Dragon Age 3: Inquisition - Страница 15 - Игры Bioware - Strategium.ru Перейти к содержимому

Dragon Age 3: Inquisition

Рекомендованные сообщения

ryazanov

Dragon Age 3: Inquisition

4jzyxtzt.png

Разработчик: BioWare Montreal BioWare Edmonton

Издатель: Electronic Arts

Жанр игры: RPG Action

Дата выхода игры: 18 ноября 2014 года (21 ноября в Европе)

Платформа: PC PS3 PS4 Xbox360 Xbox One

Описание Dragon Age 3: Inquisition:

Сюжет Dragon Age 3: Inquisition будет о противостоянии между храмовниками и магами, поводом для которого стало произошедшие события в конце второй части. Главный герой будет путешествовать по Тедасу в поисках союзников, чтобы остановить самую масштабную войну в истории.

В Dragon Age 3: Inquisition разработчики хотят добавить, как удачные решения из предыдущих игр серии, так и некоторые особенности из других успешных RPG, например, из Skyrim, которая отличается проработанным открытым миром.

 

Спойлер

 

 

Изменено пользователем Korkut
Поправил спойлер
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
ryazanov
На вкус и цвет ;)

Ну я жду обе игры, хотя Ведьмака больше :)

Ссылка на комментарий

Detech

Не думаю что у Ведьмака будут какие то проблемы, хотя лично мне он полностью неинтересен. Да3 в принципе жду, Ведьмака - нет. Но вообще конечно есть инкаминг игры гораздо лучше обеих :)

Ссылка на комментарий

Ну я жду обе игры, хотя Ведьмака больше :)

Я после первого в него и не мог играть. Вроде и не плохой, но как РПГ неполноценный. Прокачки толком нету, снаряжение тоже толком менять нельзя. Может второй лучше, надо будет попробовать на днях.

Ссылка на комментарий

Bitchbusters
Я после первого в него и не мог играть. Вроде и не плохой, но как РПГ неполноценный. Прокачки толком нету, снаряжение тоже толком менять нельзя. Может второй лучше, надо будет попробовать на днях.

В том то и дело, что за границей его не очень то и ждут, а у нас вот, надеяться.

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Но вообще конечно есть инкаминг игры гораздо лучше обеих :)

Это какие? :blink:

Ссылка на комментарий

Scald

Dragon Age: Inquisition готова, осталось исправление ошибок

Издание Gamereactor опубликовало интервью, взятое у продюсера Dragon Age: Inquisition Кэмерона Ли (Cameron Lee) на E3 2014. В нем он сказал, что игра уже готова.

"Мы каждый день играем в игру, проверяем ее", - ответил он на вопрос о планах на ближайшие месяцы: "У нас имеется огромный список багов, которые мы должны исправить. Отныне и до 7 октября каждый день занят исправлением багов. Игра готова. Остались только полировка и устранение ошибок".

Также Ли сказал, что в Dragon Age: Inquisition у игрока будет возможность участвовать в случайных разговорах между компаньонами. Например, во время путешествия Сера и Железный Бык могут неожиданно начать спорить, и у вас будет возможность встать на сторону Серы или сказать что-то хитроумное.


 ! 

Обновил шапку и подкорректировал название темы
 
Изменено пользователем Scald
Ссылка на комментарий

wadwad
В основе всех частей Ведьмака лежит одна и та же концепция, отличается лишь реализация. Части ДА же отличаются концептуально: первая часть - это тактический симулятор пати приключенцев (очередная комп реализация ДнД), вторая же часть - это этакий гибрид рпг и экшена, с упором на динамику происходящего. И это кстати одна из причин почему ДА2 хуже воспринимается на PC, ДА2 на клаве выглядит как игра с костылями на фоне ДА2 на джое.

В свое время от серии FF DMC по тому же принципу откололся. И ушел достаточно далеко в сторону.

Еще раз, вполне очевидно что авторы ДА не пытаются найти "золотую середину" между первой и второй частями. Перед второй частью у них возникла концепция какой они хотят видеть игру дальше - и они продолжают двигаться в этом направлении. Третья часть еще дальше уйдет в направлении второй от первой. Не удивлюсь что в следующей игре серии и скилы тоже исчезнут. Как мне кажется - они хотят получить этакую партийную DMC в фентезийном сеттинге. Элементы первой сюда вообще никак не цепляются.

пусть напишут жанр "Экшн" и вопросов не будет

Ссылка на комментарий

Detech

На основе чего? Ролевая часть игры никак не меняется, меняется подход к механкие боя. Ведьмак 1/2 имеет в механике игрового процесса меньше ролевых элементов чем "экшен" DA2 и по сути является слешером, но я не вижу к нему претензий о том что он называется RPG не по праву. А уж если с Дьяблой сравнивать -

Ссылка на комментарий

asdfgh2345
Не думаю что у Ведьмака будут какие то проблемы, хотя лично мне он полностью неинтересен. Да3 в принципе жду, Ведьмака - нет. Но вообще конечно есть инкаминг игры гораздо лучше обеих :)

Вы про какую ?

