национальности преступных лидеров в рф - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

национальности преступных лидеров в рф

Рекомендованные сообщения

Наполек

Почему криминальные авторитеты в россии зачастую оказываются выходцами с кавказа?

Самые продвинутые ОПГ в россии - нерусские, какие-то кавказские и прочие нацменовские.

и тут кавказ опережает ! криминальные авторитеты, они же бизнесмены, сплошь кавказцы да евреи!

есть ли надежда на то, что русский криминал и русские, славянские, опг возьмут верх над нацменовскими опг, в частности над кавказцами?

или кавказское и еврейское иго не может быть разрушено отдельными русскими криминальными лидерами, если такие есть, а здесь нужен весь русский народ и свержение режима?

ведь если элита(в лице богатейших и наиболее властных криминальных лидеров) нерусская в стране с преобладающим русским населением, то не считаете ли вы, что это наёбка и неправильно?!

России - русские опг! Россия для русских бизнесменов, для русских опг!! пора вернуть власть в свои руки, доколе руководить нашими рынками и магазинами будут черные!

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Лукулл
Богатырская дружина не перевезет в твой город туеву хучу своей родни. У рбогатырской дружины меньше возможностей смыться от ментов (у главарей и бухов - да, но не у исполнителей). И за богатурскую дружину не будут вписываться по этническому принципу.

Богатырской дружине нет нужды ее привоззить, она уже здесь. Возможности уклониться от уголовного наказания у богатырской дружины ровно такие же как у монгольских всадников. Иначе это не дружина, а сборище лохов. Насчет вписаться за дружину то если она не решает вопрос самостоятельно, значит на место богатырской дружины придет другая дружина. У чурок тоже самое. Не могут вариться в бизнесе, подвиньтесь на хер, уступите место тем кто может.

Ссылка на комментарий

Наполек

элиты сражаются за контроль над массой, но это не значит, что массе всякие элиты равны.

Ссылка на комментарий

Дохтур

Из серии "свое говно малиной пахнет".

элиты сражаются за контроль над массой, но это не значит, что массе всякие элиты равны.

eusa_doh.gif

Изменено пользователем Дохтур
Ссылка на комментарий

lavpaber
Богатырской дружине нет нужды ее привоззить, она уже здесь. Возможности уклониться от уголовного наказания у богатырской дружины ровно такие же как у монгольских всадников. Иначе это не дружина, а сборище лохов. Насчет вписаться за дружину то если она не решает вопрос самостоятельно, значит на место богатырской дружины придет другая дружина. У чурок тоже самое. Не могут вариться в бизнесе, подвиньтесь на хер, уступите место тем кто может.

- У дружины родня принципиально меньше. И родня родни меньше.

- У всадника есть прикрытие межрегиональной этнической корпорации - его диаспоры. У дружинника такой нет.

- У всадников есть определенная солидарность. Особенно не на своей территории, а в русских городах.

Ссылка на комментарий

Лукулл
элиты сражаются за контроль над массой, но это не значит, что массе всякие элиты равны.

Именно это и значит, потому что борьба "элит" за "электорат" преследует конкретные цели и цели эти у разных "элит" одинаковые.

Ссылка на комментарий

lavpaber
Из серии "свое говно малиной пахнет".

eusa_doh.gif

Как ни странно. Есть, к примеру, определенное противостояние основной массы славянских авторитетов с основной массой кавказских на счет наркоты. Первые - против, вторые - за. Тут именно психология.

Ссылка на комментарий

Наполек

ну не стоит так разнить народ и элиту, у каждой есть своя национальность, элита сама выходит из народа, народ продуцирует свою элиту! плохо, когда элита насаждается извне! народ не может жить без элиты опять же, так что лучше создавать свою, чем питаться чужой.

Ссылка на комментарий

Лукулл
- У дружины родня принципиально меньше. И родня родни меньше.

- У всадника есть прикрытие межрегиональной этнической корпорации - его диаспоры. У дружинника такой нет.

