Europa Universalis 4 - Страница 113 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Europa Universalis 4

Рекомендованные сообщения

simuil

Новая игра от Парадоксов, под кодовым названием "Проект Трумэн" Объявят её на выставке gamescom, которая будет проходить с 15.08.12 - 19.08.12

Подробней: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Chaos Destroyer
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
kalistor
Также добавил удаленную информацию про выход демо-версии.

Это в комментариях к новости было

Ссылка на комментарий

Aspen

Цены на длц после релиза (в скобках примерные цены в рублях)

  • Europa Universalis IV: Digital Extreme Upgrade - $7.99 (~160)
  • Europa Univesalis IV: Pre-order DLC Pack - $6.99 (~140)
  • Europa Universalis IV: Call to Arms Pack - $3.99 (~70-100)
  • Crusader Kings II: Europa Universalis IV converter - $9.99 (~199)

Вышел бета-ААР по Византии. Там довольно много, у меня желания переводить нету. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Ссылка на комментарий

Вот что мне больше всего нравиться это то, что они все таки сами запилили конвертер :). Думаю, они все должны учесть и не будет каши как в неофициальных. Кстати, вчера сделал предзаказ Digital Extrem. Доволен как беременный слон))))

Ссылка на комментарий

Jeffery

Прикольный ААР :) Не дочитал пока, но "Принуждение к миру" со стороны турков к Византии, когда она атакует Афины, доставило массу удовольствия :)

Ссылка на комментарий

Интересно было бы почитать. Я как раз собирался одну из первых партий сыграть за Византию. Жаль в английском я плох.

Ссылка на комментарий

Ренат

Ребят можете описать различия EU4 и CK2?(помимо того что играем за гос-во и персонажа)

Ссылка на комментарий

Они забили в Россию ржавый гвоздь, впрочем как и на их прибыли. Я тоже доверился их обещаниям по поводу русской версии. Вчера в стиме посмотрел - ни фига. Покупать лицензию однозначно не стоит. :017:

Никто ничего не забивал - Россия никогда не входила в число приоритетных рынков для парадоксов. Обещания по поводу руской версии? Что-то я таких не припомню.

ПС по поводу бета-ААРа: мне понравилось. Византийская империя была восстановлена в большинстве своих границ за 50 лет игры. Особенно понравилась новая дипломатическая система - альянс мамелюков с византийцами против османов, а потом целая коалиция из австрии, ослабленных османов, венгрии, венеции против византии. После этого увлекательного чтива окончательно убедился в том, что в ире можно будет провести не один год. Осталось ждать всего неделю...

Ссылка на комментарий

Aspen

Перенесите пжалста всё Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. в тему ниже. Не хочется опять читать 3 страницы пустых разбирательств, тем более, что уже две темы таких есть в практически пустом разделе.

Ссылка на комментарий

Chingizid

Всем доброго вечера, заинтересовал переход из кк2 сейвов в 4 европу, интересно вот что, начал игру например графом в Алании и став правителем этой Алании в дальнейшем перейду ли я с ней в 4 Европу как с полноценным государством ведь на територии Алании в 3 Европе была Орда, а как тут будет?

Ссылка на комментарий

fffggg
Всем доброго вечера, заинтересовал переход из кк2 сейвов в 4 европу, интересно вот что, начал игру например графом в Алании и став правителем этой Алании в дальнейшем перейду ли я с ней в 4 Европу как с полноценным государством ведь на територии Алании в 3 Европе была Орда, а как тут будет?

Перенесется вся карта из CK2.

Ссылка на комментарий

Мостовик
Перенесите пжалста всё Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. в тему ниже. Не хочется опять читать 3 страницы пустых разбирательств, тем более, что уже две темы таких есть в практически пустом разделе.

Перенес.


 i 

Предлагаю вопрос собственности в этой теме больше не поднимать.

Будут преды за оффтопы.
 


 ! 

Для обсуждения вопроса собственности и так создали флудотему Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. !!!
 
Ссылка на комментарий

Chingizid
Перенесется вся карта из CK2.

