Новости Ближнего Востока - Страница 63 - Политика в мире и международные отношения - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новости Ближнего Востока

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

НОВОСТИ БЛИЖНЕГО ВОСТОКА

Раздел «Политика в мире и международные отношения»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

---

 

оффтоп запрещен 

Изменено пользователем 27wolf
оффтоп запрещен
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Gulaev
42 минуты назад, Хоттабыч сказал:

вы уже и Польшу воевать собрались?

Если оттуда на нас полетит - обязательно!

 

43 минуты назад, Хоттабыч сказал:

С Украиной не справились,

А мы с ней воевали? Насколько я знаю, вся война идет в украинских сми и чубатых головах.

 

46 минут назад, Хоттабыч сказал:

Белоруссия может в любой момент помахать ручкой,

Может. Все возможно. Вероятность того, что будет осуществлен вариант "Насру себе в шаровары назло клятым москалям" существует.

 

48 минут назад, Хоттабыч сказал:

а эти уже Польшу громят.

Нет, пока не громим, тут Вы поторопились. Но если что - так сразу.

 

49 минут назад, Хоттабыч сказал:

А чего не Америку сразу?

И ее обязательно. Весь мир в труху. Но попозже. 

Ссылка на комментарий

Olegard
12 часа назад, Octopus сказал:

Поэтому сравнение РФ - Сирия, где РФ не имеет достаточных оснований быть и участвует в чужой войне

для тех кто в танке повторю в 100500 раз: президент Сирии оффициально попросил РФ помочь сирийцам избавиться от блох и вшей...

Какое основание может быть достаточней?

США же на правах сильного , никого не спрашиваясь ( не считая этих блох и вшей) - всячески препятствует их вычесыванию - и даже изредка подсыпает их горстями на сирийскую собачку.

П..с рассказал на пальцах - вдруг ты живешь в лесу и не знал такой расклад.

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Olegard
2 часа назад, Gulaev сказал:

Если оттуда на нас полетит - обязательно!

зачем забегать на 8-14 лет вперед? может исламская польская джамахирия будет к тому времени за нас...

_________
добавлено 2 минуты спустя
2 часа назад, Gulaev сказал:

И ее обязательно. Весь мир в труху. Но попозже. 

Весь мир в труху не будет... максимум часть сев, полушария...

Но да, труха сначала начнется на Ближнем востоке...

Ссылка на комментарий

Gulaev
2 часа назад, Olegard сказал:

зачем забегать на 8-14 лет вперед? может исламская польская джамахирия будет к тому времени за нас

Я больше склоняюсь к версии, что Генерал-Губернаторство в составе Четвертого Рейха будет радостно записываться в фольксдойчи и готовиться к очередному Дрангу на Москву.

Ссылка на комментарий

Olegard
9 минут назад, Gulaev сказал:

Я больше склоняюсь к версии, что Генерал-Губернаторство в составе Четвертого Рейха будет радостно записываться в фольксдойчи и готовиться к очередному Дрангу на Москву.

не, к тому времени генерал губернаторство будет вдоль и поперек пропахано гусеницами и ракетами, в какой уже раз. Исламовцы как раз подмогнут дожать натовцев и их неудачливых холуев. Аж в очередь будут становиться.

Говорят дураки и грабли - это долгий роман, с повторениями.

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Octopus
9 часов назад, Gulaev сказал:

Они ведут подготовку к войне. Размещение в Польше пусковых установок, в контейнерах которых может быть и ядерное оружие (полякам об этом не скажут, естественно) иначе расценить нельзя. Для американцев очень удобно - в случае войны в стекло будут Польшу закатывать.

К войне с кем? Выключи телевизор, вы нахрен никому не нужны. Думаешь, солдаты НАТО придут и заберут у тебя зарплату в 200 баксов и старую бабушкину хрущевку? 😆

 

9 часов назад, Gulaev сказал:

Приглашение законного правительства - недостаточное основание? Это потому, что в Вашингтоне визу не поставили? А американцы там, значит, с достаточным основанием? Вы считаете "достаточным" основанием - "Америке захотелось"?

