Архив - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    25
  • Основано

  • Лидер

    Москит
  • Просмотров

    18035
  • Рейтинг

Архив

Рекомендованные сообщения

Жора

Великий и Могучий Магнифико.

Раса - Альтмер.

Точный возраст - неизвестен, молод

Родился на острове Саммерсет в Месяц Первого зерна, в день Миддас. Празднует день рождения на праздник Хогитум. С раннего детства лишился родителей и имущества, и был вынужден отправиться в странствия. Так получилось, что на родине у его семьи были влиятельные враги, которые одержали верх. Без гроша за душой и в страхе за свою жизнь он отправился в Хаммерфелл. В определённый момент удача улыбнулась ему, и он заработал денег на обучение в школе магов. Злые языки говорят, что магические способности помогли ему в этом, что он самостоятельно научился парочке элементарных, но эффективных боевых заклинаний, и благодаря этому, его приняли в банду разбойников. Как именно он заработал свои первые деньги неизвестно, но их было достаточно для возвращения на родину и обучения там. Он вернулся под вымышленным именем Великий и Могучий Магнифико. Гордый и надменный даже по меркам Высших Эльфов он решил в совершенстве овладеть магией стихий, чтобы отомстить за гибель родителей. Однако, обучение шло слишком медленно. Быстро освоив азы, он украл необходимые для дальнейшего обучения книги и скрылся. Не успели его с позором выгнать из школы, как произошло первое из серии громких убийств высокопоставленных чиновников и офицеров Талмора. Насладившись местью, Великий и Могучий повторно бежал с островов.

Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Жора

Великий и Могучий застыл на денёк в удивлении отчего у него так мало мозгов (даже меньше чем у воина-ящерки) и всего одно умение магии разрушения, да и то на уровне ученика.

Ну и сумма статов, чёт странная, я не помню чтобы в ТЕС от стартовых условий могла быть такая жуткая разница до 7 очков:

Дарзаг 37

Тхинннлаа 41

Великий и Могучий 34

Сиверко 36

Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

Оружейник
Великий и Могучий застыл на денёк в удивлении отчего у него так мало мозгов (даже меньше чем у воина-ящерки) и всего одно умение магии разрушения, да и то на уровне ученика.

Ну и сумма статов, чёт странная, я не помню чтобы в ТЕС от стартовых условий могла быть такая жуткая разница до 7 очков:

Дарзаг 37

Тхинннлаа 41

Великий и Могучий 34

Сиверко 36

Какая предыстория такие и характеристики и умения. Исходя из вашей предыстории ваш персонаж не особо обучен магии потому что нигде серьёзно не учился, да и развитию ума времени уделить не смог. "Парочка элементарных, но эффективных боевых заклинаний" это и есть уровень ученика. Как говорит Эдвин Бротч (учитель в Убежище 101, игра Fallout 3): "Я тоже несерьёзно отнёсся к тесту и в результате затрял на этой работе!" (цитата приблизительна). Зато у вас самая высокая удача что будет крайне полезно, особенно учитывая что вы в розыске.

Изменено пользователем Оружейник
Ссылка на комментарий

Жора

Ок. Но я например чётко написал, что украл книг. С которыми возможно было бы обучиться до более высокой ступени самостоятельно, не ходя на нудные лекции, и сбежал из школы не из-за того что плохо успевал, а из-за того что схватывал быстрее чем предмет давали. Да и можно поспорить, что сложнее и требует больших умений: завалить высокопоставленных талморцев у них дома или жить с дикарями на болотах, а потом сбежать от них когда их деревню вырезали и стать наёмником.

Да и с какого фига я в розыске, если я бежал из владений Доминиона?

Ссылка на комментарий

Жора
Какая предыстория такие и характеристики и умения. Исходя из вашей предыстории ваш персонаж не особо обучен магии потому что нигде серьёзно не учился, да и развитию ума времени уделить не смог. "Парочка элементарных, но эффективных боевых заклинаний" это и есть уровень ученика.