- У всадников есть определенная солидарность. Особенно не на своей территории, а в русских городах.

1. Родни меньше, а платить столько же.

2. Дружина подменяет этнические связи корпоративными деловыми интересами.

3. Солидарность и взаимовыручка одно из ключевых условий построения устойчивой ОПГ. В том числе и для дружины.

Ссылка на комментарий

Лукулл
Есть, к примеру, определенное противостояние основной массы славянских авторитетов с основной массой кавказских на счет наркоты. Первые - против, вторые - за. Тут именно психология.

А я то думал, с чего бы солнцевские в начале двухтысячных с колумбийцами и мексами спелись. Видать на почве борьбы с наркотрафиком.

ну не стоит так разнить народ и элиту, у каждой есть своя национальность, элита сама выходит из народа, народ продуцирует свою элиту! плохо, когда элита насаждается извне! народ не может жить без элиты опять же, так что лучше создавать свою, чем питаться чужой.

Из народа выходит только первое, в лучшем случае второе поколение элит, после чего усе, народ отдельно - элиты отдельно.

Изменено пользователем Лукулл
Ссылка на комментарий

Наполек
Как ни странно. Есть, к примеру, определенное противостояние основной массы славянских авторитетов с основной массой кавказских на счет наркоты. Первые - против, вторые - за. Тут именно психология.

вот, кстати. есть национальная элита, элита-националист-некомпрадор, которая против загубления своего народа. а кавказцам что, их даже принципиально не затронет мысль о национальном единстве с российским народом, зато они хорошо понимают кавказский народ.

Ссылка на комментарий

Лукулл
вот, кстати. есть национальная элита, элита-националист-некомпрадор, которая против загубления своего народа. а кавказцам что, их даже принципиально не затронет мысль о национальном единстве с российским народом, зато они хорошо понимают кавказский народ.

Угар.

Ссылка на комментарий

Наполек
Из народа выходит только первое, в лучшем случае второе поколение элит, после чего усе, народ отдельно - элиты отдельно.

элиты притягивает наиболее умные части народа в свою касту, кавказская элита с меньшей охотой позволит влиться в себя русскому, чем кавказцу. да и!элита без притока людей из народа выродится.

Ссылка на комментарий

Наполек

Лукулл, по-твоему царская буржуйская элита всё тоже, что и социалистическая советская?

Ссылка на комментарий

Лукулл
элиты притягивает наиболее умные части народа в свою касту, кавказская элита с меньшей охотой позволит влиться в себя русскому, чем кавказцу. да и!элита без притока людей из народа выродится.

Это распространенное заблуждение. Воспроизводство элит как правило происходит за счет внутренних ресурсов, сиречь свои бабы, свои дети, свои внуки. Уже во втором поколении сторонние люди "из народа" для элит чужды, пробиться и подняться могут немногие. Это правило работает для любых элит. Для нового русского ты такой же чурка как для нового кавказского. Быдло сиречь.

Ссылка на комментарий

Лукулл
Лукулл, по-твоему царская буржуйская элита всё тоже, что и социалистическая советская?

Конечно, однохренственно. Отличия в основном косметического характера. В СССР "элитарность" не поощрялась, по крайней мере годов до 60-х. Потом пошел процесс вырождения и превращения элит в то, чем они и являются - в класс руководящих господ. С коммунистической точки зрения произошла подмена понятий - не элиты для страны, а страна для элит. С феодально-буржуазно-капиталистической все стало на свои места. Вот начальник, а вот быдло.

Ссылка на комментарий

lavpaber
1. Родни меньше, а платить столько же.

2. Дружина подменяет этнические связи корпоративными деловыми интересами.

3. Солидарность и взаимовыручка одно из ключевых условий построения устойчивой ОПГ. В том числе и для дружины.

1. Кому платить? За что платить? Для меня, как обывателя, важнее то, сколько этой родни я могу встретить.

2. Это принципиально разные уровни солидаризации. Этническая солидареность играет даже среди незнакомых и малознакомых людей.