Какого еще законного правительства? В стране гражданская война 4 года, Асад обычный бандит и уголовник. Выборы не признаны никем из нормальных стран. Наблюдатели из Кубы, Венесуэлы, Ирана, Ирака и РФ? Бгг. 

 

9 часов назад, Gulaev сказал:

По поводу многолетней дружбы подставим поляков под русские молотки. Вот она какая, американская дружба!

Читая это, мне почему-то жаль, что США приходилось кормить СССР/РФ, вместо того, чтоб дать уже этой красной гадине издохнуть, вместе с поколением исключительного советского образования и абсолютно неадекватного восприятия действительности. Может в скорости они не будут так глупы. 

Изменено пользователем Octopus
Ссылка на комментарий

Gulaev
2 часа назад, Octopus сказал:

К войне с кем?

Догадайся с трех раз. На нашей границе ставят ракеты для войны... наверно с Куала-Лумпур, нет?

 

2 часа назад, Octopus сказал:

Думаешь, солдаты НАТО придут и заберут

Придти могут, а вот забрать  - вряд ли. Забиралка не выросла. Много таких было - все в земле лежат. Миллионы костяков никому не нужных, даже стране, которая их посылала дрангом на Восток. Неужто ты думаешь, что новым места не хватит?

 

2 часа назад, Octopus сказал:

Какого еще законного правительства?

Самого обычного, такого же. как и во многих других странах. Только это правительство, если оно не угодно Вашингтону, сразу называется им "нелигитимным" "незаконным" и так далее.

 

2 часа назад, Octopus сказал:

В стране гражданская война 4 года,

Которую развязали бармалеи, выращенные теми же самыми американцами. Хоть Аль-Каида, хоть ИГИЛ, хоть другие Нусры-Шмусры созданы американцами. Они даже не стеснялись, когда их создавали - фоткались с лидерами, рассказывали, какие это светлые борцы за демократию. Правда головы режут, но это мелочи.

2 часа назад, Octopus сказал:

Выборы не признаны никем из нормальных стран.

Нормальные это те, кого дядя из Америки одобряет, а кого не одобряет - те ненормальные. Правильно?

 

2 часа назад, Octopus сказал:

США приходилось кормить СССР/РФ,

Что-то я такого не видел. Вот как кормят предателей, которые бегают в американское посольство за инструкциями - видел.

2 часа назад, Octopus сказал:

этой красной гадине издохнуть, вместе с поколением исключительного советского образования

Так приходи к нам вместе с любимыми тобой солдатами НАТО. И тебе место найдем.

Ссылка на комментарий

WolfRus
51 минуту назад, Gulaev сказал:

Так приходи к нам вместе с любимыми тобой солдатами НАТО. И тебе место найдем.

Этот никуда не придет - кроме как под угрозой расстрела. Вот тот же Эквилибриум - прибежит наверняка, чтоб "с засученными рукавами" попытаться хотя бы пройтись по Российской земле, потешить свой "украинский национализм". А такие как Октопус - не, они готовы только за чужими спинами прятаться. Вот только они не учитывают, что "дяде Сэму" нужно мясо, которое будет умирать и убивать за "национальные интересы США", а такие как они на эту роль самое то - и Польше будет не жалко их потерять, и заставить легко, банально предоставив выбор - идти воевать с Россией с призрачным шансом выжить и повысить свое благосостояние за счет мародерства, или идти в концлагерь для "неблагонадежных", потеряв все имущество и любые перспективы на нормальную жизнь.

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Octopus
1 час назад, Gulaev сказал:

Догадайся с трех раз. На нашей границе ставят ракеты для войны... наверно с Куала-Лумпур, нет?

Никому вы не нужны. Распечатай большими буквами и повесь на стене. РФ элитка живет на западе, капиталы тащит на запад. РФ это просто бензоколонка и ресурсный придаток. Вы сами всё отдадите и продадите, с вами не надо воевать. Когда ты и подобные тебе вдруг освоят эту простую мысль, есть мизерный шанс, что дела в стране пойдут на лад, но я вижу, что это недостижимая высота. 

