East vs. West - A Hearts of Iron Game - Страница 37 - East vs. West - A Hearts of Iron Game - Strategium.ru Перейти к содержимому

East vs. West - A Hearts of Iron Game

Рекомендованные сообщения

simuil
Ну я евентов и решений ждал сильно.

Если так очень хочется что-нибудь про Холодную войну, могу посоветовать New World Order .

<noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>

Ссылка на комментарий

Если так очень хочется что-нибудь про Холодную войну, могу посоветовать New World Order .

<noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>

Это, увы, не то.

Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor
Это, увы, не то.

Игр про Холодную Войну очень мало, видимо период не очень популярный и освещенный, как например про Вторую Мировую Войну.

Ссылка на комментарий

Игр про Холодную Войну очень мало, видимо период не очень популярный и освещенный, как например про Вторую Мировую Войну.

Мне в ист вс вест нравилась не сама война, а экономика и внутренняя политика, сама подготовка к войне.

Ссылка на комментарий

Я перепробовал много вариантов, что бы исправить баг с вылетом на выборах, но похоже нашел, в какую сторону надо копать.

Проблема графическая, и дело скорее всего в двух файла. election.gfx и election.gui. Если сравнить с файлами из хои, что носят такое же название, то их содержимое одинаково. Ну а если в hoi пройдут выборы в твоей стране без этих двух файлов, то вылет так же произойдет. Нужно методом научного тыка вставить в эти файлы нужную инфу, что маловероятно.

Еще при попытке открыть файлы формата .dds у меня вылетает ошибка. Нажимаешь окей, еще одна вылетела, но немного другого содержания. И так далее. С .dds из hoi проблем нет. Если у кого есть фотошоп с нужным плагином - прошу в тему, меня терзает интерес, как выглядит интерфейс выборов.

Нужно приступить к поиску слившему игру в интернет, и слезно просить у него ЕЩЕ.

Изменено пользователем Armun
Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor
Я перепробовал много вариантов, что бы исправить баг с вылетом на выборах, но похоже нашел, в какую сторону надо копать.

Проблема графическая, и дело скорее всего в двух файла. election.gfx и election.gui. Если сравнить с файлами из хои, что носят такое же название, то их содержимое одинаково. Ну а если в hoi пройдут выборы в твоей стране без этих двух файлов, то вылет так же произойдет. Нужно методом научного тыка вставить в эти файлы нужную инфу, что маловероятно.

Еще при попытке открыть файлы формата .dds у меня вылетает ошибка. Нажимаешь окей, еще одна вылетела, но немного другого содержания. И так далее. С .dds из hoi проблем нет. Если у кого есть фотошоп с нужным плагином - прошу в тему, меня терзает интерес, как выглядит интерфейс выборов.

Нужно приступить к поиску слившему игру в интернет, и слезно просить у него ЕЩЕ.

Вы можете эти файлы выложить сюда? Попробую их открыть и показать то что нужно вам.

Ссылка на комментарий

Игр про Холодную Войну очень мало, видимо период не очень популярный и освещенный, как например про Вторую Мировую Войну.
Можно хорошую игру сделать, войны в банановых республиках, международные скандалы, кража технологий, тонкая грань между дипломатией и войной, вообще, если все хорошо реализовать, то игра получилась бы шикарной. Главное, не акцентировать внимание на войне, тогда это не главной составляющей было. Получилось бы что-то вроде CK 20 века.
Ссылка на комментарий

Вы можете эти файлы выложить сюда? Попробую их открыть и показать то что нужно вам.

Хех. Залил на ргхост, и он сам открыл его.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Еще. Ссылка на пастбин привела сюда.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Я перепробовал кучу вариантов и потратил семь часов. Я сдаюсь.

Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor
Хех. Залил на ргхост, и он сам открыл его.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Еще. Ссылка на пастбин привела сюда.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Спасибо, надеюсь смогу открыть и заскринить вам.

Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor

Я открыл этот файл с помощью программы IrfanView Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Но то что я увидел шокировало, можете так же сделать.

Фотошоп не открывает, что весьма странно.

Ссылка на комментарий

Игр про Холодную Войну очень мало, видимо период не очень популярный и освещенный, как например про Вторую Мировую Войну.
Можно хорошую игру сделать, войны в банановых республиках, международные скандалы, кража технологий, тонкая грань между дипломатией и войной, вообще, если все хорошо реализовать, то игра получилась бы шикарной. Главное, не акцентировать внимание на войне, тогда это не главной составляющей было. Получилось бы что-то вроде CK 20 века.

Так есть же тот же суприм рулер.

