Новости Ближнего Востока - Страница 58 - Политика в мире и международные отношения - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новости Ближнего Востока

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

НОВОСТИ БЛИЖНЕГО ВОСТОКА

Раздел «Политика в мире и международные отношения»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

---

 

оффтоп запрещен 

Изменено пользователем 27wolf
оффтоп запрещен
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Olegard
9 минут назад, Bazzi сказал:

Нет не устроил. Говорил он предельно чётко и полно своих согнал. Сейчас Турки по настоящему ещё не воевали а только ограничиваются поддержкой.

дык правильно делают: Анкара будет воевать с сирийцами до последнего лошарного туркомана в Идлибе

Ссылка на комментарий

Praetor95
Только что, Bazzi сказал:

Погодите. Султан верещал что сирийцы должны отступить до границ зоны деэскалации которые были указаны в договоре 2018 года иначе алакх-акбар. Давал он на это месяц, сирийцы не отступили. Короче, если в ближайшие дни отаке не будет, султан трепло и сыкло

Султан свое слово сдержал и выполняет все как надо, а ловить на словах это слишком по-русски, в цивилизованном мире так не делают

Ссылка на комментарий

Olegard
2 минуты назад, Bazzi сказал:

 султан трепло и сыкло 😫

султан - хозяин своего слова :

может кинуть обещание - может его и забрать потом.

_________
добавлено 1 минуту спустя
2 минуты назад, Praetor95 сказал:

Султан свое слово сдержал и выполняет все как надо

как надо? хаха

надо - Османскую империю восстанавливать - а он у своей границы топчется с побитыми руками ( только вытянет - по рукам получает). Почувствуй разницу.

_________
добавлено 3 минуты спустя
4 минуты назад, Praetor95 сказал:

а ловить на словах это слишком по-русски, в цивилизованном мире так не делают

на слове ловить - в цивилизованном мире сейчас некультурно??? вонакак.

 

Ссылка на комментарий

Praetor95
3 минуты назад, Olegard сказал:

надо - Османскую империю восстанавливать - а он у своей границы топчется с побитыми руками ( только вытянет - по рукам получает). Почувствуй разницу.

Он ее и восстанавливает. Вассал - Иракский Курдистан, по кусочку отжимает северную Сирию, военные базы в Сомали, вернул Турцию в Ливию.

Ссылка на комментарий

Bazzi
8 минут назад, Praetor95 сказал:

Султан свое слово сдержал и выполняет все как надо, а ловить на словах это слишком по-русски, в цивилизованном мире так не делают

Это бессмысленный спор. Если то что происходит это и есть регулярная армия османов то это трагично и смешно. Так они способны только сдержать натиск сирийцев но уж точно не отбросить их назад. И да про цивилизованный мир лучше не начинать это вообще лол 🤣

Изменено пользователем Bazzi
Ссылка на комментарий

Olegard
Только что, Praetor95 сказал:

Вассал - Иракский Курдистан

што ты плетешь? этот "вассал " жопу готов отгрызть" у самой Турции, процентов так на 30 ее территории точно! васссалл. ага.

Ссылка на комментарий

Bazzi
7 минут назад, Olegard сказал:

дык правильно делают: Анкара будет воевать с сирийцами до последнего лошарного туркомана в Идлибе

Не, я про то что страна бросила ультиматум другой стране что по сути вызов, не выполнение своего же ультиматума это стыд и срам. Поэтому ждём, я верю в султана :102450:

Ссылка на комментарий

Olegard
1 минуту назад, Bazzi сказал:

Это бессмысленный спор. 

а тем более если учитывать , что этот весь поднятый хай - хаем и останется. 

Ща повоюют в турецких газетах - и сдуются. вояки.

Ссылка на комментарий

Praetor95
Только что, Olegard сказал:

што ты плетешь? этот "вассал " жопу готов отгрызть" у самой Турции, процентов так на 30 ее территории точно! васссалл. ага.

Ага, поэтому в Иракском Курдистане с десяток баз турецкой армии, ну да

Ссылка на комментарий

Olegard
Только что, Bazzi сказал:

Не, я про то что страна бросила ультиматум другой стране что по сути вызов, не выполнение своего же ультиматума это стыд и срам. 

эээ, ты просто не видел наверно ссору двух азиатоф - там фразообороты и степень проклятий всегда зашкаливает. А потом их цыкнут с верхних окон - они и затыкаются , как ни в чем ни бывало.

_________
добавлено 1 минуту спустя
3 минуты назад, Praetor95 сказал:

Ага, поэтому в Иракском Курдистане с десяток баз турецкой армии, ну да

Иракский Курдистан и Турция живут, как змея и черепаха из одной восточной притчи: змея сидит на черепахе, плывущей по морю. «Если я укушу черепаху, она меня сбросит в воду» – думает змея. «Если я сброшу змею, она меня укусит» – думает черепаха.

Ссылка на комментарий

Praetor95
1 минуту назад, Olegard сказал:

Иракский Курдистан и Турция живут, как змея и черепаха из одной восточной притчи: змея сидит на черепахе, плывущей по морю. «Если я укушу черепаху, она меня сбросит в воду» – думает змея. «Если я сброшу змею, она меня укусит» – думает черепаха.

