Во что поиграть. - Страница 6 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Во что поиграть.

Рекомендованные сообщения

Давайте таки создадим тему, где в случае чего пользователи смогут спросить у других пользователей, в какую игру можно поиграть. Кстати собственно и мой вопрос: во что поиграть что занимало не больше 7 гигов места и было интересным (с жанром не определился).

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Ведьмак 3, скайрим(и другие древние свитки), фоллычи(по мне так нью вегас в этом плане лучше остальных частей), dragon age(первый самый лучший), star wars kotor

Вот прям в точку, самые любимые РПГ. SW kotor пройден раз 10 первый и раз 8 второй, жаль, что вместо 3-й части сделали SW ̶W̶O̶W̶ TOR. Ведьмак 3-й вообще обязателен к прохождению всем, кто любит РПГ. Конечно во время игры выплывают там кое какие минусы, но вот эмоции которые дарит игра - незабываемо. Скайрим реиграбельный, до сих пор играю. Первый Dragon age - 10 Серых Стражей из 10.

Единственное добавил бы еще в список - Масс эффект, все 3, так как играются как одна большая игра с непрерывным сюжетом.

Ссылка на комментарий

Из "новенького" - Darkest Dungeon, если нервы крепкие.

Из "старенького" - Арканум попробуйте, незаслуженно забытый шедевр на уровне и от создателей первого фоллыча.

Изменено пользователем maxter
Ссылка на комментарий

SaracinP

Привет всем) Спасибо за подсказки! К сожалению, не впирает почти ничего) Все больше тянет в РЛ. Кризис, короче, сука, подкрался)

П.С. про Скайрим - почему-то не ставится нормально нексус мод, а без него играть, после того как его распробовал, заставить себя сложно. Последняя попытка - ставил через установщик нексусовский, но нет русика. Кто-нить в теме?

Ссылка на комментарий

KERZZZ
П.С. про Скайрим - почему-то не ставится нормально нексус мод, а без него играть, после того как его распробовал, заставить себя сложно. Последняя попытка - ставил через установщик нексусовский, но нет русика. Кто-нить в теме?

Что за мод, ссылку можно?

Проверь свежая ли у тебя версия Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. обнови прог. BOSS. Я ставлю плагины через Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Изменено пользователем KERZZZ
Ссылка на комментарий

Brenn
В 13.04.2016 at 11:48, fursh сказал:

Ну если игровой мир важен, то тут рпг с открытым или псевдооткрытым миром нужны. Ведьмак 3, скайрим(и другие древние свитки), фоллычи(по мне так нью вегас в этом плане лучше остальных частей), dragon age(первый самый лучший), star wars kotor

 

А как же mass effect?

Ссылка на комментарий

Vaxirenan
55 минут назад, Brenn сказал:

А как же mass effect?

Это не рпг, а шутер с элементами рпг.

Ссылка на комментарий

Volchenock
11 минуту назад, Vaxirenan сказал:

Это не рпг, а шутер с элементами рпг.

Первая часть еще ниче так.

Ссылка на комментарий

Vaxirenan
15 минут назад, Volchenock сказал:

Первая часть еще ниче так.

Первая к сожалению короткая и мир там пустой. Хотя когда я в неё первый раз играл она казалось нормальной, да и сейчас ничо так.
Вторая для меня до сих пор является шедевром в тематике космических шутеров со своей проработанной вселенной и калоритными персонажами, а самоубийственная миссия та вообще отпад. После того как я её доиграл, я, наверное, тупо пялился в стенку осознавая произошедшее.
Третья тоже отличная и интересная, но концовка начисто отбивает все радости. Я ожидал увидеть решающую гигантскую битву между жнецами и расами цитадели где собрались все силы на планете Земля для искоренения угрозы всей галактики, а увидел какую-то хрень с голограммой мальчика и чудесным лучом дружбы!>:(

Ссылка на комментарий

AndreiZhinkin

В серию по вселенной Х, Скайрим, Стелларис, ХОИ-4, Life is feudal, Farming Simulator2017, Sities Skyline

 

Ссылка на комментарий

Detech
18 часов назад, Vaxirenan сказал:

Это не рпг, а шутер с элементами рпг.

Ровно так же как и Ведьмак - это слешер с элементами рпг, но тем не менее большинство почему то пишут на них рпг...

Ссылка на комментарий

Vaxirenan
6 минут назад, Detech сказал:

Ровно так же как и Ведьмак - это слешер с элементами рпг, но тем не менее большинство почему то пишут на них рпг...

