Гнусная правда о СГС - Страница 5 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Гнусная правда о СГС

Рекомендованные сообщения

Kervan

Многие форумиты уже привыкли к существованию прослойки фашистов на Стройке. Это местный колорит, к тому же в большинстве своем они пасутся в разделе Арсенала Демократии, допиливая Рейх vol.3 до состояния, когда победить капитализм и иудейский коммунизм можно будет одним щелчком мыши, и лишь изредка вылезают оттуда, чтобы занести в цитатник очередной перл. Да и по сути эти ребята неплохие, честные-что думают, то и говорят. И в этом их слабость...

Другое дело- существование партии, властной, серьезной, с вполне конкретными целями, партии власти, которая отнюдь не позиционирует себя фашистской, боже упаси, но таковой является на деле. При том определить высокую степень ее лицемерия вполне просто, достаточно взглянуть на символику...

Ничего не напоминает? Нажмите здесь!
 600px-Seal_of_the_National_Guard_Bureau_(US).svg.png

faswfawef.png

[Cкрыть]

Я понимаю, если бы СГС использовало герб Массачусетского технологического или Могучих Уток из Анахайма, но это эмблема Национальной Гвардии США, составляющей половину американского контингента в Афганистане и Ираке.

А ведь многие из нас с умилением на глазах наслаждались сермяжно-патриотичными постами бывшего? Вице-Президента и почетного члена СГС- Комедианта, о русской силе, русском несгибаемом духе, русском мужестве под русскими небесами.

Мало того, в уставе партии черным по белому прописано:

Разрушение СССР - трагедия, как и падение Российской империи.

Я думаю, что не стоит упоминать какая держава приложила руку к падению СССР wink.gif?

Однако же это далеко не главное- на эмблеме СГС изображены фасции(или на латыни fascio, от которого и произошло слово фашизм), атрибут власти римских царей, принятых режимом Муссолини как символ.

два товарищаНажмите здесь!
 Fasces_Mussolini-Hitler_mark.jpg[Cкрыть]

Многие скажут, что приведенного доказательства недостаточно, и будут абсолютно правы: фасции используются до сих пор на разных эмблемах, но давайте взглянем на то, что на виду, бросается в первую очередь...

партийный значокНажмите здесь!
 86451f66df4a.gif[Cкрыть]

Стильное, загадочное оформление с 18 буквой греческого алфавита-сигмой.

А теперь приглядимся к этому:

тыкНажмите здесь!
 LBCqovaJEjo.jpg[Cкрыть]

Чуть-чуть похожи, не так ли?

А ведь перед нами эмблема бразильских интегралистов- политической партии с фашистской идеологией.

Думаю что не надо прояснять теперь какая основная цель у лицемерной СГС- это банальная власть ради власти.

С уважением biggrin.gif

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Попоболь и зависть афффтора топика, возникшие в результате проигрыша СВ на выборах, какбе доставляют. :rolleyes:

Изменено пользователем sccs
Ссылка на комментарий

Antinoh

годный вброс))) почитал, посмеялся))) софистика такая софистика))))

Ссылка на комментарий

Sergey Ace

я им говорил кстати, прям в парттеме, но я думаю они не специально, просто значок понравился, не хотели менять.

Ссылка на комментарий

Sergey Ace
Попоболь и зависть афффтора топика, возникшие в результате проигрыша СВ на выборах, какбе доставляют. :rolleyes:

СВ получила ровно то же, что и на прошлых выборах. Считать умеем? В школу mon ami, в школу, срочно!

Ссылка на комментарий

Oobaneko

Большего детского лепета я видел только в Код МВ3.

Тайм, чем докажешь, что у тебя нету проблем в реальной жизни? Вон как нам пытаешься доказать, что у нас проблемы РЛ. А когда появляется, что у кого-то проблемы РЛ, то у доказывающего проблемы РЛ.

Изменено пользователем ElvisLynx
Ссылка на комментарий

Falconette

СВ по результатам выборов - вторая партия на форуме и первая из блока Д. Отчего нам ныть и горьки слезоньки-то лить?

Ссылка на комментарий

Antinoh
СВ получила ровно то же, что и на прошлых выборах. Считать умеем? В школу mon ami, в школу, срочно!

но СГС больше))) вот у вас и боль ))))

Ссылка на комментарий

Freezze

Мне кажется доводы притянутые за уши, просто демагогия. О людях судят по поступкам!

Ссылка на комментарий

Хакки


 ! 

