Межнациональные отношения - Страница 31 - Постсоветское пространство - Strategium.ru Перейти к содержимому

Межнациональные отношения

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

МЕЖНАЦИОНАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ

Раздел «Постсоветское пространство»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

---

оффтоп запрещен

Изменено пользователем 27wolf
оффтоп запрещен
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Белый Волк
пока есть нацики типо белогвардейца, какая в попу дружба народов? я вот к примеру люблю Россию аж до дрожи в коленях. Белогвардеец говорит Россия для русских, а я говорю Россия для тех кто любит ее! Какова черта? Почему в любимой стране я должен быть унтерменшем??? я не пляшу лезгинку, при русских не говорю по татарски (щитаю галимой провокацией), и один хер я блеать унтерменш!!! Белогвардеец, надеюсь тебя таджики в подьезде кирпичами забьют, сабака нацисткая! Блеать, влез бы ты в мою шкуру хоть на день! сцуко слов нет, сабака

Жизнь вообще полна жестокости, несправедливости и разочарований. Мужайтесь, monsieur.

*роняет скупую арийскую слезу*

Изменено пользователем Белый Волк
Ссылка на комментарий

Ibrahim-bey
Жизнь вообще полна жестокости, несправедливости и разочарований. Мужайтесь, monsieur.

*роняет скупую арийскую слезу*

Спасибо Белый за понимание, хоть ты и известный форумный ныцик, а все равно спосибо

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
Спасибо Белый за понимание, хоть ты и известный форумный ныцик, а все равно спосибо

Я думаю это был сарказ с его стороны) Но отчасти ты прав. Танки в Киеве никак не наладят дружбу между народами и спортивные достижение кавказцев на олимпиаде тоже не решат проблему меж.нац. отношений. Целевая программа и люди, котореы могут и хотят её реализовать. А летая с пеликанами мы проблемы понужнее не решим.

Ссылка на комментарий

Dramon

Проблема не в нациях,проблема в гос-ве которое не справляется со своими функциями,в чиновниках,ментах,и иных лицах кто покрывает всю эту шалупонь и срут с высокой колокольни на всё и всех кроме себя...

Ссылка на комментарий

lavpaber
Проблема не в нациях,проблема в гос-ве которое не справляется со своими функциями,в чиновниках,ментах,и иных лицах кто покрывает всю эту шалупонь и срут с высокой колокольни на всё и всех кроме себя...

Не назовешь мне страну, в котором государство бы выполняло эти функции так, чтобы ни о каких межнациональных, межрелигиозных и межрасовых противоречиях не было и речи?

А то получается стандартная ситуация: я - левак/нигер/муслим, и я не хочу работать, я хочу получать дотации и ещё выражать свой ублюдочный протест.

Изменено пользователем lavpaber
Ссылка на комментарий

O-Ren


 i 

Пользователь Ibrahim-bey получает предупреждение согласно Статьи 5 "Оскорбления, клевета".
 
Ссылка на комментарий

Проблема не в нациях,проблема в гос-ве которое не справляется со своими функциями,в чиновниках,ментах,и иных лицах кто покрывает всю эту шалупонь и срут с высокой колокольни на всё и всех кроме себя...

Вообще-то проблем нет - проблема интернет.

Ссылка на комментарий

Dramon
Не назовешь мне страну, в котором государство бы выполняло эти функции так, чтобы ни о каких межнациональных, межрелигиозных и межрасовых противоречиях не было и речи?

Более менее США,ну а в общем совершил преступление - получи наказание,вне зависимости от разреза глаз,цвета кожи,языка и религии,вот лучшая формула для нормального существования страны...

А то получается стандартная ситуация: я - левак/нигер/муслим, и я не хочу работать, я хочу получать дотации и ещё выражать свой ублюдочный протест.

В России жизнь на дотации чревата голодной смертью... :lol:

Ссылка на комментарий

lavpaber
Более менее США,ну а в общем совершил преступление - получи наказание,вне зависимости от разреза глаз,цвета кожи,языка и религии,вот лучшая формула для нормального существования страны...
Именно поэтому там белых большинство, а в тюрьме их меньшинство. Да и в публичной жизни черные там - что-то вроде ярмарочных медведей. А вот посмотрите, у нас они точно есть. И даже первый черный президент оказывается кузеном сразу нескольким президентам до него.
В России жизнь на дотации чревата голодной смертью... :lol:
а на дотации нужно жрать и на курорты ездить? Для этого нужно работать.

