национальности преступных лидеров в рф - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

национальности преступных лидеров в рф

Рекомендованные сообщения

Наполек

Почему криминальные авторитеты в россии зачастую оказываются выходцами с кавказа?

Самые продвинутые ОПГ в россии - нерусские, какие-то кавказские и прочие нацменовские.

и тут кавказ опережает ! криминальные авторитеты, они же бизнесмены, сплошь кавказцы да евреи!

есть ли надежда на то, что русский криминал и русские, славянские, опг возьмут верх над нацменовскими опг, в частности над кавказцами?

или кавказское и еврейское иго не может быть разрушено отдельными русскими криминальными лидерами, если такие есть, а здесь нужен весь русский народ и свержение режима?

ведь если элита(в лице богатейших и наиболее властных криминальных лидеров) нерусская в стране с преобладающим русским населением, то не считаете ли вы, что это наёбка и неправильно?!

России - русские опг! Россия для русских бизнесменов, для русских опг!! пора вернуть власть в свои руки, доколе руководить нашими рынками и магазинами будут черные!

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Cы́роводка

Нерусских бандитов проще ненавидеть.

Ссылка на комментарий

Наполек

может я немного отступил в предыдущем посте от принципов литературно-художественного стиля, хочу сказать, что одно дело - когда свои воруют, другое - когда чужаки.

Ссылка на комментарий

Почему криминальные авторитеты в россии зачастую оказываются выходцами с кавказа?

Самые продвинутые ОПГ в россии - нерусские, какие-то кавказские и прочие нацменовские.

и тут кавказ опережает ! криминальные авторитеты, они же бизнесмены, сплошь кавказцы да евреи!

есть ли надежда на то, что русский криминал и русские, славянские, опг возьмут верх над нацменовскими опг, в частности над кавказцами?

или кавказское и еврейское иго не может быть разрушено отдельными русскими криминальными лидерами, если такие есть, а здесь нужен весь русский народ и свержение режима?

ведь если элита(в лице богатейших и наиболее властных криминальных лидеров) нерусская в стране с преобладающим русским населением, то не считаете ли вы, что это наёбка и неправильно?!

России - русские опг! Россия для русских бизнесменов, для русских опг!! пора вернуть власть в свои руки, доколе руководить нашими рынками и магазинами будут черные!

И что ты предлагаешь, чтобы сделать Россию для русских бизнесменов и прочих управленцев?

Ссылка на комментарий

Лукулл
что одно дело - когда свои воруют, другое - когда чужаки.

Когда воруют у тебя то разницы никакой.

Ссылка на комментарий

Наполек
Когда воруют у тебя то разницы никакой.

они воруют косвенно, так, что меня это не касается, они воруют друг у друга, народу в моем лице ничего не принадлежит, все принадлежит элите, И лучше, чтобы эта владеющая всем элита была русской.

Ссылка на комментарий

они воруют косвенно, так, что меня это не касается, они воруют друг у друга, народу в моем лице ничего не принадлежит, все принадлежит элите, И лучше, чтобы эта владеющая всем элита была русской.

Тогда все обвиняли русских в национализме и называли быдлом. Хотя заграницей уже давно все считают нас такими...

Ссылка на комментарий

Наполек
Тогда все обвиняли русских в национализме и называли быдлом. Хотя заграницей уже давно все считают нас такими...

что значит обвинять в национализме? это как обвинять во вдыхании воздуха!

Ссылка на комментарий

Наполек

был бы я немцем, я бы ратовал за бироновщину в моей стране.

Ссылка на комментарий

что значит обвинять в национализме? это как обвинять во вдыхании воздуха!

Вспомните фашистскую Германию. Гитлер уничтожал евреев и ставил немцев выше всех.

Ссылка на комментарий

斯頓波
может я немного отступил в предыдущем посте от принципов литературно-художественного стиля, хочу сказать, что одно дело - когда свои воруют, другое - когда чужаки.

