Командная сосиска №1 - Боги и Короли - Страница 24 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Командная сосиска №1 - Боги и Короли

Рекомендованные сообщения

Kronic

Приветствую тебя, зритель, на войне Богов и Королей!

Здесь они сойдутся в ожесточенной схватке против искусственного интеллекта, а также против друг друга!

Создадут ли они альянс между собой или будет кровавая вражда, все это мы увидим на земной арене!

Представляю Вам Королей!


 i 

Команда "Короли"

  • ТРР
  • Aruj
  • Pechen


 

А вот на сцене и Боги!


 i 

Команда "Боги"

  • Сидри
  • MAK
  • homopoluza


 

Стартовые условияНажмите здесь!
 

174605055.jpg

[Cкрыть]

Стартовый сейв

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Kronic
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Завтра отпишусь в личку. Ничего дублировать не нужно, ветка мониторится B)

Ссылка на комментарий

Уважаемые, можно к вам присоединиться? В циву играю с раннего детства. Правда никогда не играл в формате сосисок и колбасок. Интересен формат коллективной игры. В сингле играю на уровне бессмертного/императора (императором всегда ии делаю в каком удобно виде, а на бессмертном с переменным успехом, т.к. не всегда успеваю догнать ии до нового времени, а если вижу, что не доганаю, то бросаю играть, т.к. скорее всего шансы на успех минимальны). Вообщем, если одобряете мою кандидатару, то сегодня вечером после работы буду рад походить.

Ссылка на комментарий

Kronic
Уважаемые, можно к вам присоединиться? В циву играю с раннего детства. Правда никогда не играл в формате сосисок и колбасок. Интересен формат коллективной игры. В сингле играю на уровне бессмертного/императора (императором всегда ии делаю в каком удобно виде, а на бессмертном с переменным успехом, т.к. не всегда успеваю догнать ии до нового времени, а если вижу, что не доганаю, то бросаю играть, т.к. скорее всего шансы на успех минимальны). Вообщем, если одобряете мою кандидатару, то сегодня вечером после работы буду рад походить.

У Вас лицензия? Если да, то нужно согласие одной из команд о вашем принятии.

Ссылка на комментарий

У Вас лицензия? Если да, то нужно согласие одной из команд о вашем принятии.

Да лицинзия, авторские права и права интеллектуальной собственности в силу профессии уважать обязан :) Но у меня нет аддона Боги и Короли, все жду распродажу в стиме, а ее все нет (((.

И каким образом мне получить согласие одной из команд? В личку писать или здесь попроситься?

Ссылка на комментарий

Kronic
Да лицинзия, авторские права и права интеллектуальной собственности в силу профессии уважать обязан :) Но у меня нет аддона Боги и Короли, все жду распродажу в стиме, а ее все нет (((.
Для этой командной игры нужна тока ванильная версия ;)

Распродажа была до НГ. Видимо пропустили.

И каким образом мне получить согласие одной из команд? В личку писать или здесь попроситься?

Здесь. Кто нибудь из команд должен увидеть ваше сообщение.

Ссылка на комментарий

И каким образом мне получить согласие одной из команд? В личку писать или здесь попроситься?

Интересует именно формат командной сосиски? У нас уже далеко от начальных условий и, боюсь, что положение не то, чтобы тренироваться. Идет война. Жестокая и беспощадная. Малейшая оплошность грозит крахом всей империи.

Я бы предложил тебе сыграть сначала в обычную сосиску, показать свои умения. В команде Богов уже был один новичок без опыта, который ни сам сходить грамотно не мог, ни совет аргументированный дать, а потом вообще бесследно пропал с форума.

Ну и, я от лица команды Богов скажу: хорошие стратеги нам не помешают, а вот тактики нам не нужны. И главный момент: ситуация у нас бедственная, поэтому позиция "если вижу, что не доганаю, то бросаю играть" - нам никак не подходит. Мы бьемся до последнего скаута против танков :D Умрем, но не сдадимся :derisive: В любом случае, я бы все же сначала посмотрел бы игру.

Ссылка на комментарий

За нас можно сыграть. Там не сложно. Если из ружья индейца завалить сможешь, то велкам.

Ссылка на комментарий

на самом деле, я и не предполагал, что игра уже подходит к концу. Честно говоря не вижу особой радости в противостоянии скаута против танка или ружья против индейца. Поэтому прошу считать мою просьбу недействительной. И спс Маку за совет, только вот сейчас только по Гаруну сосиска актуальна? Которая также подходит к концу.

Кронику: а стим только перед новым годом устраивает распродажу цивы??? просто у меня перед нг реально работа кипела, а потом уже трубы горели)))

П.С.: интересно, а правилами сосиски предусмотрена досрочная сдача? просто когда преимущество одной из сторон над другой носит доминирущий характер, то это уже не игра и не состязание, но это имхо.

Ссылка на комментарий

Kronic
только вот сейчас только по Гаруну сосиска актуальна? Которая также подходит к концу.

Есть еще №13 за Ганди.

Кронику: а стим только перед новым годом устраивает распродажу цивы??? просто у меня перед нг реально работа кипела, а потом уже трубы горели)))

Распродажа цивы происходит время от времени. Примерно раз в 3-4 месяца. Каждый день лучше проверять. Распродажа обычно длится день, два. Предновогодняя только была долгая, около недели.

П.С.: интересно, а правилами сосиски предусмотрена досрочная сдача? просто когда преимущество одной из сторон над другой носит доминирущий характер, то это уже не игра и не состязание, но это имхо.

