Во что поиграть. - Страница 5 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Во что поиграть.

Рекомендованные сообщения

Давайте таки создадим тему, где в случае чего пользователи смогут спросить у других пользователей, в какую игру можно поиграть. Кстати собственно и мой вопрос: во что поиграть что занимало не больше 7 гигов места и было интересным (с жанром не определился).

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Хоттабыч

Ведьмак 3 - ничто так не цепляло после Моррика. :)

Ссылка на комментарий

Volchenock

Если ты живешь в Эрафии то предлагаю увлекательную игру - "найди денег", поверь, реализм зашкаливает, квестов куча, загадки, сложный и интересный сюжет, а награда просто превзойдет все твои ожидания.

Изменено пользователем Volchenock
Ссылка на комментарий

Torlik

Атиллу тотал во за славян сыграни.

Я сейчас this war of mine заново закачал и поставил. Играл в одну из первых версий, но был много багов, теперь пофиксили (актуальная 2.0.3), можно погонять, если еще не играл. На день хватит.

Если ты живешь в Эрафии то предлагаю увлекательную игру - "найди денег", поверь, реализм зашкаливает, квестов куча, загадки, сложный и интересный сюжет, а награда просто превзойдет все твои ожидания.

Нытик, свою политоту не лей в уши тем, кому это не надо, а.

Изменено пользователем Torlik
Ссылка на комментарий

Избигнев

После работы прихожу домой, запускаю вторых (или первых) Крестоносцев на второй скорости, включаю в колонках Канцера Ги (бесконечную подборку Вконтакте). И все - катарсис на два-три часа.

Из нового Пилларс оф Етернити и Ведьмак хорошо расслабляют.

Ссылка на комментарий

SaracinP
Ведьмак 3 - ничто так не цепляло после Моррика. :)

Да, это пока главный кандидат) спасибо!

Если ты живешь в Эрафии то предлагаю увлекательную игру - "найди денег", поверь, реализм зашкаливает, квестов куча, загадки, сложный и интересный сюжет, а награда просто превзойдет все твои ожидания.

С этим решил вопрос, разве что поставить цель в какой-то конкретной сумме)

Ставь на мобилку Ingress и выходи на улицу играть

Я думал она уже отмирает! :blink:

Атиллу тотал во за славян сыграни.

Я сейчас this war of mine заново закачал и поставил. Играл в одну из первых версий, но был много багов, теперь пофиксили (актуальная 2.0.3), можно погонять, если еще не играл. На день хватит.

А почему за Славян, кстати? После Рима второго Атиллу не стал пробовать даже( The war of mine глянул - действительно выглядит интересным)

Ссылка на комментарий

Torlik
А почему за Славян, кстати? После Рима второго Атиллу не стал пробовать даже

Ну, просто длс со славянами последний из вышедших. Но вообще не обязательно за них, за ЗРИ на оч. высоком мне тоже было интересно.

В Атилле они проделали большую работу над ошибками относительно второго рима, но если второй рим не понравился от слова "совсем", то атиллу тогда тоже не стоит трогать.

Ссылка на комментарий

CityLove
Может кто-то готов поделиться чем-то захватывающим? Ролевые или стартегии.

Олдскульчик всегда захватывающий. Особенно, если присутствует длинный перерыв и приятные впечатления об игре. Могу предложить несколько старых игр, которые могли бы вывести меня из депрессняка.

Герои 3 - классика. Если кампании пройдены еще в бородатые времена, то можно скачать кастомку. Одной из лучших считается Парагон: минимум 100 часов прохождения.

Диабло 2 - опять же если ранее залипал в нее, то будет в достаточной мере увлекательно.

Варкрафт 3

Старкрафт

Более не припоминаю.

Ссылка на комментарий

Godemar
Олдскульчик всегда захватывающий. Особенно, если присутствует длинный перерыв и приятные впечатления об игре. Могу предложить несколько старых игр, которые могли бы вывести меня из депрессняка.

Герои 3 - классика. Если кампании пройдены еще в бородатые времена, то можно скачать кастомку. Одной из лучших считается Парагон: минимум 100 часов прохождения.

Диабло 2 - опять же если ранее залипал в нее, то будет в достаточной мере увлекательно.

Варкрафт 3

Старкрафт

Более не припоминаю.

Согласен, хоть и не полностью.

Периодически интересно перепройти Вракрафт 3 или COH (первый). Сто раз уже начанал новую игру в Моунт энд Блэйд, перестал играть, только потому, что жду вторую часть.

Могу посоветовать ещё Бордэрлэндс 2, убил на него просто кучу времени. Герои 5 и Цивилизация 5, то же не отпускают уже долго.

Довольно интересно пройти все три компании в Старкрафт 2 и ещё дополнительные миссии. Так же можно погонять в пользовательские карты в Старкрафт, Варкрафт или в Доте 2, там бывают годные рпг, которые круче самой игры.

Из инди могу посоветовать Craft the world и Enter in Gungeon - весьма годные игры.

Советую пройти Баннер Сагу, она короткая но очень интересная и не обычная.

Иногда поигрываю в старую стратежку Стар Ворс Эмпаер Ат Вор (сорри за мой английский :P ).

Для упоротых советую Демократию 3 и Кербал Спэйс Программ.

