Dragon Age 3: Inquisition - Страница 11 - Игры Bioware - Strategium.ru Перейти к содержимому

Dragon Age 3: Inquisition

Рекомендованные сообщения

ryazanov

Dragon Age 3: Inquisition

4jzyxtzt.png

Разработчик: BioWare Montreal BioWare Edmonton

Издатель: Electronic Arts

Жанр игры: RPG Action

Дата выхода игры: 18 ноября 2014 года (21 ноября в Европе)

Платформа: PC PS3 PS4 Xbox360 Xbox One

Описание Dragon Age 3: Inquisition:

Сюжет Dragon Age 3: Inquisition будет о противостоянии между храмовниками и магами, поводом для которого стало произошедшие события в конце второй части. Главный герой будет путешествовать по Тедасу в поисках союзников, чтобы остановить самую масштабную войну в истории.

В Dragon Age 3: Inquisition разработчики хотят добавить, как удачные решения из предыдущих игр серии, так и некоторые особенности из других успешных RPG, например, из Skyrim, которая отличается проработанным открытым миром.

 

Спойлер

 

 

Изменено пользователем Korkut
Поправил спойлер
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Oobaneko
а открытый мир в этой Дрэгон эйдж будет?

Если нет то в топку без вариантов, делать РПГ с переходом из локации в локацию сейчас уже не комильфо ИМХО

Проще напихать побольше педиков...

Не, серьёзно, у них там чё, свинцовое отравление у сценаристов? Одно и то же по сюжету выдают. И персонажи сугубо шаблоны. Нет бы выдать укуротости какой-нить.

Ссылка на комментарий

Жора

У меня сомнения на счёт сей игры. До НГ ждал, а щас вижу, что не стоит. Лучше потом когда-нибудь Dragon Age: Origins перепройти.

Ссылка на комментарий

Посмотрел и захотелось перепройти 1 и 2 части. А времени нету :020:

Ссылка на комментарий

Последний Консул

Один из подписчиков журнала "Official Xbox Magazine" в Сингапуре, получил новый выпуск раньше времени, и поделился информацией указанной в журнале о готовящейся к выходу Dragon Age: Inquisition.

В журнале, BioWare обещает ошеломляющие 40 различных концовок игры, которые зависят не только от выбора сделанного в формирование персонажа, но и действий предпринятых на протяжении всей сюжетной линии.

Представители BioWare также подчеркивают, что все концовки игры будут значимо отличаются друг от друга.

Ссылка на комментарий

Ричард
Сценарист Dragon Age, Дэвид Гейдер, в своем блоге высказал надежду, что игровая индустрия будет принимать однополые отношения в играх как норму.

Он также написал, что во многих случаях наличие подобных отношений в играх до сих пор воспринимается игроками как личное оскорбление. А это, как следует из его слов, неприемлемо. Сценарист надеется, что таким вещам в будущем не будут уделять слишком много внимания, а просто будут принимать как норму.

А что думаете вы?

Если запад такой толерантный, то я могу потребовать не оскорблять мои религиозные чувстватм. :D

Как и добрая часть населения США.

Один из подписчиков журнала "Official Xbox Magazine" в Сингапуре, получил новый выпуск раньше времени, и поделился информацией указанной в журнале о готовящейся к выходу Dragon Age: Inquisition.

В журнале, BioWare обещает ошеломляющие 40 различных концовок игры, которые зависят не только от выбора сделанного в формирование персонажа, но и действий предпринятых на протяжении всей сюжетной линии.

Представители BioWare также подчеркивают, что все концовки игры будут значимо отличаются друг от друга.

Кто бы сомневался

Изменено пользователем Ричард
Ссылка на комментарий

Brenn
Сценарист Dragon Age, Дэвид Гейдер, в своем блоге высказал надежду, что игровая индустрия будет принимать однополые отношения в играх как норму.

Он также написал, что во многих случаях наличие подобных отношений в играх до сих пор воспринимается игроками как личное оскорбление. А это, как следует из его слов, неприемлемо. Сценарист надеется, что таким вещам в будущем не будут уделять слишком много внимания, а просто будут принимать как норму.

А что думаете вы?

Я думаю, что мне пофиг на однополые отношения, тем более в играх. Никто ведь не заставляет отыгрывать гея? Значит и проблемы нет.

