Межнациональные отношения - Страница 107 - Постсоветское пространство - Strategium.ru Перейти к содержимому

Межнациональные отношения

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

МЕЖНАЦИОНАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ

Раздел «Постсоветское пространство»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

---

оффтоп запрещен

Изменено пользователем 27wolf
оффтоп запрещен
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Octopus
2 минуты назад, Иммануил_Кант сказал:

А сколько по твоему?

По-моему или вообще? Мы ж гуманитарии с экономическим образованием такие. Ноликом больше, ноликом меньше - никакой разницы. 

 

Должно быть 0,001

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Octopus сказал:

По-моему или вообще? Мы ж гуманитарии с экономическим образованием такие. Ноликом больше, ноликом меньше - никакой разницы. 

 

Должно быть 0,001

Понятно что ты гуманитарий.

Поэтому:
1 000 000 000 = 100%

1 000 000 = х%

 

1 000 000 000 * х = 100 * 1000 000

х = 100 * 1 000 000 / 1 000 000 000

х = ? %

 

Надеюсь калькулятором умеешь пользоваться, гуманитарий?

Ссылка на комментарий

Octopus
7 минут назад, Flamand сказал:

Это не зазорно, но и называть это "устроил свою жизнь", как ты говоришь - это полная чушь.

Ну полторы штуки баксов на руки вместо ста семидесяти это, знаешь ли уже прогресс. Ты вообще много людей знаешь кто столько зарабатывает? Открой сайт с вакансиями и удивишься, на что люди готовы за триста-четыреста. 

Ссылка на комментарий

Octopus
17 минут назад, Flamand сказал:

Докажи, что хотя бы 50% мигрантов "устраивают свою жизнь", а не уходят в уголовщину, подёнщину и жизнь на пособия и в концмиграцлагерях?

Так что или пруфы давай или досвиданье давай.)))

То есть каждого второго теперь опросить надо? Ну, хотя б не первого. Уже прогресс. 

 

А чем плоха жизнь на пособия? Мечта. Тебе платят просто за то, что ты есть, ну здорово же. 

Ссылка на комментарий

Flamand
2 минуты назад, Octopus сказал:

Ну полторы штуки баксов на руки вместо ста семидесяти это, знаешь ли уже прогресс.

Это не прогресс, это бред. В расчет берется покупательная способность и удовлетворение потребностей, а не сумма баксов на руках.

Грубо говоря - в Гондурасе, где у чурки свое жилье и все свои, 170 баксов могут быть лучше, чем 1500 в США, где ему надо и жилье снимать и копам платить и вообще всё дорогое.

Так пруфы будут или ты продолжишь своё бла-бла-бла, в стиле, а вот Вася Пупкин поехал в Гомерыку и стал миллионером всего за 10 лет - дождался, пока его двоюродный дедушка-миллионер помер, и сразу в дамках!

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Octopus сказал:

Ну полторы штуки баксов на руки вместо ста семидесяти это, знаешь ли уже прогресс. Ты вообще много людей знаешь кто столько зарабатывает? Открой сайт с вакансиями и удивишься, на что люди готовы за триста-четыреста. 

Так что имеет средний поляк на полторы тысячи баксов? Машина, квартира? Отдых в Турции?

То же что и Хоттабыч, Ротор, Патик.

Ссылка на комментарий

Flamand
1 минуту назад, Octopus сказал:

А чем плоха жизнь на пособия? Мечта. Тебе платят просто за то, что ты есть, ну здорово же. 

Ты так и живешь в своей Ляхляндии, на пособия? Какой молодец!

Ссылка на комментарий

Octopus
9 минут назад, Иммануил_Кант сказал:

Надеюсь калькулятором умеешь пользоваться, гуманитарий?

Ты так говоришь, как будто это что то плохое. Может я творческая натура, пишу стихи, фанфики, рассказы для взрослых, а в свободное от этой мерзости время рисую картины детородным органом или ещё чем похуже. 

 

Я взял лярд, умножил его на 0,001 и родил лям. Мне норм. Только не говори мне, что я не прав 😆

 

А школу ты все равно прогуливал, все прогуливают школу. Хотя б иногда. Даже самые милые и умные девочки. 

Ссылка на комментарий

Octopus
6 минут назад, Flamand сказал:

В расчет берется покупательная способность и удовлетворение потребностей, а не сумма баксов на руках.

Ну началось, бред, не бред. Там есть, там нет. За то платит, за то не платит. 

 

Возьми свой личный Гондурас и посчитай. Проведи исследование. Молодой парень , квартиры своей нет, надо снимать, без хорошего образования и с парой тысяч денег на счету. Какие у него шансы здесь и там. Потом расскажешь как всё страшно. Ну и не забудь социалку взять, фонды там, которые накормят и обуют, переспать дадут. 

