Губернатор Кубани решил выдавливать кавказцев казачьими дружинами - Страница 5 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Губернатор Кубани решил выдавливать кавказцев казачьими дружинами

Как относитесь к этому начинанию?  

42 голоса

  1. 1. Поддерживаете ли Вы подобные меры?

    • Абсолютно
      18
    • Скорее да, чем нет
      10
    • Безразлично
      5
    • Скорее нет, чем да
      3
    • Ни в коем случае
      4
  2. 2. Считаете ли Вы, что данные меры улучшат ситуацию?

    • Да, конечно. Но нужно ещё жестче
      19
    • Да, конечно. И подобных мер достаточно.
      0
    • Да, но эти меры слишком экстремальные и безнравственные.
      2
    • Не знаю
      7
    • Нет, эти меры бессмысленны
      7
    • Нет, эти меры только усугубят ситуацию.
      5


Рекомендованные сообщения

lavpaber

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Губернатор Кубани решил выдавливать кавказцев казачьими дружинами

Казачьи дружины в Краснодарском крае будут бороться с массовым переселением в регион жителей республик Северного Кавказа. Об этом на коллегии ГУ МВД края заявил губернатор Кубани Александр Ткачев. Полный текст его выступления приводит издание "ЮГА.ру".

Ткачев подчеркнул, что в соседнем Ставропольском крае русские чувствуют себя некомфортно из-за массовой миграции жителей соседних республик. "И сегодня я думал и размышлял, что мы еще успеем: между Кавказом и Кубанью есть фильтр – Ставрополье. Но теперь я вижу, что его нет. Следующие – мы с вами", - поделился с правоохранителями глава региона.

Губернатор привел в пример историю Югославии, где албанцы в Косово из этнического меньшинства стали большинством (при этом Ткачев перепутал сербов с хорватами - прим.ред.). В связи с этим он подчеркнул необходимость сохранения существующих пропорций между кавказскими народами и славянами.

Казачьи дружины под управлением сотрудников полиции выйдут на патрулирование в Краснодарском крае с 1 сентября. Их численность составит тысячу человек, работа которых будет оплачиваться из краевого бюджета. Всего годовые ассигнования предусмотрены в 650 миллионов рублей при зарплате казачьего дружинника в 20-25 тысяч рублей.

Глава региона пояснил, что полицейские ограничены в своих действиях нормами гражданского общества, но вместе с казаками будут чувствовать себя увереннее. "То, что нельзя вам – казаку можно. В определенной степени, на бытовом уровне, на подсознательном, на понятийном", - сказал Ткачев.

"Таким образом, я уверен, у нас нет другого пути – мы будем выдавливать, наводить порядок, спрашивать документы, заниматься миграционной политикой", - подчеркнул губернатор, добавив, что все действия должны оставаться в рамках закона.

Инициативу о совместном патрулировании полиции и казаков положительно оценил замглавы МВД РФ Сергей Герасимов. Он не исключил, что кубанская практика будет впоследствии распространена на другие регионы, сообщает ГУ МВД по Краснодарскому краю.

В управлении рассказали, что отобранные в казачью дружину пройдут курс обучения в полиции объемом в 74 часа. Участники патрулей будут одеты в казачью форму, но без холодного оружия.

Решение о создании профессиональных казачьих дружин было принято краевым парламентом в июле 2012 года. Дружинники будут иметь право требовать прекращения правонарушений и предъявления документов, доставлять нарушителей в полицию, а также проверять зрелищные и увеселительные заведения.

Кубанское казачье войско является некоммерческой организацией. Ее члены принимают на себя обязательство по несению госслужбы, могут на законных основаниях иметь чины, удостоверения и носить погоны. В МВД отметили, что возможность создания официальных казачьих дружин предусмотрена федеральным законом "О государственной службе российского казачества", принятым в 2005 году.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Белый Волк
1) Установили эти же исследователи? Ссылки на исследования?

Ага, вроде те же, Балановские. Потом дам ссылку, у меня на другом компе вроде валялись.

2) "В ходе анализа предпочтение отдавалось жителям деревень и маленьких городов для того, чтобы минимизировать вероятность проявления в тесте миграции людей в недавнем прошлом." Или Вы хотели бы брать образцы в Москве у каждого, кто заявит что он русский?

Я просто намекаю, что в случае с северной группой образцы отбирались в каких-то дичайших полуфинских деревушках. Вполне предсказуемо, что такие результаты вышли.

3) Ссылки на исследования?

На английском пойдёть? Надо припомнить...хотя как бы аксиома, что ФУ тут не автохтоны, нет?