В Западной Европе пособия по безработицы бы чуркам урезали - те бы и переть не так стали :)

Ссылка на комментарий

Ibrahim-bey
Именно поэтому там белых большинство, а в тюрьме их меньшинство. Да и в публичной жизни черные там - что-то вроде ярмарочных медведей. А вот посмотрите, у нас они точно есть. И даже первый черный президент оказывается кузеном сразу нескольким президентам до него.

а на дотации нужно жрать и на курорты ездить? Для этого нужно работать.

В Западной Европе пособия по безработицы бы чуркам урезали - те бы и переть не так стали :)

да что ты?? половина заключенных в штатах негры и цветные! учи геополитику блеать!

Ссылка на комментарий

Dramon
Именно поэтому там белых большинство, а в тюрьме их меньшинство. Да и в публичной жизни черные там - что-то вроде ярмарочных медведей. А вот посмотрите, у нас они точно есть. И даже первый черный президент оказывается кузеном сразу нескольким президентам до него.

Это не отменяет факта того что необходимо правосудие которому всё равно на всё кроме как тех действий что ты совершил...

В Западной Европе пособия по безработицы бы чуркам урезали - те бы и переть не так стали :)

Да лучше просто не пущать...)

Ссылка на комментарий

Ibrahim-bey

ну сами виноваты, нефиг было на пособия всяких арабов садить, либерасты, допрыгались

Ссылка на комментарий

lavpaber
да что ты?? половина заключенных в штатах негры и цветные! учи геополитику блеать!
Если бы ты выучил русский язык, то понял бы мою мысль :023:
ну сами виноваты, нефиг было на пособия всяких арабов садить, либерасты, допрыгались
Это, кстати, гримаса истории. Либерасты, по сути, срослись с социал-демократами. Бывшие правые стали просто конченными леваками.
Ссылка на комментарий

lavpaber
Это не отменяет факта того что необходимо правосудие которому всё равно на всё кроме как тех действий что ты совершил...

Это идеальный вариант, но он нигде не реализован. Тем более, что пособничество и укрывательство (которое особо свойственно примитивным народам с клановой организацией) очень сложно наказуемо.

Да лучше просто не пущать...)
Только массовые расстрелы спасут <вставить название> (с) :lol:
Ссылка на комментарий

Ibrahim-bey

милиард растреляных Отцом спасут нас от разложения

предлагаю запилиить новую партию, название партия белогвардейца, условие принятия отстрочить кому нибудь минетик или в опу дат? помойму на ура партия будет, белый вперед блеать! сучонок блеать, когда уже сдохшиш нацик поганый

Изменено пользователем Ibrahim-bey
Ссылка на комментарий

belogvardeec
ну а в общем совершил преступление - получи наказание,вне зависимости от разреза глаз,цвета кожи,языка и религии,вот лучшая формула для нормального существования страны...
Не слышал, чтобы расисты говорили, что белым можно совершать преступления, а черным нельзя)
Да лучше просто не пущать...)
Мыши против сыра? О_о
Ссылка на комментарий

O-Ren
милиард растреляных Отцом спасут нас от разложения

предлагаю запилиить новую партию, название партия белогвардейца, условие принятия отстрочить кому нибудь минетик или в опу дат? помойму на ура партия будет, белый вперед блеать! сучонок блеать, когда уже сдохшиш нацик поганый


 i 

Пользователь Ibrahim-bey получает предупреждение согласно Статьи 5 "Оскорбления, клевета". Опять.
 
Ссылка на комментарий

Dramon
Это идеальный вариант, но он нигде не реализован. Тем более, что пособничество и укрывательство (которое особо свойственно примитивным народам с клановой организацией) очень сложно наказуемо.

Так вот этим и стоит заняться,а не разрабатывать теории по борьбе с целыми народами...

А насчет клановости,то единственный выход из этой ситуации это урбанизация по мне так,потому как в сельской местности архаичные традиции могут сохранятся веками...

Только массовые расстрелы спасут <вставить название> (с) :lol:

Совершенно верно...:lol:

Не слышал, чтобы расисты говорили, что белым можно совершать преступления, а черным нельзя)

Я слышал,что они судят по людям на основе их цвета кожи,разреза глаз и прочих физиологических признаков,что есть довольно таки неумно...

Мыши против сыра? О_о

С коих пор я стал мигрантом ? :huh:

Ссылка на комментарий

MihaLbl4

В русских школах

Это писец. Вот это толерантная политика Путина О_О Штабс-Капитан, вот ты и твоя хата с краю, детям норм досталась школа?оО А если с этим никак не бороться, то такие вещи будут по всей России. Таджи, азеры, узбеки, всех приютит Путин, ибо программа по возвращению советских граждан в действии!