Проблема все же в очень сложной экономике и военной составляющей. Игры про экономику имеют довольно маленькую аудиторию.

Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor
Так есть же тот же суприм рулер.

Проблема все же в очень сложной экономике и военной составляющей. Игры про экономику имеют довольно маленькую аудиторию.

А как насчёт Victoria II?

Тоже игра про экономику в основном.

Ссылка на комментарий

А как насчёт Victoria II?

Тоже игра про экономику в основном.

Если честно, то экономика там плохо сделана.

Так есть же тот же суприм рулер.

Проблема все же в очень сложной экономике и военной составляющей. Игры про экономику имеют довольно маленькую аудиторию.

Дело еще в евентах и решениях. Создание ГДР и ФРГ, двух корей, марионеточных государств.

Рабочие бунтуют в новочеркасске

Долгоносик пожрал нашу кукурузу, милорд

ВОССТАНИЕ В ЧЕХОСЛОВАКИИ ВВЕСТИ ТАНКИ ИЛИ ПОКИНУТЬ СТРАНУ

КОМПЬЮТЕР ПОКАЗЫВАЕТ КАК НА НАС ЛЕТЯТ РАКЕТЫ ИЗ СОВЕТСОКГО СОЮЗА

МАТЕРИ БУНТУЮТ ЧТО БЫ ИХ СЫНОВЕЙ ВЕРНУЛИ ИЗ АРМИИ

ААААААААААААААААААААА ОНИ СБРОСИЛИ БОМБЫ НА ВЕНГРИЮ ДВАДЦАТЬ МИЛЛИОНОВ ПОГИБШИХ

Ссылка на комментарий

Чтож, по этому видео я нашел разработчика ист вс вест. Решил найти и спросить, можно ли решить этот баг.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Нашел его фейсбук, и выяснил, что он работает теперь в неком Strategy Mill. И похоже, они делают игру про холодную войну!

Правда, последние новости были около месяца назад, если не еще раньше, и я решил написать на емейл. К моему удивлению, мне ответили.

image.png

Так что утрём сопли, ребята! Не всё потеряно!

Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor
Если честно, то экономика там плохо сделана.

Дело еще в евентах и решениях. Создание ГДР и ФРГ, двух корей, марионеточных государств.

Рабочие бунтуют в новочеркасске

Долгоносик пожрал нашу кукурузу, милорд

ВОССТАНИЕ В ЧЕХОСЛОВАКИИ ВВЕСТИ ТАНКИ ИЛИ ПОКИНУТЬ СТРАНУ

КОМПЬЮТЕР ПОКАЗЫВАЕТ КАК НА НАС ЛЕТЯТ РАКЕТЫ ИЗ СОВЕТСОКГО СОЮЗА

МАТЕРИ БУНТУЮТ ЧТО БЫ ИХ СЫНОВЕЙ ВЕРНУЛИ ИЗ АРМИИ

ААААААААААААААААААААА ОНИ СБРОСИЛИ БОМБЫ НА ВЕНГРИЮ ДВАДЦАТЬ МИЛЛИОНОВ ПОГИБШИХ

Это вы описываете Supreme Ruler : Cold War?

Ссылка на комментарий

Это вы описываете Supreme Ruler : Cold War?

Нет, я таким хотел ист вс вест видеть

Ссылка на комментарий

Vanomas Fantomas
Нет, я таким хотел ист вс вест видеть

Раньше нужно было разработчикам писать может быть и уведели бы.

Да вы таки извращенец!

Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor
Нет, я таким хотел ист вс вест видеть

Мечты, этого уже не будет никогда.

Раньше нужно было разработчикам писать может быть и уведели бы.

Да вы таки извращенец!

Никакой он не извращенец, просто фанат игр про Холодную Войну.

Ссылка на комментарий

Георгий511

Как наращивать ядерную готовность?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 812
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 191933

Лучшие авторы в этой теме

  • Armun

    50

  • simuil

    38

  • Bes

    32

  • Гессенский стрелок

    29

  • Killen

    25

  • Поехавший

    22

  • MaXimuS

    21

  • Millenarian Emperor

    20

  • Drovosekas

    20

  • Diplomate

    19

  • Azavad

    16

  • 13Patrick

    15

  • Captain Willard

    14

  • Волкодав

    14

  • mihail92

    13

  • Tankist45

    13

  • SQR

    12

  • Воле Шойинка

    12

  • Snickers

    11

  • taoren

    10

  • NoOneName

    10

  • Роман Кушнир

    9

  • BOBODOBO

    9

  • Apollo11

    8

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...