Проще напихать побольше педиков...

Не, серьёзно, у них там чё, свинцовое отравление у сценаристов? Одно и то же по сюжету выдают. И персонажи сугубо шаблоны. Нет бы выдать укуротости какой-нить.

Тут согласен. Слишком много шаблонных персонажей. Особенно часто это касается ГГ. Нет чтобы запилить ГГ типа Андерса (с духом внутри) или оборотня какого-нибудь, они лепят скучных воинов/магов/воров.

У меня сомнения на счёт сей игры. До НГ ждал, а щас вижу, что не стоит. Лучше потом когда-нибудь Dragon Age: Origins перепройти.

Почему? Что за сомнения?

Один из подписчиков журнала "Official Xbox Magazine" в Сингапуре, получил новый выпуск раньше времени, и поделился информацией указанной в журнале о готовящейся к выходу Dragon Age: Inquisition.

В журнале, BioWare обещает ошеломляющие 40 различных концовок игры, которые зависят не только от выбора сделанного в формирование персонажа, но и действий предпринятых на протяжении всей сюжетной линии.

Представители BioWare также подчеркивают, что все концовки игры будут значимо отличаются друг от друга.

Да они задрали с концовками. Уже в Масс Эффект 3 говно сделали, сейчас тут какую-нибудь херню придумают. Пусть бы лучше сосредоточились на сюжете и дополнениях.

Изменено пользователем Brennenrex
Ссылка на комментарий

Brenn

Посмотрим, что будет. Меня терзают смутные сомнения...

Ссылка на комментарий

ryazanov

И у гамазавра стартовал предзаказ Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 1499рублей

Ссылка на комментарий

Последний Консул
И у гамазавра стартовал предзаказ Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 1499рублей

Таки не сказать что очень дорого, я думал будет что то в районе 2,5.

Ссылка на комментарий

MaslovRG

А предполагаемые системные требования где-нибудь объявлены?

Ссылка на комментарий

Последний Консул
А предполагаемые системные требования где-нибудь объявлены?

Пока ничего не известно(кроме того что операционка не ниже вин7 обязательна).

Ссылка на комментарий

Scald

Разработчики поделились новыми скриншотами Dragon Age: Inquisition

Много новых скриншотов.Нажмите здесь!
 Dragon-Age-Inquisition-139849506783598.jpgDragon-Age-Inquisition-139849506783599.jpgDragon-Age-Inquisition-139849506783600.jpgDragon-Age-Inquisition-139849506783601.jpgDragon-Age-Inquisition-139849506783602.jpgDragon-Age-Inquisition-139849506783603.jpgDragon-Age-Inquisition-139849506783604.jpgDragon-Age-Inquisition-139849506783605.jpgDragon-Age-Inquisition-139849506783606.jpgDragon-Age-Inquisition-139849506783607.jpgDragon-Age-Inquisition-139849506783608.jpgDragon-Age-Inquisition-139849506783609.jpgDragon-Age-Inquisition-1398495103327236.jpgDragon-Age-Inquisition-1398495103327237.jpgDragon-Age-Inquisition-1398495103327238.jpgDragon-Age-Inquisition-1398495103327239.jpgDragon-Age-Inquisition-1398495103327240.jpgDragon-Age-Inquisition-1398495103327241.jpgDragon-Age-Inquisition-1398495103327242.jpgDragon-Age-Inquisition-1398495103327243.jpgDragon-Age-Inquisition-1398495103327244.jpgDragon-Age-Inquisition-1398495103327245.jpgDragon-Age-Inquisition-1398495103327246.jpgDragon-Age-Inquisition-1398495103327247.jpgDragon-Age-Inquisition-1398495103327248.jpgDragon-Age-Inquisition-1398495108954168.jpg[Cкрыть]
Изменено пользователем Scald
Ссылка на комментарий

Brenn

Разработчики поделились новыми скриншотами Dragon Age: Inquisition

Уже видел. Бабы страшные получились. В первой части - хорошенькие. Во второй части - тоже ничего.

В третьей Касандра из милой девушки превратилась в какого-то трапа, Морриган тоже не похорошела. Неприятно все это.