 

1 час назад, Gulaev сказал:

Придти могут, а вот забрать  - вряд ли. Забиралка не выросла. Много таких было - все в земле лежат. Миллионы костяков никому не нужных, даже стране, которая их посылала дрангом на Восток. Неужто ты думаешь, что новым места не хватит?

Уже пришли и забрали. Только не чужие, а свои. Разграбили до нитки и сидят пируют. Ну и охранку наняли быдло разгонять иногда. Чувствую, что ты в своей стране на своем месте. 

 

Своих бы посчитал, что в земле лежат. Убитые поколения из-за идиотии и трусости вождей, которых ты восхваляешь. Радуешься и гордишься при этом сидишь. Стыд. 

_________
добавлено 4 минуты спустя
13 минуты назад, WolfRus сказал:

Этот никуда не придет - кроме как под угрозой расстрела. Вот тот же Эквилибриум - прибежит наверняка, чтоб "с засученными рукавами" попытаться хотя бы пройтись по Российской земле, потешить свой "украинский национализм". А такие как Октопус - не, они готовы только за чужими спинами прятаться. Вот только они не учитывают, что "дяде Сэму" нужно мясо, которое будет умирать и убивать за "национальные интересы США", а такие как они на эту роль самое то - и Польше будет не жалко их потерять, и заставить легко, банально предоставив выбор - идти воевать с Россией с призрачным шансом выжить и повысить свое благосостояние за счет мародерства, или идти в концлагерь для "неблагонадежных", потеряв все имущество и любые перспективы на нормальную жизнь.

Надеюсь, ты понимаешь, какую чушь здесь несешь 😆

Изменено пользователем Octopus
Ссылка на комментарий

Gulaev
2 часа назад, Octopus сказал:

Никому вы не нужны.

Ракеты в Польше ставят против Куала-Лумпур. Так и запишем. Рекогносцировки там же проводят, чтобы баварское пиво нам возить. Все ясно.

 

2 часа назад, Octopus сказал:

РФ это просто бензоколонка

Старая методичка? Новую не выдали?

 

2 часа назад, Octopus сказал:

Вы сами всё отдадите и продадите, с вами не надо воевать. Когда ты и подобные тебе вдруг освоят эту простую мысль,

То есть, я должен убедить себя, что я козел и шкура продажная? А с дуба ты не рухнул, радетель за Америку?

 

2 часа назад, Octopus сказал:

Своих бы посчитал, что в земле лежат

Так посчитали давно (в отличие от немцев) Количество пропавших без вести, которых на 45 год было полтора миллиона сейчас уменьшилось до нескольких десятков тысяч (точно не скажу - цифра уменьшается каждый год) в том числе и с моей скромной помощью.

2 часа назад, Octopus сказал:

Радуешься и гордишься при этом сидишь.

Хочу уточнить - я не сижу. Вполне себе на воле нахожусь. А гордиться мне есть чем.

Ссылка на комментарий

WolfRus
2 часа назад, Octopus сказал:

Никому вы не нужны. Распечатай большими буквами и повесь на стене. РФ элитка живет на западе, капиталы тащит на запад. РФ это просто бензоколонка и ресурсный придаток. Вы сами всё отдадите и продадите, с вами не надо воевать. Когда ты и подобные тебе вдруг освоят эту простую мысль, есть мизерный шанс, что дела в стране пойдут на лад, но я вижу, что это недостижимая высота. 

по себе людей не судят, слышал такую поговорку ? Не надо нам приписывать СВОИ ценности и устремления (которые ты кстати продемонстрировал своим сдрискиванием в Польшу).

 

Цитата

Уже пришли и забрали. Только не чужие, а свои. Разграбили до нитки и сидят пируют. Ну и охранку наняли быдло разгонять иногда. Чувствую, что ты в своей стране на своем месте. 

в твоем виртуальном мирке - может быть.

