Межнациональные отношения - Страница 68 - Постсоветское пространство - Strategium.ru Перейти к содержимому

Межнациональные отношения

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

МЕЖНАЦИОНАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ

Раздел «Постсоветское пространство»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

---

оффтоп запрещен

Изменено пользователем 27wolf
оффтоп запрещен
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
В этом и ошибка. Федеральные силы должны были нагнуть и верховного муфтия чечни кадырова и саудитов с ваххабитами... если бы не были столь алчными и продажными... если бы понятие Родина для многих ( в руководстве прежде всего - я не имею ввиду президента) было не пустым звуком.

Тоесть уничтожить нужно было и тех,и тех?

Ссылка на комментарий

Лось
Вообще интересно. Не огромный ли это пиар-компания спецслужб\гос-ва - Хардингуш? Вчера до 4 ночи его зачитался. Но порой, когда его читаешь, забавляет мнение силовика, который пытается разобраться в политике.

т.е. здесь в разделе политика пишут либо квалифицированные политологи, либо проекты кремля/госдепа? Касаемо этого блога, для пиар акции уж больно слабый эффект, да и что там пиарить-то?

Ссылка на комментарий

т.е. здесь в разделе политика пишут либо квалифицированные политологи, либо проекты кремля/госдепа? Касаемо этого блога, для пиар акции уж больно слабый эффект, да и что там пиарить-то?

Пиарить всегда что найдётся мне кажется,особенно в полит.разделе.

Ссылка на комментарий

Dramon
В этом и ошибка. Федеральные силы должны были нагнуть и верховного муфтия чечни кадырова и саудитов с ваххабитами... если бы не были столь алчными и продажными... если бы понятие Родина для многих ( в руководстве прежде всего - я не имею ввиду президента) было не пустым звуком.

Так и сделали бы в веке эдак 16-м,но к сожалению он давно прошел...

Ссылка на комментарий

Так и сделали бы в веке эдак 16-м,но к сожалению он давно прошел...
А что было в 16-веке,что Россия сейчас не может решить данную проблему?
Ссылка на комментарий

Dramon
А что было в 16-веке,что Россия сейчас не может решить данную проблему?

В 16 веке всем было посрать на общественное мнение и не было всяких ООНов и прочей лабуды международной,так что геноцидь не хочу...

А сейчас всё столь завязано,что коль наложат санкции,долго не протянешь...

Ссылка на комментарий

В 16 веке всем было посрать на общественное мнение и не было всяких ООНов и прочей лабуды международной,так что геноцидь не хочу...

А сейчас всё столь завязано,что коль наложат санкции,долго не протянешь...

Тогда была свобода действий,я так понял,а сейчас нужно просить на всё разрешение США.
Ссылка на комментарий

Dramon
Тогда была свобода действий,я так понял,а сейчас нужно просить на всё разрешение США.

Да вы просто чертовски проницательны товарищ...)

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
т.е. здесь в разделе политика пишут либо квалифицированные политологи, либо проекты кремля/госдепа? Касаемо этого блога, для пиар акции уж больно слабый эффект, да и что там пиарить-то?

А почему ты стрелки на этот форум переводишь?оО Это вообще дискуссионная ситуация. А не моё мнение "великого политолога".

Слабый эффект? А тебе нужно с салютом и тётками? Чтобы кавказский мальчик забрёл на этот блог и хотяб доля крупица разума в нём проснулась бы. там интересное мнение\видение ситуации на Кавказе. Пусть если это проект, то без ярого путинского ура-патриотизма.

Ссылка на комментарий

Да вы просто чертовски проницательны товарищ...)
Похоже я кэп.
Ссылка на комментарий

Лось
А почему ты стрелки на этот форум переводишь?оО Это вообще дискуссионная ситуация. А не моё мнение "великого политолога".

Слабый эффект? А тебе нужно с салютом и тётками? Чтобы кавказский мальчик забрёл на этот блог и хотяб доля крупица разума в нём проснулась бы. там интересное мнение\видение ситуации на Кавказе. Пусть если это проект, то без ярого путинского ура-патриотизма.

Ты сам написал, дескать "не пиар-ли это кампания" и про мнение силовика, который пытается разбираться в политике. Я имел ввиду, что силовики тоже люди, и конкретно он, находясь в Ингушетии может иметь представление о геополитике того региона похлеще всяких политологов.

Ты правда думаешь, что тех кто собрался в лес уходить, может переубедить "кровавый каратель"? Слабый эффект потому, что неясно на кого он направлен этот проект, если это проект. Мое мнение - это не проект и не пиар акция властей.

Ссылка на комментарий

Ты сам написал, дескать "не пиар-ли это кампания" и про мнение силовика, который пытается разбираться в политике. Я имел ввиду, что силовики тоже люди, и конкретно он, находясь в Ингушетии может иметь представление о геополитике того региона похлеще всяких политологов.

Ты правда думаешь, что тех кто собрался в лес уходить, может переубедить "кровавый каратель"? Слабый эффект потому, что неясно на кого он направлен этот проект, если это проект. Мое мнение - это не проект и не пиар акция властей.

