Новости кинематографа - Страница 11 - Кинематограф - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новости кинематографа

Рекомендованные сообщения

Volchenock
Прохладный сериал. Никогда не мог понять восторгов по поводу заурядного, в общем-то, ситкома.

"Теория большого взрыва" куда лучше. Да и ближе для восприятия. Все-таки 2000-е, а не начало 90-х.

Мне эта русофобская фигня вобще никогда не нравилась, как и "клиника". Есть масса ситкомов получше. "Все ненавидят Криса" к примеру.

Ностальгия для тех, кто смотрел его в 90-е.

Юмор не плоский и первые несколько сезонов не чувствуются натянутыми на глобус, в отличии от ТБВ.

Да и к восприятию для постсовкового пространства ближе. Все-таки уровень жизни наших и рядом не стоял с ихним.

Посмотри как живет семья Криса и он сам в указанном сериале, ничего хорошего если честно.

Ссылка на комментарий

Geremande

Лучшее из фильмов и сериалов, что я видел.

Ссылка на комментарий

Ksaltotun
Мне эта русофобская фигня вобще никогда не нравилась

Хм. В каком месте "ТБВ" русофобская? Или это такая шутка?

Есть масса ситкомов получше. "Все ненавидят Криса" к примеру.

Вкусовщина, как мне кажется. Не зашел мне сей сериальчик. Может, еще и по причине петросянской озвучки Кураж Бомбея. Нигра по имени Антонина это что-то. Также как и глав-нигга Юрий. :lol:

Посмотри как живет семья Криса и он сам в указанном сериале, ничего хорошего если честно.

Ну, в целом таки да. Жизнь нигга в квартале для нигга в начале 80-х вполне себе соответствуют уровню жизни в спальном районе в любом постсоветском городе 2000-х - 2010-х.

Ссылка на комментарий

Мне эта русофобская фигня вобще никогда не нравилась, как и "клиника". Есть масса ситкомов получше. "Все ненавидят Криса" к примеру.

Посмотри как живет семья Криса и он сам в указанном сериале, ничего хорошего если честно.

Клиника к примеру, гораздо лучше интернов и им подобных. Конечно, там много непонятных приколов, но все таки смешно.

А "Все ненавидят Криса" прикольный сериальчик, только первые пару серий, а дальше видишь то, как жил ты сам в детско-подростковом возрасте, как нигга в гетто для нигга.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант

Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн - Как снимали фильм (2020)

 

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Журнал Vanity Fair поделился кадрами со съемочной площадки экранизации культового фантастического романа "Дюна" Фрэнка Герберта, над которой работает режиссер Дени Вильнёв. На снимках можно видеть, как выглядит в своих ролях звездный актерский состав картины - Оскар Айзек, Зендая, Джош Бролин, Джейсон Момоа и прочие. Дени Вильнёв рассказал журналстам, что история "Дюны" слишком масштабная, так что он хочет представить ее в двух фильмах. При этом, в его экранизации будут отступления от оригинала.

Спойлер

1586868647-1102.jpg?0.3768918461733237

Спойлер

1586868641-7503.jpg?0.08314626523003277

Спойлер

1586868645-7661.png?0.10025477677034456

Спойлер

1586868644-2282.jpg?0.03375047835210254

Спойлер

1586868643-2908.jpg?0.39534709017969716

Спойлер

1586868642-1748.jpg?0.46177135089244215

Подробности читайте на УНИАН: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Хоттабыч сказал:

Журнал Vanity Fair поделился кадрами со съемочной площадки экранизации культового фантастического романа "Дюна" Фрэнка Герберта, над которой работает режиссер Дени Вильнёв. На снимках можно видеть, как выглядит в своих ролях звездный актерский состав картины - Оскар Айзек, Зендая, Джош Бролин, Джейсон Момоа и прочие. Дени Вильнёв рассказал журналстам, что история "Дюны" слишком масштабная, так что он хочет представить ее в двух фильмах. При этом, в его экранизации будут отступления от оригинала.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Пол и Джессика (Открыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Дом Атридесов (Открыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Гурни Хэлек, Лито и Джессика (Открыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Льет-Кайнз (женщина, ага) (Открыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Данкан Айдахо (Открыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Кадр со сьёмочной площадки (Открыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Подробности читайте на УНИАН: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Буду смотреть :)

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант

HOLLYWOOD vs BOLLYWOOD vs Tollywood сцены с остановкой пуль

 

 

Ссылка на комментарий

UBooT

69f741e02dd5.jpg

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

501 килограмм в становой тяге — это новый рекорд мира, и установлен он... всемирно известным актёром: это исландец Хафтор Бьёрнссон, сыгравший весьма немногословного сира Григора Клигана, он же Гора, в популярном сериале HBO "Игра престолов". Не так давно Бьёрнссон уже завоёвывал звание "Сильнейший человек планеты". Штангу весом более полутонны — на один килограмм тяжелее предыдущего рекорда — он взял в родной Исландии. Достижение транслировалось в прямом эфире спортивных телеканалов. Сам Бьёрнссон, которому 31 год, назвал момент "историческим" и признался, что растроган.

