Всё про «Третий Рейх» ( патч 1.4 ) - Страница 627 - Мод «Третий Рейх» - Strategium.ru Перейти к содержимому

Всё про «Третий Рейх» ( патч 1.4 )

Рекомендованные сообщения

Olegard

Господа, открываем тему, где каждый может поделиться комментариями по патчу и всем, что с ним связано...

 

Описание изменений в 1.4  

- корректировка появления штабов
- корректировка исторического времени разных доктрин
- корректировка свойств бригад
- корректировка свойств юнитов дивизий
- корректировка ресурсов на мировой карте
- корректировка грамматики в ивентах
- корректировка инфраструктуры, авиабаз и портов на карте
- корректировка ивентов Тихоокеанского театра войны
- корректировка ивентов Европейского театра войны
- корректировка ивентов стран - нейтралов
- корректировка стартовой экономики стран
- корректировка стартовых открытых технологий стран
- корректировка стартового состояния Красной Армии
- корректировка стартового наличия морских сил всех стран
- корректировка ИИ найма всех стран
- корректировка ИИ поведения при заключении торговли
- корректировка ИИ поведения в сухопутных и авиабаталиях
- корректировка ИИ поведения морских юнитов и их эскадр
- широкое раскрытие темы Ананербэ и зарождения СС
- для игрока за Германию добавлены квесты Ананербэ с бонусами за выполненные миссии...
- ивентовые военные сделки средних миновов с покровителями - мажорами...
- переделанный и развернутый сюжет строительства Рейхом Атлантического Вала...
- перемещение расположения Новой Швабии ( база 211 ) с Гренландии к историческим берегам Аргентины... корректировка сопровождающих и пересекающихся с темой ивентов
- все спрайты от Коваля в одной сборке...
- корректировка мобилизации всех стран
- ивенты возможности исторической постройни многих немецких кораблей
( включая морских рейдеров)...
- начало ( сюжет не завершен пока...) попытки показа альтернативы власти после Адольфа...
- корректировка стоимости многих именных юнитов...
- корректировка ( насколько пока смог) ивентов времени после падения Рейха (исторический поствар)...
- корректировка деятельности ( строительство, найм юнитов) Рейхскоммисариатов...
- корректировка состава авиагруппы легиона Кондор, места её возвращения.
- корректировка разведки ИИ-противников
- корректировка механики игры ( бонусы, коэфф-ты, военный опыт юнитов, и т.д.)
- корректировка штрафов на местностях
- корректировка цвета некоторых стран
- корректировка названий юнитов при найме
- корректировка стеков авиации ( max = 6 исторически )
- корректировка попытки показа танковых дивизий некоторых стран с различными свойствами
- корректировка свойств и опыта некоторых КБ
- уменьшение юнитов л.танков и сау дивизий --- до полков...
- корректировка ИИ перехода на поствар 45го
- замена бригады "п\г мотоциклов" на "п\г бронетраснпортеров"
- корректировка вероятности появления партизан и повстанцев...
- корректировка расположения специализированных картинок.
- Рейхскоммисариаты теперь все излишки своих запасов вывозят в Рейх.
- отредактированы легкотанковые бригады...
- предоставлена возможность широкого апгрейда топовых моделей в танковых дивизиях за СССР, Британию, Францию, США и Рейх. Теперь еще и Япония.
- добавлена куча генералов за разные страны для лучшего геймплея
- добавлены названия морских юнитов для приятного их найма
- ветка САУ полков перенесена в л.т. полки и юниты названы мех.полком ( ( л.танки постепенно исторически апгрейдятся в САУ юниты )...
- вновь в игру введен юнит моторизованной дивизии.
- добавлена огромная куча новых технологий, которые разнообразят развитие за страну
- переназначены национальные идеи по всем странам + добавлены несколько уникальных
- добавлено порядка 20 новых специальностей министров в том числе и уникальные
- в технологиях добавлена отдельная ветка военной доктрины Японии
- корректировка и добавление новых КБ СССР и Японии и некоторых других стран (за Японию примерно 50 шт) + "прокачка КБ"
- переделаны войска Финляндии и Зимняя война
- переделан старт гражданской войны в Испании + есть возможность поучаствовать в ней
- дополнены ивенты об индустриализации Японии (отражен вклад Маньчжурии в японскую экономику)
- переделаны ивенты об индустриализации СССР - теперь они дают реальный эффект
- дополнены ивенты по Ядерным программам СССР и Японии
- отражено военно-техническое сотрудничество: СССР и Германии между собой и с другими странами + Япония (особо Японии и Германии во время войны)
- за СССР введена небольшая альтернатива по "отжатию" Сталина от власти (ну или власти от Сталина)
- изменен ивент о китайской капитуляции перед Японией - теперь добавлены некоторые события для подчинённого Китая -теперь оба варианта - "подчинить китай" и "разделить" имеют свои плюсы и минусы сделаны некоторые события для осколков Китая
- государством введён в игру режим Ван Цзинвея
- более плотно (по части ивентов) проработана Япония в периоде 33-45 г