3. Этот ресурс у ОПГ сильно ограничен своими личными связями. У этнических есть ресурс ещё и широкой межрегионально (и межгосударственной) этнической и клановой солидарности.

А я то думал, с чего бы солнцевские в начале двухтысячных с колумбийцами и мексами спелись. Видать на почве борьбы с наркотрафиком.
Ничего не могу сказать на счет связей солнцевских. Ну, кроме фильма "Бой с тенью-2", но я же и написал о массе. Именно пример местной братвы, торгующей наркотой, не самый распространенный в этой теме.
Ссылка на комментарий

Лукулл
1. Кому платить? За что платить? Для меня, как обывателя, важнее то, сколько этой родни я могу встретить.

Если так, то все отличие "этой" родни от "той" только в том, что она бросается в глаза.

2. Это принципиально разные уровни солидаризации. Этническая солидареность играет даже среди незнакомых и малознакомых людей.

Денежные интересы зачастую связывают крепче чем родственные или национальные связи.

3. Этот ресурс у ОПГ сильно ограничен своими личными связями. У этнических есть ресурс ещё и широкой межрегионально (и межгосударственной) этнической и клановой солидарности.

То о чем ты говоришь справедливо разве что для чечен или других ингушей. Остальные работают по тем же принципам, что и отечественная братва.

Именно пример местной братвы, торгующей наркотой, не самый распространенный в этой теме.

Если я тебе скажу, что нынче самая четкая крыша наркобизнеса в России, это переаттестованная честная полиция ты сильно удивишься?

Ссылка на комментарий

lavpaber
Если так, то все отличие "этой" родни от "той" только в том, что она бросается в глаза.
Нет. То, что с "той" роднёй у тебя шанс встретиться на порядок выше, нежели с "этой". И в клубе поцапаться, и в бизнесе пересечься. Никто ведь у нас не рассматривает хозяйственные споры унтеров с людьми в качесвте межнациональных. Хотя сразу видно, что за унтеровского бизнесмена моментально вступают ресурсы диаспоры.
Денежные интересы зачастую связывают крепче чем родственные или национальные связи.
Вооот. Но у Всадников есть и бабло и клан, а у дружинников только бабло. Кто более конкуретноспособен?)))
То о чем ты говоришь справедливо разве что для чечен или других ингушей. Остальные работают по тем же принципам, что и отечественная братва.
На счет армян и азеров я бы поспорил. С грызунами не сталкивался.
Если я тебе скажу, что нынче самая четкая крыша наркобизнеса в России, это переаттестованная честная полиция ты сильно удивишься?
Ты не очень сильно разделяешь "степень" крыши. Полицейской крыше наплевать - будет торговля наркотой, или нет. Она сострижет со всего. Будут заносить за наркоту - примем. Будут за мобильники - тоже примем. Им какая разница? Бабла в регионе одно количество. И преступности примерно тоже одно. Принципиально ничего не изменится.

А вот решение о том, заниматься ли именно наркоторговлей, принимают уже криминальные лидеры.

Ссылка на комментарий

Лукулл
lavpaber писал:
Нет. То, что с "той" роднёй у тебя шанс встретиться на порядок выше, нежели с "этой". И в клубе поцапаться, и в бизнесе пересечься. Никто ведь у нас не рассматривает хозяйственные споры унтеров с людьми в качесвте межнациональных. Хотя сразу видно, что за унтеровского бизнесмена моментально вступают ресурсы диаспоры.

Те с кем встречался, либо нормальные, адекватные, либо залупистые, но балаболистые. Они тоже любят спекулировать темой - "За мной горы внатуре", но в реале мелкий пшик.

lavpaber писал:
Вооот. Но у Всадников есть и бабло и клан, а у дружинников только бабло. Кто более конкуретноспособен?)))

Тот у кого больше решимости засунуть паяльник в жопу оппонента. То, что прокатывает как пугало для рядового народа с братвой не работает. Там другие правила.

lavpaber писал:
На счет армян и азеров я бы поспорил. С грызунами не сталкивался.

