Командная сосиска №1 - Боги и Короли - Страница 8 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Командная сосиска №1 - Боги и Короли

Рекомендованные сообщения

Kronic

Приветствую тебя, зритель, на войне Богов и Королей!

Здесь они сойдутся в ожесточенной схватке против искусственного интеллекта, а также против друг друга!

Создадут ли они альянс между собой или будет кровавая вражда, все это мы увидим на земной арене!

Представляю Вам Королей!


 i 

Команда "Короли"

  • ТРР
  • Aruj
  • Pechen


 

А вот на сцене и Боги!


 i 

Команда "Боги"

  • Сидри
  • MAK
  • homopoluza


 

Стартовые условияНажмите здесь!
 

174605055.jpg

[Cкрыть]

Стартовый сейв

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Kronic
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Вроде как есть информация, что сегодня новый патч.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

NeverMind

14.06.2012 08:38 ЦИТИРОВАТЬ · Ответить

2K Greg сообщил, что сегодня официально выйдет патч 1.0.1.674 для ванильной Civ5, который мы уже неделю тестируем. По его словам, возможны проблемы с ранее сохраненными играми.

Aruj, ты еще не задумывался о лицухе?

Не хотелось бы что б ты перешел в разряд наблюдателя, тем более, что ходоки из нас с Печенем не АЙС.

Цена вопроса 250 р.

Изменено пользователем TPP
Ссылка на комментарий

mister00

Гы, так если будут проблемы с сохраненными играми, то как мы будем продолжать?

Ссылка на комментарий

:blink:

Так если проблемы с ранее сохраненными играми, то и наш сейв не запустится? Вот как они так проги пишут, что сейвы несовместимые и конвертации нет? Горе-программисты (((

Ссылка на комментарий

Гы, так если будут проблемы с сохраненными играми, то как мы будем продолжать?

Если будут проблемы, то считйте что вы отскочили... :locomotive:

Может все в офлайн?

А Кроник по тестит на новом патче и скажет нам что с загрузкой.

Хотя если в офлайн то не видать нам адона как своих ушей.

Изменено пользователем TPP
Ссылка на комментарий

mister00
Если будут проблемы, то считйте что вы отскочили... :locomotive:

В каком смысле?

Ссылка на комментарий

Если будут проблемы, то считйте что вы отскочили... :locomotive:

Ваще ни разу не отскочили. Я не считаю, что у нас проигрышная позиция. Крайне рано об этом говорить.

Ссылка на комментарий

В каком смысле?
Ваще ни разу не отскочили. Я не считаю, что у нас проигрышная позиция. Крайне рано об этом говорить.

Ну да, совсем не проигрышная. Это нам пора белый флаг вывешивать.

А у вас все хорошо, 3 стратегии в одной игре лучше чем одна. :D

Ссылка на комментарий

Ну да, совсем не проигрышная. Это нам пора белый флаг вывешивать.

А у вас все хорошо, 3 стратегии в одной игре лучше чем одна. :D

Рано, рано ты начинаешь победу праздновать. Война - это такое дело, где один неверный шаг и ты, будучи на вершине горы, вмиг слетаешь вниз. Вы же ничего о нас толком не знаете, верно?

Ссылка на комментарий

Рано, рано ты начинаешь победу праздновать. Война - это такое дело, где один неверный шаг и ты, будучи на вершине горы, вмиг слетаешь вниз. Вы же ничего о нас толком не знаете, верно?

Мы знаем о вас достаточно, что б делать выводы, а вот вы о нас точно ничего не знаете.

У вас 1 город, скорее всего вы стоили ВБ и пролетели мимо нее. Войска у вас не лучше наших, лидер по войскам гарун, а он не очень то и силен в военом плане. Производство у нас мощнее за счет большего количества городов, а от этого так же и золото, и наука. Воевать вы не с кем не воюете, значит не чем. Что еще про вас рассказать?

Ссылка на комментарий

Мы знаем о вас достаточно, что б делать выводы, а вот вы о нас точно ничего не знаете.