Hide  

 

список не полный, будет дополняться... 

Изменено пользователем Dima-Stranik
Корректировка спойлера
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Привет всем. Осенью получил версию Ан Тест 3.12.7 ТР патч 1.4 . Вопрос такой - изменилось че нибудь с тех пор . Особенно волнуют

Цитата

 

"убер-китайцы". Когда за них играет ИИ- не пробиваютса даже немцами , советами и амерами , не то что хилыми японцами.

Ссылка на комментарий

Olegard
10 часов назад, scamo сказал:

Привет всем. Осенью получил версию Ан Тест 3.12.7 ТР патч 1.4 . Вопрос такой - изменилось че нибудь с тех пор . Особенно волнуют

"убер-китайцы". Когда за них играет ИИ- не пробиваютса даже немцами , советами и амерами , не то что хилыми японцами.

ну не точто бы убер - но я за японцев месяц назад очень эпично с китайцами воевал. По сути дела японцы это как Германия а Китай как СССР. Япония может победить в войне с Китаем лишь котлованием. Короче взял половину Китая и делал слабые участки фронта,в которые киты продавливали и оказывались в котлах. так и варил, не забывая предварительно пропалывать их штурмовиками и бомберами. Ну а после 41го вполе исторически захватил ЮВ Азию, долго бодался на Филиппинах и остановили меня лишь у устья Ганга. 

Авианосцы амеров отлично топятся, если ловить их своей армадой ( я прокачал предварительно свои старые калоши бригадами и они стали на голову выше амерских). Удовольствие было большое.

Ссылка на комментарий

Всем привет) 

Давно не заходил в эту тему. Как вы тут поживаете? Что новенького? Карту большую сделали? (интересует больше всего)

Ссылка на комментарий

что сказать ... много чего нового, события , Китай опять же круче вермахта, все бы хорошо, но частые вылеты игры замучали и всё удовольствие от игры уходит в минус.. В предыдущих версиях такое происходило весьма редко. Жалею что более раннюю версию патча 1.4 не сохранил.

На аппарат не грешу - железо обновил до топа,

Ссылка на комментарий

Olegard
В 04.05.2017 в 11:10, Hukuta сказал:

Всем привет) 

Давно не заходил в эту тему. Как вы тут поживаете? Что новенького? Карту большую сделали? (интересует больше всего)

большую карту движок непотянул, а внутреннего редактирования его у нас нет.

 

вот тут 

имеем самое лучшее редактирование огромной карты, правда мод другой и начинается за полгода до первой мировой, но теоретически можно упороться и там, дожив до 33го и начав как в моде Третий Рейх.

Ссылка на комментарий

В 11.05.2017 в 02:37, Olegard сказал:

самое лучшее редактирование огромной карты, правда мод другой и начинается за полгода до первой мировой, но теоретически можно упороться и там, дожив до 33го и начав как в моде Третий Рейх.

 

А как у них получилось отредактировать, а у вас нет?

Ссылка на комментарий

Olegard
2 часа назад, Hukuta сказал:

А как у них получилось отредактировать, а у вас нет?

у кого у них?

мод Великая Компания 1014-1964 на движке ДХ. Я уже глянул - он намного продвинутей чем АОД.

Хотя карту ( климат, ресурсы, расстояния между провами, названия, границы стран ) - мы помаленьку правим до сих пор ( много сделали еще в конце этой зимы). Графика также постоянно улучшается тамошними любителями.

