Российская армия - Страница 22 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Российская армия

Рекомендованные сообщения

belogvardeec

Немного "поцреотизма" (как скажет Дарт), а то надоело уже говно, которое льется на Россию со стороны всяких михалычей и т.п.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
kirov21

Последний Консул

Ну я не умничаю насчет оффтопа. Улавливаешь? :)

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Topwar.... ну ведь пропаганда там всегда в перемежку с правдой. Однобокое мнение, это тоже самое если говорить что Грозный разрушать это хорошо а Фаллуджу плохо, двойные стандарты-с.

Ссылка на комментарий

Jean-Paul Marat
Но так с чего вас любить после ваших "оккупаций" и чевствования нацистов?

После целенаправленной пропаганды Российских СМИ конечно ничего другого не ждал.

Ты правда такой тугадум или просто попытка вызвать батхерт?)))))) США нужна сильная и едина Россия? Да или нет?

США явно не нужен хаос и разруха в России, из за того, что в таком сучили вооружения, которое имеется у России, может попасть в руки кому угодно. Да и я не думаю, что политика США сильно различается от политики Британии. США государство, которому с суши никто не угрожает, следовательно они должны принимать старую добрую политику Британии равновесия сил, которая заинтересованна в том, что никто из крупных игроков на континенте не становится чрезвычайно сильным и что бы никто не становится чрезвычайно слабым, ибо пустое место свободное не останется. Ослабления и развал России следовательно может привести к усилению Китая например.

Жириновский шут, которого не воспринимает всерьёз ежели только пенсионерка. А Ромни это кандидат в президенты. Причём с большими голосами, чем Жирик с его 6ю%

Замечу что выборы президента в США и России немножко отличается. А Жирик вечный кандидат в президенты.

это все так показательно делается что нашим сми и приукрашивать не нужно .

а прибалтийские требования о выплати компенсаций: и тут что только не придумаете.

а введи строчку в гугле "Латвия/прибалтика требует компенсации у России" вот как это можно назвать?

Ни Латвия не Эстония ни какие компенсации никогда не требовали.

нет ,я имел ввиду борьбу за геополитические регионы и рынки.

Какие ещё рынки? Как именно восстания в Сирии относится к каким то рынкам?

Кстати, по поводу холодной войны. В 1979. году в Иране случилась исламская революция. Это по вашему тоже эпизод борьбы между СССР и США? То есть СССР свергал лояльный США режим шаха?

насчет"Латвия - врагов " трактуют конечно они хитро. хотя они точно написали "недружественной страной " но это еще не враг.как раз то что я писал выше , ну про собак.

Как же отличается недруг от брага?

Изменено пользователем Jean-Paul Marat
Ссылка на комментарий

Ни Латвия не Эстония ни какие компенсации никогда не требовали.

ну как не требовали . поищите их полно. или вам ваша власть об этом не говорит ? наверно хочет выклянчить что то и не делится. прям как наша.

Какие ещё рынки? Как именно восстания в Сирии относится к каким то рынкам?
Цитата(Alt @ 20.9.2012, 22:55) *

нет ,я имел ввиду борьбу за геополитические регионы и рынки.

что ту не понятного? Сирия для нас важный регион (в том числе и морская база пусть и в не очень хорошем состоянии), и если для вас это будет удивлением то для Китая не плохой рынок. все турецкие тапки тряпки они вытеснили. 20 мил наса почти . это считается неплохим рынком.

В 1979. году в Иране случилась исламская революция. Это по вашему тоже эпизод борьбы между СССР и США? То есть СССР свергал лояльный США режим шаха?

не знаю . я про Иран там ни чего не могу именно сказать. им к чему пример этот ?

Как же отличается недруг от брага?

не придирайся к словам. прочти еще раз мой ответ а потом еще раз предыдущий , там все понятно.

и вот к тебе вопрос.

про геополитику.

вот я думаю ты не будешь спорить с тем что существуют большие крупные страны которые влияют на более мелкие. т.е у каждой империи/державы/топ страны есть своя зона влияния.

вот Прибалтика и конкретнее Латвия в чьей зоне влияния ?

вот только не нужно говорить что вы обсолютно самостоятельны и не зависимы в своей внешней политики. а может даже и во внутренней.

Изменено пользователем Alt
Ссылка на комментарий

MihaLbl4
После целенаправленной пропаганды Российских СМИ конечно ничего другого не ждал.

Пропаганда СМИ, о том, что у вас чевствуют ветеранов СС? Типо это вымысел и выдумки российских сми?

США явно не нужен хаос и разруха в России, из за того, что в таком сучили вооружения, которое имеется у России, может попасть в руки кому угодно.

Ммм, ну что тут можно ещё добавить))) Какой вы оптимистичный. Или может на какой нить доклад НАТО опираетесь, что американцам не интересна разруха в России.

