Europa Universalis 4 - Страница 116 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Europa Universalis 4

Рекомендованные сообщения

simuil

Новая игра от Парадоксов, под кодовым названием "Проект Трумэн" Объявят её на выставке gamescom, которая будет проходить с 15.08.12 - 19.08.12

Подробней: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Chaos Destroyer
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
fffggg
Игра лагает не по-детски.

У меня никаких проблем с игрой нет. Идёт довольно шустро.

Ссылка на комментарий

Господа переводчики!Просим вас начинать переводить интерфейс игры. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

simuil
1012245[/url]']

Что бросилось в глаза по скрину - Пемь и Узбеки из новых стран, новый цвет Виджаянагара, нет соприкосновения Суахили с северными соседями, лишь полоска обжитого пространства с севера на юг Египта, вроде поболе стран в Индии и непонятно есть ли провы в Гренландии.

В Гренландии две провы. Увеличили карту в сторону севера. Но там по прежнему пустоши. Вверху карты появилось название игры

Ссылка на комментарий

Diplomate
У меня никаких проблем с игрой нет. Идёт довольно шустро.

Какие параметры компьютера?

Господа переводчики!Просим вас начинать переводить интерфейс игры. :rolleyes:

Ага, размечтались. :)

Ссылка на комментарий

заметили в папке локализации всего 4 языка? так что русского не будет скорее всего в релизе

Ссылка на комментарий

Я думаю что там просто нельзя сохранятся.А так как обычная игра.Но сейчас я всё равно точно узнаю, когда скачается.

Нельзя сохранятся, доступно только 4 страны, и только один сценарий - причем не самый ранний. Самый ранник - 1444, а доступный - 1493

Ссылка на комментарий

Аркесс

Языки: английский, немецкий, французский, испанский.

Ну ничего, переведем.

Ссылка на комментарий

если кто сделает промтовский перевод прошу выложить.

Поддерживаю!!!Промтовский перевод - это очень хорошо. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Поиграл немного за Португалию,все стало удобнее и круче. Теперь надо ждать полную версию.

Ссылка на комментарий

добавили в мануфактуры здание на пшеницу (по аналогии винодельни и тд), вроде бы не было в третьей еу

Ссылка на комментарий

Slavker

Европа 3 была лучше в графической составлящей на свое время, играть было приятно, а в четвертой графика кажется несолидной, что ли. Ну а gameplay по-моему стал намного приятнее, вот только еще не во всём разобрался.

Ссылка на комментарий

MrNazar

Список стран из демки

списокНажмите здесь!
  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Jeffery
YAR = "countries/Yaroslavl.txt"

Таки да! :022:

Не видел его на стартовой карте, но ярославский щит возможен - значит, будет в российском регионе минор-камикадзе, за которого я хочу сыграть :D

Ссылка на комментарий

Сыграл за Венецию и вылез один дико раздражающий момент.

По миссии начал войну против Милана за Кремону у Милана в союзе была Австрия, которая конечно же вынесла мои войска. Я, понимая что война слита, решил предложить мир Австрии, но кроме контрибуции зеленым пальцем больше ничего не загоралось, окно провинций так и вовсе закрыто. Долго ждал пока Австрия набьет себе очков и только потом они мне сами предложили мир. Причем ранее когда окошко с провинциями открылось (они должны их оккупировать, но у меня все и так было открыто) я им предлагал ровно тоже самое а они ни в какую.

Ссылка на комментарий

Европа 3 была лучше в графической составлящей на свое время, играть было приятно

Как раз наоборот, многие батхертнули от новой графики. Приемлемой ее смогли сделать только к дивайн винду.

У новой графики EU 4 проглядывает большой недостаток - карта выглядит будто покрытая волнами, а не горными цепями.

Изменено пользователем dekart
Ссылка на комментарий

А есть какой нибудь интернет-магазин, где можно заказать диск с игрой?. Может я старомоден, но не очень люблю эти электронные версии с ключами.

Ссылка на комментарий

теперь можно делать генералом не только правителя, но и его наследника

Ссылка на комментарий

Slavker

Генерала можно назначить прямо в движении, в европе 3 такого не было. И есть кнопка "разделить" армию на две равные половины.

Ссылка на комментарий

raidener

В файле languages.yml есть строчка l_russian: "Russian", так что русский перевод возможно будет.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 3,040
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 451615

Лучшие авторы в этой теме

  • Diplomate

    153

  • Ленивый бабай

    109

  • nagatofag

    79

  • Aspen

    74

  • simuil

    67

  • Jeffery

    60

  • had

    59

  • weise00

    56

  • Freezze

    53

  • MoS@Rt

    49

  • Pacific Coast Highway

    48

  • Armun

    45

  • aaar

    44

  • DarthFelus

    39

  • Kapellan

    37

  • Kit_EA

    37

  • ZJlblDEHb

    36

  • Scald

    35

  • Deceased WhiteBear

    33

  • Kruk

    31

  • malfred

    31

  • Последний Консул

    31

  • Аркесс

    30

  • ryazanov

    30

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ниняревес

5+ Ясно что будет неплохой графический аддон, вдохновлённый вторыми крестами, а на остальное посмотрим. В EU3 всегда вызывала недоумение европейская династическая модель наследований и личных уний не

Ниняревес

На скрине Лазурного берега, по торговому пути в низовьях Роны, по реке, как и по сухопутным торговым маршрутам, едут фургончики - наверное это наибольшее на что стоит рассчитывать в плане речного судо

Ниняревес

Время от времени сочетание цветов в изображении Цветной Капусты на знамени едва заметно менялось, и кролики видели в этом таинственную, но безостановочную работу истории на благо кроликов.

Verael

Такой забавный случай, играл я своей Великобританией, с 1486 года, строил свою колониальную империю не спеша, после захвата Ирландии и Шотландии...Религию сменил на протестантизм, лет 10 воевал-перекр

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...