Удачные страны - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Удачные страны

Рекомендованные сообщения

Vardan9504

Точно помню, что,когда начинал партию, удачные страны поставил исторические. Играю Кастилией с 1399 года. На западе все ок. Португалия и Кастилия присвоили Алжир, Марокко и Арагон, Франция объединяется, Англия кушает Шотландию. Все, как и должно было быть. Ну я Восток не всматривался, ибо путь мой лежит в Америку. В 1460 году я решил посмотреть на карту мира. На Востоке творилось следующее. Неаполь захватил всю Италию, Венгрия стала огромнейшей державой, Австрия стала еще меньше, появилась Украина и множество мелких княжеств, Шведы владеют почти всем Новгородом, Византия отвоевала очень много своих территорий у Турции, Мамелюки взяли Персию, Грузия на Востоке кончается Азербайджаном, на Западе- Крымом, на Севере граничит с Москвой(больше современной Франции раза в два О_о), Москва вообще не хочет расти. Ну и наконец то, что меня шокировало больше всего. Китай граничит с Москвой и Персией :wacko: . Вопрос. Где исторически удачные страны? :mad:

Изменено пользователем Vardan9504
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Destabilizacius Totalus
Поправка: ИИ может двигать и двигает ползунки ВП, однако, во-первых, он никогда не делает этого во время войны - в т.ч. войны с кочевниками, и, во-вторых, компьютерные страны почему-то не очень любят двигать ползунки в инновации. Так что вестернизация теоретически возможна, но шанс ее крайне мал.

а конкретный пример можно? ИИ событиями меняет а вот в самой вкладке ВП я тоже не помню-возможен сдвиг, 5 магистратов-обычная картина

Ссылка на комментарий

Dietrich

Пожалуйста.

Начинаем новую игру за случайную страну, мотаем несколько дней.

Наконец в строке сообщений появляется событие, происходящее при сдвиге ползункаНажмите здесь!
 28659011.jpg[Cкрыть]

Сохраняемся, заходим за Черногорию.

Видим:Нажмите здесь!
 788469EU3_3.jpg[Cкрыть]
Изменено пользователем Dietrich
Ссылка на комментарий

2. Московия -> Россия

3. Османская империя(прекратите называть её Турцией)

Может в таком случае и вы, проявите уважение и не будете называть Московское княжество - Московией?

Ссылка на комментарий

Теоритически наибольшая вероятность провести вестернизацию у Гранады у неё ползунки ВП практически изначально готовы к вестернизации. Только 1 сдвижение на иновации не хватает.

Ссылка на комментарий

Destabilizacius Totalus
Пожалуйста.

Начинаем новую игру за случайную страну, мотаем несколько дней.

Наконец в строке сообщений появляется событие, происходящее при сдвиге ползункаНажмите здесь!
 28659011.jpg[Cкрыть]

Сохраняемся, заходим за Черногорию.

Видим:Нажмите здесь!
 788469EU3_3.jpg[Cкрыть]

событие "Дестабилизация" часто происходит-забыл. значит ИИ любит централизацию качать например.

в национальных идеях у стран есть преимущественные а как тада с ВП дело обстоит?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 24
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 23175

Лучшие авторы в этой теме

  • Vardan9504

    5

  • nagatofag

    3

  • Destabilizacius Totalus

    3

  • Sayfer

    3

  • thanks4nothing

    2

  • Дохтур

    2

  • Dietrich

    2

  • kwim

    1

  • Kern

    1

  • TemikSh

    1

  • Drovosekas

    1

  • KoDer666

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...