 

Цитата

Своих бы посчитал, что в земле лежат. Убитые поколения из-за идиотии и трусости вождей, которых ты восхваляешь. Радуешься и гордишься при этом сидишь. Стыд. 

Стыд - это твоя нынешняя "родина", которая сперва вместе с Гитлером хапнула кусок Чехословакии, а потом при всем своем апломбе  легла под Германский сапог практически без сопротивления и прославилась многочисленными концлагерями. Стыд - это когда "великая держава" Франция легла под нацистов за считанные дни.

А вот превозмочь мощь объединенной нацизмом Европы - это не стыд, это подвиг.   Выдержать 871 день блокады Ленинграда - это подвиг.  Не вырезать под корень немецкое население в отметску за убитых своих гражданских, и не дать "союзникам" во главе с США реализовать план Моргентау - это тоже подвиг.

 

А вот ссыкливо сбежать из своей страны в поисках краковской колбасы, а потом гавкать на Россию и поливать грязью подвиги своих же предков, которые сражались за то, чтобы ты РОДИЛСЯ, и родился не в мире победившего нацизма - это ПОДЛОСТЬ.

 

Цитата

Надеюсь, ты понимаешь, какую чушь здесь несешь 😆

надеюсь ТЫ понимаешь, какую чушь ТЫ тут несешь, радетель забугорный. Но знаешь, сомнения гложут что-то..

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Gulaev
1 минуту назад, WolfRus сказал:

А вот ссыкливо сбежать из своей страны в поисках краковской колбасы, а потом гавкать в ее сторону и поливать грязью подвиги своих же предков - это ПОДЛОСТЬ.

Достаточно стандартная психологическая проблема всех бегунцов. Она неоднократно была описана в литературе, да и в жизни мне такие случаи встречались. Человек бежит "за лучшей долей" Там оказывается никому нафиг не нужным и в еще более худшем положении, чем был дома. Он видит, что совершив предательство, сделал большую глупость, но признать этого не может. Возникает когнитивный диссонанс, который выливается в ненависть к собственной покинутой стране. Человек начинает убеждать, в первую очередь себя самого, что он все сделал правильно, что там мрак и ужас. Логические доводы на таких не действуют - у них блок в мозгах. Я бы пожалел болезного, но не могу, уж больно противно...

Ссылка на комментарий

Octopus
6 часов назад, WolfRus сказал:

Не надо нам приписывать СВОИ ценности и устремления

Так это ваши ценности и ценности вашей элиты. Все давно на западе, кроме разных кирзачей, которые верят в справедливого президента, плохих бояр и кольцо врагов. Ну, и тех, кому деваться некуда 😆

 

6 часов назад, WolfRus сказал:

в твоем виртуальном мирке - может быть.

В моем реальном, твой сказочный, в котором ты живёшь вызывает фейспалмы и смех

 

6 часов назад, WolfRus сказал:

А вот превозмочь мощь объединенной нацизмом Европы - это не стыд, это подвиг.   Выдержать 871 день блокады Ленинграда - это подвиг.  Не вырезать под корень немецкое население в отметску за убитых своих гражданских, и не дать "союзникам" во главе с США реализовать план Моргентау - это тоже подвиг.

Хоспади, что ты такое несёшь и даже не понимаешь этого. Победобесие как вторая личность уже. Иди накати за дидов и успокойся уже 😆

 

6 часов назад, WolfRus сказал:

А вот ссыкливо сбежать из своей страны в поисках краковской колбасы, а потом гавкать на Россию и поливать грязью подвиги своих же предков, которые сражались за то, чтобы ты РОДИЛСЯ, и родился не в мире победившего нацизма - это ПОДЛОСТЬ.

Посмотри на себя, Гулаева и других "патриотов", это отличная причина бежать из страны без оглядки. Вы опасны для прогресса, вы свалили страну в архаику. Поэтому молодежь не будучи мразью, массово валит из страны. Даже те, кто управляет вами в ужасе от вас и держат семьи подальше 😆

 

6 часов назад, WolfRus сказал:

надеюсь ТЫ понимаешь, какую чушь ТЫ тут несешь, радетель забугорный. Но знаешь, сомнения гложут что-то..