Если та начинать, то чистых рпг совсем мало и они довольно специфичны. Но безусловно рпгэшной составляющей в Ведьмаке намного больше чем в mass effect.

Ссылка на комментарий

Detech
19 часов назад, Vaxirenan сказал:

Если та начинать, то чистых рпг совсем мало и они довольно специфичны. Но безусловно рпгэшной составляющей в Ведьмаке намного больше чем в mass effect.

А можно рассказать об этой рпг составляющей Ведьмака? :) Ну там отыгрыш разных персонажей наверное, боевка основанная не на реакции (нажми кнопку вовремя), возможность отыгрывать в диалогах (говорить разное и по разному), квесты там с разными вариантами выполнения, изменение отношения от поступков, наличие партии, наличие классов, взаимотношения персонажей. Можно в личку :)

А то я чего то думал что в Ведьмаке от рпг только крафт и система навыков, а у МЭ есть как минимум второе, плюс отыгрыш(что наиболее важно) завезли - но рад буду поменять мнение.

 

 

Ссылка на комментарий

fursh

Нужны какие нить рпгшки с разветвленным сюжетом и возможностью выбора, которые пошли бы на ноуте с процом core2duo 2.13ггц , что нить по типу SW:KOTOR

Проблема в том что многие старые игры не поддерживают многоядерность, но при этом требуют более 2ггц, потому тормозят или не идут вовсе

 

Ссылка на комментарий

Brenn
В 02.11.2016 at 11:33, Vaxirenan сказал:

Если та начинать, то чистых рпг совсем мало и они довольно специфичны. Но безусловно рпгэшной составляющей в Ведьмаке намного больше чем в mass effect.

 

Хорошая шютка.

Ссылка на комментарий

В 17.11.2016 at 21:42, fursh сказал:

Нужны какие нить рпгшки с разветвленным сюжетом и возможностью выбора, которые пошли бы на ноуте с процом core2duo 2.13ггц , что нить по типу SW:KOTOR

Проблема в том что многие старые игры не поддерживают многоядерность, но при этом требуют более 2ггц, потому тормозят или не идут вовсе

 

Невервинтер 2, Jade Empire.

Ссылка на комментарий

fursh
1 час назад, Last Comnenus сказал:

Невервинтер 2, Jade Empire.

невервинтер играл, и на удивление не понравилось, второе надо будет попробовать

правда там " Процессор: Intel Pentium 4 2,4 GHz " и если она не оптимизирована под два ядра, то придется туго

Изменено пользователем fursh
Ссылка на комментарий

@fursh  я ее проходил на компе Celeron 2.0 GHz и 378 МБ ОЗУ. Там есть какой-то спешл эдишн, типо ремастер, у оригинальной игры пониже требования. Эта игра кстати, вышла перед КОТОРом, она очень похожа на него, несмотря на то, что там всякое кунг-фу. Персонажи и сюжет на высоте.

Ссылка на комментарий

fursh
В 21.11.2016 at 18:24, Last Comnenus сказал:

Jade Empire.

Как раз то что надо оказалось, спасибо.

Ссылка на комментарий

fursh
В 21.11.2016 at 18:24, Last Comnenus сказал:

Jade Empire.

Прошел я её, понравилась, хочу еще похожего )

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, fursh сказал:

Прошел я её, понравилась, хочу еще похожего )

На ум только Невервинтер приходит 2-й. Он правда раскрывается с середины игры, а вот начало довольно нудное.

Ну еще серию Drakensang можешь попробовать, но там замудренная система боя, хотя сюжет неплохой. А так, именно из РПГ с хорошим сюжетом - это игры от BioWare.

Выбор не такой уж и большой, топовых РПГ не так много.

Хвалят многие DIvinity 2, но я не смог в неё играть, из-за ужасной графики (на мой взгляд) и дергавшейся анимации персонажей.

Ну а из того, что я реально бы посоветовал - это Fable первый.      

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 141
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 18526

Лучшие авторы в этой теме

  • fursh

    14

  • AndreiZhinkin

    8

  • Last

    7

  • Кастилиус

    7

  • SaracinP

    5

  • Brenn

    5

  • 斯頓波

    4

  • Iviom

    4

  • йцукенгшщз

    4

  • Уйгур

    4

  • Detech

    3

  • Ричард

    3

  • Dobrak

    3

  • roll84

    3

  • MaggotRevan

    3

  • Drovosekas

    3

  • Vieno

    3

  • Volchenock

    3

  • Vaxirenan

    3

  • Torlik

    2

  • Diplomate

    2

  • Олег Добрый

    2

  • volanchik

    2

  • DrowRanger

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...