Мафия №36 - Страница 17 - Игры - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    45
  • Основано

  • Лидер

    Forgy
  • Просмотров

    52970
  • Рейтинг

Мафия №36

Рекомендованные сообщения

Жора

Сумасбродная пони Скрюболл пробуждает Дискорда

Дискорд (буквально с англ. на рус. = Раздор) — главный антагонист первых двух серий второго сезона. Действующий дух хаоса и дисгармонии в Эквестрии. Будучи неаккуратно разбуженным тремя лоли, начал творить трэш, угар и содомию в волшебной стране. Основной инструмент борьбы с добром — различные колдунства, провокации и ложь. (с) lurkmore

Итак, Дискорд пробужден и околдовал нескольких пони. Они постараются сделать всё возможное, чтобы весь Понивилль перессорился и Дискорда не смогли остановить, как было прежде, магией дружбы.

Всего в игре 8 человек пони (и как минимум был раньше один дракон):

  1. Иезуит ~побеждает~
  2. Sergey Ace изгнан на втором голосовании
  3. Киц Кицунька
  4. tecka обижен приспешниками Раздора в третью ночь
  5. ololorin
  6. Логаш обижен приспешниками Раздора во вторую ночь
  7. Marusya йцукенгшщз (замена) ~побеждает~
  8. nelsonV изгнан на первом голосовании
  9. Алеко
  10. CityLove ~побеждает~
  11. Рыся изгнана на третьем голосовании
  12. Иванка обижена приспешниками Раздора в первую ночь

Правила. Убираю под спойлер, чтобы не мешались, надеюсь все их прочитали.Нажмите здесь!
 Среди них

Две пони раздора(2 стрелка мафии) это две околдованные Дискордом пони. Они могут напакостить ночью любому обитателю, так что тот обидется и уйдёт в лес. Т.е. в терминах мафии у них один общий выстрел, кто именно производит выстрел определяют сами между собой каждый ход.

Симпатизирующий Дискорду - формально для всех комиссарских проверок и после смерти изгнания в лес определяется так же как и простой мирный, но знает обоих мафов и выигрывает только вместе с ними. После изгнания в лес обоих пони раздора - проигрывает.

Пони с билетами на грандиозный бал «Grand Galloping Gala» (Турагент) - каждый ход может подарить любому пони билетик на грандиозный бал в столице Эквестрии - Кантерлоте. Выбранная им поняша ночью не может получать вред от раздора, но и сама не может ничего сделать, если у неё есть ночные действия - они не исполняются и вместо проверок она получит результат "неудачно". Если билетик получает маф который этим ходом производит выстрел, то выстрел не случается.

Далее, с равной вероятностью ведущий выбирает один из трёх раскладов:

  • Нормальный комиссар + Параноидальный комиссар (виновны все)
  • Безумный комиссар (виновны только невиновные) + Наивный комиссар (все невиновны)
  • Нормальный комиссар + Безумный комиссар (виновны только невиновные) + Проверяющий маф (вместо одного из стрелков, заявку на проверку и выстрел может присылать любой из двух мафов, по договорённости или за отсутствием напарника в онлайн.)

Какой из раскладов в игре никому не известно, кроме возможно мафии, которая может кое-что понять по наличию или отсутствию роли проверяющего. Симпатизирующий же ничего не знает о раскладе, т.к. ему известны имена мафии, но не их роли.

Комиссар узнаёт сторону игрока (ответ "виновен/невиновен"). Нормальность комиссара не сообщается.

В случае блока комиссара результат любой проверки будет "проверка неудачна".

Игра начинается с дня в который уже можно голосовать за изгнание кого-либо в Вечнозелёный Лес. Голосование в отдельной теме, голос можно менять в течении дня. При равенстве голосов никто не висит.

Заявки на ночные действия нужно присылать в ЛС (или Скайп, но только убедитесь что я не пропустил), в течение дня до 20.00 МСК, или ночью до 21.00 МСК. Можно присылать условные (с условием на предмет возможного результата голосования, который будет только в 20.00 МСК) и предварительные заявки.

При отсутствии заявки ночное действие не произойдёт, но если хотите специально пропустить ход, то так и скажите ведущему, чтобы тот не волновался.

[Cкрыть]


 i 

Разговаривать вне игровой темы нельзя, если ролью не оговорено противное (только 2 мафа разговаривают, ну и симпатизируюший тоже, но только после того как его найдут с помощью проверяющего, и то если проверяющий вообще будет в игре).

Мёртвые Изгнанные в Вечнозелёный Лес молчат!

