Будущая командная сосиска - Страница 8 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Будущая командная сосиска

  

13 голосов

  1. 1. Размер карты

    • Стандарт
      5
    • Большая
      5


Рекомендованные сообщения

Kronic

И так, начнем. Опыта в этом деле у меня нет, но попробуем. Как говорится, это дело наживное.

Предлагается сыграть в PBEM 2*2 или 2*2*2, в зависимости от того сколько людей наберется.

Настройки карты

0: Сложность: Король

1. Тип карты: Пантагея

2. Размер карты: стандарт

3. Скорость: Нормальная или Быстрая

4. Эра: древнейший мир

5. Температура: нормальный климат

6. Уровень моря: нормальный

7. Ресурсы: стандарт

8. Старт без привязок.

9. Варвары: или стандарт или без них

10 Вариант победы: территориальная и общая

Участники могут выбирать себе лидера либо рандом, по желанию. Так же участники могут выбрать себе ник в игре. Не именовать же игрок1 и игрок2.

Пароли будут заданы координатором и высланы участника в ЛС.

В качестве хранилища предлагаю использовать наш форум. Т.е. участник после отыгрывания выкладывает сейв с сообщении.

Общение игроков в одной команде можно осуществлять средствами ЛС форума.

Участники:


 i 

mister00 - Англия Civ5_england.png

TPP - Рим Civ5_rome.png


 

Изменено пользователем Kronic
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

1. Саймон

2. На 7 сложности выигрываю у компов, на 8 чаще проигрываю. С людьми не играл. По мне это на тройку.

3. Предпочтения - скорость только нормальная, остальное в принципе без разницы.

По времени повторюсь: в среднем 4 рабочих дня из пяти по полчаса времени будет плюс выходные. На майских две недели играть не смогу.

И кто-нибудь, сделайте ходы в сосисках, пока обсуждение идет. )

Ссылка на комментарий

:lol::lol::lol:

Пока Pechen оценил на двоечку. Вот мне интересно почему так скромно?!

Оценил чтобы никого не пугать :D . Против людей играть сложнее, чем против компов. Плюс я могу два хода отыграть и пропасть на 20 ходов. Не стабильно играю. Поэтому 2, что могу и подвести, не специально конечно.

А вообще, чего скромничать - играю на 5 :001: . все кто со мной всегда побеждают :dirol: !!!!

Кто ко мне в команду? Набор ограничен!!!!

Изменено пользователем Pechen
Ссылка на комментарий

homopoluza

1) хомополуза

2) 3.8

3.1) шайба(по середине пустыня), ледниковый период, наклонная ось, фронтир, карибский бассейн, борея

3.2) скорость-высокая, естественно, вары обычные, институт можно отложенным сделать(это для компов исправили), за избушки!

Ссылка на комментарий

Претенденты на игру и их предпочтения

  1. Гремлин
    Предпочтения: карта - пангея, скорость - высокая, варвары - агрессивные, без деревушек, без отложенных институтов и повышений.
  2. Aruj
    Предпочтения: Скорость высокая, пангея, остальное все стандарт. Нации можно рандом.
  3. Pechen
    Предпочтения: Пангея, сложность для ИИ - иммортал. ИИ - 5, 3 команды. Скорость высокая, обычные варвары. Избушки и институты по желанию большинства, можно и без них
  4. simon
    Предпочтения: скорость только нормальная, остальное в принципе без разницы
  5. homopoluza
    Предпочтения: шайба(по середине пустыня), ледниковый период, наклонная ось, фронтир, карибский бассейн, борея.
    скорость-высокая, естественно, вары обычные, институт можно отложенным сделать(это для компов исправили), за избушки!
  6. MAK
    Предпочтения: агрессивные варвары. По мне, чем больше битв, тем интереснее играть :) 3 команды.

Итого, 6 человек есть. Можно сделать две команды по три человека или три команды по два игрока. Лучше было бы поискать еще троих человек, чтобы сделать три команды по три человека... Будем искать? Можно в ЛС кинуть авторитетным игрокам :) Тот же Сидри частенько тут бывает ;) Еще, наверное, можно привлечь Delphinium'а и Mr_Getman. Будем пробовать?

Пока побеждает следующие предпочтения:

Карта: Пангея;

Скорость игры: Высокая;

Разошлись мнения по-поводу варваров, избушек и отложенных соц. институтов; (50/50)

Ссылка на комментарий

Kronic

Заявка от ololorin

1) ololorin

2) 3

3) Скорость средняя, обычные варвары, с избушками, с отложенным институтом.

Ссылка на комментарий

homopoluza

работаю посменно, так что лучше 3х3 или 2 команды

Ссылка на комментарий

Yankee

Yankee

3.5

Большая карта, континенты плюс или пангея, средняя скорость, отложенный выбор института, иммортал. Остальное стандарт.

Ссылка на комментарий

Претенденты на игру и их предпочтения

  1. Гремлин
    Предпочтения: карта - пангея, скорость - высокая, варвары - агрессивные, без деревушек, без отложенных институтов и повышений.
  2. Aruj
    Предпочтения: Скорость высокая, пангея, остальное все стандарт. Нации можно рандом.
  3. Pechen
    Предпочтения: Пангея, сложность для ИИ - иммортал. ИИ - 5, 3 команды. Скорость высокая, обычные варвары. Избушки и институты по желанию большинства, можно и без них
  4. simon
    Предпочтения: скорость только нормальная, остальное в принципе без разницы
  5. homopoluza
    Предпочтения: шайба(по середине пустыня), ледниковый период, наклонная ось, фронтир, карибский бассейн, борея.
    скорость-высокая, естественно, вары обычные, институт можно отложенным сделать(это для компов исправили), за избушки!
  6. MAK
    Предпочтения: агрессивные варвары. По мне, чем больше битв, тем интереснее играть :) 3 команды.
  7. ololorin
    Предпочтения: Скорость средняя, обычные варвары, с избушками, с отложенным институтом.
  8. Yankee
    Предпочтения: Большая карта, континенты плюс или пангея, средняя скорость, отложенный выбор института, иммортал. Остальное стандарт.

