Обсуждение Cyberpunk 2077 - Страница 25 - Cyberpunk 2077 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение Cyberpunk 2077

Рекомендованные сообщения

Kapellan
Ссылка на комментарий

Хоттабыч
39 минут назад, Pyc_MadWolf сказал:

Ривз снимался в фильме на тему киберпанка Джонни - Мнемоник, он именно, что есть в теме и отлично вписался.

При том, что сам фильм - дешёвая поделка: ни правдоподобного сценария, ни качественных спецэффектов, ни режиссёрских находок.

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Хоттабыч сказал:

При том, что сам фильм - дешёвая поделка: ни правдоподобного сценария, ни качественных спецэффектов, ни режиссёрских находок.

Т.е. дельфин - киборг это не находка?

Ссылка на комментарий

Kapellan

Не думаю, что дело в Мнемонике. Просто все любят Киану:)

 

Спойлер

1552729947131025949.jpg

 

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, Kapellan сказал:

Не думаю, что дело в Мнемонике. Просто все любят Киану:)

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Тык (Открыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ну не все, я Ривза не люблю. Но я не могу отрицать его влияние, влияние фильмов на формирование киберпанковской образности (ДМ), стильного постмодернистского боевика (матрица). Ну и вспомните у нео коат лайк ин Деус икс итс кул, как это по русски.

Ссылка на комментарий

Kapellan
1 минуту назад, Venc сказал:

Ну не все, я Ривза не люблю.

Ты даже не представляешь, как это подчеркивает общую картину:D

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
24 минуты назад, Хоттабыч сказал:

При том, что сам фильм - дешёвая поделка: ни правдоподобного сценария, ни качественных спецэффектов, ни режиссёрских находок.

На вкус и цвет фломастеры разные :) . В любом случае Матрица чего стоит и не отменяет качества актера и его популярность.

Ссылка на комментарий

PsychoShooter

Hell yeaaah! Бомбезный синематик! Надеюсь, игра тоже будет на уровне. Если персонажи реально будут такими же серьёзными, если происходящее на экране заставит игроков поверить в происходящее, то я и в "картоха эдишн" буду играть в кайф. В общем, трейлер купил меня, а я куплю игру. Впервые в жизни по предзаказу. Рискну.

Ссылка на комментарий

20 минут назад, Kapellan сказал:

Ты даже не представляешь, как это подчеркивает общую картину:D

Ну знаешь мир он не одноцветный, даже не двухцветный, есть разные мнения. И мое мнение вполне аргументированное - Ривз малоэмоциональный внешне симпатичный актер с не очень интересной мимикой на мой взгляд. Поэтому с одной стороны я рад хайпу, так как это киберпанк, Нф, но с другой стороны несколько беспокоюсь, а вдруг киану запорет силверхэнда?

Хотя может и не запорет, если что плохую анимацию его лица скорректируют.

Ссылка на комментарий

14 минуты назад, PsychoShooter сказал:

Hell yeaaah! Бомбезный синематик! Надеюсь, игра тоже будет на уровне. Если персонажи реально будут такими же серьёзными, если происходящее на экране заставит игроков поверить в происходящее, то я и в "картоха эдишн" буду играть в кайф. В общем, трейлер купил меня, а я куплю игру. Впервые в жизни по предзаказу. Рискну.

Хотел бы геймплей текущий посмотреть. Им остался год - я не думаю что игровые механики будут как то радикально меняться. Тот геймплейных который покажут будет окончательным или близок к окончательному. С учётом того что они опубликовали героя на байке (фигурку) везде показаны машины - я надеюсь в игре будет нормальный трафик а ля ГТА и надеюсь сделают нормальное управление машины.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
26 минут назад, Venc сказал:

Хотел бы геймплей текущий посмотреть. Им остался год - я не думаю что игровые механики будут как то радикально меняться. Тот геймплейных который покажут будет окончательным или близок к окончательному. С учётом того что они опубликовали героя на байке (фигурку) везде показаны машины - я надеюсь в игре будет нормальный трафик а ля ГТА и надеюсь сделают нормальное управление машины.

