Гнусная правда о СГС - Страница 8 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Гнусная правда о СГС

Рекомендованные сообщения

Kervan

Многие форумиты уже привыкли к существованию прослойки фашистов на Стройке. Это местный колорит, к тому же в большинстве своем они пасутся в разделе Арсенала Демократии, допиливая Рейх vol.3 до состояния, когда победить капитализм и иудейский коммунизм можно будет одним щелчком мыши, и лишь изредка вылезают оттуда, чтобы занести в цитатник очередной перл. Да и по сути эти ребята неплохие, честные-что думают, то и говорят. И в этом их слабость...

Другое дело- существование партии, властной, серьезной, с вполне конкретными целями, партии власти, которая отнюдь не позиционирует себя фашистской, боже упаси, но таковой является на деле. При том определить высокую степень ее лицемерия вполне просто, достаточно взглянуть на символику...

Ничего не напоминает? Нажмите здесь!
 600px-Seal_of_the_National_Guard_Bureau_(US).svg.png

faswfawef.png

[Cкрыть]

Я понимаю, если бы СГС использовало герб Массачусетского технологического или Могучих Уток из Анахайма, но это эмблема Национальной Гвардии США, составляющей половину американского контингента в Афганистане и Ираке.

А ведь многие из нас с умилением на глазах наслаждались сермяжно-патриотичными постами бывшего? Вице-Президента и почетного члена СГС- Комедианта, о русской силе, русском несгибаемом духе, русском мужестве под русскими небесами.

Мало того, в уставе партии черным по белому прописано:

Разрушение СССР - трагедия, как и падение Российской империи.

Я думаю, что не стоит упоминать какая держава приложила руку к падению СССР wink.gif?

Однако же это далеко не главное- на эмблеме СГС изображены фасции(или на латыни fascio, от которого и произошло слово фашизм), атрибут власти римских царей, принятых режимом Муссолини как символ.

два товарищаНажмите здесь!
 Fasces_Mussolini-Hitler_mark.jpg[Cкрыть]

Многие скажут, что приведенного доказательства недостаточно, и будут абсолютно правы: фасции используются до сих пор на разных эмблемах, но давайте взглянем на то, что на виду, бросается в первую очередь...

партийный значокНажмите здесь!
 86451f66df4a.gif[Cкрыть]

Стильное, загадочное оформление с 18 буквой греческого алфавита-сигмой.

А теперь приглядимся к этому:

тыкНажмите здесь!
 LBCqovaJEjo.jpg[Cкрыть]

Чуть-чуть похожи, не так ли?

А ведь перед нами эмблема бразильских интегралистов- политической партии с фашистской идеологией.

Думаю что не надо прояснять теперь какая основная цель у лицемерной СГС- это банальная власть ради власти.

С уважением biggrin.gif

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
MaggotRevan
рассмотрели бы заявку, мы же не фашисты какие...

:D

Ссылка на комментарий

лекс
фасции - символ единства членов партии, сумма - символ единства членов партии

Служба судебных приставов РФ тоже имеет в своей эмблеме фасции.

Ссылка на комментарий

UBooT
Служба судебных приставов РФ тоже имеет в своей эмблеме фасции.

:D Вот поэтому я туда работать и не пошёл, в своё время... Наверное...

Ссылка на комментарий

Ouwen
Служба судебных приставов РФ тоже имеет в своей эмблеме фасции.

ФошЫсты

Ссылка на комментарий

Ермак
ФошЫсты

Я думаю их еще и не так обзывают когда они за добром приходят...

Ссылка на комментарий

Ouwen
Я думаю их еще и не так обзывают когда они за добром приходят...

Осталось выяснить какого добра СГС лишило СВ -)

Ссылка на комментарий

UBooT
ФошЫсты
Я думаю их еще и не так обзывают когда они за добром приходят...

:) Да не, работка у рядовых - хреноватая... Я как-то штраф платил, беседовал с лейтенантом...

Он держался за рукав, и его хотелось пожалеть от души... :mega_shok:

Ссылка на комментарий

Sergey Ace

Да много чудес тут... парламентом например долгое время командовал ССовец...

Ссылка на комментарий

robinovich
А что ещё, интересно, кроме аналогии с веником, есть положительного и увлекательного ?

Например, Сталин(хотя его можно счесть и коммунистом, по некоторым классификациям он фашист и национал - социалист даже), Цезарь, Иван Грозный и т. д.