 

boy-cleanglasses.gif Какие же эти великаны всё-таки хрупкие в душе...

Ссылка на комментарий

Disa_

ну так себе "новости кинематографа"

Ссылка на комментарий

Disa_

на мой взгляд патриотическая тема ВОВ полностью закрыта советским кино, на долю российского остались извращения на около военную тему

почему они продолжают снимать?

да просто на это легко получить деньги

актер Певцов обиделся и ответил

«ВСЕХ, кто посмотрел фильм «На Париж!» не своими, а чужими глазами (глазами какого-то блогера), всех, кто НЕ посмотрел этот фильм, но судит о нем со слов того же блогера, БЛАГОДАРЮ. Всем, кто облил мое имя, мою профессию, мои взгляды на жизнь грязью, всем, кто пожелал мне различные виды смерти (вместе с «посмертной памятью»), мучений в аду и проч., говорю СПАСИБО. Желаю вам и вашим близким добра! Радости! Здоровья! Любви! Процветания! НО!!! Мне не стыдно за фильм «На Париж». Я считаю, что история, почти документально точно рассказанная в фильме - история о ЛЮБВИ. В том числе, и о любви к Родине, и к тем, кто победил в той страшной войне. Можно придираться к художественным недостаткам этой картины, но что касаемо уважения к НАШЕЙ истории, к НАШИМ людям, которые ее творили - тут уж, извините. И справьтесь о том, КТО участвовал в написании сценария. Еще раз. Мне НЕ СТЫДНО за участие в этом фильме. И для тех, у кого глаза и уши еще не окончательно засорились дудями, познерами, навальными и прочими, сообщаю: фильм «На Париж» о том, ЧТО произошло, когда наступила долгожданная ПОБЕДА, когда стало ясно, что - ВСЁ, КОНЕЦ, ПОБЕДИЛИ!!! И... живы. И не умрем от пули или снаряда... ни завтра, ни через неделю, что доживем до старости... Что ТОЧНО УВИДИМ своих родных, любимых. Что приказы - уже не главное, что можно просто ЖИТЬ! Вот об этом (еще раз напоминаю - по реальным событиям) и написан сценарий. И снят фильм. И если вы ждали обычную героическо-патриотическую «стрелялку» с приключениями и подвигами, извините, не об этом история наша».

Изменено пользователем Disa_
Ссылка на комментарий

Муцухито

Опа, герои Властелина Колец собрались в кучу

 

Ссылка на комментарий

Redbell
10 минут назад, Муцухито сказал:

Опа, герои Властелина Колец собрались в кучу

 

Что там по сериалу от Амазон? Это будет ремейк трилогии или еще что-то? не поймешь их менеджеров чего они хотят.

Ссылка на комментарий

Муцухито
24 минуты назад, Redbell сказал:

Что там по сериалу от Амазон? Это будет ремейк трилогии или еще что-то? не поймешь их менеджеров чего они хотят.

Хз, там 50 минут трепа. Просто было интересно глянуть на знакомые лица.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант

В Великобритании скоро возобновятся съемки фильмов и сериалов

l1841MZ.jpg?1

Правительство Великобритании ослабляет карантинные меры, в связи с чем в ближайшее время киностудии смогут возобновить деятельность на территории страны.

Warner Bros. уже получила разрешение в июле продолжить съемки «Бэтмена» с Робертом Паттинсоном и третьей части «Фантастических тварей».

Тем не менее члены съемочных команд должны будут соблюдать правила дистанцирования и регулярно проверять температуру.

Скорее всего, Disney и Netflix тоже возобновят в Британии производство фильмов и сериалов, среди которых ремейк «Русалочки» и второй сезон «Ведьмака».

Вот что по этому поводу сказал источник The Guardian:

 

Многие киностудии возобновят работу в ближайшие два месяца. В противном случае они не смогут завершить производство <фильмов и сериалов> в этом году, так как зачастую съемки зависят от летней погоды и условий.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант

Мини-сериал «Чернобыль» лидирует по номинациям на премию BAFTA TV

U7GBBXR.png?1

Спойлер

Объявлены номинанты телевизионной премии Британской киноакадемии BAFTA TV. В этом году лидером стал драматический мини-сериал HBO «Чернобыль», рассказывающий об аварии на Чернобыльской АЭС в 1980-е. С учетом технических номинаций проект упоминается в 14 категориях, включая актерские (Джаред Харрис и Стеллан Скарсгард) и «Лучший мини-сериал».

Среди каналов больше всего номинаций у BBC — 79. Проекты Netflix упоминаются в 24 категориях.