 

Да, там компанию я перенес на январь 14го, за полгода до Первой мировой.

но я лично редактировал ивенты и видел среди них сюжет прхода к власти Гитлера, с посаждением его в тюрьму, Майнкампфом и окончательной победой на выборах 33го ( если захочет игрок ). Дальше ивенты пока посредственные, немцефилов на том моде немного, нет пока задора перерабатывать ивенты из ТР - на мод ВК14...

________________________
добавлено 1 минуту назад

 

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Приветствую,  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ! Благодарю за работу над модом! Хотелось бы потестить 1.4 и сравнить с 1.3. Благодарность скинул на ВМ, № квитанции 1451047344. Еще раз спасибо за работу)) Почту в личку сбросил.

Изменено пользователем Ekzistor
Ссылка на комментарий

detcumcat

приветствую! много изменилось после версии 3.12.4?

 

Ссылка на комментарий

ofk1764

Олег подскажи пожалуйста как корректней приструнить неубиенных горячих финских парней - неужели всё дело в финском граунддефенсе=95 Зимней войны?. Уж очень быстро Советы сливают все свои характеристики при атаке\обороне!

Гоняю грандов до 1941 года - делаю для себя косметические правки - а дольше 1941 года играть не интересно. При ИИ управлении картинка одинакова - ВСЯ армия СССР гибнет на Финском фронте.

Только ИГРОКОМ за СССР смог справится да и то перехватом управления и принудительной демобилизацией :-)))

Германии можно и не нападать - воевать не с кем - ВСЕ УШЛИ НА ФИНСКИЙ ФРОНТ! 

Ссылка на комментарий

Insengrak
1 час назад, ofk1764 сказал:

 

 

Могу подсказать универсальный алгоритм убиения Финляндии за СССР.  Даже при нынешнем балансе, и в не зависимости от уровня сложности.

1)Самое главное: отстроить инфраструктуру в Сегеже, Кестенньге и Петразаводске. Причем в первых 2х провинциях, ее нужно начать строить с самого начала игры в 33 году, чтобы в 39 инфраструктура была хотя бы 60. В чем суть: Самое главное преимущество подготовительной работы которое можно получить за СССР, это быстрое восстановление организации + быстрое восстановление припасов для Артобстрела. Артиллерия при хорошем снабжении читерит, почти не хуже штурмовой авиации из предыдущих версий игры.

Причем  если не замарачиваться со срокам и реализмом, в пограничной территории всю финскую армию можно уничтожить артобстрелом, даже на нее не нападая.

2)Могу отметить еще один прием, который выяснил опытным путем: если изначально отдать финам на захват Мурманск, Кола, Кандалакшу, то ИИ почему то любит скапливать по 2 дивизии в последней. А дальше массированная контратака из Кестенньги на Саллу, мобильными войсками и воздушный десант в Мурманск. И привет котел. Причем за время войны с финами его можно повторить так несколько раз. Я уже сам несколько раз переигрываю за СССР, прием работает безотказно.

 

P.S. Хотя конечно баланс очень интересный . Когда 10 финских дивизий из 3х направлений легко и методично продавливают 20 окопавшихся советских ( причем там были и танки и бункера), то первый раз глаза действительно очень сильно округлялись.

P.S. С Германией, конечно все сложнее,  и там вряд ли получится найти какой-то один универсальный  тактический алгоритм. (Наплодить орду пехоты, я за тактику не считаю).

Ссылка на комментарий

ofk1764
42 минуты назад, Insengrak сказал:

универсальный алгоритм

Было-бы здорово чтобы и ИИ имело такие-же мозги. Игра за других фигурантов не интересна потому что у СССР под управлением ИИ НЕТ НИКАКИХ ШАНСОВ! Или я их не разглядел?

Изменено пользователем ofk1764
Ссылка на комментарий

paflagon

Здравствуйте, у меня версия от февр. 2014 какая сейчас последняя и как как её скачать?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, подскажите что нужно изучить чтобы открылось исследование "Гранатомёты". Все нужные для него исследования изучены, а изучать не могу. 

