Europa Universalis 4 - Страница 106 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Europa Universalis 4

Рекомендованные сообщения

simuil

Новая игра от Парадоксов, под кодовым названием "Проект Трумэн" Объявят её на выставке gamescom, которая будет проходить с 15.08.12 - 19.08.12

Подробней: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Chaos Destroyer
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Эkiti Holocaust
Новгород, как создатель Руси абсолютно неиграбелен, перки юзлесс. Я очень хотел Новгородом сыграть т.к. от Москвы тошнит, но это не партия, а бред получится.

Так ванила все равно будет простая, даже с юзлесс перками не будет челенджа.

Ссылка на комментарий

Эkiti Holocaust
А то будет, как снежный ком, все больше и больше неисторичной чуши.

Это кстати да, вместо создания псевдоисторических механизмов, занимаются всякой ерундой, типа нападений ацтеков.

Ссылка на комментарий

Так ванила все равно будет простая, даже с юзлесс перками не будет челенджа.

Дело не в этом, у меня был план действий, отлично подходящий для создания огромного стабильного государства.. и перки москвы идеально для этого подходят: сначала хаотические войны, образование ядра государства, затем вестернизация, время стабильности и доминация в торговых зонах, сибирский фронтир появляется во время подьема доходов с торговли и плавная экспансия на восток с колонизацией, стабильное развитие и дефендер оф зе фейс. С таким же Новгород это просто нелепо будет выглядеть. Я эту игру не только как стратегию воспринимаю, но и как возможность обыграть вероятный исторический сценарий.

Ссылка на комментарий

simuil
1006023[/url]']

Дело не в этом, у меня был план действий, отлично подходящий для создания огромного стабильного государства.. и перки москвы идеально для этого подходят: сначала хаотические войны, образование ядра государства, затем вестернизация, время стабильности и доминация в торговых зонах, сибирский фронтир появляется во время подьема доходов с торговли и плавная экспансия на восток с колонизацией, стабильное развитие и дефендер оф зе фейс. С таким же Новгород это просто нелепо будет выглядеть. Я эту игру не только как стратегию воспринимаю, но и как возможность обыграть вероятный исторический сценарий.

История показывает, что объединиться государство может только при сильной власти одного человека. Никакой демократии до становления государства на ноги. Поэтому, Новгород не мог быть этой альтернативой. Тем более в 1444 году. Это как ныли тут в прошлом году:"Почему Византия не в восьмёрке стран обработанных лучше всего??!!!!!!" Какая Византия в 1444 году? Её и в 1399 ничего кроме массового суицида турков спасти не могло.

Ссылка на комментарий

Эkiti Holocaust
Дело не в этом, у меня был план действий, отлично подходящий для создания огромного стабильного государства.. и перки москвы идеально для этого подходят: сначала хаотические войны, образование ядра государства, затем вестернизация, время стабильности и доминация в торговых зонах, сибирский фронтир появляется во время подьема доходов с торговли и плавная экспансия на восток с колонизацией, стабильное развитие и дефендер оф зе фейс. С таким же Новгород это просто нелепо будет выглядеть. Я эту игру не только как стратегию воспринимаю, но и как возможность обыграть вероятный исторический сценарий.

Звучит прикольно, думаю скомпенсировать это возможно с помощью универсальных идей.

Ссылка на комментарий

Aspen
Дело не в этом, у меня был план действий, отлично подходящий для создания огромного стабильного государства.. и перки москвы идеально для этого подходят: сначала хаотические войны, образование ядра государства, затем вестернизация, время стабильности и доминация в торговых зонах, сибирский фронтир появляется во время подьема доходов с торговли и плавная экспансия на восток с колонизацией, стабильное развитие и дефендер оф зе фейс. С таким же Новгород это просто нелепо будет выглядеть. Я эту игру не только как стратегию воспринимаю, но и как возможность обыграть вероятный исторический сценарий.

То есть воинские идеи Московии на рекрутов/лимиты армии по вашему должны подходить торговой республике, которой к 1480 году уже не существует на карте? Всё в порядке с Новгородом с точки зрения игровой логики.

Желания - это хорошо, но они должны быть обоснованы.

Лицо защищать, кстати, круто.

Ссылка на комментарий

То есть воинские идеи Московии на рекрутов/лимиты армии по вашему должны подходить торговой республике, которой к 1480 году уже не существует на карте? Всё в порядке с Новгородом с точки зрения игровой логики.

Желания - это хорошо, но они должны быть обоснованы.

Лицо защищать, кстати, круто.

Великолепнейшая шутка про лицо. Я имел ввиду, что нельзя полностью заковывать Новгород в рамки торговой республики, князей они приглашали, у которых были войска и т.д. Плюс перки Новгорода республиканского по сравнению с Венецией, Генуей = полное дерьмо.

Ссылка на комментарий

Великолепнейшая шутка про лицо. Я имел ввиду, что нельзя полностью заковывать Новгород в рамки торговой республики, князей они приглашали, у которых были войска и т.д. Плюс перки Новгорода республиканского по сравнению с Венецией, Генуей = полное дерьмо.

У Новгорода есть ТЦ которых в Восточной Европе кот наплакал, за счет его можно задоминировать Москву и создать Россию, если же в придачу к ТЦ дать еще и мощные военные бонусы то как его остановить? Имхо но с Новгородом все справедливо.