В августе покажут геймплей.

Ссылка на комментарий

JillValentine
5 часов назад, Gorthauerr сказал:

"Худший раб тот, который радуется собственному рабству, и мечтает чтобы рабами стали другие"

Молодец, образцовый консолераб! :good:

Не только собственной зависимостью и бесправностью гордишься, а ещё за Хозяина переживаешь.

чтобы Хозяин как-можно больше свободных людей в рабство закабалил, чтобы Хозяину денежки с лохов рекой текли. Красава!

Начнём с того что Майки лохи! Причём конченные, а Фил Спенсер тянет Xbox на дно.

Немного истории:

В 2001 году на свет появилась новая игровая система от Nintendo, Nintendo GameCube, в этом же 2001 году Sega объявляет что она больше не платформа держатель, а софтверная компания. Nintendo GameCube самое страшное для консоли творилось на её родном Японском рынке, из 21,7 миллиона проданных консолей на Японию пришлось всего 4 миллиона. Дошло даже до того что Майкрософт предлагали Nintendo последовать за Sega, и прекратить производство консолей, они хотели купить Nintendo за 25 миллиардов долларов, и предлагали заняться разработкой игр для Xbox. Президент Nintendo Хироси Ямаути серьёзно рассматривал это предложение, и сославшись на то что у Майкрософт нет достаточного опыта и понимания игрового рынка(как в воду глядел), отказал.

Sony отказались вообще от участия в Е3(зачем деньги тратить), Майки за них рекламу делают, Киану Ривз позвали, пусть лохи платят! Но игра больше всего продастся на PlayStation!. Что делает консоль такой желаемой? Эксклюзивы! У Xbox сейчас нет не одного достойного эксклюзива который мог бы продавать консоль, Cyberpunk 2077 это та самая игра которой место на Xbox One X с её производительностью в шесть терафлопс! Это тот самый эксклюзив который так нужен Xbox.

А теперь ПК-бояре давайте-ка вспомним Batman Arkham Knight, в неё вообще возможно было играть на ПК? Примеров ещё много таких, так вот пока консолерабы будут кайфовать и наслаждаться игрой, вы будете постить на форуме сообщение за сообщение типо "Помогите игра жутко тормозит:laughingxi3:" "Игра постоянно вылетает, что делать?:laughingxi3:" "Мерцает экран, ребзя нужна помощь :laughingxi3:" в итоге всё впечатление от игры испорчено, разочарование, негодование, досада, таким будет ваш Cyberpunk 2077.

P.S. Что ты выберешь свободу или рабство? Лично я выбираю рабство!

Ссылка на комментарий

MihaLbl4

Видели небольшую нарезку геймплея Cyberpunk 2077? Ту, что появилась в твиттере — менее 30 секунд, зато в них подтвердились ночные спекуляции на тему того, какое место Киану Ривз, исполняющий роль Джонни Сильверхенда, будет играть в истории. 

Персонаж Киану действительно был трехмерной визуализацией в голове Ви, когда мы увидели его в финале вчерашнего трейлера на презентации Microsoft. Это не живой человек — Джонни Сильверхенд живет в "голове" Ви, на чипе, что соответствует лору Cyberpunk 2020, согласно которому девушка Джонни создала программу, создающую копии личностей. Судя по всему, Джонни в 2077 году и представляет собой виртуальную версию персонажа. 

 

Спойлер

 

Киану #1

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Вы видите Киану aka Джонни Сильверхенда? Отрывок начинается с того, что Ви, уже после того, как он привел себя в приличный вид, смотрит в зеркало. Что это

за локация, не совсем понятно. Вероятно, Ви зашел прикупить новых шмоток и Джонни спрашивает, готов ли он. 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Следующий кадр — та же локация, только снаружи. Постеры указывают на различных исполнителей или группы. Крест, обведенный неоном несколько сбивает с толку. Это церковь? Или просто стилизация?