Ссылка на комментарий

Немножко Лелианы

ИМХО по скринам очень даже прилично(4 скрина)Нажмите здесь!
 

UbSL2IqPRDV7E0.jpg

2JiMurjJrQ.jpg

G9IxF128.jpg

wDQpyz7VCH7hoS.jpg

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

ryazanov
Немножко Лелианы

Лелианна нормальная получилась, но половина возможных спутников получились ужасными. Особенно не нравятся эльфы и черномазая магичка.

Ссылка на комментарий

Ричард
Немножко Лелианы

ИМХО по скринам очень даже прилично(4 скрина)Нажмите здесь!
 

UbSL2IqPRDV7E0.jpg

2JiMurjJrQ.jpg

G9IxF128.jpg

wDQpyz7VCH7hoS.jpg

[Cкрыть]

Третий скрин словно из Девиантарта у какого-то 3D моделиста взяли, изменился цвет глаз(магия?) и лицо стало чисто овальным, а не приближённым к круглому(голодала?).

Короче:

b0a224603330.jpg

Изменено пользователем Ричард
Ссылка на комментарий

asdfgh2345
Лелианна нормальная получилась, но половина возможных спутников получились ужасными. Особенно не нравятся эльфы и черномазая магичка.

А что с эльфами не так и что за черномазая магичка ?

Ссылка на комментарий

ryazanov
А что с эльфами не так и что за черномазая магичка ?

Нажмите здесь!
  tHFmHsUY1HY.jpg

IA3pv34BGnE.jpg

wdahd6-XVJ4.jpg

CCieCrATQto.jpg

[Cкрыть]
Изменено пользователем ryazanov
Ссылка на комментарий

Третий скрин словно из Девиантарта у какого-то 3D моделиста взяли, изменился цвет глаз(магия?) и лицо стало чисто овальным, а не приближённым к круглому(голодала?).

Дык старость не радость же.

Ссылка на комментарий

Kervan
Нажмите здесь!
  tHFmHsUY1HY.jpg

IA3pv34BGnE.jpg

wdahd6-XVJ4.jpg

CCieCrATQto.jpg

[Cкрыть]

Разве Морриган была заявлена как спутник? Вроде же просто как НПС.

Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor
Немножко Лелианы

ИМХО по скринам очень даже прилично(4 скрина)Нажмите здесь!
 

UbSL2IqPRDV7E0.jpg

2JiMurjJrQ.jpg

G9IxF128.jpg

wDQpyz7VCH7hoS.jpg

[Cкрыть]

Всё, роман с Лелианой только будет.

И всем успехов по-гнобить как следует от души Дориана.

Ссылка на комментарий

Kervan
Всё, роман с Лелианой только будет.

1960168.jpg

А ты однолюб

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 954
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 146005

Лучшие авторы в этой теме

  • ryazanov

    163

  • Kapellan

    67

  • Detech

    60

  • Dart An'ian

    48

  • Ричард

    41

  • Scald

    39

  • Kit_EA

    30

  • Последний Консул

    29

  • Жора

    28

  • Cicero

    27

  • Gorthauerr

    24

  • Millenarian Emperor

    23

  • Brenn

    21

  • Valerius

    15

  • Yankee

    14

  • roll84

    14

  • Iviom

    12

  • No Good

    12

  • fursh

    12

  • Falcssonn

    12

  • Kervan

    11

  • Carrachiolla

    11

  • Playa

    10

  • Helga Lancaster

    9

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

simonov-89

Ну это ты зря, конечно! Одна из лучших РПГ ever. 

DARKEST

Наконец, прошёл Инквизицию. Сравнивая с предыдущими играми серии, есть и за что похвалить, и за что поругать. Сравнивать буду с Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и,

Forgy

слишком долго я откладывала знакомство с инквизицией, но вот, переиграв 1-2 части, освежив всё в памяти и поковырявшись в dragon age keep, наконец до неё дошла.  если кратко - понравилось. контен

Gorthauerr

Не самая, просто ММОшный контент - ММОшные квесты, ММОшная боевка... Вторая часть не лучше, даже хуже пожалуй. сюжет ещё тупее (особенно "драмма" где маньяк делает из матери ГГ чудовище Фр

Gorthauerr

На днях решил вернуться к своему сейву (у меня игра на 3/4 где-то оказалась зачищена), и... насколько же прекрасен геймплей в Ведьмаке 3 - и насколько же он уныл в сабже ! 1)Бегай по пустым

Userius

BioWare испытывала трудности при разработке Dragon Age: Inquisition   Вслед за проблемным запуском Mass Effect: Andromeda в сети появился рассказ о том, какой катастрофой обернулась ра

Убо Рщик

Не цепляет, точнее перестает цеплять и все тут. То чувство, когда однажды утром просыпаешься и просто понимаешь, что дальше так нельзя, особенно когда Ведьмак есть   Но вообще я не исключаю, что однаж

Carrachiolla

Прошёл наконец игру до конца. Ну что я могу сказать. Пять-шесть из десяти.   Чисто визуально игра понравилась, что стилистически, что по уровню графики.   Геймплей, с его огромными

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...