Межнациональные отношения - Страница 25 - Постсоветское пространство - Strategium.ru Перейти к содержимому

Межнациональные отношения

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

МЕЖНАЦИОНАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ

Раздел «Постсоветское пространство»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

---

оффтоп запрещен

Изменено пользователем 27wolf
оффтоп запрещен
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Dart An'ian
Как всё просто)

Именно так.

А так нац. движуху не давил никто надо думать)

Какое удивление от того, что милиция делала свою работу. Видимо, на нарушения УК надо было закрывать глаза.

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
видимо Путин опасался, что они могут пнуть его из власти

Почти соглашусь, кроме этого. Как никак у нас страна многонац. и преобладание этой экстремистской нац. группировки (по тем временам как их малевали) совсем бы не красило дружбу народов. Но зато и боялись сюда ехать. Так что не пинка Путин боялся, а взрыв меж.нац. розни. Впредь до прямого вешания негр... чурок на столбах и деревьях.

А радикализм возвращать это не демократично. Не по путински. Если честно, ты фанатик власти и при виде как Путин целует своих любимчиков (где он был на остальных играх, почему именно на силовых? Ну да, путин-дзюдоист) Любимый спотр) мне отвратительно не приятно:\\ Для них он Аллах, для нас Царь. А в едином потянии - наш отец)))))

Мне плевать на их медали (с) Где-то на ютюбе.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Какое удивление от того, что милиция делала свою работу. Видимо, на нарушения УК надо было закрывать глаза.
Есть разница между тем, что просто делать свою работу и целенаправленно делать свою работу. И не только милиция. Боюсь даже ФСБ занималось выпиливанием нациков в свое время.

Ну выпилили, дальше что? Лучше стало?

Это мне напоминает как рассказывают старожилы, к олимпиаде 80 в Москве поизвели оргпреступность - в итоге это послужило тому, что новые банды стали делить сферы влияния, свято место пусто не бывает. Вот мы и получили рэкет и бандвойны в конце 80-х, начале 90-х. Плюс это усилилось с развалом госструктур.

не пинка Путин боялся, а взрыв меж.нац. розни
в том числе и это. Т.к. это грозило бы непосредственно его власти, а может и целостности страны на то время. Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Белый Волк

Не знаю, как там насчёт снижения активности. В начале 2000-х у меня весь город не был расписан свастиками и лозунгами вполне понятной направленности, а теперь просто конкурс по НС-граффити проводи.

Ссылка на комментарий

lavpaber
Какое удивление от того, что милиция делала свою работу. Видимо, на нарушения УК надо было закрывать глаза.

Как-то однобоко.... Вот, чтобы посадить обезьян за убийство русского, нужно устраивать митинги, шествия, погромы и т.д. А чтобы посадить наци, нужно просто, чтобы полиция делала свою работу...

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Как-то однобоко.... Вот, чтобы посадить обезьян за убийство русского, нужно устраивать митинги, шествия, погромы и т.д. А чтобы посадить наци, нужно просто, чтобы полиция делала свою работу...

Капитализм. Кто платит, тот и прав.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Не знаю, как там насчёт снижения активности. В начале 2000-х у меня весь город не был расписан свастиками и лозунгами вполне понятной направленности, а теперь просто конкурс по НС-граффити проводи.

Что за город? У нас в Москве наоборот. Сейчас, чтобы НС надпись увидеть надо хорошенько поискать.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Белый Волк
Что за город?

Провинциальный)

У нас в Москве наоборот. Сейчас, чтобы НС надпись увидеть надо хорошенько поискать.

Дык стирают лучше, а тут всем пофиг.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Провинциальный)
Какой провинции хоть?
Дык стирают лучше, а тут всем пофиг.
Если бы только. Но в целом нац. движуху тут понерфили сильно)
Ссылка на комментарий

Белый Волк
Какой провинции хоть?

Южнороссийской.

Если бы только. Но в целом нац. движуху тут понерфили сильно)

Спасибо Путину за это :P

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Южнороссийской.

Не знаю такой)

Ссылка на комментарий

Cы́роводка
Не знаю, как там насчёт снижения активности. В начале 2000-х у меня весь город не был расписан свастиками и лозунгами вполне понятной направленности, а теперь просто конкурс по НС-граффити проводи.
Провинциальный)
Южнороссийской.