Ссылку на цитату Алексеева от академического источника тоже не помешала бы.

Что мешает найти его книгу?)

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Обманщик он. Ай я яй. Еврей он рыжий по типажу вроде Трахтенберга.

Мы гусские люди... ;)

Евреи рыжие? А я думал они чернявые... :huh:

Любят же некоторые выдавать желаемое за реальное, ей-БГ :)

Причем тут БГ?

устроился на ТВ, а там целая прорва гомосеков.
Понятно теперь почему у нас телевидение такое...
Поговори хотя бы раз с водителем "хачмобиля" - тебе откроется целый мир
Я говорил и не раз. Ничего нового не узнал.
Вся эта торгашня, рабочие на стройках и черное быдло с окраин живет на дешевых съемных квартирах по году-два, чтобы накопить денег и свалить обратно домой. Если уж кто-то решился переехать, то он действительно хорошо относится к русским. Нельзя растить детей, когда вокруг ненавистные тебе морды.
Еще как можно. "Хорошо относятся к русским"))) Салазар, тролль такой тролль)
Сюда приезжает много людей с Кавказа, которые реально уважают и даже любят Россию и которые хотят тоже вести цивильный образ жизни рядом с русскими.
Это единицы.
Чтобы обустроить Кавказ для русских, нужно сперва избавиться от страха перед его коренными жителями - кавказцами.
Либо от самих местных жителей))) Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Red Khan
Я просто намекаю, что в случае с северной группой образцы отбирались в каких-то дичайших полуфинских деревушках. Вполне предсказуемо, что такие результаты вышли.

2) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и, в особенности, Вологда - дичайшие полуфинские деревушки? Причём первые три населённых пункта в Архангельской области, а не в Карелии. Источник Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , на 3-ей странице.

Что мешает найти его книгу?)

Что мешает привести название книги?

Ага, вроде те же, Балановские. Потом дам ссылку, у меня на другом компе вроде валялись.

На английском пойдёть? Надо припомнить...хотя как бы аксиома, что ФУ тут не автохтоны, нет?

Жду ссылки на исследования, можно и на английским.

Изменено пользователем Red Khan
Ссылка на комментарий

Salazar
Опять ты в своем волшебном мире.

Приведенные выше примеры были не от водителей хачмобилей, а, например, от крупной семьи которая живет здесь... лет 15.

Это не примеры, а стандартные жалобы на мигрантов. Рядом с целым выводком таджиков ни один нормальный человек жить не хочет. Но это не повод валить в кучу всех мигрантов вообще. К примеру, студенты с Кавказа (по сути, такие же внутренние мигранты, как и я сам) как минимум не торгуют на рынке и не живут по 100 человек в одной комнате. Это просто другая категория населения. Молодые кавказцы стремятся влиться в московский стиль жизни даже больше, чем русская молодежь: им есть с чем сравнивать.

Ссылка на комментарий

Белый Волк
2) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и, в особенности, Вологда - дичайшие полуфинские деревушки?

Вологда — нет, но по ней вроде есть и другие данные, а остальные — таки да. Мезень — 3,7 тыс. чел., географическую локализацию сами на карте гляньте.

Причём первые три населённых пункта в Архангельской области, а не в Карелии.

И что?) Или Вы намекаете, что финны живут сугубо в Финляндии?)

Что мешает привести название книги?

Ничего не мешает, я же его и привёл, прочитайте мой пост ещё раз.

Жду ссылки на исследования, можно и на английским.

ОК)

Ссылка на комментарий

Red rain

Мдааа!! Ткачёв придумал новый способ отмывания денег. Сейчас казаки не имеют ни каких полномочий, чтобы давить на кавказцев, хотя даже если бы имели, вы видели современных казаков? Это жирные огромные сорокалетние свиньи. Не знаю может это только у нас в станице? Но скорее всего такие везде.

Ссылка на комментарий

Salazar

Вот вам взгляд с Кавказа. Ткачев - идиот, что и требовалось доказать.

Изменено пользователем Salazar
Ссылка на комментарий

Белый Волк

This video is private.

А что там, даг негодуэ?..

Ссылка на комментарий

Salazar
This video is private.

А что там, даг негодуэ?..

Исправил. Уже не прайвит.

Ссылка на комментарий

Белый Волк
Исправил. Уже не прайвит.