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Далее видим что-то похожее на клуб. В темноте детали рассмотреть почти невозможно, однако изображение черепа, скорее всего, как-то связано с лором Cyberpunk. Поиск по изображениям пока не выдал никаких толковых результатов. 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Идем далее — это уже новая локация, по наличию оружия в руке, похоже на какую-то миссию, где Ви проникает в служебное помещение кинотеатра. Без контекста снова ничего не ясно, однако в зале нет людей, а вокруг мужчины можно увидеть сияющие пачки денег. Кто так оставляет богатство где попало? 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Очередная резкая смена сцены. Это явно тот комплекс, в котором живет Ви. Это место мы видели в прошлогоднем геймплее. Что подтверждается тренирующимися NPC. Как видно на интерфейсе, при наличии четвертого уровня взлома можно преодолеть защиту и заставить робота убить все врагов в округе. 

Киану #2

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Обратите внимание на правый верхний угол — это Джонни Сильверхенд, только выглядит он, словно призрак. Голубоватый оттенок в верхней части тела определенно выглядит неестественно. Джонни что-то жестикулирует, но что он хочет сказать, пока Ви подключен к компьютеру мистера Хэнсена.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ничего особенного в кадре — Ви садится на байк и пролетает по дороге. 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Определенно одна из миссий — Ви осуществляет взлом сервера или какой-то системы, подключаясь при помощи кабеля, встроенного в левую руку. Напоминаю, что все эти аугментации будут не обязательны — ставить что-то или нет, будет выбором каждого игрока. Последствия таких решений будут создавать поистине разнообразные возможности прохождения. 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Вы только посмотрите! Это же форменный лазерный кнут из Джонни Мнемоника! Джонни Мнемоник, Джонни Сильверхенд. И там, и тут Киану. Не верите? Посмотрите видео ниже. 

 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

346530_A83dnm0Cfs_20.jpg

 

Неизвестная дама в костюме, напоминающем Тринити из "Матрицы", говорит, что не многие ходили "по ту сторону". Судя по тому, что она помогает наполнить емкость со льдом для Ви, дамочка будет "экскурсоводом". 

У кого есть идеи, в какое дело ввязался Ви на этот раз? Потому что выглядит все это не особенно безопасно.

 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем MihaLbl4
Ссылка на комментарий

21 минуту назад, MihaLbl4 сказал:

Видели небольшую нарезку геймплея Cyberpunk 2077? Ту, что появилась в твиттере — менее 30 секунд, зато в них подтвердились ночные спекуляции на тему того, какое место Киану Ривз, исполняющий роль Джонни Сильверхенда, будет играть в истории. 

Персонаж Киану действительно был трехмерной визуализацией в голове Ви, когда мы увидели его в финале вчерашнего трейлера на презентации Microsoft. Это не живой человек — Джонни Сильверхенд живет в "голове" Ви, на чипе, что соответствует лору Cyberpunk 2020, согласно которому девушка Джонни создала программу, создающую копии личностей. Судя по всему, Джонни в 2077 году и представляет собой виртуальную версию персонажа. 

 

Джонни Мнемоник, виртуальный компаньон Киану Ривз, и всё всё всё.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Михалыч, я вот одного не понял. Как Ви очнулся его ж пристрелили.

 

Как Ви могли вообще оставить в живых - он там поубивал всех в номере кроме нигры.

 

То что Сильверхенд программа это ясно - он рябит в трейлере.

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

Я пересматриваю трейлер.

Насколько все таки хорошо они сделали анимацию лиц. Обратите внимание на 3.00, 3.16,  3.21

 

Просто 10 из 10

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Как хорошо, что игра задержится. Можно в этом году не тратиться на апгрейд видюхи. А там в феврале Нвидиа обещает представить новую линейку карт. Значит старые подешевеют. :)

Ссылка на комментарий

кстати товарищи я пересматриваю конференцию - там есть видео геймплея немного

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
1 час назад, Venc сказал:

Михалыч, я вот одного не понял. Как Ви очнулся его ж пристрелили.

 

Как Ви могли вообще оставить в живых - он там поубивал всех в номере кроме нигры.

 

То что Сильверхенд программа это ясно - он рябит в трейлере.