Достаточно почитать то, что ты с дружками пишешь, чтоб пропадало любое желание возвращаться в эту клоаку 😆

 

6 часов назад, Gulaev сказал:

То есть, я должен убедить себя, что я козел и шкура продажная? А с дуба ты не рухнул, радетель за Америку?

В смысле убедить? Страна давно продана и разворована. Достаточно открыть глаза. 

 

6 часов назад, Gulaev сказал:

Так посчитали давно (в отличие от немцев) Количество пропавших без вести, которых на 45 год было полтора миллиона сейчас уменьшилось до нескольких десятков тысяч (точно не скажу - цифра уменьшается каждый год) в том числе и с моей скромной помощью.

🤦🏻‍♂️, почитай для разнообразия с чем сталкиваются волонтеры , в каком состоянии кладбища и так далее. Полное незнание страны в которой живёшь. 

 

6 часов назад, Gulaev сказал:

Достаточно стандартная психологическая проблема всех бегунцов. Она неоднократно была описана в литературе, да и в жизни мне такие случаи встречались. Человек бежит "за лучшей долей" Там оказывается никому нафиг не нужным и в еще более худшем положении, чем был дома.

Люблю экспертов по всем вопросам 😆

 

Ничего не знают, зато сидят фантазируют.

Обычная зависть к более успешным согражданам. Когда одни имеют все что хотят, а другие только и могут, что исходить злобой на форумах, придумывая небылицы

 

6 часов назад, Gulaev сказал:

Я бы пожалел болезного, но не могу, уж больно противно...

Аналогично, я б, может и пожалел вас, но зачем? Вы сами заслужили то, что получили. Повальную нищету, бесправие, холуйство. Готовы на грелки порвать тех, кто ничего не украл и прекрасно себе живёт 😆

Ссылка на комментарий

Gulaev
4 часа назад, Octopus сказал:

пропадало любое желание возвращаться в эту клоаку

Вот это и хорошо. Без вас дышать легче.

 

4 часа назад, Octopus сказал:

одни имеют все что хотят

Ой! Поделись рассказом о своей вилле на берегу Средиземного моря, или о чем ты там еще мечтаешь?

 

4 часа назад, Octopus сказал:

молодежь не будучи мразью, массово валит из страны

Что-то не заметил, что массово валит. В 90-е годы да, многие уехали. Сейчас такого и в помине нет, так что не ври.

 

4 часа назад, Octopus сказал:

другие только и могут, что исходить злобой на форумах, придумывая небылицы

Это ты в зеркало посмотрелся?

 

4 часа назад, Octopus сказал:

Посмотри на себя, Гулаева и других "патриотов", это отличная причина бежать из страны без оглядки.

Если такие как ты сбегут - очень хорошо. Правда, по моим скромным подсчетам, все уже сбежали. Нынче, в приличном обществе так поливать грязью свою страну не принято - можно и отхватить.

Ссылка на комментарий

WolfRus
7 часов назад, Octopus сказал:

Достаточно почитать то, что ты с дружками пишешь, чтоб пропадало любое желание возвращаться в эту клоаку 

 

Знаешь, я очень рад, что такие как ты не возвращаются. Зачем нам в России откровенный балласт, который готов только попользоваться благами, ничего не сделать для страны и сдриснуть при первой же возможности.  Нет уж - свалили так свалили. И потом, когда на "новой родине" станете никому не нужными, не вспоминайте о своем первом гражданстве и не клянчите от России защиты и соцобеспечения - пенсий, пособий и так далее.

Ссылка на комментарий

Octopus
В 10.08.2020 в 10:46, Gulaev сказал:

Вот это и хорошо. Без вас дышать легче.

А без вас то как прекрасно, даже не представляете себе 😆

 

В 10.08.2020 в 10:46, Gulaev сказал:

Ой! Поделись рассказом о своей вилле на берегу Средиземного моря, или о чем ты там еще мечтаешь?