 

11 минуту назад, Flamand сказал:

Так пруфы будут или ты продолжишь своё бла-бла-бла

Какие пруфы ты хочешь? Что народ мигрирует за лучшей жизнью и ему это удается? 😆 

Ссылка на комментарий

Flamand
1 минуту назад, Octopus сказал:

Возьми свой личный Гондурас и посчитай. Проведи исследование. Молодой парень , квартиры своей нет, надо снимать, без хорошего образования и с парой тысяч денег на счету. Какие у него шансы здесь и там. Потом расскажешь как всё страшно.

О, посчитать шансы! А ты, батенька, не покерист часом?)))

2 минуты назад, Octopus сказал:

Какие пруфы ты хочешь? Что народ мигрирует за лучшей жизнью и ему это удается? 😆 

Ну вот я, например, пользуюсь данными ООН. Авторитетная контора, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Два.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Или так:

Цитата

состояние 1% богатейших жителей Земли в два раза больше, чем у остальных 6,9 млрд людей; данные Oxfam

 

А ты какими данными оперируешь?

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Octopus сказал:

Ты так говоришь, как будто это что то плохое. Может я творческая натура, пишу стихи, фанфики, рассказы для взрослых, а в свободное от этой мерзости время рисую картины детородным органом или ещё чем похуже. 

 

Я взял лярд, умножил его на 0,001 и родил лям. Мне норм. Только не говори мне, что я не прав 😆

 

А школу ты все равно прогуливал, все прогуливают школу. Хотя б иногда. Даже самые милые и умные девочки. 

Чё-то ты не агришься. Скучные вы - поляки.

Изменено пользователем Иммануил_Кант
Ссылка на комментарий

Octopus
15 минут назад, Иммануил_Кант сказал:

Так что имеет средний поляк на полторы тысячи баксов? Машина, квартира? Отдых в Турции?

Ну... Ты ж вроде из этих, из республик народных, сбросивших путы угнетателей и стремящихся к светлому будущему. Наверное, у тебя есть квартира... или нет, но пусть есть. И машина, может быть, но пусть тоже будет. И еду ты ешь, знаешь, все едят еду, так что ты тоже её ешь. 

 

То есть ты имеешь квартиру, машину, еду и может даже сможешь отдохнуть в Крыму или в местном санатории. Ну то есть все тоже самое, что я, ротор, патик, хоттабыч, фламанд (может быть), и знаешь, какой-то неизвестный немец тоже всё это имеет. Квартиру там, машину, еду и даже ездит куда-то отдыхать. Значит ли это, что ЛДНР это Германия и ты живёшь как средний немец? 

 

Ответ на твой вопрос лежит именно в этой плоскости. Плоскости комфорта, безопасности, общей культуры, качаства жизни и окружения. 

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Octopus сказал:

Квартиру там, машину, еду и даже ездит куда-то отдыхать. Значит ли это, что ЛДНР это Германия и ты живёшь как средний немец? 

dDsRK2G.png

Понятно, что ты гуманитарий и с цифрами не связываешься. Но что-то я не вижу 10-кратной разницы в жилплощади, например.

_________
добавлено 2 минуты спустя
Только что, Octopus сказал:

Плоскости комфорта, безопасности, общей культуры, качаства жизни и окружения. 

Какие-то бесформенные, неизмеримые категории.
Скажи просто, что любишь свою новую Родину, прозвучит также.

Ссылка на комментарий

Octopus
9 минут назад, Flamand сказал:

О, посчитать шансы! А ты, батенька, не покерист часом?)))

Если в слове покерист заменить пару букв и убрать одну, то ты будешь совершенно прав. 

 

12 минуты назад, Flamand сказал:

А ты какими данными оперируешь?

Ну, внезапно какие-то из людей оказываются более умными, хитрыми и предприимчивыми, чем остальные и не горят желанием всё это сливать в унитаз. Кто бы мог подумать, что такое может быть, правда? Ну имеют и имеют. Полно неравенства. Проблема только в том, что ты хочешь себе яхту и самолёт, но не готов идти по головам ради этого, а кто-то готов. 

 

Но достойный уровень жизни доступен и без яхт с самолётами. Но и для этого нужно работать или что-то предпринимать. Что не так? 

 

Ну, можешь сидеть и ждать, что всё отберут, поделят и какой-то кусочек от яхты достанется и тебе. Штурвал может быть или паруса кусок. Но ты ж хочешь её всю целиком. 

Ссылка на комментарий

Flamand
1 минуту назад, Octopus сказал:

Если в слове покерист заменить пару букв и убрать одну, то ты будешь совершенно прав.

Извини, я не готов играть в ребусы. Ты или нормально скажи, или позови Муцухиту, пусть он отгадывает.

3 минуты назад, Octopus сказал:

Ну, внезапно какие-то из людей оказываются более умными, хитрыми и предприимчивыми, чем остальные и не горят желанием всё это сливать в унитаз. Кто бы мог подумать, что такое может быть, правда? Ну имеют и имеют. Полно неравенства. Проблема только в том, что ты хочешь себе яхту и самолёт, но не готов идти по головам ради этого, а кто-то готов. 

