East vs. West - A Hearts of Iron Game - Страница 36 - East vs. West - A Hearts of Iron Game - Strategium.ru Перейти к содержимому

East vs. West - A Hearts of Iron Game

Рекомендованные сообщения

Как я понял, игру потихоньку доводите до ума своими силами?

Только в голове, пока что.

Ссылка на комментарий

Только в голове, пока что.

Ребята работают. Все нормально.

Ссылка на комментарий

Ребята работают. Все нормально.

А где можно посмотреть на процесс работы?

Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor
А где можно посмотреть на процесс работы?

Нигде.

Ссылка на комментарий

5. Добавлены фиксы от западных камрадов (вылет с выборами и при постройке кораблей )

Как можно его пощупать и почувствовать? Дело в том, что я скачал на проверку, поставил корабль на строительство - у меня все равно вылетело. Так что я хочу знать в каком месте это исправляться? Желательно путь к файлу указать..

Ссылка на комментарий

Выкладываю свою версию игры

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Отличия от оригинала:

1. Внедрены шрифты с русскими буквами

2. Частичный перевод

3. Исправлена ошибка с дипломатией

4. Добавлено национальное решение о включении Defcon 1 (называется "desc_last_step" в National Decisions )

5. Добавлены фиксы от западных камрадов (вылет с выборами и при постройке кораблей )

Тестирование, участие в переводе и другая помощь всячески приветствуется!

СкриныНажмите здесь!
 

post-66554-1405536415_thumb.jpg

post-66554-1405536421_thumb.jpg

post-66554-1405536426_thumb.jpg

post-66554-1405536431_thumb.jpg

[Cкрыть]

Как можно его пощупать и почувствовать? Дело в том, что я скачал на проверку, поставил корабль на строительство - у меня все равно вылетело. Так что я хочу знать в каком месте это исправляться? Желательно путь к файлу указать..

(Пардон за дублирование.)

Ссылка на комментарий

Мендель Крендель

Камрады, а как продвигаются работы по русификации этой игры? Уж очень хотелось бы в нее поиграть....

Ссылка на комментарий

Камрады, а как продвигаются работы по русификации этой игры? Уж очень хотелось бы в нее поиграть....

Её сначала доделать нужно.

Ссылка на комментарий

Мендель Крендель
Её сначала доделать нужно.

Учитовая, что доделывать её будут в основном люди школьного\послешколького возраста, так как для допила нужно много времени, а у них его хоть отбавляй и поскольку на просторах СНГ эта категория людей не особо в ладах с английским - игру нужно сначала перевести, дабы сделать ее привлекательной для потенциальных допильщиков.

Ссылка на комментарий

Armored Bard

Скачал, игра пошла. Вот только немогу десентные операции проводить. Это баг наверное? КОрабли и самолеты просто не плывут к точки назначения...

Ссылка на комментарий

Скачал, игра пошла. Вот только немогу десентные операции проводить. Это баг наверное? КОрабли и самолеты просто не плывут к точки назначения...
Разработка игры отменена
Ссылка на комментарий

Armored Bard
Разработка игры отменена

Дык альфа-версия в интернет утекла же. Я вот из этой темы скачал и играл. Но она багнутая какая-то. Ты вылеты, то глюки с десантом.

Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor
Дык альфа-версия в интернет утекла же. Я вот из этой темы скачал и играл. Но она багнутая какая-то. Ты вылеты, то глюки с десантом.

Не стоит удивляться пре-альфа версии игры.

Ссылка на комментарий

Оружейник
Учитовая, что доделывать её будут в основном люди школьного\послешколького возраста, так как для допила нужно много времени, а у них его хоть отбавляй и поскольку на просторах СНГ эта категория людей не особо в ладах с английским - игру нужно сначала перевести, дабы сделать ее привлекательной для потенциальных допильщиков.

Эм... Даже если игру перевести её системный код всё равно останется на английском вообще-то.

Ссылка на комментарий

Armored Bard
Не стоит удивляться пре-альфа версии игры.

Это конечно так, но судя по коментариям есть шанс, что ее доделают и переведут. Энтузиасты всегда найдутся.

Ссылка на комментарий

Мендель Крендель
Эм... Даже если игру перевести её системный код всё равно останется на английском вообще-то.

Код то некуда не денится, но вот об игре узнают широкие слои общества и возможно среди них надется тот доблесный некто, который и переведет эту игру.

Ссылка на комментарий

Diplomate
Эм... Даже если игру перевести её системный код всё равно останется на английском вообще-то.

Код никто делать не будет.

Ссылка на комментарий

Код никто делать не будет.

Это вызов?

Ссылка на комментарий

Я смотрю некоторые всё ещё проявляют интерес к этой игре. Думаю это по тому что она вполне играбельна и охватывает новый этап истории человечества. Но лично у меня есть занятия поинтересней чем переводить и допиливать EvsW.

Кому нужен перевод ? Сами взяли да перевели. Шрифты более-менее подходят, инструкция по переводу есть, хранилище для этого процесса тоже.

Игру реально перевести. Сложнее будет устранить недоработки. Но человек с работающей головой (или группа энтузиастов) справится и с этим. :017:

Ссылка на комментарий

. Думаю это по тому что она вполне играбельна

Ну я евентов и решений ждал сильно.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 812
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 191963

Лучшие авторы в этой теме

  • Armun

    50

  • simuil

    38

  • Bes

    32

  • Гессенский стрелок

    29

  • Killen

    25

  • Поехавший

    22

  • MaXimuS

    21

  • Millenarian Emperor

    20

  • Drovosekas

    20

  • Diplomate

    19

  • Azavad

    16

  • 13Patrick

    15

  • Captain Willard

    14

  • Волкодав

    14

  • mihail92

    13

  • Tankist45

    13

  • SQR

    12

  • Воле Шойинка

    12

  • Snickers

    11

  • taoren

    10

  • NoOneName

    10

  • Роман Кушнир

    9

  • BOBODOBO

    9

  • Apollo11

    8

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...