исключением гербов

Вот и подумал что дело не в русике, т.к раньше обычно все слова крякозябрилось если вместе с русиком мод запускал

Ссылка на комментарий

simonov-89
1 минуту назад, Desidur сказал:

Ой)

Неловко, вроде не первый год уже тут, а о этом элементарном не вспомнил

Наверное потому что никаких крякозябр и ошибок не было, за исключением гербов

Вот и подумал что дело не в русике, т.к раньше обычно все слова крякозябрилось если вместе с русиком мод запускал

Да с любым бывает) 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,730
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 820614

Лучшие авторы в этой теме

  • Old_Wayfarer

    254

  • Деймон Блэкфайр

    236

  • Антипа

    188

  • Labes

    117

  • Comandante Raven

    95

  • Falcssonn

    85

  • Флавий Аниций

    70

  • u7262897

    55

  • simonov-89

    47

  • Aveonius

    37

  • Конрад

    35

  • mr.N

    32

  • NekSOR

    30

  • vitovt13

    30

  • Divers

    30

  • Steposhan

    29

  • A.Krylov

    25

  • Герцог Цербст

    18

  • Raven_Po

    18

  • Dead_Мазай

    16

  • Guardian

    16

  • CrimeanMan

    16

  • Laite

    15

  • Червивый Труп

    15

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Tempest

| Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Скачать русификатор | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | | 63b9db69b29ab32c19020c

Деймон Блэкфайр

Хорошие новости для всех вас, кто ждал полного перевода. Вы его дождались) Прежде, мне очень хотелось бы поблагодарить за неоценимую помощь в переводе троих жителей форума, а именно: 63b9db6

Деймон Блэкфайр

Благодарю  @Raven_Po  за помощь в адаптации и переводе новой версии   Фулл-перевод 1.5 для версии игры 2.7.1 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - обыч

Деймон Блэкфайр

Лорды и леди, перевод обновил, ссылки в шапке.   Сабмоды будут когда-нибудь позже. Перевёл два из них, оба неудачно (часть лордов становятся не игровыми). Откровенно зае...лся их ковырять, у

Деймон Блэкфайр

Перевод 2.1 выполнен, вроде работает) Ссылки в шапке. Сборка и сабмоды будут позже

Деймон Блэкфайр

Да не должно. Перевод ведь на текущую версию. Не обижайтесь, но сырой русик выкладывать не стану. Ждите. Нас там уже четверо участвуют, перевод закончится чуть быстрее

Деймон Блэкфайр

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Перевёл саб-мод Century of Blood, берите, кому надо)

Деймон Блэкфайр

Фулл-перевод 1.6 для версии игры 2.8.1 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - обычный вариант. т.е. распаковать в мод и заменить (запуск вместе с лайтом НЕ гибридной к

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...