Не мужЫк, забздел и кинулся прикрываться чурбаньём "в команде". Тьфу.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Вот вам

Кто бы сомневался, что после такого заявления свора толерастов накинется на Ткачева.... хыы... не думаю, что он этого не понимал, но всё же сказал. Пиар ход для русского электората. Вряд ли ему дадут осуществить заявленное. Вот и отмазка готова - типа мне связывают руки.Хотя на современном западе за такое заявление его бы тут же отправили в отставку. Подумать только, а ведь всего каких-то 60 лет назад в Европе такие заявления были нормой.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

SCORE
Евреи рыжие? А я думал они чернявые... :huh:

Наоборот, самое породистое колено их

IMG_1181.jpg

tumblr_lk0v5hkLx31qj9gfzo1_500.jpg

Ссылка на комментарий

Salazar
Не мужЫк, забздел и кинулся прикрываться чурбаньём "в команде". Тьфу.

Ты его мысль не понял? Даги - дикие же. Если начнется "выдавливание" кавказцев с Кубани, они начнут "выдавливать" русских из Дагестана. Та же херня пойдет по Чечне, Ингушетии и, что еще страшнее, по КБ и КЧ. Вот тебе и гражданская война.

Ссылка на комментарий

Белый Волк

100К русских из Дагестана, конечно, надо эвакуировать. В Чечне-Ингушетии их практически нет, а западнее они уже большинство, сами пусть всех выдавят.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Наоборот, самое породистое колено их

IMG_1181.jpg

tumblr_lk0v5hkLx31qj9gfzo1_500.jpg

А кто из них Толстый? :D

Ссылка на комментарий

Red rain
Кто бы сомневался, что после такого заявления свора толераств накинется на Ткачева.... хыы... не думаю, что он этого не понимал, но всё же сказал. пиар ход для русского электората. Вряд ли ему дадут осуществить заявленное. Вот и отмазка готова - типа мне связывают руки.Хотя на современном западе за такое заявление его бы тут же отправили в отставку. Подумать только, а ведь всего кких-то 60 лет назад в Европе такие заявления были нормой.

А я сомневаюсь, что Ткачёва отправят в отставку. Хоть Путин толераст, но всё равно его простят. Мы уже потеряли надежду что эту сволочь спихнут. :020:

Ссылка на комментарий

Salazar
Кто бы сомневался, что после такого заявления свора толерастов накинется на Ткачева...

Если тебе плевать на Кавказ и всех, кто там живет, это не значит, что всем тоже плевать. Уютно звездеть из Москвы, как бы ты здорово перебил всех кавказцев. Но реальная жизнь вот она: одно тупое заявление - и пошла волна по всем этническим группам. Забросить бы тебя в Дагестан, объяснять дагам, что Ткачев - молодец. Я бы с интересом на это посмотрел.

Изменено пользователем Salazar
Ссылка на комментарий

SCORE
Если тебе плевать на Кавказ и всех, кто там живет, это не значит, что всем тоже плевать. Уютно звездеть из Москвы, как бы ты здорово перебил всех кавказцев. Но реальная жизнь вот она: одно тупое заявление - и пошла волна по всем этническим группам. Забросить бы тебя в Дагестан, объяснять дагам, что Ткачев - молодец. Я бы с интересом на это посмотрел.

Забросить бы тебя в лес в центр стаи волков, без оружия, посмотрим как ты с ними поборешься! Логика та же.

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Кто бы сомневался, что после такого заявления свора толерастов накинется на Ткачева....

Зато про Крымск все забыли.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Уютно звездеть из Москвы, как бы ты здорово перебил всех кавказцев.
Ты знаешь, не очень то и уютно. Кавказцев здесь пруд пруди и агрессивных из них 90%.
Забросить бы тебя в Дагестан, объяснять дагам, что Ткачев - молодец. Я бы с интересом на это посмотрел.
Забросить бы тебя в 1942 год в гестаповский подвал. Ты бы объяснил им, что Гитлер не прав. Я бы с интересом на это посмотрел Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 182
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 19079

Лучшие авторы в этой теме

  • Толстый

    30

  • Salazar

    28

  • Белый Волк

    25

  • belogvardeec

    19

  • lavpaber

    16

  • SCORE

    14

  • Red Khan

    11

  • MihaLbl4

    10

  • Штабс-Капитан

    6

  • Red rain

    4

  • Николя Цумбалалайкин

    4

  • UBooT

    3

  • sccs

    2

  • OmarBradley

    2

  • Terranoid

    1

  • Dart An'ian

    1

  • Kaizerreich

    1

  • slip

    1

  • WalkerQ

    1

  • O-Ren

    1

  • Cы́роводка

    1

  • Морозов

    1

  • Shurik

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...