"Парочка элементарных, но эффективных боевых заклинаний" - это было ДО ПОСТУПЛЕНИЯ В ШКОЛУ, и даже ДО ВСТУПЛЕНИЯ В БАНДУ И ЗАРАБАТЫВАНИЯ ПЕРВЫХ ДЕНЕГ ;)

Т.ч. твой косяк. Читать надо внимательнее. А то получается ерунда полная. Если обучение в школе ничего не дало, то где книги в инвентаре? Если и обучение в школе и чтение книг ничего не дало, то как Магнифико смог отомстить, если он такой идиот?

Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

Оружейник
Ок. Но я например чётко написал, что украл книг. С которыми возможно было бы обучиться до более высокой ступени самостоятельно, не ходя на нудные лекции, и сбежал из школы не из-за того что плохо успевал, а из-за того что схватывал быстрее чем предмет давали. Да и можно поспорить, что сложнее и требует больших умений: завалить высокопоставленных талморцев у них дома или жить с дикарями на болотах, а потом сбежать от них когда их деревню вырезали и стать наёмником.

Да и с какого фига я в розыске, если я бежал из владений Доминиона?

Вы украли книги и почти сразу сбежали. У беглого преступника весьма мало времени на обучение. Талморца вы завалили только одного, а остальных теперь действительно врядли завалите. Первого убийства просто никто не ожидал. А Империя если вы не забыли под сапогом Доминиона, так что грохнул кого-то в Доминионе - за тобой придут и в Империю.

"Парочка элементарных, но эффективных боевых заклинаний" - это было ДО ПОСТУПЛЕНИЯ В ШКОЛУ, и даже ДО ВСТУПЛЕНИЯ В БАНДУ И ЗАРАБАТЫВАНИЯ ПЕРВЫХ ДЕНЕГ ;)

Т.ч. твой косяк. Читать надо внимательнее. А то получается ерунда полная. Если обучение в школе ничего не дало, то где книги в инвентаре? Если и обучение в школе и чтение книг ничего не дало, то как Магнифико смог отомстить, если он такой идиот?

Косяк - твой. "Злые языки" это если что не истина в первой интсанции. Я вот воспринял это именно как пустые слухи которые сказались только на репутации персонажа. Книги в инвентарь добавлю. И заметьте характеристки не идиота, а вполне средние.

Ссылка на комментарий

Жора
Вы украли книги и почти сразу сбежали.

То что я не написал сколько времени прошло, это ещё не значит, что всё произошло мгновенно.

Талморца вы завалили только одного, а остальных теперь действительно врядли завалите. Первого убийства просто никто не ожидал.

Читаем:

... Не успели его с позором выгнать из школы, как произошло первое из серии громких убийств высокопоставленных чиновников и офицеров Талмора. Насладившись местью, Великий и Могучий повторно бежал с островов.
И заметьте характеристки не идиота, а вполне средние.

Ну да... на 7 пунктов ниже чем у воина-ящерки (на 20% от средней суммы всех очков умений), а если учесть, что почти все они пошли на удачу, то всё становится ещё печальней.

Ссылка на комментарий

Yankee

По поводу разразвшегося срача - займу сторону Жоры. ИМХО совсем уж обделили его персонажа характеристиками.

Изменено пользователем Yankee
Ссылка на комментарий

Оружейник

Для ненужных сообщений

Ссылка на комментарий

Жора

Можно я нового персонажа создам раз такие дела?

Ссылка на комментарий

Оружейник

Можно. Старого в неиспользованые или удалить?

Ссылка на комментарий

Жора
Можно. Старого в неиспользованые или удалить?

Я тебе удалю! Вдруг он мне ещё пригодится? Подожди - вот нового напишу, а там посмотрим.

Ссылка на комментарий

Жора

Юлиус Суперий

раса - имеперец

возраст - 500 лет и три года (выглядит на 30)

Рождён под созвездием Ритуала.