Сразу видно незнание вопроса. В Греции такое от 100 тысяч евро, доступно вообще любому работающему западноевропейцу, который умеет рачительно тратить деньги 😆

 

В 10.08.2020 в 10:46, Gulaev сказал:

Что-то не заметил, что массово валит. В 90-е годы да, многие уехали. Сейчас такого и в помине нет, так что не ври.

Как ты можешь это заметить, если не владеешь нормальной статистикой и этим не интересуешься? 🤦🏻‍♂️

 

По результатам опроса "Левада-Центра", 41 процент респондентов в возрасте от 18 до 24 лет хотел бы уехать из России за границу на ПМЖ.

 

Как пример. Данные Росстата само собой ложь. 

 

В 10.08.2020 в 10:46, Gulaev сказал:

Это ты в зеркало посмотрелся?

Это я на вас насмотрелся 😆

 

В 10.08.2020 в 10:46, Gulaev сказал:

Если такие как ты сбегут - очень хорошо. Правда, по моим скромным подсчетам, все уже сбежали. Нынче, в приличном обществе так поливать грязью свою страну не принято - можно и отхватить.

Конечно хорошо. Пусть интеллектуалы с хорошим образованием бегут, зачем они вам нужны 🤦🏻‍♂️

 

В приличном обществе отхватить в принципе трудно, на то оно и приличное. Легко готовы расправится с любым неугодным? Это как раз отражает то, кем наполнено ваше общество и к приличному оно не имеет никакого отношения. Не льстите себе. 

 

В 10.08.2020 в 13:58, WolfRus сказал:

Знаешь, я очень рад, что такие как ты не возвращаются.

Я тоже этому очень рад, благодаря вашему воинственному невежеству, нормальные страны получают замечательные кадры. Врачей, учителей, инженеров, экономистов

и так далее. А вы сидите и гниёте с отрицательным отбором 👍

 

Такую страну вы оставляете своим детям, которые вероятно, продолжат ваши начинания и которые совершенно искренне не будут понимать, почему же их не любят и презирают 😆

 

В 10.08.2020 в 13:58, WolfRus сказал:

И потом, когда на "новой родине" станете никому не нужными, не вспоминайте о своем первом гражданстве и не клянчите от России защиты и соцобеспечения - пенсий, пособий и так далее

Ахаха, Вольфрус прекрати уже. У вас пенсии по 150 баксов и даже эти ничтожные крохи за границей практически невозможно получить, потому что такая политика пенсионного фонда. Вы нищие с древним архаическим обществом, ваша защита выливается в грабежи и мародерства, о этот славный русский мир. Социалка убога, нет нормальных лекарств, потому что закупить их не хватает бюджета.

 

Ты всерьез думаешь, что люди из первого мира побегут за социальной защитой к РФ? Ахахаха 😆 

 

Какой бред, хоспади 🤦🏻‍♂️

Ссылка на комментарий

Gulaev
1 час назад, Octopus сказал:

доступно вообще любому работающему западноевропейцу

Так речь про тебя. эуропеец. Купил? Похвались!

 

1 час назад, Octopus сказал:

По результатам опроса "Левада-Центра",

 

1 час назад, Octopus сказал:

Данные Росстата само собой ложь. 

А вот я считаю, что врет Левада твоя. И чо?

 

1 час назад, Octopus сказал:

В приличном обществе отхватить в принципе трудно,

Тебе-то откуда знать? Ты там не был ни разу.

 

1 час назад, Octopus сказал:

нормальные страны получают замечательные кадры

Это ты про себя, что ли? Расскажи всем, какой ты замечательный кадр!

1 час назад, Octopus сказал:

А вы сидите и гниёте с отрицательным отбором

Уже сгнили! Ежей доели, боярку выпили, осталось - лечь-помереть.

1 час назад, Octopus сказал:

Такую страну вы оставляете своим детям,

А ты какую страну оставишь своим детям? Польшу? Так там они только на сбор клубники нужны.