Это если на классику не переходить :) А некоторые и Рузвельта сюда относят, кстати. Но даже если не брать его - в Истории России большая часть времени как раз была Ультраправой страной. Во многом даже во времена СССР. И я не вижу тут ничего плохого. Стремление к величию общества, народа и государства, к чему - то большему чем корыто с жижей "общества потребления" (хоть коммунистическое стремление, хоть фашисткое) наше все, либерализм доказал свою несостоятельность.

Изменено пользователем robinovich
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Да много чудес тут... парламентом например долгое время командовал ССовец...

Это кто у нас в СС?

Ссылка на комментарий

UBooT
Например, Сталин(хотя его можно счесть и коммунистом, по некоторым классификациям он фашист и национал - социалист даже), Цезарь, Иван Грозный и т. д.

Это если на классику не переходить :) А некоторые и Рузвельта сюда относят, кстати. Но даже если не брать его - в Истории России большая часть времени как раз была Ультраправой страной. Во многом даже во времена СССР. И я не вижу тут ничего плохого. Стремление к величию общества, народа и государства, к чему - то большему чем корыто с жижей "общества потребления" (хоть коммунистическое стремление, хоть фашисткое) наше все, либерализм доказал свою несостоятельность.

Хех...Вот стремление к величию общества, народа и т.д. - считается положительным идеализмом, а личное стремление к высокому вызывает сомнение в полноценности, так как "пациент" стремиться отдельно от остальных ?

И не по общему плану великих стремлений ?

Это кто у нас в СС?

тоже не понел....

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
типа не в теме :lol:

Странный смех. Да, не в курсе какой СС у нас командовал парламентом.

Ссылка на комментарий

robinovich
Хех...Вот стремление к величию общества, народа и т.д. - считается положительным идеализмом, а личное стремление к высокому вызывает сомнение в полноценности, так как "пациент" стремиться отдельно от остальных ?

И не по общему плану великих стремлений ?

Стремление к высокому только приветствуется. Но не во вред другим.

Тот, кто сам стремится к высокому, должен и других поднимать до своего уровня. Или по крайней мере не держать их в черном теле, как кое где в современном мире.

Ссылка на комментарий

Наполек
Странный смех. Да, не в курсе какой СС у нас командовал парламентом.

но я реально думал ты знаешь, человек с аватаркой великого гения должен бы знать такие вещи.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
но я реально думал ты знаешь, человек с аватаркой великого гения должен бы знать такие вещи.

Ты думаешь я слежу за всеми аватарами на форуме.

Ссылка на комментарий

UBooT
Стремление к высокому только приветствуется. Но не во вред другим.

Тот, кто сам стремится к высокому, должен и других поднимать до своего уровня. Или по крайней мере не держать их в черном теле, как кое где в современном мире.

Да ну... Мы начинаем теряться между усреднённой розовощёкостью и, для начала, революционеров, которые начали воздвигать готические храмы вместо романских... А далее уже - и так далее, вплоть - от запретов кибернетики и до нынешнего нашего общения по сети же...

Ссылка на комментарий

Oobaneko
Ты думаешь я слежу за всеми аватарами на форуме.

Ты явно не следишь за последними писками моды. Не быть тебе модельером :lol:

Ссылка на комментарий

lavpaber
Стремление к высокому только приветствуется. Но не во вред другим.

Тот, кто сам стремится к высокому, должен и других поднимать до своего уровня. Или по крайней мере не держать их в черном теле, как кое где в современном мире.

у Козьмы Пруткова была фраза: "Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!"

позволю переиначить: "Вмажь со всей дури тому в морду, кто скажет, что ты что-то должен"

Ссылка на комментарий

Oobaneko
у Козьмы Пруткова была фраза: "Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!"

позволю переиначить: "Вмажь со всей дури тому в морду, кто скажет, что ты что-то должен"

Ти таки посмотгхи на ехго ник и ты сгхазу всё поймёшь.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 257
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 45357

Лучшие авторы в этой теме

  • Oobaneko

    13

  • UBooT

    12

  • лекс

    10

  • Millenarian Emperor

    10

  • Feas

    10

  • Dima-Stranik

    9

  • Олег Добрый

    9

  • MihaLbl4

    8

  • Ouwen

    8

  • OmarBradley

    8

  • Sergey Ace

    7

  • Dart An'ian

    7

  • Diplomate

    7

  • Rogvald

    7

  • йцукенгшщз

    6

  • MaggotRevan

    6

  • Кусяша

    5

  • s1berian

    5

  • Freezze

    5

  • sccs

    4

  • TrueSight

    4

  • Ермак

    4

  • Kervan

    4

  • Userius

    4

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...