Командная сосиска №1 - Боги и Короли - Страница 19 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Командная сосиска №1 - Боги и Короли

Рекомендованные сообщения

Kronic

Приветствую тебя, зритель, на войне Богов и Королей!

Здесь они сойдутся в ожесточенной схватке против искусственного интеллекта, а также против друг друга!

Создадут ли они альянс между собой или будет кровавая вражда, все это мы увидим на земной арене!

Представляю Вам Королей!


 i 

Команда "Короли"

  • ТРР
  • Aruj
  • Pechen


 

А вот на сцене и Боги!


 i 

Команда "Боги"

  • Сидри
  • MAK
  • homopoluza


 

Стартовые условияНажмите здесь!
 

174605055.jpg

[Cкрыть]

Стартовый сейв

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Kronic
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Kronic


 i 

Ввиду того что один из участников "Богов" давно не появлялся на форуме, а именно mister00 (Последнее посещение: 24.7.2012, 21:15), игрок исключается из команды и в команду ищется новый игрок.


 


 ! 

Заявку на вступление в команду можете оставить в теме Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Кто хочет поучаствовать в командной игре?


 

Ссылка на комментарий

Ход.

Com_01_88.zip

Изменено пользователем Kronic
Ссылка на комментарий

ХОД

Com_01_89.zip

Изменено пользователем Kronic
Ссылка на комментарий

Ну Сидри вроде неплохо играет, может вы хоть немного подтянетесь :)

Так мы итак уже давно подтягиваемся. Как война началась, так и подтягиваемся. Лишь в те ходы, когда лечились, наш прогресс был незаметен. Ты, Aruj, любишь выигрывать наукой, а я люблю (и только так и умею) полным уничтожением. Учитывая катастрофическое невезение, начиная от плохой стартовой позиции, отсутствия мрамора, вашего неудачного визита (приди вы к нам на пару ходов позже, у нас бы было 3-4 города к моменту объявления войны, все есть в описании ходов) и заканчивая регулярным обгоном нас компами в постройке ЧС, мы очень даже неплохо играем. Мы не просто "держимся", мы практически полностью вынесли самую мощную цивилизацию, несмотря на ее уникальные юниты, которые были практически с первых ходов войны.

Да, мы просели по науке, но это временное явление. Я оценил твою стратегию и решил позаимствовать твой опыт. Мы вас скоро догоним :) Мы-то от числа городов только выигрываем. Пять городов с гробницами равносильны Нотр-Даму по счастью ;) Количество нам на руку.

Самое интересное будет, когда мы начнем биться друг с другом. Вот уж посмотрим ваше мастерство ;) Думаю, что уже в Новом времени столкнемся, учитывая то, что арабы разбиты, а следующая цель - Париж :D

В ВС во второй половине дня схожу.

Изменено пользователем MAK
Ссылка на комментарий

Ты, Aruj, любишь выигрывать наукой, а я люблю (и только так и умею) полным уничтожением.

А вот тут ты неправ. Я, играя с компом, веду непрерывную войну с кем-либо начиная с 15-20 ходов, как только нахожу территорию первого ИИ (только что описывал как примерно играю в соседней ветке). Просто войной занимаются мои юниты, а я экономикой/наукой. Одно другому не мешает. А на средней скорости победить войной на средней и выше карте довольно затруднительно, просто не успеваешь уложится в 270-300 ходов, поэтому и заканчиваю игру космосом или дипломатией. Играя как-то на марафоне (мне не понравилось), победил войной. Там наукой просто нереально, настолько всё медленно.

Изменено пользователем Aruj
Ссылка на комментарий

Играя как-то на марафоне (мне не понравилось), победил войной. Там наукой просто нереально, настолько всё медленно.

Я напротив только на марафоне и играл, пока тут с сосисками не связался. Всегда одерживал военную победу и всего пару раз доходил до Нового времени. обычно никто не успевал до него дойти.

Собственно, из-за различных тактик на марафоне и быстрой игры, в самом начале и наделал кучу ошибок. Если бы начали играть по новой, разумеется играл бы иначе.

Com_02_92.zip

Изменено пользователем Kronic
Ссылка на комментарий

ход

Com_01_93.zip

Изменено пользователем Kronic
Ссылка на комментарий

Случайно "спасибо" нажал, вместо "ответить". Пофиг :)

Ход:

Com_02_93.zip

Изменено пользователем Kronic
Ссылка на комментарий

Ход

Когда вы там нападать будете? Мы уже приготовилиь к обороне, ров вырыли вот...

Com_01_95.zip

Изменено пользователем Kronic
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 565
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 61531

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...