 

Ссылка на комментарий

Octopus
32 минуты назад, Gulaev сказал:

Так речь про тебя. эуропеец. Купил? Похвались!

Меня не интересуют виллы, я вообще дома не люблю. Предпочитаю исторический центр. Может для тебя это предел мечтаний, без понятия. 

 

35 минут назад, Gulaev сказал:

А вот я считаю, что врет Левада твоя. И чо?

И ничего. Смысл в этом бесконечном трёпе тогда? Дай пруфы! Даёшь. Лол, пруфы не те! 🤦🏻‍♂️

 

37 минут назад, Gulaev сказал:

Тебе-то откуда знать? Ты там не был ни разу.

Я его и не покидал, приличное общество то. Зато ваши фантазии указывают, что вас даже за порог не пустили 😆

 

39 минут назад, Gulaev сказал:

Это ты про себя, что ли? Расскажи всем, какой ты замечательный кадр!

Один из лучших между прочим 

 

41 минуту назад, Gulaev сказал:

Уже сгнили! Ежей доели, боярку выпили, осталось - лечь-помереть.

Так лягте и помрите, сделайте уж доброе дело 👍

 

44 минуты назад, Gulaev сказал:

А ты какую страну оставишь своим детям? Польшу? Так там они только на сбор клубники нужны.

Ну, ваши на большее и не сгодятся. 

А мои получат нормальное образование в нормальной стране и будут жить без этого патриотического мракобесия и угара, воспринимая нормально мир. 

 

Ссылка на комментарий

Gulaev
3 минуты назад, Octopus сказал:

я вообще дома не люблю

То есть ты сейчас живешь в вагончике-бытовке. Так и запишем.

 

5 минут назад, Octopus сказал:

Я его и не покидал, приличное общество

То есть, собирать клубнику вы всем обществом поехали.

 

6 минут назад, Octopus сказал:

Так лягте и помрите, сделайте уж доброе дело

Тебе про тунца уже говорили? Что с ним сделать надо?

 

7 минут назад, Octopus сказал:

воспринимая нормально мир.

Согнувшись в три погибели над польской грядкой.

Ссылка на комментарий

Octopus
10 минут назад, Gulaev сказал:

То есть ты сейчас живешь в вагончике-бытовке. Так и запишем.

Каждому б такую "бытовку" как у меня, а не эти старые вонючие хрущи, где вы в основном живёте 😆

 

11 минуту назад, Gulaev сказал:

То есть, собирать клубнику вы всем обществом поехали.

Откуда такая страсть к клубнике, пробовался к пану, а не взяли? Сочувствую. 

 

В Испании, кстати, платили 13 евро/час за сбор в этом году. Цветы в Голландии за 16 и не могли найти из-за пандемии. Украинка знакомая ездила. Она в день получала больше, чем работяги в РФ за месяц. Но ты продолжай уничижительно отзываться о людях, которые так зарабатывают. Тупая бессильная злоба 😆

 

18 минут назад, Gulaev сказал:

Тебе про тунца уже говорили? Что с ним сделать надо?

А шутки про тракториста будут? Чао. Сначала это было весело и немного смешно, но ваш культурный уровень слишком низок, чтобы продолжать дискуссию 🤢

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,553
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 108119

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    179

  • Olegard

    136

  • Cyanide

    133

  • WolfRus

    117

  • Daniel13

    84

  • MihaLbl4

    69

  • Bazzi

    60

  • Patik

    49

  • Иммануил_Кант

    38

  • ROTOR

    37

  • Gulaev

    35

  • UBooT

    33

  • Jean-Paul Marat

    31

  • Дoбро

    28

  • Al-Gunt

    28

  • Обеликс из Галлии

    26

  • Olgard

    22

  • simonov-89

    18

  • belogvardeec

    16

  • Kapellan

    16

  • Volchenock

    16

  • Rybinsk

    15

  • RAC00N

    15

  • Disa_

    14

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...