Армяне ребята верченые, но не сложнее наших кондовых. С азерами я только по контрабанде сталкивался. Ими гвозди заколачивать.

lavpaber писал:
Ты не очень сильно разделяешь "степень" крыши. Полицейской крыше наплевать - будет торговля наркотой, или нет. Она сострижет со всего. Будут заносить за наркоту - примем. Будут за мобильники - тоже примем. Им какая разница? Бабла в регионе одно количество. И преступности примерно тоже одно.

Поличейская крыша не просто стрижет, она еще и холит и лелеет своих. Потому, что свои помимо денег и развития бизнеса еще и поставляют "палки" для отчетности. Процент раскрываемости пока никто не отменял.

lavpaber писал:
А вот решение о том, заниматься ли именно наркоторговлей, принимают уже криминальные лидеры.

Лав, не смеши меня. Какое в жопу "решение"? Уже давно, еще с начала девяностых весь уголовный мир РФ давно и прочно подсел на торговлю наркотой. Что черные, что белые. Это реальный и выгодный источник дохода. На моральную сторону вопроса всем насрать. "Понятия" старого советского типа давно отжили свое. Дачи, мерсы, охрана, в банях, хрусты и отдых на канарах давно стали для авторитетов нормой жизни, а на традиции благополучно положили большой и мозолистый. Чурок у ворах потому и много так, что ссучились все, правила больше не бояться.

Изменено пользователем Aurelius36
Удаление брани
Ссылка на комментарий

lavpaber
Те с кем встречался, либо нормальные, адекватные, либо залупистые, но балаболистые. Они тоже любят спекулировать темой - "За мной горы внатуре", но в реале мелкий пшик.
Ты про Москву? Где встречался?

То, что у макак понты - это смысл жизни, я не спорю :)

Тот у кого больше решимости засунуть паяльник в жопу оппонента. То, что прокатывает как пугало для рядового народа с братвой не работает. Там другие правила.
А то, что прокатывает с наездом сверху, это что? Повторюсь, у хачей есть преимущество в том, что у них система не локальная, а межрегиональная с выходом на федералов.
Армяне ребята верченые, но не сложнее наших кондовых. С азерами я только по контрабанде сталкивался. Ими гвозди заколачивать.
Сами по себе они все не стоят дворового гопника. Потому на зоне и вешаются пачками. Вопрос в системности.
Поличейская крыша не просто стрижет, она еще и холит и лелеет своих. Потому, что свои помимо денег и развития бизнеса еще и поставляют "палки" для отчетности. Процент раскрываемости пока никто не отменял.
Опять же. свой доход с криминала - это одно. Свой доход с белого бизнеса - другое.
Лав, не смеши меня. Какое в жопу "решение"? Уже давно, еще с начала девяностых весь уголовный мир РФ давно и прочно подсел на торговлю наркотой. Что черные, что белые. Это реальный и выгодный источник дохода. На моральную сторону вопроса всем насрать. "Понятия" старого советского типа давно отжили свое. Дачи, мерсы, охрана, бляди в банях, хрусты и отдых на канарах давно стали для авторитетов нормой жизни, а на традиции благополучно положили большой и мозолистый. Чурок у ворах потому и много так, что ссучились все, правила больше не бояться.
даже у нас на Брянщине есть места, где наркоты не достанешь. Только тупо крокодил варить.

Я не в курсе, у кого где их шлюхи сидят, но нельзя сравнивать уровень региональных и районных лидеров с федеральными.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 58
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 7676

Лучшие авторы в этой теме

  • Лукулл

    19

  • Наполек

    13

  • lavpaber

    8

  • SCORE

    6

  • Shurik

    3

  • Aurelius36

    2

  • Толстый

    1

  • Жора

    1

  • Dart An'ian

    1

  • 斯頓波

    1

  • FireFox

    1

  • Дохтур

    1

  • nelsonV

    1

  • Cы́роводка

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...