Пока побеждает следующие предпочтения:

Карта: Пангея;

Скорость игры: Высокая;

Сложность: Бессмертный (immortal);

Выбор соц. института: Отложенный;

Руины: Есть; (я так понимаю, что избушки = руины?)

Варвары: Обычные;

Отложенные повышения: Нет;

Карта: Большая;

Осталось найти последнего игрока и можно играть тремя командами по три человека.

Предлагаю сразу как-то разделить тактиков по трем разным командам. Все-таки, два тактика в одной команде - это перебор.

Возможные претенденты на игру:

  • Сидри
  • Delphinium
  • Mr_Getman

Изменено пользователем MAK
Ссылка на комментарий

Гремлин

Уверен, что надо 3 по 3? Я за 2 по 4. Pechen может пропасть, Simon может только по вечерам 30 мин, да и ты только советчиком будешь. Если сможем начать и доиграть полностью, тогда расширять число команд. Не то будут 6 ждать 1.

Ссылка на комментарий

Уверен, что надо 3 по 3? Я за 2 по 4. Pechen может пропасть, Simon может только по вечерам 30 мин, да и ты только советчиком будешь. Если сможем начать и доиграть полностью, тогда расширять число команд. Не то будут 6 ждать 1.

Ждать никто никого не будет. С Kronic'ом уже обсудили этот момент и знаем, как его обойти.

А играя 3х3 непредсказуемости все же больше, поэтому и игра будет существенно интереснее. Вообще, можно обсудить этот момент среди участников. Я просто выделил непротиворечивые желания и те, которые набрали больше голосов. Есть два участника, желающих играть в три команды и ни одного против. Поэтому и предварительный результат такой.

Ссылка на комментарий

Ждать никто никого не будет. С Kronic'ом уже обсудили этот момент и знаем, как его обойти.

А играя 3х3 непредсказуемости все же больше, поэтому и игра будет существенно интереснее. Вообще, можно обсудить этот момент среди участников. Я просто выделил непротиворечивые желания и те, которые набрали больше голосов. Есть два участника, желающих играть в три команды и ни одного против. Поэтому и предварительный результат такой.

Я тоже за 3*3!!! Так думаю интереснее будет.

Ссылка на комментарий

К сожалению, Сидри, посредством ЛС, отказался от участия в игре. Delphinium и Mr_Getman пока ничего не ответили.

Изменено пользователем MAK
Ссылка на комментарий

А 3х3 с ИИ или без ИИ играть собрались? Двое обязательно сгуппируются и вынесут третьего, а потом между собой будут разбираться. Нуэно правила обговорить заранее, чтобы более-менее баланс соблюсти.

Ссылка на комментарий

А 3х3 с ИИ или без ИИ играть собрались? Двое обязательно сгуппируются и вынесут третьего, а потом между собой будут разбираться. Нуэно правила обговорить заранее, чтобы более-менее баланс соблюсти.

3х3 + 5 ИИ.

Почему двое должны обязательно сгруппировываться? Все три команды конкурируют, так-то. Мне кажется, что добавление еще одной команды наоборот прибавит желания играть более обдуманно и не объявлять войну сразу же, встретив команду соперников. Не?

Ссылка на комментарий

Гремлин
3х3 + 5 ИИ.

Почему двое должны обязательно сгруппировываться? Все три команды конкурируют, так-то. Мне кажется, что добавление еще одной команды наоборот прибавит желания играть более обдуманно и не объявлять войну сразу же, встретив команду соперников. Не?

Не совсем верно. В игре всё будет зависить от расположения на карте. Тот кто окажется в центре имеет больше шансов получить войну на 2 фронта. И обязательно найдутся те, кто воспользуются этим, будь то ИИ или ЧР.

Ссылка на комментарий

Kronic
А 3х3 с ИИ или без ИИ играть собрались? Двое обязательно сгуппируются и вынесут третьего, а потом между собой будут разбираться. Нуэно правила обговорить заранее, чтобы более-менее баланс соблюсти.

Предлагаешь запретить договоры и союзы? Сгуппируются и отлично! Будет action! Посмотрим на развитие дипломатии, какое оно должно быть.

Изменено пользователем Kronic
Ссылка на комментарий

Не совсем верно. В игре всё будет зависить от расположения на карте. Тот кто окажется в центре имеет больше шансов получить войну на 2 фронта. И обязательно найдутся те, кто воспользуются этим, будь то ИИ или ЧР.

В первой командной сосиске Короли оказались в центре, а Боги с краю. Чем все закончилось, ты знаешь...

Ссылка на комментарий

Гремлин
В первой командной сосиске Короли оказались в центре, а Боги с краю. Чем все закончилось, ты знаешь...

Вот именно! Играли 2 команды людей и остановили друг друга только они. ИИ вообще ни о чём, как воюет ИИ сам знаешь. А теперь представь, что слева человек и справа человек. Очень сомневаюсь, что ты сможешь отбиться ото всех сразу. Сам факт, того что надо 2 полорценных армии, вместо 1, поставит команду в проигрышную ситуацию.

Ссылка на комментарий

Готов принять участие.

Уровень игры на 2,5

Предпочтения. Без АИ, без избушек, без варов. Карту желательно с морем, уж больно класны в адоне морские сражения. 3-4 команды человеков, или можно 2-3 нации на 1-ну команду игроков.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 294
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 45571

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...