Список основных номинантов BAFTA TV выглядит так:

 

Лучший драматический сериал
«Корона»
«Джентльмен Джек»
«Конец ***го мира»
«Гири/Хадзи»


Лучший мини-сериал
«Чернобыль»
«Исповедь»
«Жертва»
«Добродетели»


Международный проект
«Эйфория»
«Наследники»
«Невероятное»
«Когда они нас увидят»


Лучший комедийный сериал
«Катастрофа»
«Девчонки из Дерри»
«Дрянь»
«Стас все сдаст»


Лучший актер в драматическом сериале
Джаред Харрис — «Чернобыль»
Каллум Тернер — «Захват»
Стивен Грэм — «Добродетели»
Такэхиро Хира — «Гири/Хадзи»


Лучшая актриса в драматическом сериале
Гленда Джексон — «Найти Элизабет»
Джоди Комер — «Убивая Еву»
Саманта Мортон — «Я существую»
Сюранна Джоунс — «Джентльмен Джек»


Лучший актер второго плана
Джо Эбсолом — «Исповедь»
Джош О’Коннор — «Корона»
Стеллан Скарсгард — «Чернобыль»
Уилл Шарп — «Гири/Хадзи»


Лучшая актриса второго плана
Хэлен Биэн — «Добродетели»
Хелена Бонем Картер — «Корона»
Жасмин Джобсон — «Главарь»
Наоми Аки — «Конец ***го мира»


Лучший актер в комедийной программе
Гуз Кхан — «Человек вроде Мобина»
Джэми Деметриу — «Стас все сдаст»
Ншути Гатва — «Половое воспитание»
Юссеф Керкур — «Дом»


Лучшая актриса в комедийной программе
Гбемисола Икумело — «Нелепый укурок»
Фиби Уоллер-Бридж — «Дрянь»
Сиан Клиффорд — «Дрянь»
Сара Кендалл — «Потрепанные»


Лучший телефильм
«Брексит»
«Найти Элизабет»
«Оставленные»
«Ответственный ребенок»


66-я церемония вручения премии BAFTA TV состоится онлайн 31 июля.

 

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант

Умер британский актёр Иэн Холм, ему было 88 лет. Об этом сообщает The Guardian со ссылкой на агента актёра.
DW4F5L9.jpg
Как рассказал представитель Холма, актёр умер в больнице в окружении членов семьи. Смерть наступила из-за осложнений болезни, возникших от болезни Паркинсона.

Холм известен в первую очередь по роли Бильбо Бэггинса во «Властелине колец» Питера Джексона, также он сыграл этого персонажа в «Хоббите», появившись в роли старого Бильбо. Кроме того, Холм играл в «Чужом» Ридли Скотта (Эш), «Бразилии» Терри Гиллиама (мистер Куртцман) и «Пятом элементе» (Вито Корнелиус).
15925707051712971.jpg
Он получил премию Каннского фестиваля за лучшую роль второго плана в «Огненных колесницах» (1981 год), а также был номинирован на «Оскар».

1592570705295798948.png

 

Жаль, люблю английский кинематограф (соответственно "рабочих лошадок" английского кинематографа - английских актеров и актрис), хотя, конечно, все мы смертны.

Ссылка на комментарий

Keksik

@Иммануил_Кант Так вот почему он не смог присоединиться к трансляции... В конце ролика об этом говорилось.

Оставлю ссылку на свой пост. 

Ссылка на комментарий

resentage
В 6/2/2020 в 2:18 AM, Иммануил_Кант сказал:

съемки «Бэтмена»

шо, апять?

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
20 минут назад, resentage сказал:

шо, апять?

Пипл хавает :)

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 362
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 53737

Лучшие авторы в этой теме

  • UBooT

    68

  • Иммануил_Кант

    17

  • Aurelius36

    12

  • MihaLbl4

    11

  • Disa_

    11

  • Gorthauerr

    8

  • Olgard

    7

  • Helga Lancaster

    7

  • Жора

    6

  • Гессенский стрелок

    6

  • йцукенгшщз

    6

  • pop890

    6

  • fursh

    5

  • Грюнвальд

    5

  • Rybinsk

    5

  • Последний Консул

    5

  • Агент Госдепа

    5

  • SCORE

    4

  • anarhist

    4

  • lavpaber

    4

  • Red rain

    4

  • Roger Young

    4

  • Sanuis

    4

  • Aptahir

    4

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Aurelius36

Это да, Кант уже не тот А фильм я посмотрел с первого раза, в ожидании чуда, оно случилось  У космической цивилизации есть пистолет, а не только палки которыми они яростно сражались, один н

Disa_

на мой взгляд патриотическая тема ВОВ полностью закрыта советским кино, на долю российского остались извращения на около военную тему почему они продолжают снимать? да просто на это легко по

Shamilboroda

Бельмондо умер...  

Gorthauerr

Эволюция Бонда

СУЛАРИУС

Умер актёр Рэй Лиотта — звезда «Славных парней» и GTA: Vice City Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Ему было 67 лет.    

Aurelius36

Возрастное ограничение +6 

Aurelius36

А вторая будет ещё длиннее и скучнее первой 

UBooT

Погружение в древний Китай Посетители "киногорода" Урхо в городском округе #Карамай (#СУАР, #Китай) могут погрузиться в атмосферу первой китайской династии Цинь (221-207 гг. д. н. э.). Общая площ

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...