Разве солдат должен думать?Солдат должен воевать.
Ссылка на комментарий

ibnXattab
Вообще интересно. Не огромный ли это пиар-компания спецслужб\гос-ва - Хардингуш? Вчера до 4 ночи его зачитался. Но порой, когда его читаешь, забавляет мнение силовика, который пытается разобраться в политике.

Слишком много банов, слишком обширные посты и слишком много политоты для силовика, вывешивающего фотки с поля. СОГ или спецы, неделями из командировок не вылазят, едят сухпай и в спалке спят, где вай-фая нет, а у него две сотни постов, 5 К комментариев, постоянная реакция и модерирование. Идеология или коммерческий проект, да и у даже умных вояк, совсем другие блоги, тот же Карден хороший пример.

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
Ты правда думаешь, что тех кто собрался в лес уходить, может переубедить "кровавый каратель"?

Причин может быть много этого блога (если это проект). Там же задевается тема, про то, что притесняют муслимов. Он разъясняет эту тему. И похищения федералами местных граждан. Там тоже есть статья по этому поводу + видюшка.

Ссылка на комментарий

Слишком много банов, слишком обширные посты и слишком много политоты для силовика, вывешивающего фотки с поля. СОГ или спецы, неделями из командировок не вылазят, едят сухпай и в спалке спят, где вай-фая нет, а у него две сотни постов, 5 К комментариев, постоянная реакция и модерирование. Идеология или коммерческий проект, да и у даже умных вояк, совсем другие блоги, тот же Карден хороший пример.

Это про БГ?

Ссылка на комментарий

ibnXattab
Причин может быть много этого блога (если это проект). Там же задевается тема, про то, что притесняют муслимов. Он разъясняет эту тему. И похищения федералами местных граждан. Там тоже есть статья по этому поводу + видюшка.

Весь вопрос, что война на кавказе с переменным успехом идет 200 лет и началась она совсем не из-за конфликта с салафитами )) Как обычно - сковыриваем тарикат или суннитов, а вместо этого вакуум. Ну какую идеологию может предложить местным РФ? Если не Путин то кот?

Ссылка на комментарий

Весь вопрос, что война на кавказе с переменным успехом идет 200 лет и началась она совсем не из-за конфликта с салафитами )) Как обычно - сковыриваем тарикат или суннитов, а вместо этого вакуум. Ну какую идеологию может предложить местным РФ? Если не Путин то кот?
Мне кажется если не мы их,то они нас.
Ссылка на комментарий

MihaLbl4
Если не Путин то кот?

Наверно ты прав. Надо наверно как БГ молиться Путину, чтобы он повёл нас прямиком в светлое будущее.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ну какую идеологию может предложить местным РФ?

Ну вообще, путинские муфтии, насколько я знаю, активно продвигают свой ислам. Забыл в упор только какое течение Х_Х На С. называется.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,204
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 211756

Лучшие авторы в этой теме

  • MihaLbl4

    490

  • belogvardeec

    285

  • Белый Волк

    107

  • Dramon

    100

  • Dart An'ian

    85

  • lavpaber

    68

  • ibnXattab

    42

  • SUVAR

    39

  • Captain Willard

    36

  • Лось

    29

  • Kenzon

    28

  • Oobaneko

    28

  • Falconette

    27

  • Роман Кушнир

    26

  • UBooT

    25

  • Дохтур

    25

  • Pshek

    25

  • SCORE

    24

  • nelsonV

    24

  • Sergey Ace

    23

  • Fedorinio

    23

  • Толстый

    22

  • Агент Госдепа

    22

  • aliev-ruslan

    21

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

belogvardeec

ИГОРЬ СТРЕЛКОВ: "Цветочки" По поводу "азиатского бунта". Когда я еще служил в "конторе", то, в последние несколько лет службы, волею судеб, имел прямое касательство к проблемам миграции из ст

Gulaev

А вот для этого и существует агитация и пропаганда. И такая важная часть пропаганды, как историческая наука. И если историки рассказывают не те истории, то им надо не в теплых аудиториях витийствовать

Flamand

Это что-то новое в этнографии и антропологии! На Нобелевку тянет, не меньше!

belogvardeec

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Напомню, что эта восторженная блогерша убежала из России в Ереван потому что ей поступали угрозы и не хватало свободы. В Ереване, как мы видим совсем друг

belogvardeec

Вахтанг Кикабидзе заявил, что обрадовался распаду СССР.  Он дал интервью немецким СМИ, в котором заявил, что испытывал ненависть к гербу СССР. Актер также отметил, что "такую огромную махину трудно бы

GoooGooo

Ради справедливости надо сказать, что в те времена мало кто любил Союз. Когда он развалился, за него никто не вышел. Хотели союз без партноменклатуры, получили партноменклатуру без союза.

Хоттабыч

ага, т.е. уже гордость за предков обязательна только для великороссов - так получается?

Zdrajca

Тут один "щирый русский" на полном серьезе про этруссков-русских рассуждал. Что же сейчас всех русских щирыми называть?

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...