Ссылка на комментарий

Scald

Ну, да, Морриган могли бы и лучше слепить... :angry:

В первой части самая красотка была... :blush:

Ссылка на комментарий

Brenn
Ну, да, Морриган могли бы и лучше слепить... :angry:

В первой части самая красотка была... :blush:

Меня еще многие вещи напрягли из DA3. Например заявление разработчиков о том, что они хотят сделать так, чтобы тот игрок, кто не прошел первые две части не был ничем ограничен по сравнению с теми, кто прошел. Это может означать только две вещи: либо последствия выбора, которые делаешь в первых двух частях будут минимальны, либо они введут что-то типа редактора предыстории. Но я склоняюсь к первому варианту и меня это печалит.

Ссылка на комментарий

ryazanov
Меня еще многие вещи напрягли из DA3. Например заявление разработчиков о том, что они хотят сделать так, чтобы тот игрок, кто не прошел первые две части не был ничем ограничен по сравнению с теми, кто прошел. Это может означать только две вещи: либо последствия выбора, которые делаешь в первых двух частях будут минимальны, либо они введут что-то типа редактора предыстории. Но я склоняюсь к первому варианту и меня это печалит.

Будет же DragonAge: Keep - где можно будет настроить ваш выбор в предыдущих частях, прямого импорта сохранений не будет, все через этот Кип. Ну а кто не будет этим пользоваться начнет со стандартного начала, так сказать каноничного по мнению создателей.

Ссылка на комментарий

Brenn
Будет же DragonAge: Keep - где можно будет настроить ваш выбор в предыдущих частях, прямого импорта сохранений не будет, все через этот Кип. Ну а кто не будет этим пользоваться начнет со стандартного начала, так сказать каноничного по мнению создателей.

А не в курсе, насколько продуман этот Кип? Какие выборы там есть? Может есть ссылки на этот Кип?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 954
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 145375

Лучшие авторы в этой теме

  • ryazanov

    163

  • Kapellan

    67

  • Detech

    60

  • Dart An'ian

    48

  • Ричард

    41

  • Scald

    39

  • Kit_EA

    30

  • Последний Консул

    29

  • Жора

    28

  • Cicero

    27

  • Gorthauerr

    24

  • Millenarian Emperor

    23

  • Brenn

    21

  • Valerius

    15

  • Yankee

    14

  • roll84

    14

  • Iviom

    12

  • No Good

    12

  • fursh

    12

  • Falcssonn

    12

  • Kervan

    11

  • Carrachiolla

    11

  • Playa

    10

  • Helga Lancaster

    9

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

simonov-89

Ну это ты зря, конечно! Одна из лучших РПГ ever. 

DARKEST

Наконец, прошёл Инквизицию. Сравнивая с предыдущими играми серии, есть и за что похвалить, и за что поругать. Сравнивать буду с Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и,

Forgy

слишком долго я откладывала знакомство с инквизицией, но вот, переиграв 1-2 части, освежив всё в памяти и поковырявшись в dragon age keep, наконец до неё дошла.  если кратко - понравилось. контен

Gorthauerr

Не самая, просто ММОшный контент - ММОшные квесты, ММОшная боевка... Вторая часть не лучше, даже хуже пожалуй. сюжет ещё тупее (особенно "драмма" где маньяк делает из матери ГГ чудовище Фр

Gorthauerr

На днях решил вернуться к своему сейву (у меня игра на 3/4 где-то оказалась зачищена), и... насколько же прекрасен геймплей в Ведьмаке 3 - и насколько же он уныл в сабже ! 1)Бегай по пустым

Userius

BioWare испытывала трудности при разработке Dragon Age: Inquisition   Вслед за проблемным запуском Mass Effect: Andromeda в сети появился рассказ о том, какой катастрофой обернулась ра

Убо Рщик

Не цепляет, точнее перестает цеплять и все тут. То чувство, когда однажды утром просыпаешься и просто понимаешь, что дальше так нельзя, особенно когда Ведьмак есть   Но вообще я не исключаю, что однаж

Carrachiolla

Прошёл наконец игру до конца. Ну что я могу сказать. Пять-шесть из десяти.   Чисто визуально игра понравилась, что стилистически, что по уровню графики.   Геймплей, с его огромными

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...