У вас 1 город, скорее всего вы стоили ВБ и пролетели мимо нее. Войска у вас не лучше наших, лидер по войскам гарун, а он не очень то и силен в военом плане. Производство у нас мощнее за счет большего количества городов, а от этого так же и золото, и наука. Воевать вы не с кем не воюете, значит не чем. Что еще про вас рассказать?

:D Пока вы угадали только на счет города :D Война уже на горизонте, ждите! Я же говорил уже раньше ;)

Ссылка на комментарий

:D Пока вы угадали только на счет города :D Война уже на горизонте, ждите! Я же говорил уже раньше ;)

Ай-ай-аяй, как мы боимся.

Еще раз повторюсь, у вас нет армии и не надо нам сказки рассказывать...

Ссылка на комментарий

Ай-ай-аяй, как мы боимся.

Еще раз повторюсь, у вас нет армии и не надо нам сказки рассказывать...

:D Я же говорю, что вы ничего не знаете. :D Во внутренней статистике игры в графе "солдаты" не учитывается такой важный параметр, как уровень юнитов. Зато там уменьшается мощь, если юниты ранены. Мы вас еще не атаковали, потому что вы не нашлись, а эти варвары постоянно путаются под ногами...

Рано вы празднуете победу, очень рано!

Ссылка на комментарий

у вас нет армии и не надо нам сказки рассказывать...

Не ну, два дуболома в принципе тоже армией можно считать :)

Ссылка на комментарий

:D Я же говорю, что вы ничего не знаете. :D Во внутренней статистике игры в графе "солдаты" не учитывается такой важный параметр, как уровень юнитов. Зато там уменьшается мощь, если юниты ранены. Мы вас еще не атаковали, потому что вы не нашлись, а эти варвары постоянно путаются под ногами...

Рано вы празднуете победу, очень рано!

Ах вон оно что, а я и незнал как считается сила в демографии.

Представляю атаку египта колесницами через пол мира при поддержки дубов и луков.

Или нам уже мечей с катами ожидать?

Особенно мне понравилось замечание про варов,

путаются под ногами
у нас че то никто не путается, по тихому вырезаются, даж вылупиться никто не успевает.
Ссылка на комментарий

Не ну, два дуболома в принципе тоже армией можно считать :)

:D :D :D Какие, нафиг, дуболомы?! У нас скаутский батальон!!!

Ссылка на комментарий

:D :D :D Какие, нафиг, дуболомы?! У нас скаутский батальон!!!

Ты не прав, это у нас скаутский батальен, а ваш батальен скоро вары вережут.

Ссылка на комментарий

Особенно мне понравилось замечание про варов, у нас че то никто не путается, по тихому вырезаются, даж вылупиться никто не успевает.

Видимо, вы кучкуетесь, а не бегаете по всей карте. И вырезаете только "местных" варваров, а не всех, кто обидел дружественный г-г...

Ладно, что тут разоряться )) В зависимости от хода Хомополузы (не видел еще, как он отыграл, а отчет он не предоставил) вы узнаете про "отсутствие" нашей армии либо следующим ходом, либо чуть позже, но тоже все равно скоро ;)

Ссылка на комментарий

Видимо, вы кучкуетесь, а не бегаете по всей карте. И вырезаете только "местных" варваров, а не всех, кто обидел дружественный г-г...

Ладно, что тут разоряться )) В зависимости от хода Хомополузы (не видел еще, как он отыграл, а отчет он не предоставил) вы узнаете про "отсутствие" нашей армии либо следующим ходом, либо чуть позже, но тоже все равно скоро ;)

Ждем с нетерпением.

Хлеб соль уже приготовили.

Ссылка на комментарий

Последний 40-ой ход был, да? Взял сейв.

У меня почему-то перестал открываться файлообменник, которым я обычно пользовался... Куда выложить сейв?

В общем, закачал на другой файлообменник: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Написано, что файл будет удален через 10 дней после последнего скачивания. :)

Изменено пользователем MAK
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 565
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 61396

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...