Сдача возможна, если команда примет это единогласно. В правилах этого нет.

Команды то не знают общее состояние. Они видят свое развитие и примерное развитие соперника. В этой теме они ничего не раскроют, и то что пишут про скаута против танка, может быть всего лишь уловка ;)

Ссылка на комментарий

Что-то не получается у меня сосиску продолжить. Скачал подаренную Маком игру. Жму в стиме "Играть", выскакивает стандартная табличка с выборам версии игры с директ-иксом, жму "Цива, дир.11", она (табличка) пропадает, но ничего не происходит. :(

Ссылка на комментарий

Что-то не получается у меня сосиску продолжить. Скачал подаренную Маком игру. Жму в стиме "Играть", выскакивает стандартная табличка с выборам версии игры с директ-иксом, жму "Цива, дир.11", она (табличка) пропадает, но ничего не происходит. :(

Омг :blink: Может мало ждешь? В процессах цива висит? А пиратка у тебя была G&K или просто цив5? Есть еще вариант попробовать пересохранить сейв с вручную отключенным аддоном... Вечером попробую пересохранить.

PS: Что-то я тупанул... Если не запускается сама цива, то дело явно не в сейве :)

Возможен еще конфликт из-за пиратки. Цива при запуске записывает инфу в реестр. Это делает и лицензия, и пиратка, поэтому возможны сбои. Так что, когда начнешь играть в лицензию, пиратскую лучше не запускай. У меня было что-то подобное... Попробуй проверить КЭШ в лицензии (это в стиме делается) и после этого запустить игру. Если не поможет, то самый аццкий способ - корректно удалить лицензию, чтобы она и реестр почистила, и установить ее по новой. Ну, либо вручную с реестром возиться. Может тут есть кто-то, кто этим занимался. Я не изучал этот вопрос.

Можешь еще попробовать почитать инфу и задать вопрос Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем MAK
Ссылка на комментарий

Про кэш посмеялся. Даже если допустить что я знаю что это такое, то как его почистить это уж точно не ко мне. :)

Есть еще нюанс. Инет не самый лучший у меня - 1 мб/с, короче качал игру 12 часов. И был перерыв небольшой. Т.е. отключал Инет, а через час продолжил загрузку. Хз, с торрентами такое прокатывает, а тут может нет!? Пиратка стоит на Дэ, лицензию ставил в папку стима да диск Цэ. В процессах цива не висит. Когда жму "Цив. дир.11" вообще ничего не происходит, когда "Цив. дир9" - появляется черный экран.

Я конечно поищу в Нете решение проблемы, но может Кроник тут еще чего скажет :)

Ссылка на комментарий

Kronic
Про кэш посмеялся. Даже если допустить что я знаю что это такое, то как его почистить это уж точно не ко мне. :)

Есть еще нюанс. Инет не самый лучший у меня - 1 мб/с, короче качал игру 12 часов. И был перерыв небольшой. Т.е. отключал Инет, а через час продолжил загрузку. Хз, с торрентами такое прокатывает, а тут может нет!? Пиратка стоит на Дэ, лицензию ставил в папку стима да диск Цэ. В процессах цива не висит. Когда жму "Цив. дир.11" вообще ничего не происходит, когда "Цив. дир9" - появляется черный экран.

Я конечно поищу в Нете решение проблемы, но может Кроник тут еще чего скажет :)


 i 

Как проверить целостность игры в Steam?

Открываем Steam - Библиотека - По Civilization V правой клавишей мыши - Свойства - Локальные файлы - Проверить целостность кэша
 

Сначала кэш проверь. Может при перерыве какой то файл неправильно закачался.
Ссылка на комментарий

Семь бед - один ресет. Не знаю как, но заработало :) Com_01_114.rar

Изменено пользователем Kronic
Ссылка на комментарий

Провел боевые действия, выложил сейв в командном форуме, чтобы Сидри доиграл стратегическую часть.

Ссылка на комментарий

Беда, граждане... Сидри отказался от игры в командную сосиску, а у меня тоже уже нет времени ее продолжать. За время этой игры мой социальный статус изменился ;) и теперь не до нее. Я возлагал большие надежды на Сидри...

У команды Богов шаткие шансы, но о поражении говорить все рано. Определенно, что если бы я сражался против компов, то я бы в такой ситуации выиграл - проверенно неоднократно, бывали и более худшие ситуации.

Итак, в нашей команде не остается игроков: homopoluza пропал, Сидри тоже потерял интерес, у меня нет возможности стабильно поддерживать игру... Если появится сильный стратег-олдскульщик (не брезгующий играть на винилке), успешно умеющий играть на божестве (приблизительно так я оцениваю уровень Aruj'я), то велкам, в тактическом плане помогу всем, чем смогу. Если желающих нет, то предлагаю вскрыть сосиску. Пусть остается недоигранной и каждый прогнозирует свои сценарий развития и концовку игры.

Ссылка на комментарий

mister00

АЛИЛУЯ Я ВЕРНУЛСЯ!!!!да на боге я не силен... вообще никак

Изменено пользователем mister00
Ссылка на комментарий

Ну, я за командную сосиску заступлюсь. Там с рельефом не повезло, патовая ситуация. Нападать не выгодно. Мы задефились и победили бы наукой. А по потерянным юнитам вроде паритет (если не считать нашего копейщика-разведчика).

И там, кстати, высокая скорость, а не средняя.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 565
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 61454

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...