Еуропа 3 Диванный Ветер как игруха ? - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Еуропа 3 Диванный Ветер как игруха ?

Рекомендованные сообщения

TrueSight

Еуропа 3 Диванный Ветер как игруха ?

Что изменилось?

За какое государство в игре сложнее играть?

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Штабс-Капитан

Да ниче такая епта. Графа не бф3 канеш хДД но с пивом сойдет батя играл говорит малаца харошо зделали

Ссылка на комментарий

TrueSight

За Непал пробовал не сложно а что небуть ну чтобы прям совсем почти шансов не было ?

Ссылка на комментарий

Yankee
За Непал пробовал не сложно а что небуть ну чтобы прям совсем почти шансов не было ?

мазохист докуя?

Ссылка на комментарий

TrueSight

Совсем не в тему пишим и как не стыдно ?

Ссылка на комментарий

За Непал пробовал не сложно а что небуть ну чтобы прям совсем почти шансов не было ?

За Ахен. Вот. Или за Эпир.

Ссылка на комментарий

За Ахен. Вот.

:nono:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ахен как раз таки один из сильнейших миноров. Административная республика+ сильные торговые ползунки=море денег, компетентный правитель, а значит высокий спад бесчестя.

Главное вовремя нанять наемников и хапнуть несколько провинций для старту, а дальше уже легко.

Ссылка на комментарий

Sayfer

За Монгольское ханство сыграйте. И трудновато с Китаем и Маньчжурией (терки почти сразу), и система кочевников с их кризисом правителя и поеданием земель, которой не было в ранних версиях игры, и реформация государства, и вестернизация и модернизация армий.

Изменено пользователем Sayfer
Ссылка на комментарий

За Монгольское ханство сыграйте. И трудновато с Китаем и Маньчжурией, и система кочевников с их кризисом правителя и поеданием земель, которой не было в ранних версиях игры, и реформация государства, и вестернизация и модернизация армий.

Кстати да.

Ордой в начале играть легко, начинаете с 67 юнитов, и можете убивать соседей пачками, но, приходит кризис правителя, + ваши техи растут куда медленнее чем у соседей, годам к 1450-1500 игра становится очень сложной.

А реформа правительства до 1500 года практически не осуществима.

Ссылка на комментарий

Sayfer

С монголами сложно то, что в начале у них 4 провы, милипузерные армии, а кочевая особенность автоматом объявлять войны приводит к конфликту с Китаем и Маньчжурией, которые начинают жевать провы :)

Золотая орда или Тимуриды полегче будут за счет большего числа пров, а вот Монгольское ханство - тот еще фрукт

А, еще чуть не забыл. Можно сыграть за императора Японии :D

Изменено пользователем Sayfer
Ссылка на комментарий

В принципе орды= лучшее что было сделано в БВ.

Что касается сложности, отключите Инфляцию и поставьте вери хард.

приятные ощущения гарантируются за практически любую страну.

Ссылка на комментарий

Ермак
В принципе орды= лучшее что было сделано в БВ.

Что касается сложности, отключите Инфляцию и поставьте вери хард.

приятные ощущения гарантируются за практически любую страну.

А с инфляций ощущения менее приятные? :D

Ссылка на комментарий

А с инфляций ощущения менее приятные? :D

Бот не понимает Инфляцию, потому у него через 100-200 лет очень сильные проблемы с техами и постройками из за этого.

Отключение Инфляции сделает игру после 100+лет более интересной.

Ссылка на комментарий

Последний Консул
За Непал пробовал не сложно а что небуть ну чтобы прям совсем почти шансов не было ?

За страны, существовавшие пару тройку лет(не с 1399). Соседи жирнейшие, вырваться некуда. Касимовское ханство в после создания России например :D

Ссылка на комментарий

Дон Антон
:nono:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ахен как раз таки один из сильнейших миноров. Административная республика+ сильные торговые ползунки=море денег, компетентный правитель, а значит высокий спад бесчестя.

Главное вовремя нанять наемников и хапнуть несколько провинций для старту, а дальше уже легко.

Хм, а разве можно отправлять колонистов, если столица не имеет прямого доступа к побережью? Или вы столицу переносили?

Ссылка на комментарий

Наполек

а я ненавижу любителей повергать в прах и пух непобедимые в реальности державы и выводить безнадежнейшие необъяснимо как существующие объективно не долженствующие существовать страны в мировые лидеры №1. самое жестокое, что они, без зазрения совести пользуясь тупостью ИИ, глумятся над всем историческим процессом, мало того, над всей логикой и здравым смыслом.

"смотри, какую я ингерманландию создал, я такой молодец, по ништьяку 2 тысячным отрядом разгромил 50-тысячное московское войско! теперь по всей русской равнине зырьте ингерманландцы - преобладающая культура, а главное никаких бунтов. пфф - на расслабоне всех обдурил. не не, хотя надо признать, первый 5 лет было аццки сложно играть!"

"и чо?"

"как что, вы не признаете мою гениальность? минором завоевал весь мир и всех раком поставил!"

"и как это возможно?"

"как как? грамотная политика, как внутренняя так и внешняя"

"а как ты выжил в первые годы, вспомни войну против москвы, где у тебя 2к войск, а у них 50к?"

"так московия весь стек в 50к держала на границе с золотой ордой - у них была окопная войнаа в это время я блицкригом за год отрядами по 1к захватил 2 провы и москва признала мир и отдала мне 1 прову."