Пользователь Хакки получает официальное предупреждение по закону №1 статье №13 "О публикации и демонстрировании"

СтатьяНажмите здесь!
 
 i 

Статья 13 О публикации и демонстрировании

1) Запрещается демонстрирование и публикация символики, призывов, пропаганды, оскорблений религиозных, политических, националистических и иных течений;

2) Запрещается демонстрирование и публикация в любом виде ссылок и названий конкурирующих интернет-ресурсов;

Под демонстрированием понимается использование в качестве аватара, подписи и пр. Под публикацией понимается создание сообщения, темы и пр.

Санкции

Первый факт нарушения - устное предупреждение или переведение в статус "нарушитель" на срок до пяти суток;

Второй факт нарушения - переведение в статус "нарушитель" на срок от 10 до 30 суток + снятие с правительственной должности;

Третий факт нарушения - переведение в статус "нарушитель-рецидивист" и увеличение срока до 30 суток + снятие с правительственной должности или расстрел.

В случае демонстрирования и публикации символики, призывов, пропаганды запрещенных законодательством РФ и форумным законодательством партий и течений (включая фашизм, национал-большевизм и сатанизм), может быть назначено более строгое наказание:

Первый факт нарушения - переведение в статус "нарушитель"на срок от 5 до 30 дней;

Второй факт нарушения - переведение в статус "нарушитель-рецидивист" на срок от 15 до 60 суток + снятие с правительственной должности;

Третий факт нарушения - расстрел.
 

[Cкрыть]

Скриншот нарушения будет предоставлен Суду, Правительству, Вице-президенту и Президенту по по первому требованию.
 


 ! 

Добавил собственно срок.
 
Изменено пользователем Комедиант
Ссылка на комментарий

Oobaneko

Местных чаек хлебом не корми, дай посраться)))

Ссылка на комментарий

Sayfer

Улыбнуло. Ребят, я б на вашем месте забил и не обращал внимания. Ладно, пойду обратно в игровой раздел ААРы читать.

Изменено пользователем Sayfer
Ссылка на комментарий

лекс
Партея использует переработанную фашисткую символику -факт. Всё.

И этого достаточно чтобы делать такие выводы?:

Другое дело- существование партии, властной, серьезной, с вполне конкретными целями, партии власти,которая отнюдь не позиционирует себя фашистской, боже упаси, но ТАКОВОЙ ЯВЛЯЕТСЯ НА ДЕЛЕ?

Думаю что не надо прояснять теперь какая ОСНОВНАЯ ЦЕЛЬ у лицемерной СГС- это банальная власть ради власти.

Таки признаете что ПРОПАГАНДИРУЕТЕ фашизм?

И при чём, заметь,на требования обосновать, выводы следует такой ответ:

Не ну вот упартый,да жди ты чего хочешь.Мне пох.

Тут некоторые (почему-то из этой же партии) ноют о нарушении «свободы» слова...

Вот недавно открывал тему:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

даже в тех случаях, когда изложение фактов приравнивается к оценочному суждению, соразмерность вмешательства может зависеть от того, существует ли достаточная фактическая основа для оспариваемого утверждения, поскольку даже оценочное суждение может быть чрезмерным без какой-либо фактической базы в его подтверждение (из решения европейского суда)

«правокаждого на защиту своей чести и доброго имени.... является необходимым ограничением свободы слова и массовой информациидля случаев злоупотребления этими правами» (из Постановления Верховного суда РФ).

Клевета– это распространение ложных, порочащих другого(их) пользователя(ЕЙ) форума сведений. Провокация флейма – это сообщение (сообщения), имеющее(ие) переходна личность пользователя форума и создающее(ие) или способное(ые) создать конфликтную ситуацию.(из закона №1)

Скорее к нему приводили, и потому были провальными.

А ведь ещё Бакунин, в спорах с марксистами опереходном периоде диктатуры пролетариата, говорил (дословно, к сожалению не помню) ДИКТАТУРА НЕ СТАВИТ СЕБЕ НИКАКОЙ ИНОЙ ЦЕЛИ, КРОМЕ КАК УТВЕРЖДЕНИЯ СЕБЯ, поэтому никакая диктатура не может ставить цель отмирание государства, а, следовательно,достижение коммунистического общества с помощью диктатуры невозможно.

Утверждение диктатуры происходит не само по себе,а через посредство личностей. Поэтому,вопрос о вождизме в марксизме будет возникать снова и снова.

Диктатура личности не есть часть марксизма.

Диктатура личностИ прямое следствие диктатуры личностЕЙ, являющейся частью марксизма.