Ссылка на комментарий

Olegard
В 19.05.2017 в 20:07, AlexRAY сказал:

Здравствуйте, подскажите что нужно изучить чтобы открылось исследование "Гранатомёты". Все нужные для него исследования изучены, а изучать не могу. 

пехота 41го

десант 40го

горняки 40го

мотопехота 37го

моряки 40го

ракетн полигон 39го

Ссылка на комментарий

Insengrak


Попробую-ка я оживить данную тему=).
Отыграл я таки, с горем пополам за СССР до капитуляции Германии в 1953 году, незадолго до смерти Сталина. Хотелось бы отметить следующее:
Несмотря на общий качественный прогресс мода общее впечатление немного неоднозначное. Основная причина - это перебор в некоторых вопросах с хардкорностью. Сразу оговорюсь: я не против сложности, как таковой, но я против ситуаций когда с ней идет перебор. Приходилось много раз откатывать сейвы и на Зимней  Войне и на Барбароссе. Хотя больше всего мне попило крови вскрытие обороны возле Берлина, которое у меня растянулось на несколько лет. Конечно я сделал выводы из своих ошибок, но переигрывать мне этот этап было уже влом. На протяжении партии было много мелких, но очень важных моментов, которые я бы учел при повторной игре. 
В целом от "экспертного" комментария по балансу я воздержусь, хотя бы потому что, для его панорамного понимания нужно еще и за Германию партию отыграть, но некоторые моменты могу прокомментировать вполне четко.
Перечислять все плюсы будет довольно долго, поэтому напишу только то, что вспомню навскидку.
1)Очень сильно изменилось поведение компа. Он стал наглее и хаотичней. И это плюс.
2)Понравились система прокачки танков, и ап спецназа. Хотя с танками, не сразу смог прокурить правильный вариант баланса между качеством и стоимостью/сроками производства. Для СССР на 39-41 годы, это довольно критичный вопрос.
3)Порадовало работа над смешением времени прокачки некоторых технологий на более поздние сроки (после 1950 года).Хотелось бы продолжения работы в данном направлении, ибо даже война между СССР и Германии на технологиях 45-51 года поставлена очень бодро и доставила огромный фан. Даже в ущерб историчности.
4)В целом понравился новый баланс бригад. Есть спорные моменты, но на общий вердикт они почти не влияли.
5)В целом понравился новые КБ за СССР, а также их прокачка по ивентам.

 

Но а теперь все-таки о грустном. Проанализировав уже без эмоций сыгранную партию, хотелось бы отметить два наиболее критичных для меня недостатка, с подробными доводами и аргументацией. Будет много информации.
1)Перед тем как играть в 1.4, я немного почитал тему и уже знал о харде который меня ждет. Ожидал всякого. И прикол в том, что эта версия мода, была первой, в которой у СССР имеются проблемы с людскими ресурсами, а у Германии наоборот нет. Сейчас дам выкладку по ЛР из сейвов с комментариями: 
-На момент старта Барбороссы соотношение ЛР было: СССР-3651, Германия -2700. Вроде бы ничего не предвещало беды.
Оговорюсь: я играл через статичную оборону: оборонялся намертво в Прибалтике и по Днепру. И до получения сухопутных доктрин 43-44 годов даже не рыпался, проводя лишь небольшие наступательные операции, с массовым применением Артообстрела, чтобы не допускать переброску войск немцев на более ослабленные участки фронта. 
-И на 24 авг 1943 года, когда я таки уничтожил первый котел в Крыму на 40 дивизий. Соотношение ЛР было: СССР-1575, Германия-2662. И это при том, что я с начала войны строил только 3 линии танков, а комп клепал свои войска как конвеер. Но и это еще было ничего.
-На 24 января 1945 года, было сделано еще 5 котлов в Южной Украине и Крыму, по 10-30 дивизий в каждом (это то сколько войск комп сумел на плодить за первые годы лафы), и я наконец-то смог перейти в наступление. Соотношение ЛР: СССР-1364, Германия - 2679.
А дальше понеслось, сейвы на 46-49 я к сожалению не оставил, но уже к 1947, после котлов в Прибалтике и отсечения Болгарии с Румынией. ЛР осталось меньше 900. Предчувствуя грядущие проблемы, назначаю на пост министра ГБ Панфилова (+10% росту ЛР). Спад немного замедлился. ЛР Германии так и оставались в районе 3000, хотя клепание армии не прекращалось ни на секунду. 
Дальше были котлы в Польше и небольшой в Венгрии. И вот мы приближаемся к самому веселому -  к штурму Германии. Несмотря на то что у компа после всех котлов, что были до этого оставалось 20-30 дивизий, и это при том что я за СССР не потерял ни одной. Они меня стали просто лихо сливать. Ни один род войск мне ничем не мог помочь. Делая один котел в районе Праги и Дрездена, мне просто дико стали сливать армию. Где-то с 49 года я вел войну по принципу: с марта по июнь воюем, а дальше всю армию на восстановление, до следующей весны, причем танки тусить и перевооружаться в Киев. И вот тут году к 50, у меня осталось 200 ЛР и мне пришлось поставить Сталина на начальника генштаба (+10 к росту ЛР ). И вот этого мне таки хватило, чтобы компенсировать те потери, что были. С этими же ЛР я и добил Германию к 1953 году. А у Германии, как было ЛР-3000, так и осталось...... Как я добивал Германию я умолчу, скажу только то, что после последнего штурма меня загнали на Пополнение, на 800 ПП=). Полтора года восстанавливал армию, но зато  за счет прорыва на немецкую территорию опустил фактический ПП Германии с 450 до 170. И поэтому дальше добить  было делом техники.