"вау! гениально! талант!"

"ну, не без этого"

"блин круто, пойду наваррой европу завоевывать, а что, наварра даже по исторической линии была близка к захвату пиренеев"

"ну"

спустя 10 минут

"да, не правдопододобно, португалия и арагон сразу объявили войну кастилии, а я остатки ее себе захавал, потом франция разгромила арагон, а я захавал и его остатки, и хоть войск зачастую не хватало для подавления восстаний националистов, со временем кастильцы и арагонцы смирились и ассимилировались кое-где. да, баски сила, не знал!"

"это все твой гений, ты смог раскрыть потенциал баскской машины-убийцы!"

"ну"

"знаешь, а я нашел способ полегче завоевать германию аахеном. в папке хистори/провинсес там нужно кое-какие файлы поменять, я те ща скину, будешь сразу с 1399 года германией играть. хошь?"

"ещоб!"

Изменено пользователем Наполек
Ссылка на комментарий

n00bsky
цитатаНажмите здесь!
 а я ненавижу любителей повергать в прах и пух непобедимые в реальности державы и выводить безнадежнейшие необъяснимо как существующие объективно не долженствующие существовать страны в мировые лидеры №1. самое жестокое, что они, без зазрения совести пользуясь тупостью ИИ, глумятся над всем историческим процессом, мало того, над всей логикой и здравым смыслом.

"смотри, какую я ингерманландию создал, я такой молодец, по ништьяку 2 тысячным отрядом разгромил 50-тысячное московское войско! теперь по всей русской равнине зырьте ингерманландцы - преобладающая культура, а главное никаких бунтов. пфф - на расслабоне всех обдурил. не не, хотя надо признать, первый 5 лет было аццки сложно играть!"

"и чо?"

"как что, вы не признаете мою гениальность? минором завоевал весь мир и всех раком поставил!"

"и как это возможно?"

"как как? грамотная политика, как внутренняя так и внешняя"

"а как ты выжил в первые годы, вспомни войну против москвы, где у тебя 2к войск, а у них 50к?"

"так московия весь стек в 50к держала на границе с золотой ордой - у них была окопная войнаа в это время я блицкригом за год отрядами по 1к захватил 2 провы и москва признала мир и отдала мне 1 прову."

"вау! гениально! талант!"

"ну, не без этого"

"блин круто, пойду наваррой европу завоевывать, а что, наварра даже по исторической линии была близка к захвату пиренеев"

"ну"

спустя 10 минут

"да, не правдопододобно, португалия и арагон сразу объявили войну кастилии, а я остатки ее себе захавал, потом франция разгромила арагон, а я захавал и его остатки, и хоть войск зачастую не хватало для подавления восстаний националистов, со временем кастильцы и арагонцы смирились и ассимилировались кое-где. да, баски сила, не знал!"

"это все твой гений, ты смог раскрыть потенциал баскской машины-убийцы!"

"ну"

"знаешь, а я нашел способ полегче завоевать германию аахеном. в папке хистори/провинсес там нужно кое-какие файлы поменять, я те ща скину, будешь сразу с 1399 года германией играть. хошь?"

"ещоб!"

[Cкрыть]

Неслабо у вас пригорело оО

По теме - разве не решили абсолютным большинством, что Аракан?

Ссылка на комментарий

Хм, а разве можно отправлять колонистов, если столица не имеет прямого доступа к побережью? Или вы столицу переносили?

Именно. Я захватил и Бургундии Антверпен(вроде), прову с центром торговли и мануфактурой, подождал пока появится щиток, и перенес столицу.

а я ненавижу любителей повергать в прах и пух непобедимые в реальности державы и выводить безнадежнейшие необъяснимо как существующие объективно не долженствующие существовать страны в мировые лидеры №1. самое жестокое, что они, без зазрения совести пользуясь тупостью ИИ, глумятся над всем историческим процессом, мало того, над всей логикой и здравым смыслом.

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!

Ссылка на комментарий

Bogdan359
Еуропа 3 Диванный Ветер как игруха ?

Все лето на нее убил.

Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor
Еуропа 3 Диванный Ветер как игруха ?

Что изменилось?

За какое государство в игре сложнее играть?

Я бы тебе советовал исправить название.

По теме.

Игра хорошая, не могу сравнить с другими, другие играл мало, понравилось улучшенная карта мира при отдалении и приближении (если сравнивать Europa Universalis III Hair Throne), графика конечно не главное в этой игре, но лучше с предыдущей частью, больше не могу сказать, так как играл мало в Hair Throne. 1.Сложнее играть за маленькие государства если прижат со всех сторон и толком нет выхода. 2. Игра за коренных племен Американцев и так же Африканцев сначала очень долго ждать, потом Европейские колонизаторы не дадут спать спокойно. 3.Кочевые племена, всё.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 26
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 7287

Лучшие авторы в этой теме

  • aaar

    5

  • TrueSight

    3

  • Sayfer

    2

  • Bogdan359

    2

  • Дон Антон

    1

  • Yankee

    1

  • Smokrushin2

    1

  • n00bsky

    1

  • Наполек

    1

  • Ермак

    1

  • GArGuTZ

    1

  • Millenarian Emperor

    1

  • Last

    1

  • Destabilizacius Totalus

    1

  • O-Ren

    1

  • AgnusDei

    1

  • Последний Консул

    1

  • Oven

    1

  • Штабс-Капитан

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...