Завещания оставлять нельзя.

После смерти изгнания в лес роль не разглашается! Только мирность/не мирность. Симпатизирующий определяется как мирный
 

Первое голсование:Нажмите здесь!
 nelsonV (изгнан мирный) < Алеко, ololorin, Sergey Ace, tecka, CityLove, Логаш (6)

Рыся < Киц Кицунька, Иванка (2)

ololorin < Иезуит.

Иванка < Рыся

Алеко < Marusya (йцукенгшщз)

Sergey Ace < nelsonV

[Cкрыть]

Второе голосование:Нажмите здесь!
 

Sergey Ace (изгнан мирный) < Рыся, Алеко, tecka, Логаш, Киц Кицунька, CityLove (6)

Рыся < Иезуит, йцукенгшщз, Sergey Ace (3)

йцукенгшщз < Логаш (2)

Логаш < ololorin

[Cкрыть]

Третье голосование:Нажмите здесь!
 

Рыся (изгнан мирный) < Иезуит, Алеко, CityLove, ololorin, Киц Кицунька, йцукенгшщз (6)

йцукенгшщз < Рыся

*ничья* < tecka

[Cкрыть]

Победа Дискорда!

add795b74fa79c6ad09af49d52155be5.gif

Расклад* (в первый день Теска проверял Логаша, а не Срегея Асе)Нажмите здесь!
 
101be0759ac50f433b70ff059ac313a6.png

[Cкрыть]

Всем участникам спасибо за игру!

Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Киц Кицунька
 Еще неплохо было бы понять, опытный ли игрок Иванка, если опытный то ее вывел тот кто с ней играл раньше. 

Опытный игрок Иванка. С ней играли Алеко и Иезуит. За остальных не знаю. Но не так давно была игра, где Алеко не захотел даже вешать Иванку. Не то, что убивать. Никто не помнит ту ссору? После неё как-то слабо верится, что он мог убить Иванку в первую ночь. Так же мне сложно представить, что это сделал Иезуит.

Ссылка на комментарий

ololorin
Опытный игрок Иванка. С ней играли Алеко и Иезуит. За остальных не знаю. Но не так давно была игра, где Алеко не захотел даже вешать Иванку. Не то, что убивать. Никто не помнит ту ссору? После неё как-то слабо верится, что он мог убить Иванку в первую ночь. Так же мне сложно представить, что это сделал Иезуит.

Ну, это же все-таки мафия. Мы должны рассматривать все возможности.

Ссылка на комментарий

ololorin

Не думаю, что выстрел был рандомным. А вот то, что ее могли стрелять, как малознакомого игрока, которого врядли прикроют....это вполне может быть. И тогда заверения, что " я не стрелял бы , потому что она новенькая и я ее плохо знаю" совсем не в тему. И опять вывод, что стрелять ее мог кто угодно. И те, кого она, хоть вскользь но затронула. И те, которые ее совсем не знают и даже те, которые, может быть ее очень хорошо знают и знают, что она сильный игрок.

Ссылка на комментарий

Sergey Ace
Для кого Иванка была угрозой?

я сомневаюсь, что убивали именно угрозу.

Ссылка на комментарий

ololorin
ololorin

Не думаю, что выстрел был рандомным. А вот то, что ее могли стрелять, как малознакомого игрока, которого врядли прикроют....это вполне может быть. И тогда заверения, что " я не стрелял бы , потому что она новенькая и я ее плохо знаю" совсем не в тему. И опять вывод, что стрелять ее мог кто угодно. И те, кого она, хоть вскользь но затронула. И те, которые ее совсем не знают и даже те, которые, может быть ее очень хорошо знают и знают, что она сильный игрок.

Ага. Мы вновь пришли к разбитому корыту. :rolleyes: Будем ждать.

Ссылка на комментарий

Киц Кицунька
Ну, это же все-таки мафия. Мы должны рассматривать все возможности.

Угумс. Но для себя я буду выделять более вероятное.

Ссылка на комментарий

CityLove
я сомневаюсь, что убивали именно угрозу.

Скорее, подставить хотели некоторую часть игроков, но подстава слишком банальная.

По игре скажу, что надо быть поаккуратней с алиби. Иезуит, Алеко или Логаш и впрямь могли плюнуть на принципы, стрельнув в Иванку. Но это домыслы, но и им стоит поверить.

Кстати, по комиссарам.

У нас до сих пор неизвестен расклад комиссаров. При первом при проверке комиссарами одного честного будет мирный/маф, мафия - маф/маф

Во втором будет наименьшая информативность проверок, что сведет весь смысл проверок на ноль. При любом раскладе при проверке одного и того же человека будет мирный/маф.