Ссылка на комментарий

MihaLbl4

Жители района Митино вышли на акцию против строительства "мечети в 13 этажейНажмите здесь!
 Жители московского района Митино вышли на акцию протеста против строительства мечети. Сведения о количестве участников крайне противоречивы: корреспондент Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. с места событий назвала цифру в 200 человек. В то же время Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. передает, что у дома N47 по Пятницкому шоссе Москвы собралось более полутора тысяч жителей района. Полиция задержала троих участников стихийного митинга.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. передает, что несколько десятков человек вышли на Пятницкое шоссе и блокировали автомобильный поток.

Акция началась в 19:30 - за полчаса до объявленного организаторами начала. Собрание проходило под контролем сотрудников полиции, затем в 21:00 сотрудники правоохранительных органов заявили в мегафон, что акция не согласована и попросили собравшихся разойтись. Трое активистов были препровождены в полицейские автобусы, припаркованные рядом.

На акцию прибыли представители муниципального собрания района Митино и православные активисты из организации "Союз православных хоругвеносцев".

Мы собираем сегодня подписные листы, чтобы на собрании депутатов, которое пройдет, по всей видимости, в октябре, дать отрицательный ответ строительству мечети", - сказал председатель муниципального собрания района Игорь Кононов. Он отметил, что подписные листы помогут депутатам остановить строительство мечети в районе.

По слухам, высота запланированного Исламского центра с мечетью может составить 13 этажей.

В пресс-службе Москомстройинвеста ранее сообщили, что столичные власти согласились с предоставлением Исламскому объединенному центру мусульманских организаций России земельного участка на северо-западе Москвы для строительства Исламского гуманитарного центра с мечетью.

Сотрудник пресс-службы Москомстройинвеста отметил, что земельный участок расположен на территории коммунальной зоны и не входит в зону реорганизации. "Площадь участка составляет 0,35 га, а максимальная высота застройки - 35 м", - добавили в пресс-службе.

На сайте социальной сети "Вконтакте" появилась страница инициативной группы, на которой активисты призывали соседей прийти в среду на собрание жильцов у дома N47 по Пятницкому шоссе. Отмечается, что каждый желающий сможет поставить свою подпись в обращении к властям против строительства новой мечети.

Согласно сообщениям на странице группы, многие жители опасаются, что исламский центр по религиозным праздникам привлечет тысячи верующих мусульман, что отразится на транспортной и эпидемической обстановке в районе, а также создаст проблемы с безопасностью и правопорядком.

[Cкрыть]

Источник: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Охренеть интервенция.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,204
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 211446

Лучшие авторы в этой теме

  • MihaLbl4

    490

  • belogvardeec

    285

  • Белый Волк

    107

  • Dramon

    100

  • Dart An'ian

    85

  • lavpaber

    68

  • ibnXattab

    42

  • SUVAR

    39

  • Captain Willard

    36

  • Лось

    29

  • Kenzon

    28

  • Oobaneko

    28

  • Falconette

    27

  • Роман Кушнир

    26

  • UBooT

    25

  • Дохтур

    25

  • Pshek

    25

  • SCORE

    24

  • nelsonV

    24

  • Sergey Ace

    23

  • Fedorinio

    23

  • Толстый

    22

  • Агент Госдепа

    22

  • aliev-ruslan

    21

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

belogvardeec

ИГОРЬ СТРЕЛКОВ: "Цветочки" По поводу "азиатского бунта". Когда я еще служил в "конторе", то, в последние несколько лет службы, волею судеб, имел прямое касательство к проблемам миграции из ст

Gulaev

А вот для этого и существует агитация и пропаганда. И такая важная часть пропаганды, как историческая наука. И если историки рассказывают не те истории, то им надо не в теплых аудиториях витийствовать

Flamand

Это что-то новое в этнографии и антропологии! На Нобелевку тянет, не меньше!

belogvardeec

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Напомню, что эта восторженная блогерша убежала из России в Ереван потому что ей поступали угрозы и не хватало свободы. В Ереване, как мы видим совсем друг

belogvardeec

Вахтанг Кикабидзе заявил, что обрадовался распаду СССР.  Он дал интервью немецким СМИ, в котором заявил, что испытывал ненависть к гербу СССР. Актер также отметил, что "такую огромную махину трудно бы

GoooGooo

Ради справедливости надо сказать, что в те времена мало кто любил Союз. Когда он развалился, за него никто не вышел. Хотели союз без партноменклатуры, получили партноменклатуру без союза.

Хоттабыч

ага, т.е. уже гордость за предков обязательна только для великороссов - так получается?

Zdrajca

Тут один "щирый русский" на полном серьезе про этруссков-русских рассуждал. Что же сейчас всех русских щирыми называть?

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...