Как то так :017:

Ссылка на комментарий

SaracinP

Спасибо за советы. Герои не тянут совсем ни новые ни старые, а вот ЦИВ5, скайрим, ведьмак и демократия запали в душу)

Дота 2 почему-то совсем отпала, хотя играться начинал еще с самых первых карт варкрафтовых.

Риал лайф интересная, но как же за*****ет сильно)

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Если ты живешь в Эрафии то предлагаю увлекательную игру - "найди денег", поверь, реализм зашкаливает, квестов куча, загадки, сложный и интересный сюжет, а награда просто превзойдет все твои ожидания.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

по теме во что бы поиграть, когда все достало?

нашел самый лучший мод на импайр тотал вар:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

в шапке не актуальная версия, но гуглится без проблем, скачивание с twc. У меня правда вылеты часто (через каждые 2-3 хода), всвязи с этим играть невозможно, но это, как пишет автор, не у всех и после последнего патча, до этого вылетов не было, жду когда новый патч, может быть сделает без вылетов, а так мод хорош, просто прекрасен.

немного скринов для понимания)Нажмите здесь!
 

89d9d40bbfe0.jpg

e0b01773fa50.jpg

c368df943f9a.jpg

[Cкрыть]
Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

fursh

Ну если игровой мир важен, то тут рпг с открытым или псевдооткрытым миром нужны. Ведьмак 3, скайрим(и другие древние свитки), фоллычи(по мне так нью вегас в этом плане лучше остальных частей), dragon age(первый самый лучший), star wars kotor

Ссылка на комментарий

Кастилиус
Согласен, хоть и не полностью.

Периодически интересно перепройти Вракрафт 3 или COH (первый). Сто раз уже начанал новую игру в Моунт энд Блэйд, перестал играть, только потому, что жду вторую часть.

Могу посоветовать ещё Бордэрлэндс 2, убил на него просто кучу времени. Герои 5 и Цивилизация 5, то же не отпускают уже долго.

Довольно интересно пройти все три компании в Старкрафт 2 и ещё дополнительные миссии. Так же можно погонять в пользовательские карты в Старкрафт, Варкрафт или в Доте 2, там бывают годные рпг, которые круче самой игры.

Из инди могу посоветовать Craft the world и Enter in Gungeon - весьма годные игры.

Советую пройти Баннер Сагу, она короткая но очень интересная и не обычная.

Иногда поигрываю в старую стратежку Стар Ворс Эмпаер Ат Вор (сорри за мой английский :P ).

Для упоротых советую Демократию 3 и Кербал Спэйс Программ.

Как то так :017:

а у меня есть варик 3 Reign of Chaos.... одной из первых версий. Когда еще книжки подбирались в инвентарь, и пехотинцы людей после апгрейда оружия на 1 уровень, наносили не хилый урон ночным эльфам (арчеркам и хантершам).

Можно сыграть в Dying Light. Экшн с элементами РПГ, интересная. Сейчас прохожу)

А как знаток олдскульных игр, могу посоветовать Arx Fatalis.Это чистая РПГ, с элементами экшн. Система магии, используемая в этой игре, по истине уникальна.

Изменено пользователем Кастилиус
Ссылка на комментарий

SaracinP
а у меня есть варик 3 Reign of Chaos.... одной из первых версий. Когда еще книжки подбирались в инвентарь, и пехотинцы людей после апгрейда оружия на 1 уровень, наносили не хилый урон ночным эльфам (арчеркам и хантершам).

Можно сыграть в Dying Light. Экшн с элементами РПГ, интересная. Сейчас прохожу)

А как знаток олдскульных игр, могу посоветовать Arx Fatalis.Это чистая РПГ, с элементами экшн. Система магии, используемая в этой игре, по истине уникальна.

Я думал, что я олдскульщик))) но о такой игруле даже не слыхал!

Ссылка на комментарий

Dart_Evil
Я думал, что я олдскульщик))) но о такой игруле даже не слыхал!

Капитализм 2 играл? Если нет - обязательно попробуй

Ссылка на комментарий

Aelirenn

3 Герои, Эадор с Новыми Горизонтами, Desciples 2, Медивал2 с хорошими модами (Третья Эпоха, Булатная Сталь, Call of Warhammer), Рим 2 с DEI, правда лучше подождать, пока доведут до ума систему менпауэра.

Еще помню Enclave была неплохая игра. Ну и ждать пришествие второго Маунт Блейда

Изменено пользователем Aelirenn
Ссылка на комментарий

Загадочник

Недавно открыл дл себя достаточно прикольную игрушку Overfall.

Как раз поиграть часик-два, чтоб развеяться.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 141
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 18498

Лучшие авторы в этой теме

  • fursh

    14

  • AndreiZhinkin

    8

  • Last

    7

  • Кастилиус

    7

  • SaracinP

    5

  • Brenn

    5

  • 斯頓波

    4

  • Iviom

    4

  • йцукенгшщз

    4

  • Уйгур

    4

  • Detech

    3

  • Ричард

    3

  • Dobrak

    3

  • roll84

    3

  • MaggotRevan

    3

  • Drovosekas

    3

  • Vieno

    3

  • Volchenock

    3

  • Vaxirenan

    3

  • Нимор

    2

  • Dart_Evil

    2

  • Oobaneko

    2

  • Hram

    2

  • Агент Госдепа

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...