ну так получается рана не смертельна :023:Не показали куда конкретно палил пухлый нигра.

 

____________________________________________________

 

Одним из самых ярких моментов выступления Microsoft на Е3 2019 стало появление на сцене Киану Ривза, который представил дату выхода Cyberpunk 2077.
Аудитория явно не была готова к такому звёздному гостю, поэтому долгое время просто аплодировала и громко радовалась. В итоге актёр начал свою речь, сказав, что путешествие в будущее окажется сногсшибательным, на что один из зрителей выкрикнул Ривзу: «Ты и сам сногсшибательный!»
Актёр явно немного растерялся, но быстро отреагировал, ответив, что зритель также «захватывающий», как и вообще все люди в зале (и, возможно, зрители прямого эфира).
После безымянный поклонник опубликовал видео в твиттере, сообщив, что сам Киану Ривз объявил перед всем миром, что он тоже «сногсшибательный». Мимо не прошёл аккаунт Cyberpunk 2077, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. подарить счастливчику коллекционное издание игры.
 
До релиза игры, напомним, осталось меньше года — он состоится 16 апреля 2020 года на PS4, Xbox One и РС.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Счастливчик 😀

Изменено пользователем MihaLbl4
Ссылка на комментарий

Kapellan
Цитата

Бедный Киану Ривз еще даже не подозревает, на что он подписался. После того, как игроки узнали, что его виртуальная модель появится в игре, Reddit и Twitter заполонили посты с вопросом: можно ли его заромансить?
Причем вопросы идут не только от девушек. Некоторые игроки пишут, что ради Ривза даже готовы сыграть геем или впервые в жизни создать женского персонажа. А учитывая возможности моддинга, даже если героя Киану Ривза не сделают романсабельным, в игре можно будет легко поменять модельки персонажей, как это было в Ведьмаке.

 

Ссылка на комментарий

Kapellan
2 часа назад, MihaLbl4 сказал:

Видели небольшую нарезку геймплея Cyberpunk 2077?

Сам видос:

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,200
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 145560

Лучшие авторы в этой теме

  • Venc

    373

  • Хоттабыч

    290

  • Kapellan

    234

  • svetlovanton

    196

  • Keksik

    121

  • Gorthauerr

    112

  • Pyc_MadWolf

    108

  • Gil-galad

    39

  • EugeneL

    36

  • Wojt

    36

  • Chestr

    29

  • СУЛАРИУС

    29

  • Irbis13

    28

  • Убо Рщик

    24

  • Noobozadrot

    24

  • MeniaTytNet

    22

  • злой юзер

    20

  • simonov-89

    19

  • Nigmat

    18

  • Kreismalsarion

    18

  • Userius

    17

  • Жора

    16

  • Miles

    16

  • FrostyEve

    15

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kapellan

Ну-с, наиграл 5+ часов из которых 2/3 бегал по сюжетке, а остальное посвятил гриндачу "вопросиков", чтобы оценить с разных сторон. Игра в целом хороша. Не шедевр, разумеется, слишком много недост

Gorthauerr

"Худший раб тот, который радуется собственному рабству, и мечтает чтобы рабами стали другие" Молодец, образцовый консолераб!  Не только собственной зависимостью и бесправностью гордишься, а е

JillValentine

Уже вижу , А вообще жаль  что Майкрософт с их финансами не смогли отбить её для своего Xbox One X как эксклюзив только для этой платформы, было бы прикольно 

Хоттабыч

ЛОР настолки.  

Kapellan

Приписывать подобные заслуги конторе которая делает экшены с элементами рпг, это как-то совсем уж грустно.

JillValentine

У ПК-БОЯР  немного бомбануло , ничаго до релиза ещё 10 месяц, и всё ещё может измениться  Вспомним Metro Exodus  

Kapellan

Gorthauerr

Скорей в дешевых инди-поделках, в независимости от жанра  (к счастью оказалось, что после двух несчастливых случайностей на хайпе как с РоЕ1 и BS1, сделать задешево и хорошо продать такой шлак в

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...