К слову, характерно что классовая диктатура, по своей природе, близка с понятием рассовая дискриминация (в этом вы не так уж далеко от фашистов), т.к. и там и там выделяются некие коллективные общности (пусть, даже, на совершенно разной основе). Это раз. Во-вторых, воснове понятия «класс» лежит идея коллективного, которая находит своё отражение и в коммунизме, и социализме,и в ряде течений анархистов, и в фашизме. К примеру, именно на основе идеи коллективного, синдикалистом Л.Дюги была разработана теория солидаризма,которая отрицала понятие «субъективное право» (а некоторые тут на форуме борятся за права личности), всякий индивид в обществе выполняет социальную функцию, как пчела в улье.

Собственно,и с марсизмом также... да и с пчелой.

Кстати, на счёт пчелы:

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

:lol::lol::lol:

Тоже будем говорить о символике?

А учитывая, что:

Эмблема - это квинтэссенция идеологии. Её визуализация.

будем судить о партии и её партийцах?

Я это уже как год назад говорил. После того как, ВНЕЗАПНО, меня посадили за фашизм когда я оспорил фашизм, в той степени, в которой он доступен на стратегиуме и противоречит законам РФ. И кто продвинул эту идею? Форумный "юрист" Лекс. Который умудрялся садить меня за рисованного гитлера, когда в теме третьего рейха есть вполне иллюзорный гитлер и куда больше похожий на настоящего чем накруг с усами.

Почему внезапно? Вполне по закону. Только тебя посадили не за фашизм, а за изображения нацистского лидера в аватарке. Запрет на это сохранился до сих пор.

Кстати, на счёт продвинул... именно, оппозиция начала говорить на эту тему....

Тогда я это воспринял серьезно и даже считалвсю СГС фашистами. Теперь я понимаю, что это сборище клоунов в интернете, которые не на что не способны ИРЛ.

Ну если ты не только закон №2 не читаешь, но ст.5 закона №1, то что тут скажешь... Потом будешь ныть несколько лет, почему посадили ни за что? ;) Если ты не читаешь законы, это твоя проблема - и нечего ныть целый год.

Изменено пользователем лекс
Ссылка на комментарий

Тема тайной полиции и уничтожения унтерменшей не раскрыта, увы.

Ссылка на комментарий

Sergey Ace
но СГС больше))) вот у вас и боль ))))

это ваши мечты, не более.

Ссылка на комментарий

лекс
это ваши мечты, не более.

В данном случае, реальность.

Ссылка на комментарий

Oobaneko
Улыбнуло. Ребят, я б на вашем месте забил и не обращал внимания. Ладно, пойду обратно в игровой раздел ААРы читать.

Да, на такое уныние и обращать не стоит, ты прав. :017:

Ссылка на комментарий

СВ получила ровно то же, что и на прошлых выборах.
Ну да, как была на задворках политической жизни С., так и осталась. Отсюда и попоболь вперемежку с вбросами и клеветой на СГС. :rolleyes:
Да, на такое уныние и обращать не стоит, ты прав.
++ Изменено пользователем sccs
Ссылка на комментарий

Oobaneko

То ли дело срач на меня обиженным, фантазёром и больным на голову. Вот там было хоть как-то интересно. А тут, фе!

Ссылка на комментарий

Freezze

Кстати по поводу символики еще пару слов. Какой наиболее известный символ фашизма. Естественно, свастика. До появления фашистской Германии свастика использовалась многими государствами и народами. Вот выдержка из энциклопедии Брокгауза и Ефрона:

Этот знак с незапамятных времен употребляется браминистами и буддистами Индии, Китая и Японии в орнаменте и письме, выражая собой привет, пожелание благополучия. С Востока свастика перешла на Запад; ее изображения встречаются на некоторых из древнегреческих и сицилийских монетах, а также в живописи древнехристианских катакомб, на средневековых бронзовых надгробных плитах, на священнических облачениях XII — XIV ст. Усвоив себе этот символ в первой из вышеозначенных форм, под названием «гаммированного креста» (crux gammata), христианство придавало ему значение, подобное тому, какое он имел на Востоке, т. е. выражало им ниспослание благодати и спасения.

Это добавление к тому что судить надо по делам, а не по символам.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 257
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 45360

Лучшие авторы в этой теме

  • Oobaneko

    13

  • UBooT

    12

  • лекс

    10

  • Millenarian Emperor

    10

  • Feas

    10

  • Dima-Stranik

    9

  • Олег Добрый

    9

  • MihaLbl4

    8

  • Ouwen

    8

  • OmarBradley

    8

  • Sergey Ace

    7

  • Dart An'ian

    7

  • Diplomate

    7

  • Rogvald

    7

  • йцукенгшщз

    6

  • MaggotRevan

    6

  • Кусяша

    5

  • s1berian

    5

  • Freezze

    5

  • sccs

    4

  • TrueSight

    4

  • Ермак

    4

  • Kervan

    4

  • Userius

    4

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...