Появился на свет в Имперском городе, в семье богатого купца. С детства ему сопутствовала удача. Он выигрывал во всех играх, но отец запретил ему участвовать в азартных: "деньги не стоят того, чтобы разбазаривать на них свою удачу". Этот урок Юлиус своил на всю жизнь и поэтому удача никогда не отворачивалась от него. С детства он был красив и силён. Но отец запретил ему идти в воины: "так ты только разбазаришь своё здоровье, и подорвёшь его в служении очередному зазнавшемуся глупцу". Поэтому Юлиус тренировался дома. В чём же он по настоящему развился так это в умении убеждать и отстаивать свою позицию. Отец стал всё больше и больше полагаться на красноречие, целеустремлённость, волю и преданность сына поручая ему ведение самых важных переговоров и сделок. Семейный бизнес рос как на дрожжах. Вчера ещё владелец средней лавки разных товаров, его отец стал скупать кузницы, алхимические и магические торговые точки. Скоро под управлением Суперия оказался целый квартал Имерского города, целый сектор от стены до стены, и даже охрана в соседних башнях де-факто принадлежала семье, ела, одевалась и экипировалась за счёт бизнеса даже и подчинялась приказам имперского командования лишь на бумаге. Но старый Суперий страдал от недуга - сердечная мышца его ослабела с годами. Отпраздновав свой пятидесятилетний юбилей, он скончался. Вся торговая империя отца перешла к его сыну - тридцатилетнему Юлиусу. Но не управление бизнесом тяготило его. Он уже несколько последних лет из-за плохого самочувствия папаши управлял всем в одиночку, вёл всю бухгалтерию и сам принимал решения. Тяготила его утрата. Он любил отца, и очень ценил его мудрые советы. Его муки осложнялись тем, что предстояло ему жениться. Не на ком-нибудь, а на самой дочери императора Уриэля IV, которую он не любил. Он хотел отказаться от брака, но боялся сказать отцу, опасаясь что того хватит удар. И он лгал, успокаивал старика, что всё будет по плану. Теперь же он не мог отказаться от брака, из боязни навлечь на себя немилость духа отца.

В отчаянии, Юлиус решил обратиться за советом к ведунье, что жила далеко за стенами города, в лесу. Ведунья предсказала страшные несчастья в случае если тот откажется от брака. В горе Юлиус с отрядом сопровождения побрёл в родной город, однако тут случилось непредвиденное событие изменившее всю его жизнь. На отряд напали вампиры и перебили всех кроме Юлиуса. Юлиуса же превратили в вампира из уважения к его положению и в надежде, что став вампиром, тот пользуясь своим положением изменит расписание стражи в городе, чтобы самому не попадаться, и таким образом, поможет и другим вампирам.

Став вампиром Юлиус, к своему удивлению, нисколечко не огорчился. Будучи человеком чрезвычайно умным и практичным он быстро осознал мощь своего нового обличия. Он не питал иллюзий - рано или поздно люди узнают о его превращении, хотя бы по тому что он не стареет, и поэтому он стал готовиться к путешествию. Он укрепил свою торговую империю назначив опытных и надёжных управленцев. Женившись на принцессе, он превратил супругу в вампира. После скандала и нытья, та послушалась красивых и убедительных речей Юлиуса о преимуществах нового обличия и успокоилась. Так у Юлиуса появился спутник и доверенный помощник. Причём королевских кровей. Убедившись, что он может надолго покидать город оставив бизнес на управленцев под надзором супруги, Юлиус построил дворец, высоко в горах на границе с провинцией Скайрим. Юлиус создал свой рыцарский орден "Длань Суперия" (точнее отряд отъявленных головорезов состоящий из вампиров, и верный только ему самому) и построил чёткий механизм дистанционного управления и получения денег со своей фирмы не прямым способом издалека. Спустя десяток лет мало кто знал о том, кто же истинный хозяин бизнеса, кроме совета управляющих живущих в страхе перед их властелином. В случае неповиновения или возникновения трудностей, требующих немедленного вмешательства, контроль восстанавливался тайно и кроваво с помощью "Длани Суперия". Позже бизнес стал частью Восточной Имперской Компании, причём весьма значительной её частью.