 

Но достойный уровень жизни доступен и без яхт с самолётами. Но и для этого нужно работать или что-то предпринимать. Что не так? 

 

Ну, можешь сидеть и ждать, что всё отберут, поделят и какой-то кусочек от яхты достанется и тебе. Штурвал может быть или паруса кусок. Но ты ж хочешь её всю целиком.

Бла-бла-бла...

То есть данных по мигрантам у тебя нет, я правильно понял?

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант

del

Изменено пользователем Иммануил_Кант
Ссылка на комментарий

Александрович

Вот так рекламируют изучение башкирского языка. Но есть пара моментов.

1) По факту получилась антиреклама изучения башкирского языка. Если бы рыба говорила на русском, то осталась бы жива.

2) Это плагиат с эстонского ролика 2004 года.

 

Ссылка на комментарий

Octopus
16 минут назад, Иммануил_Кант сказал:

Чё-то ты не агришься. Скучные вы - поляки.

Да я вообще как мягкая игрушка. Меня как люди видят, сразу засыпать начинают. Со скуки, наверное. Поэтому приходится ко всем с кофе приходить. 

 

6 минут назад, Иммануил_Кант сказал:

Понятно, что ты гуманитарий и с цифрами не связываешься. Но что-то я не вижу 10-кратной разницы в жилплощади, например.

А зачем тебе 600 метров жилья, если ты все равно дальше компьютера, кухни, кровати и туалета не ходишь. И ведь такой не только ты. Есть ещё миллион способов классно потратить деньги. 

 

9 минут назад, Иммануил_Кант сказал:

Какие-то бесформенные, неизмеримые категории.

Очень даже измеримые, просто ты не хочешь об этом задумываться. 

 

10 минут назад, Иммануил_Кант сказал:

Скажи просто, что любишь свою новую Родину, прозвучит также.

Я б предпочел какую-то другую, но мне на веселую и беззаботную жизнь в Германии или Чехии не хватало, а мама с папой денег не дали 😆

Ссылка на комментарий

Flamand
2 минуты назад, Александрович сказал:

Вот так рекламируют изучение башкирского языка.

Да уж, ролик явно ключница делала. Но с другой стороны, бюджет освоен, бабки попилены...

 

Ссылка на комментарий

Octopus
7 минут назад, Flamand сказал:

Извини, я не готов играть в ребусы. Ты или нормально скажи, или позови Муцухиту, пусть он отгадывает.

Я слышал с ним обошлись весьма жестоко, а сеансы спиритуализма сейчас не в моде. 

 

9 минут назад, Flamand сказал:

То есть данных по мигрантам у тебя нет, я правильно понял?

Ты ж так и не ответил на вопрос, какие данные тебе нужны. Просто прислал мне пруфы, что оказывается ай ай ай в мире страшное расслоение. Кто бы мог подумать. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,204
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 210902

Лучшие авторы в этой теме

  • MihaLbl4

    490

  • belogvardeec

    285

  • Белый Волк

    107

  • Dramon

    100

  • Dart An'ian

    85

  • lavpaber

    68

  • ibnXattab

    42

  • SUVAR

    39

  • Captain Willard

    36

  • Лось

    29

  • Kenzon

    28

  • Oobaneko

    28

  • Falconette

    27

  • Роман Кушнир

    26

  • UBooT

    25

  • Дохтур

    25

  • Pshek

    25

  • SCORE

    24

  • nelsonV

    24

  • Sergey Ace

    23

  • Fedorinio

    23

  • Толстый

    22

  • Агент Госдепа

    22

  • aliev-ruslan

    21

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

belogvardeec

ИГОРЬ СТРЕЛКОВ: "Цветочки" По поводу "азиатского бунта". Когда я еще служил в "конторе", то, в последние несколько лет службы, волею судеб, имел прямое касательство к проблемам миграции из ст

Gulaev

А вот для этого и существует агитация и пропаганда. И такая важная часть пропаганды, как историческая наука. И если историки рассказывают не те истории, то им надо не в теплых аудиториях витийствовать

Flamand

Это что-то новое в этнографии и антропологии! На Нобелевку тянет, не меньше!

belogvardeec

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Напомню, что эта восторженная блогерша убежала из России в Ереван потому что ей поступали угрозы и не хватало свободы. В Ереване, как мы видим совсем друг

belogvardeec

Вахтанг Кикабидзе заявил, что обрадовался распаду СССР.  Он дал интервью немецким СМИ, в котором заявил, что испытывал ненависть к гербу СССР. Актер также отметил, что "такую огромную махину трудно бы

GoooGooo

Ради справедливости надо сказать, что в те времена мало кто любил Союз. Когда он развалился, за него никто не вышел. Хотели союз без партноменклатуры, получили партноменклатуру без союза.

Хоттабыч

ага, т.е. уже гордость за предков обязательна только для великороссов - так получается?

Zdrajca

Тут один "щирый русский" на полном серьезе про этруссков-русских рассуждал. Что же сейчас всех русских щирыми называть?

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...