 

2)Второй недостаток: нынешняя ситуация с балансом штурмовой авиации. Оговорюсь: я все понимаю, что Штурмовики имбовали начиная с оригинальной игры, но нынешняя ситуации даже с балансной точки зрения не выдерживает критики.
Я честно надеялся, что хотя бы с прокачкой всех технологий ситуация хоть немного изменится. И вот я получаю топовый штурмовик из секретных технологий, также были прокачаны все усиливающие технологии и доктрины, кроме 1955 года и выше. И что же я вижу? Да все туже самую полную бесполезность. 4 Штурмовика нападая на отступающую пехотную дивизию Вермахта, сливают себе организацию гораздо быстрее и видимее, чем боеспособность противнику=) Про применение для поддержки войск в бою можно вообще умолчать: идет быстрый слив боеспособности. В совокупности с порезкой максимального количества авиации над провинцией и апом стоимости самих штурмовиков. Ситуация выглядит немного зашкварной. Неужели полная порезка в хлам -это единственное решение? Тем более, что если брать баланс сетевой игры, то игроки всегда могут оговорить какие-то спорные моменты. А в одиночной игре, каждый игрок волен подстраивать сложность и баланс под себя.

 

P.S. Партию вряд ли уже буду доигрывать, потому , что в мире творилась вырвиглазная хрень=). По одной сыгранной игре я не делаю выводы. Что происходило отпишу в отдельном посте.

Изменено пользователем Insengrak
Ссылка на комментарий

Olegard

Советам добавлю народа и рождаемость 

Германии немного рождаемость убавлю...

По штурмовикам - в одной из тех снизил авиазащиту юнитов, поэтому штурмовики поднимать не вижу смысла, тем более я не понял сути- не понравилось что авиаэскадрильей ( 1м юнитом, примерно 45 самолетов) не получается выпилить дивизию в 15 тыс человек? или что?

Штурмовики сильно стираются? - да так и было, низколетящий самолет сбивали даже из винтовок Мосина...то есть сильная вероятность потерь это норма, прикрывайте их многоцелевиками или перехватами например.

 

Застряли в Чехии и на Одере? сравните плечо снабжения  ( я про движок игры) из Москвы на эти места и из Берлина... кому там легче?

Можно конечно сделать многовероятным танковый советский блицкриг на одном духу из Вильнюса или Львова ( хотя в жизни моторесурс танков был довольно низок) - но без ремонта и времени на отдых ехать до цели сотни километров - это фантастика, а не 40е годы.