Так ты определись, Кавказ русский или независимый, там просто есть русский, а есть независимый, уточни вопрос.

Ссылка на комментарий

Лукулл
они воруют косвенно, так, что меня это не касается, они воруют друг у друга, народу в моем лице ничего не принадлежит, все принадлежит элите, И лучше, чтобы эта владеющая всем элита была русской.

Тебе холоп какая разница, какой национальности барин, что велит тебя на конюшне плетьми пороть? Для твоей многострадальной жопы это принципиально?))

Изменено пользователем Лукулл
Ссылка на комментарий

Наполек
Тебе холоп какая разница, какой национальности барин, что велит тебя на конюшне плетьми пороть? Для твоей многострадальной жопы это принципиально?))

прежде чем спрашивать, посмотри на своей шкуре: ситуейшен когда тебя запрягают в седло монгольские всадники, стремящиеся выэксплуатировать тебя до подхода русской богатырской дружины и ситуейшен когда тебя эксплуатирует свой, родненький патрон, так сказать, который имеет смысл откладывать на твою амортизацию и не лупить жестко.

Ссылка на комментарий

Наполек
Так ты определись, Кавказ русский или независимый, там просто есть русский, а есть независимый, уточни вопрос.

я его не делил в своих рассуждениях, а значит имею в виду весь целикомный кавказ. если есть претензии к неприязни мною пребывания кавказких авторитетов на русской равнине, то я не прочь разрешить им криминальничать в кавказской резервации.

Ссылка на комментарий

Лукулл
прежде чем спрашивать, посмотри на своей шкуре: ситуейшен когда тебя запрягают в седло монгольские всадники, стремящиеся выэксплуатировать тебя до подхода русской богатырской дружины и ситуейшен когда тебя эксплуатирует свой, родненький патрон, так сказать, который имеет смысл откладывать на твою амортизацию и не лупить жестко.

Ты серьезно считаешь, что у "русской богатырской дружины" какие то иные понятия и принципы нежели у "монгольских всадников"?)))

Ссылка на комментарий

lavpaber
Ты серьезно считаешь, что у "русской богатырской дружины" какие то иные понятия и принципы нежели у "монгольских всадников"?)))

Богатырская дружина не перевезет в твой город туеву хучу своей родни. У рбогатырской дружины меньше возможностей смыться от ментов (у главарей и бухов - да, но не у исполнителей). И за богатурскую дружину не будут вписываться по этническому принципу.

Ссылка на комментарий

Наполек
Ты серьезно считаешь, что у "русской богатырской дружины" какие то иные понятия и принципы нежели у "монгольских всадников"?)))

У русской дружины с русским народом по крайней мере больше общего.

мало кто хотел владислава на русском престоле, мало кто хотел японской власти в северном китае, мало кто хотел установления социализма в странах восточной европы. почему петлюре отдавали большее предпочтение, чем немецому порядку? - потому что народ и элита должны быть едины!

пришлая элита сражается с внутренней элитой; если умирает внутренняя элита, изменяется эксплуатируемый народ. хочешь власти моголов в своей родной индии? - я думаю нет!

Ссылка на комментарий

lavpaber

А по сабжу... Современная крминальная система была сформирована с конца 30-х до начала 50-х примерно. Сформирована она была по сути НКВД (чтобы можно было контролировать огромныю массу нынешних и бывших заключенных). А ты посмотри на национальность главы НКВД в это время :)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 58
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 7677

Лучшие авторы в этой теме

  • Лукулл

    19

  • Наполек

    13

  • lavpaber

    8

  • SCORE

    6

  • Shurik

    3

  • Aurelius36

    2

  • Толстый

    1

  • Жора

    1

  • Dart An'ian

    1

  • 斯頓波

    1

  • FireFox

    1

  • Дохтур

    1

  • nelsonV

    1

  • Cы́роводка

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...