Итак, чем же занимался Юлиус живя со всей супругой в далёком замке? Он изучал магию и развивал свои рефлексы. Он находил забавным то каким сильным и ловким стало его и без того прекрасное тело благодаря вампиризму и часами тренировался с бойцами ордена. Кровь он получал патрулируя окрестные деревни от бандитов. Поэтому местные жители были ему благодарны, и в годы когда бандитов было мало, сами разрешали брать их кровь и кровь их скота. Он был настолько сильным, что даже без голодания (вампирского) мог поднимать одной рукой и кидать на большое расстояние воина в тяжёлых доспехах. И настолько ловким, что мог увернуться от арбалетной стрелы выпущенной с близкого расстояния. В бою он мог пользоваться в совершенстве как одноручным так и двуручным оружием, однако предпочитал убивать противника без него, сокрушая его кости кулаками в тяжёлых даэдрических рукавицах. За сотни лет размеренной жизни в постоянном самосовершенствовании Юлиус мастерски овладел чёрной магией, и магией иллюзии. Он даже поступил в академию магов и стал Архимагом, причём 20 лет заведовал школами восстановления и разрушения. И никто не догадался что он был вампиром - так мастерски ему давались иллюзии. Из всех стихий он предпочитал молнии. А в восстановлении мощнейшие обереги (варды) и эбонитовую кожу. Ещё баловался с магией призыва, но некромантия была для него более интересной и развлекательной. Когда третья эра стала подходить концу и всюду появлялись врата Обливиона, Юлиус смеялся над слабостью народов населяющих Тамриэль. Ради развлечения и тренировки он закрывал ближайшие к его замку врата и открывал их вновь. Так кстати говоря, он и раздобыл кучу даэдрических шмоток для себя и своего ордена. Весть о смерти имеператора Уриэля Септима VII а также его сыновей и наследников ещё больше развеселила Юлиуса. По имперским законам, он в любой момент мог предъявить свои права на трон! Однако, в его библиотеке были ещё непрочитанные и черезвычайно интересные ему книги о драконьих криках и пророчестве об Альдуине, да и просто стало интересно как же эти жалкие людишки справятся без имепраторской мудрости... Ох, как они могли так жалко проиграть этим эльфам! "А не пора ли мне вернуться в мир суеты и дворцовых интриг и взять то, что мое по праву!" подумал Юлиус.

half-trollface.png

Ссылка на комментарий

Жора

Уже сутки жду ответа от ведущего. Когда мой новый персонаж будет введён в игру?

Ссылка на комментарий

Оружейник
Уже сутки жду ответа от ведущего. Когда мой новый персонаж будет введён в игру?

Я вам уже ответил в Скайпе. Никогда. Персонаж дисбалансен.

Ссылка на комментарий

Жора

Сам ты дисбалансен. У моего персонажа куча слабых мест. Он уязвим к свету и огню, он не владеет кучей навыков типа стрельбы из лука, скрытности и воровства. Всё это есть у двух других персонажей в игре, а у ещё одного сильная магия огня. Сам сказал - "всех принимаю по описанию". "Как описали так и запишу". Назвался груздём - полезай в кузовок. Почему ты не думал о балансе когда первого моего персонажа сделал беспомощным как слепого котёнка?

И если создам нового, то ты его тоже сможешь забраковать по хотению левой пятки. Так не пойдёт. Либо давай чёткие правила, либо принимай моего персонажа.

Ссылка на комментарий

Оружейник

Вы не имеете права выдвигать мне условий. Более того от вас я ни одного персонажа не приму. Я увидел достаточно оскорблений в свой адрес в Скайпе. Можете считать меня предвзятым, но в мою игру вы играть не будете.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 16
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3503

Лучшие авторы в этой теме

  • Жора

    10

  • Оружейник

    6

  • Yankee

    1

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...