Ты путаешь РПК с Иракским Курдистаном. Когда Турции надо, Пешмерга палец о палец не ударит ради сирийских курдов

Ссылка на комментарий

Olegard
2 минуты назад, Praetor95 сказал:

Ты путаешь РПК с Иракским Курдистаном. Когда Турции надо, Пешмерга палец о палец не ударит ради сирийских курдов

в Иракском Курдистане инвестиции российских нефтекорпораций.

А чем теперь займутся укры, когда их в игиле раздолбали ? го идлиб теперь спасать от Дамаска? чтобы делать лишь бы ничего не делать.

Ссылка на комментарий

Praetor95
Только что, Olegard сказал:

в Иракском Курдистане инвестиции российских нефтекорпораций.

 

И что? Там и украинский бизнес активно работает, что теперь с этого?

Ссылка на комментарий

Olegard
2 минуты назад, Praetor95 сказал:

Там и украинский бизнес активно работает

даладно? кинь фотки телок, "активно там работающих". 

Преторр, ты прям настроение поднял, спасибки.

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Daniel13

Командование сирийской группировки войск РФ отказалось гарантировать безопасность полётов турецкой авиации над провинцией Идлиб, где началось открытое противостояние армий Сирии и Турции.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Olegard
1 час назад, Daniel13 сказал:

Командование сирийской группировки войск РФ отказалось гарантировать безопасность полётов турецкой авиации над провинцией Идлиб

разучились прямо говорить... все очкуют: если вдруг чтото пойдет НЕТАК , то можно сказать потом, что тебя неправильно поняли, наверно.

Можно же например так : если пролетишь - тебе звезда.

А то будто махач старых юристов слышышь. с понятыми и без.

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
14 часа назад, WolfRus сказал:

Михалыч,  русскоязычная статья по сбитые самолеты на CAHA  появилась только сейчас,  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Когда ты привел свои ссылки, на Sana было вот так:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Сообщение о сбитии самолетов появилось намного позже (на четыре статьи позже)

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

На английском языке точно такая же картинка.

Яндекспереводчик с арабского тоже ничего про два сбитых самолета не давал, максимум что я  им выжал из заголовков:

 

А потому моя фраза про первоисточники имела все основания, ибо ссылки в приведенной тобой статьях не вели на цитируемую новость.

 

Сейчас я вижу, что SANA опубликовала русскоязычную и англоязычную статью, и на них уже можно ссылаться.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

_________
добавлено 1 минуту спустя

Ты продолжай, твои вопли греют душу :)

 

У меня оба источника майкрософт эдж перевёл про два сбитых самолета + маил.ру, который ссылался на эти первоисточники. Начал сразу искать после твоего "Вывсёврётиии". То что тебе не перевёл яндекс переводчик оригинал статьи от САНА - это твои проблемы. 

 

 

Т.ч. лови свою "охранительную" шутку сбитую турецкими лазерами. Прикольно да, когда тебе тычат проверять первоисточники? 

 

Ссылка на комментарий

Cyanide

Короче, пока альпаченцы идлибской народной республики не могут самостоятельно на земле вести наступление по всем фронтам, а тск самостоятельно в танковый зерграш не спешит. В результате многострадальный саракиб на данный момент отбит, а взамен утрачен десяток деревушек южнее. Качели. 

Дроны и арта продолжают работать.

Ссылка на комментарий

UBooT
4 часа назад, MihaLbl4 сказал:

У меня оба источника майкрософт эдж перевёл

Вообще тут собака покопалась как-то... Когда я открыл сирийскую страницу, обнаружил текст на арабском ессно и не долго думая там же переключил язык на русский - получился результат Вольфруса, главная страница, а не чётко ссыльная статья... Тут же взял ссыль и из оперы закинул в хром, где не надо жонглировать с дополнительными переводами, ткнул "перевести" и двасамолёта объявились именно в статье... Кстате перевод на русский на САНА и сейчас так делает... В русском варианте статьи с номером Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - нот фаунд...

 

Ссылка на комментарий

Disa_

ждем когда турки звавалят российский самолет или наши турецкий, первое скорее

короче планировать отдохнуть в Турции я бы россиянам не советовал, да только нашим пофиг 

у нас не принято ассоциировать себя с государством

что-то вроде "они творят что хотят и нас не спрашивают, хотя я за Путина голосовал"

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,555
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 108326

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    179

  • Olegard

    136

  • Cyanide

    133

  • WolfRus

    117

  • Daniel13

    84

  • MihaLbl4

    69

  • Bazzi

    60

  • Patik

    49

  • Иммануил_Кант

    38

  • ROTOR

    37

  • Gulaev

    35

  • UBooT

    34

  • Jean-Paul Marat

    31

  • Дoбро

    28

  • Al-Gunt

    28

  • Обеликс из Галлии

    26

  • Olgard

    22

  • simonov-89

    18

  • belogvardeec

    16

  • Kapellan

    16

  • Volchenock

    16

  • Rybinsk

    15

  • RAC00N

    15

  • irbis09sk

    15

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...