Гудермес?

Ссылка на комментарий

Белый Волк
Гудермес?

ЮФО, батенька, ЮФО.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
ЮФО, батенька, ЮФО.

Шифруешься сильно) Боишься дотянется проклятый Путин? :lol:

Хотя в ЮФО опасно нынче называть себя русским. Кавказ рядом)

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Белый Волк
Шифруешься сильно) Боишься дотянется проклятый Путин? :lol:

Конечно.

Хотя в ЮФО опасно нынче называть себя русским. Кавказ рядом)

Ещё вопрос, где кавказцев больше — в Москве или тут B) Хотя в любом случае, идеал должен быть нулём.

Ссылка на комментарий

Cы́роводка
ЮФО, батенька, ЮФО.

Калмыкия?

Ссылка на комментарий

Белый Волк
Калмыкия?

С какой целью интересуетесь, уважаемый?

Ссылка на комментарий

lavpaber
Капитализм. Кто платит, тот и прав.

При чем здесь капитализм? Я так понимаю, что в СССР разный уровень подпольного бизнеса на Кавказе и в центральной России был следствием социализма?

Изменено пользователем lavpaber
Ссылка на комментарий

Dart An'ian
При чем здесь капитализм?

Не знаю. Видимо, российский суд просто бескорыстно любит обладающих средствами и связями.

Я так понимаю, что в СССР разный уровень подпольного бизнеса на Кавказе и в центральной России был следствием социализма?

В СССР были такие же выверты правосудия, как в РФ?

Ссылка на комментарий

lavpaber
Не знаю. Видимо, российский суд просто бескорыстно любит обладающих средствами и связями.
Коррупции в соцстранах не бывает! Ура, товарищи!
В СССР были такие же выверты правосудия, как в РФ?
В СССР просто не особо замечали теневой бизнес в союзных и автономных чуркестанах, но пресекали его в областях и краях :023:
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,204
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 211429

Лучшие авторы в этой теме

  • MihaLbl4

    490

  • belogvardeec

    285

  • Белый Волк

    107

  • Dramon

    100

  • Dart An'ian

    85

  • lavpaber

    68

  • ibnXattab

    42

  • SUVAR

    39

  • Captain Willard

    36

  • Лось

    29

  • Kenzon

    28

  • Oobaneko

    28

  • Falconette

    27

  • Роман Кушнир

    26

  • UBooT

    25

  • Дохтур

    25

  • Pshek

    25

  • SCORE

    24

  • nelsonV

    24

  • Sergey Ace

    23

  • Fedorinio

    23

  • Толстый

    22

  • Агент Госдепа

    22

  • aliev-ruslan

    21

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

belogvardeec

ИГОРЬ СТРЕЛКОВ: "Цветочки" По поводу "азиатского бунта". Когда я еще служил в "конторе", то, в последние несколько лет службы, волею судеб, имел прямое касательство к проблемам миграции из ст

Gulaev

А вот для этого и существует агитация и пропаганда. И такая важная часть пропаганды, как историческая наука. И если историки рассказывают не те истории, то им надо не в теплых аудиториях витийствовать

Flamand

Это что-то новое в этнографии и антропологии! На Нобелевку тянет, не меньше!

belogvardeec

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Напомню, что эта восторженная блогерша убежала из России в Ереван потому что ей поступали угрозы и не хватало свободы. В Ереване, как мы видим совсем друг

belogvardeec

Вахтанг Кикабидзе заявил, что обрадовался распаду СССР.  Он дал интервью немецким СМИ, в котором заявил, что испытывал ненависть к гербу СССР. Актер также отметил, что "такую огромную махину трудно бы

GoooGooo

Ради справедливости надо сказать, что в те времена мало кто любил Союз. Когда он развалился, за него никто не вышел. Хотели союз без партноменклатуры, получили партноменклатуру без союза.

Хоттабыч

ага, т.е. уже гордость за предков обязательна только для великороссов - так получается?

Zdrajca

Тут один "щирый русский" на полном серьезе про этруссков-русских рассуждал. Что же сейчас всех русских щирыми называть?

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...