А что с кочевниками при этом произойдет (имею в виду их историчесие реалы обитания и поведение)?

Изменено пользователем Chingizid
Ссылка на комментарий

fffggg
А что с кочевниками при этом произойдет?

Перенесутся тоже, если они были на карте CK2. А если нет, то в Азии останутся, наверное.

Ссылка на комментарий

А европа 4 находится в топ 20 продаж в стиме вот это уже интересно.

Ссылка на комментарий

Arimand

А что с русским переводом? Как я понимаю, сами парадоксы его не сделали.

Когда будет фанатский? Уж Очень хочется поиграть. Или придется таки брать словарь в руки и учить по игре английский?

Ссылка на комментарий

DarthFelus
А что с русским переводом? Как я понимаю, сами парадоксы его не сделали.

Когда будет фанатский? Уж Очень хочется поиграть. Или придется таки брать словарь в руки и учить по игре английский?

Отличная, кстате, причина для того чтобы выучить английский, и фан, и польза :lol:

сам в тихоря буду ждать перевода, а пока что буду играть в то что есть

Раз все ДЛС будут доступны после покупки(включая эксклюзивы и предзаказы), то, возможно, куплю игру.

Ссылка на комментарий

А европа 4 находится в топ 20 продаж в стиме вот это уже интересно.

Это только ближайщие несколько дней, а ранее там ею и не пахло.... Все время Рим 2 в топе =)

Ссылка на комментарий

А что с русским переводом? Как я понимаю, сами парадоксы его не сделали.

Когда будет фанатский? Уж Очень хочется поиграть. Или придется таки брать словарь в руки и учить по игре английский?

Ребята, вы что не можете несколько страниц цтекста прочитать? 100500 раз говорили - перевода не будет, по крайней мере официального.

Ссылка на комментарий

А вот и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

SeregaMarkus
Ребят можете описать различия EU4 и CK2?(помимо того что играем за гос-во и персонажа)

Ну, в европе совершенно другая эпоха - тебя ждет колонизация, реформация, революции и огромный технологический прогресс за 300+ лет. В целом игра за гос-во отличается от игры за человека - гос-во у тебя единое, нет никакой феодальной системы. А вообще все игры парадоксов похожи, отличаются в основном временным отрезком и механикой некоторых аспектов игры :) То есть в СК феодальная система, в Виктории экономика очень развита, в ХОИ война и структура армии, а в европе всего как-то по чуть-чуть :)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 3,040
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 450978

Лучшие авторы в этой теме

  • Diplomate

    153

  • Ленивый бабай

    109

  • nagatofag

    79

  • Aspen

    74

  • simuil

    67

  • Jeffery

    60

  • had

    59

  • weise00

    56

  • Freezze

    53

  • MoS@Rt

    49

  • Pacific Coast Highway

    48

  • Armun

    45

  • aaar

    44

  • DarthFelus

    39

  • Kapellan

    37

  • Kit_EA

    37

  • ZJlblDEHb

    36

  • Scald

    35

  • Deceased WhiteBear

    33

  • Kruk

    31

  • malfred

    31

  • Последний Консул

    31

  • Аркесс

    30

  • ryazanov

    30

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ниняревес

5+ Ясно что будет неплохой графический аддон, вдохновлённый вторыми крестами, а на остальное посмотрим. В EU3 всегда вызывала недоумение европейская династическая модель наследований и личных уний не

Ниняревес

На скрине Лазурного берега, по торговому пути в низовьях Роны, по реке, как и по сухопутным торговым маршрутам, едут фургончики - наверное это наибольшее на что стоит рассчитывать в плане речного судо

Ниняревес

Время от времени сочетание цветов в изображении Цветной Капусты на знамени едва заметно менялось, и кролики видели в этом таинственную, но безостановочную работу истории на благо кроликов.

Verael

Такой забавный случай, играл я своей Великобританией, с 1486 года, строил свою колониальную империю не спеша, после захвата Ирландии и Шотландии...Религию сменил на протестантизм, лет 10 воевал-перекр

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...