В третьем раскладе информативность проверок возрастает, но тут главное не спутать нормального комиссара с безумным, поэтому проверка честного будет мирный/маф, а мафии - маф/мирный.

Вот такъ пока.

Ссылка на комментарий

CityLove

Доброе утро, кстати.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Будем воевать во имя добра.

Ссылка на комментарий

Sergey Ace

Алиби я ни у кого не вижу, но и виновным никого не считаю даже на 50% ... :(

начну с Теска.

Ссылка на комментарий

Добр утро. Ночь не принесла новых необыкновенных знаний, к сожалению. Самые подозреваемые пока остаются

Логаш ( непонятное вскрытие+ относительная неактивность+ он пережил ночь+ закрыл голосовалку по Нельсону, хотя вроде и не собирался его голосовать)

Сергей Эйс- так же необоснованный голос против Нельсона, причем третий, чем качнул весы+ нынешний голос против Тески, так же ниачем+ нелогичность и путанность, как и у Логаша. Прям близнецы-братья.

Рыся - голос против Иванки+ голос Иванки против нее. Так как новичок в команде, думаю. что вполне могла ее стрельнуть.

Алеко -уже писала -абсолютно нелогичный голос после меня. Причем это был первый сдвоенный. Потом ярый наезд на меня. Не понравился.

Те, кому я сейчас более- менее доверяю - Ололорин, Киса, Теска ( мне показалось, что после включения в тему, он достаточно логичен)

Иезуит и Ситилав пока не о чем.

Активно буду поздно. Неактивно весь день.

Ссылка на комментарий

Алеко
Опытный игрок Иванка. С ней играли Алеко и Иезуит. За остальных не знаю. Но не так давно была игра, где Алеко не захотел даже вешать Иванку. Не то, что убивать. Никто не помнит ту ссору? После неё как-то слабо верится, что он мог убить Иванку в первую ночь. Так же мне сложно представить, что это сделал Иезуит.

А вот Иезуит как раз таки всегда Иванку в первую ночь выносит когда мафит. Так что я уже сейчас пойду его голосовать.

Ссылка на комментарий

Алеко

Второй маф Маруся. Если и поменяю голос, то на неё. Посмотрим что Иезуит споёт.

Ссылка на комментарий

Алеко
Для кого Иванка была угрозой?

У неё было три подозреваемых. Эйс самый главный, пойду гляну не слил ли он на Нельсона свой голос

Ссылка на комментарий

Алеко

Эйс, Логаш, Рыся... это Иванкины подозреваемые... Так что третий мой маф из этой тройки...

Ссылка на комментарий

Алеко

И Логаш и Эйс сливали Нельсона и Рыся против неё голосовала.. очень интересно...

Ссылка на комментарий

Sergey Ace
У неё было три подозреваемых. Эйс самый главный, пойду гляну не слил ли он на Нельсона свой голос

не слил, а сознательно перекинул. в тот момент когда я перекидывал голос, против нескольких было по 2 голоса, я выбрал нельсона. на теске не было смысла голос держать, меня никто увы там не поддержал.

Ссылка на комментарий

CityLove
Эйс, Логаш, Рыся... это Иванкины подозреваемые... Так что третий мой маф из этой тройки...

Мафов двое вроде + их сторонник. Я не прав?

Ссылка на комментарий

Алеко

Считаешь, что я мафлю с Иезуитом ? Он ее стрельнул , а я поддержала ? Ну что же, не лишено смысла . А если я поддержу твой голос против него ? Если ты уверен , что он может мафить. Потому как я не маф, а Иезуит мне не понятен .

Ссылка на комментарий

Алеко
Алеко

Считаешь, что я мафлю с Иезуитом ? Он ее стрельнул , а я поддержала ? Ну что же, не лишено смысла . А если я поддержу твой голос против него ? Если ты уверен , что он может мафить. Потому как я не маф, а Иезуит мне не понятен .

Надо Иезуита послушать для начала...

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 547
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 43891

Лучшие авторы в этой теме

  • Логаш

    73

  • Алеко

    68

  • Sergey Ace

    62

  • tecka

    58

  • Киц Кицунька

    53

  • Marusya

    53

  • CityLove

    34

  • Иванка

    34

  • Жора

    28

  • Рыся

    28

  • Иезуит.

    23

  • ololorin

    17

  • йцукенгшщз

    12

  • nelsonV

    5

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...