Ни Латвия не Эстония ни какие компенсации никогда не требовали.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

И таких требований много

Ссылка на комментарий

belogvardeec

Как будет выглядеть солдат будущего в Российской армии.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

MihaLbl4

Это франц. или итал. экзоскелет? Таки если начнётся война в далёком будущем, то союзники США по НАТО будут поставлять нам вооружение чтобы мы спокойно убивали американцев?Оо

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Это франц. или итал. экзоскелет? Таки если начнётся война в далёком будущем, то союзники США по НАТО будут поставлять нам вооружение чтобы мы спокойно убивали американцев?Оо

Ты сомневаешься, что мы сможем производить подобное? Почему?

И почему ты думаешь, что мы будем воевать с американцами?

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

MihaLbl4
И почему ты думаешь, что мы будем воевать с американцами?

Не я так на вскдку. Пока жив Путин, будет жива и Россия!!

Ты сомневаешься, что мы сможем производить подобное? Почему?

What?OoНажмите здесь!
 

Пожалуй я отвечу так
[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Dramon
Как будет выглядеть солдат будущего в Российской армии.

Это если у России есть будущее...

Ссылка на комментарий

Дохтур
Это если у России есть будущее...

Да ладно, в этих бронежилете будут бегать мусульмане, таджики, башкиры, отстреливая последних русских, а поставлять бронь будут ормяне :001:

Ссылка на комментарий

большевик-черносотенец
Как будет выглядеть солдат будущего в Российской армии.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

пламегоситель это типо в будущей росиянской армии считается за глушитель?

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Да ладно, в этих бронежилете будут бегать мусульмане, таджики, башкиры, отстреливая последних русских, а поставлять бронь будут ормяне :001:

тоньше надо.

Ссылка на комментарий

Россия поставила Ирану нанокамни?

Казахстан поставил нано-дубину)

Ссылка на комментарий

UBooT
Как будет выглядеть солдат будущего в Российской армии.

.Нажмите здесь!
 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Cкрыть]

Какого будущего осталось прикинуть...И когда ж у нас начнут готовить "машин войны"...

Не самих по себе, без железа, а именно под эти электронные латы... :)

Ссылка на комментарий

MihaLbl4

Российские сухопутные войска приступили к войсковым испытаниям перспективных образцов боевой экипировки, сообщил журналистам представитель Минобороны РФ по СВ, подполковник Николай Донюшкин. Он отметил, что также планируется провести учения в рамках этих испытаний.

Российские сухопутные войска приступили к войсковым испытаниям перспективных образцов боевой экипировки, сообщил журналистам представитель Минобороны РФ по СВ, подполковник Николай Донюшкин. Он отметил, что также планируется провести учения в рамках этих испытаний.

По словам Донюшкина, в состав комплекта входят около 40 модернизированных или созданных заново элементов — от вооружения до вещевого имущества.

В комплект входят средства защиты, средства связи, ориентирования, навигации, защитные очки, гарнитура для защиты слуха, фильтр для очистки воды, комплект автономных источников тепла и другие составляющие.

О планах приступить этой осенью к испытаниям боевой экипировки для Сухопутных войск в рамках опытно-конструкторской работы (ОКР) «Ратник» Донюшкин сообщал в конце августа, напоминает РИА Новости.

В феврале 2011 года тогдашний первый замминистра обороны РФ Владимир Поповкин сообщил, что Россия ведет переговоры с Францией о закупке ограниченной партии экипировки «солдата будущего» FELIN. Позже начальник Генштаба генерал армии Николай Макаров заявил о самостоятельном ведении Минобороны России разработки боевой экипировки солдата. (Что, уже слизали? :lol: Надеюсь хоть годное получится.)

В декабре 2011 года первый зампред Военно-промышленной комиссии при правительстве РФ Юрий Борисов выразил уверенность, что перспективная БЭС российского производства появится в ближайшие три года. Системы индивидуальных боевых комплектов разрабатываются сейчас, кроме России, в США (Land Warrior и Mounted Warrior), в Германии (IdZ), Великобритании (FIST), Испании (COMFUT), Швеции (IMESS), Франции (FELIN) и других странах.

Источник: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Dramon
Да ладно, в этих бронежилете будут бегать мусульмане, таджики, башкиры, отстреливая последних русских, а поставлять бронь будут ормяне :001:

Ну не скажите,кто в 1900-м знал что развалится РИ,или в 80-м что развалится Союз ?

Ссылка на комментарий

Jean-Paul Marat
ну как не требовали . поищите их полно. или вам ваша власть об этом не говорит ? наверно хочет выклянчить что то и не делится. прям как наша.

Вот трак не требует и я это точно знаю. Ни какого счёта никому не предъявили.

что ту не понятного? Сирия для нас важный регион (в том числе и морская база пусть и в не очень хорошем состоянии), и если для вас это будет удивлением то для Китая не плохой рынок. все турецкие тапки тряпки они вытеснили. 20 мил наса почти . это считается неплохим рынком.

То есть США организовала революцию что бы турки тряпки смогли в Сирии торговать?У нас в Латвии тоже полно китайских шмоток,по больше турецких точно будет. Наверное тоже революции стоит опасаться?

не знаю . я про Иран там ни чего не могу именно сказать. им к чему пример этот ?

