Командная сосиска №1 - Боги и Короли - Страница 6 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Командная сосиска №1 - Боги и Короли

Рекомендованные сообщения

Kronic

Приветствую тебя, зритель, на войне Богов и Королей!

Здесь они сойдутся в ожесточенной схватке против искусственного интеллекта, а также против друг друга!

Создадут ли они альянс между собой или будет кровавая вражда, все это мы увидим на земной арене!

Представляю Вам Королей!


 i 

Команда "Короли"

  • ТРР
  • Aruj
  • Pechen


 

А вот на сцене и Боги!


 i 

Команда "Боги"

  • Сидри
  • MAK
  • homopoluza


 

Стартовые условияНажмите здесь!
 

174605055.jpg

[Cкрыть]

Стартовый сейв

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Kronic
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

взял

ХОД

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем MAK
Ссылка на комментарий

ХОД

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Я на сегодня все. Если только кто-нить другой из команды перехватит, но это вряд ли - homopoluza работает, а mister00 еще на той неделе предупреждал, что не сможет играть на этих выходных, только если завтра днем.

Ссылка на комментарий

homopoluza

щас возьму

Com_02_34

Изменено пользователем Kronic
Ссылка на комментарий

Без комментрариев :D:P:good:

Египет достойно играет. Интересно кто из ИИ вынесет "богов", я так думаю помощь королей ни разу не понадобится.

post-34927-1339569714.jpg

Изменено пользователем TPP
Ссылка на комментарий

Без комментрариев :D:P:good:

Египет достойно играет. Интересно кто из ИИ вынесет "богов", я так думаю помощь королей ни разу не понадобится.

:D Это тактика такая, не обольщайтесь! :D

Ссылка на комментарий

mister00

Хыхы, а мы то знаем что у вас зироу арми. Я хожу. Могу немножко затянуть мы посовещаемся.

ХОД

Com_02_36 

Изменено пользователем Kronic
Ссылка на комментарий

Хыхы, а мы то знаем что у вас зироу арми. Я хожу. Могу немножко затянуть мы посовещаемся.

Тяните сколько хотите, вас это не спасет. (я смогу только вечером ходить, как остальные не знаю)

Да армия у нас "0", варвары разоряют наши владения, экономика в упадке, все в плачевном состоянии. Даже и не понятно как мы в лидеры морового сообщества выбились. :013:

Кстати куда вы забились на такой маленькой пангее? Все народы с нами дружат, а вы попрятались как тараканы. :unseen:

Ссылка на комментарий

mister00
Даже и не понятно как мы в лидеры морового сообщества выбились. :013:

На культуре.

Ссылка на комментарий

На культуре.

Какие мы молодцы, очень качественно используем свой трейт, в отличие от некоторых чудостроителей. На чудиках по боле можно подняться.

Ссылка на комментарий

Кстати куда вы забились на такой маленькой пангее? Все народы с нами дружат, а вы попрятались как тараканы. :unseen:

Мы ниндзи! Наша тактика: скрытность и шпионаж! К примеру, мы знаем где вы, знаем, что у вас два города, Стоунхэндж и вы развиваетесь в культурную победу. Ничего не забыл?

Мы уже рядом, скоро придем ;)

Ссылка на комментарий

Мы ниндзи! Наша тактика: скрытность и шпионаж! К примеру, мы знаем где вы, знаем, что у вас два города, Стоунхэндж и вы развиваетесь в культурную победу. Ничего не забыл?

Мы уже рядом, скоро придем ;)

Фух (выдох)... Отлегло... А то мы уж думали за вами прийдется гоняться по всему континенту... Просим в гости, не забудьте только досок заготовить, нам своих жалко для ваших доблестных вояк.

Культурная победа? Интересно до чего вы еще сообща докумекаете?

Изменено пользователем TPP
Ссылка на комментарий

mister00

Алё, ходить будет кто? Или я зря сегодня пришел играть?

Ссылка на комментарий

Алё, ходить будет кто? Или я зря сегодня пришел играть?

Через пару часиков возьму.

Ссылка на комментарий

mister00, ты в нумерации сбился. Предлагаю раз уже сбились, вообще перенумеровать в соответствии с номером хода. Сейчас 35-й. Значит я сейв так и обзову. Взял играть.

Com_01_35

Изменено пользователем Kronic
Ссылка на комментарий

mister00
mister00, ты в нумерации сбился. Предлагаю раз уже сбились, вообще перенумеровать в соответствии с номером хода. Сейчас 35-й. Значит я сейв так и обзаву. Взял играть.

Спасибо. Беру.

Com_02_36 

Изменено пользователем Kronic
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 565
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 61409

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...