Ссылка на комментарий

Pacific Coast Highway

Ох уж эти поцриоты. Создатели Руси бла бла бла.

Ссылка на комментарий

Jeffery
Ох уж эти поцриоты. Создатели Руси бла бла бла.


 ! 

justaplayer, подумайте на досуге о том, какое отношение имеет ваш пост к тематике раздела и какую смысловую нагрузку несет. Пока что ограничиваюсь устным предупреждением, хотя имхо за вчера-сегодня вы уже на пару предов заработали.
 
Ссылка на комментарий

Pacific Coast Highway

Так тут же не довольные за нац. идеи для Новгорода, нет? Вот к этому и пост.

Ссылка на комментарий

Jeffery
Так тут же не довольные за нац. идеи для Новгорода, нет? Вот к этому и пост.

Просто то же самое можно было сказать немного другими словами ;) "Поцриотизм" на форуме все больше в разделе "Политика", "РАД" и "Байках из склепа" упоминается. Ваш же пост к игре притянуть будет посложнее, чем к упомянутым трем разделам.

Изменено пользователем Jeffery
Ссылка на комментарий

Pacific Coast Highway
Просто то же самое можно было сказать немного другими словами ;) "Поцриотизм" на форуме все больше в разделе "Политика", "РАД" и "Байках из склепа" упоминается. Ваш же пост к игре притянуть будет посложнее, чем к упомянутым трем разделам.

Просто интересно наблюдать за плачем о том что якобы плохие нац. идеи. Т.е, мало то что при оброзавание Руси, Русь "слегка" становиться OP, это ничего, это нормально :lol:. Народ хочет изначально OP для гос., которое образует о "Великую" Русь.

Про то что временые рамки куда более динамичны для Европы, я уже молчу.

Хотя, стоп. Всегда Европа была в разы динамичнее на протяжение всего времени, чем сами знаете где :D

Ссылка на комментарий

Dmsrdnv
Прошу поправить: не бета-версия ААРа, а бета-ААРы.

Сперва так и было, но чёрт меня дёрнул поменять. :)


 i 

Настоятельно прошу удалить сообщения: это, предыдущее и то, что перед дневником.
 


 i 

Да не вопрос :)
 
Изменено пользователем Jeffery
Ссылка на комментарий

Dmsrdnv
чем сами знаете где

Нет, не знаю. Объясни.

...

По теме: нормальные у Новгорода нацидеи. Кстати, менять же их при смене государства нельзя? Т.е. Новгород -> Россия.

Ссылка на комментарий

На вашем месте, товарищи недовольные идеями Новгорода я бы радовался. Девелоперы ещё совсем недавно спорили, стоит ли давать Новгороду свою отдельную ветку идей, или приписать его к русским минорам. То, что дали - это хорошо, можно будет внести разнообразие в свой игровой опыт по созданию России. А то, что оно не вписалось в ваши великие "планы по реставрации величайшей в мире империи" это ваши проблеы, а не разработчиков.

Алсо понравился дневник по АИ. Если всё работает как задумано, нас ожидают значительные улучшения в поведении наших "железных болванчиков".

Изменено пользователем Infeaty
Ссылка на комментарий

Aspen

Национальные идеиНажмите здесь!
 

[Cкрыть]

Обзор всех общих нац. идей с некоторым объяснением их работы.

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
Алсо понравился дневник по АИ. Если всё работает как задумано, нас ожидают значительные улучшения в поведении наших "железных болванчиков".
Если парадоксам удалось улучшить ИИ, то это лучшее, что они могли сделать.

"Усиление" ИИ за счет читерства у них уже было, геймеры его дружно забраковали.

И если ИИ теперь будет действовать более разумно, популярность игры сильно вырастет.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 3,040
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 450448

Лучшие авторы в этой теме

  • Diplomate

    153

  • Ленивый бабай

    109

  • nagatofag

    79

  • Aspen

    74

  • simuil

    67

  • Jeffery

    60

  • had

    59

  • weise00

    56

  • Freezze

    53

  • MoS@Rt

    49

  • Pacific Coast Highway

    48

  • Armun

    45

  • aaar

    44

  • DarthFelus

    39

  • Kapellan

    37

  • Kit_EA

    37

  • ZJlblDEHb

    36

  • Scald

    35

  • Deceased WhiteBear

    33

  • Kruk

    31

  • malfred

    31

  • Последний Консул

    31

  • Аркесс

    30

  • ryazanov

    30

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ниняревес

5+ Ясно что будет неплохой графический аддон, вдохновлённый вторыми крестами, а на остальное посмотрим. В EU3 всегда вызывала недоумение европейская династическая модель наследований и личных уний не

Ниняревес

На скрине Лазурного берега, по торговому пути в низовьях Роны, по реке, как и по сухопутным торговым маршрутам, едут фургончики - наверное это наибольшее на что стоит рассчитывать в плане речного судо

Ниняревес

Время от времени сочетание цветов в изображении Цветной Капусты на знамени едва заметно менялось, и кролики видели в этом таинственную, но безостановочную работу истории на благо кроликов.

Verael

Такой забавный случай, играл я своей Великобританией, с 1486 года, строил свою колониальную империю не спеша, после захвата Ирландии и Шотландии...Религию сменил на протестантизм, лет 10 воевал-перекр

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...