Пример этот к тому, что вы намекайте на то, что все восстания и перевороты сейчас, уж не говоря про время Холодной войны, следствие борьбы СССР/России и США. Вот и я привёл исламскую революцию в Иране, которая свергла лояльный США режим Шаха но к СССРу это не имеет ни какое отношение.

и вот к тебе вопрос.

про геополитику.

вот я думаю ты не будешь спорить с тем что существуют большие крупные страны которые влияют на более мелкие. т.е у каждой империи/державы/топ страны есть своя зона влияния.

вот Прибалтика и конкретнее Латвия в чьей зоне влияния ?

вот только не нужно говорить что вы обсолютно самостоятельны и не зависимы в своей внешней политики. а может даже и во внутренней.

Конечно крупные страны влияет на мелкие, Прибалтика в НАТО и ЕС, следовательно она под влияния США и западной Европы. Но это не означает что все собирания в мире дело рук какой то закулисы крупных игроков и все кто не великие державы является сателлитами.

Пропаганда СМИ, о том, что у вас чевствуют ветеранов СС? Типо это вымысел и выдумки российских сми?

Эта "чествование" же в природе выглядит как предприятия пару сотен людей, которая для подновляющей части граждан не привлекает большого внимания. следовательно вопли о какой то возрождении нацизма полный бред, буря в стакане для всероссийского пользования которая искусственно поддерживается..

Ммм, ну что тут можно ещё добавить))) Какой вы оптимистичный. Или может на какой нить доклад НАТО опираетесь, что американцам не интересна разруха в России.

Я просто не могу представить что должно случится, что бы США была выгодна ситуация, когда ядерное вооружения может попасть в руки кому угодно.

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

И таких требований много

Из cтатей(одна из которых 8 летней давности) так и не понял, потребовали уже компенсации или кто то где то что то говорит что может когда то потребует?

Изменено пользователем Jean-Paul Marat
Ссылка на комментарий

Вот трак не требует и я это точно знаю. Ни какого счёта никому не предъявили.

введи в строчку поиска "Латвия требует о России компенсации"

может ты клонишь -счета нет тогда и предьявы нет. ладно тогда все равно все что ты найдешь по поиску будет относится к той теме где я изображал наши страны ввиде собак.

То есть США организовала революцию что бы турки тряпки смогли в Сирии торговать?У нас в Латвии тоже полно китайских шмоток,по больше турецких точно будет. Наверное тоже революции стоит опасаться?

если ты не прекратишь я тоже буду вырывать фразы из контекста .

То есть США организовала революцию что бы турки тряпки смогли в Сирии торговать?

я разве это сказал ????

я говорил что сша начала волнения в сирии? чтоб турки тряпки торговали ??? я давно говорил что США поддерживают и увеличивают масштаб революции , поддерживая , спонсируя оппозицию. и Сирия для сша так же как и для нас важный регион , особенно учитывая их отношения с ираном.

а про тряпки я говорил что Китай имеет/имел там хороший рынок. тряпки я привел образно в пример. и слово рынок это в более маштабном плане, т.е их кампании имеют больший приоритет в сирии. т.е имел. и ты прекрасно понимаешь про что я пишу, и придераешься к словам , которые используются в другом смысле в контексте предложения / фразы.

Пример этот к тому, что вы намекайте на то, что все восстания и перевороты сейчас, уж не говоря про время Холодной войны, следствие борьбы СССР/России и США. Вот и я привёл исламскую революцию в Иране, которая свергла лояльный США режим Шаха но к СССРу это не имеет ни какое отношение

ну эт вы не так поняли и это ваши домыслы. арабская весна уж точно не следствие борьбы России и США. мы боремся ток в Сирии и своеобразно в Иране. тут наши интересы находят друг на друга. ну и афган. все остальное без нас, и мы особа и не лезли. ограничиваясь словами МИДа.

я не конспиролог, напротив я считаю что полит мир намного хаотичнее (и события нынешние этому свидетельствуют). но иерархия существует. крупные страны есть крупные , средние -средние и мелкие мелкие. свои регионы свои зоны влияния,рынки сбыта.

ах да вот еще

Конечно крупные страны влияет на мелкие, Прибалтика в НАТО и ЕС, следовательно она под влияния США и западной Европы.

помнишь я у тебя спрашивал ЕС не обижается на вас? так вот в политике такого не бывает что "ласковый теленок двух маток сосет" и ни кто не в обиде. вот я и намекал что вы в апале , т.к чаша США перевешивает.

Изменено пользователем Alt
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 449
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 35592

Лучшие авторы в этой теме

  • belogvardeec

    95

  • kirov21

    72

  • Jean-Paul Marat

    40

  • MihaLbl4

    25

  • Kenzon

    23

  • Белый Волк

    22

  • Последний Консул

    19

  • WalkerQ

    15

  • Толстый

    14

  • No Good

    14

  • Дохтур

    14

  • Dart An'ian

    10

  • UBooT

    9

  • Dramon

    9

  • Alt

    9

  • йцукенгшщз

    7

  • Toshka

    6

  • Мамай

    6

  • Captain Willard

    5

  • Gensek

    4

  • Ibrahim-bey

    4

  • OmarBradley

    3

  • Falconette

    3

  • Кастилиус

    3

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...