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Insengrak

По штурмовикам не понравилось, то что прокачка всех технологий основной ветки+ всех доктрин + всех сопутствующих технологий, практически не влияет на видимую эффективность и живучесть. Ладно там первые версии штурмовой авиации образца 35-43 годов, но мне с трудом верится, что современный реактивный самолет образца 1951 года, будет так легко сыпаться, от обычного пехотного вооружения. В конце, то концов скорости и высоты там немаленькие. Да и развитие вооружения то тоже не стояло на месте. 

 

Подозреваю, что вопрос об эффективности Авиа-штурмовой атаки стоит принципиально.
Если бы меня попросили предложить компромиссный вариант, я бы поднял живучесть реактивным штурмовикам в бою, и апнул эффективность "Сковывания действий". Так как уровень организации сухопутных войск  после 45 года становится запредельным, и этот ап с одной стороны вряд ли бы поломал баланс, а с другой стороны имел бы видимую эффективность и соответственно снимался вопрос о практической роли штурмовика в игре. Ну и соответственно не будет как раньше ситуаций когда "45 самолетов выпиливают 15000 человек", так как на авиа-штурмовую атаку забивается болт.

 

Но если то, что я написал выше, изначально не имело смысла, то ответьте пожалуйста на простой вопрос: Как максимально эффективно и результативно использовать штурмовую авиацию, в нынешних реалиях баланса? Может быть я просто чего-то недопонимаю? И все вопросы по штурмовикам можно будет закрыть. 

Ссылка на комментарий

1 час назад, Insengrak сказал:

Как максимально эффективно и результативно использовать штурмовую авиацию, в нынешних реалиях баланса? Может быть я просто чего-то недопонимаю? И все вопросы по штурмовикам можно будет закрыть. 

Всегда юзал только как поддержку наземным войскам в атаке или обороне - сливал вражинам сперва оргу, а потом уже боеспособность! Какая у Вас версия мода??? 

 

 

Ссылка на комментарий

Insengrak

Ну вроде бы последняя версия 1.4. Получил 25.04.2017 года.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 13,366
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1037070

Лучшие авторы в этой теме

  • Olegard

    3745

  • -An-

    1053

  • pop890

    810

  • maksyutar

    800

  • SERGEYPPP7

    740

  • fowler

    447

  • Beatdown

    356

  • Weter

    333

  • Zeder

    327

  • Belalus

    292

  • Rybinsk

    279

  • rusnig1989

    275

  • Hukuta

    260

  • Morpeh

    252

  • Dima-Stranik

    201

  • GameForGame

    188

  • radomir

    155

  • Howl

    98

  • topgunus

    97

  • vestima

    92

  • nikokrav

    78

  • Riff

    69

  • Kas Narayda

    69

  • Роммель

    64

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Olegard

Господа, открываем тему, где каждый может поделиться комментариями по патчу и всем, что с ним связано...   Описание изменений в 1.4   - корректировка появления шт

SERGEYPPP7

ты не прав - я никого не оскорбляю    так я сразу кидаю на 1 Сентября 1939 года с Пруссии подмогу - но оч редко успеваю что бы поляки не закатали гарнизон )) приходитсо переигрывать постоян

rusnig1989

Полностью согласен, будет интересно увидеть нормальные сражения в океане, особенно при игре за Японию или США   У меня вопрос, есть ли смысл господа мне дальше описывать свою кампанию, или у

SERGEYPPP7

За первые пять лет после окончания Великой вой­ны (т.е. в 1919—1922 гг.) из боевого состава британ­ского флота были выведены в резерв, а затем списа­ны и проданы на слом 115 субмарин. К

Olegard

я и сам это видел часто. Тут дилемма: вроде как надо оставить приличный контингент ИИ бриттов в Африке до 41го но это самая опасная пора для высадки немецкого десанта в сам Альбион

Olegard

ты выбрал неправильный тон, коммунист. во первых, здесь никто никому не должен и не обещал. во вторых, ведь ты красный халявщик с головы до ног - просто посмотри что ты предлагаешь сделать?

Gor.

@Olegard Я согласен с @maksyutar ом. У меня версия 3.12.7. И там война с финнами дело трудное, но выполнимое. Можно к концу января, февралю их закатать. Либо если сильно не стараться, то к марту.

Olegard

Просить убрать из игры исторических сателлитов Миноров это и есть детсад. Все ненужные тебе удаляй вручную или изначально отменяй по ивентам

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...