Британские танки - World of Tanks и другие игры Wargaming - Strategium.ru Перейти к содержимому

Британские танки

Опрос по британцам  

32 голоса

  1. 1. Какие ветки собираетесь качать?

    • Буду качать СТ
      15
    • Буду качать ТТ
      12
    • Возможно, буду качать ПТ / Арту
      9
    • Не собираюсь качать
      9
  2. 2. Первые впечатления?

    • Понравились
      8
    • Понравились, с исключениями
      10
    • Большинство не понравилось
      6
    • Не понравились вообще
      7


Рекомендованные сообщения

Postal

По аналогии с Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , решил создать тему про британцев. Понятно, что такого ажиотажа не будет, но всё же...

Начну со своего опыта. Т. к. играл пока на небольшом количестве британской техники, перечислю впечатления от каждой модели:

1. Mk I (СТ-1) - танк очень весёлый, но своеобразный. Пулемёт имеет огромную обойму, что позволяет за раз уничтожить 2-3 одноуровневых танка. В остальном - всё печально.

2. A13 (ЛТ-4)- не понравился совершенно. Броня кормы толще, чем броня лба. Орудия совпадают с орудиями танков 2-го уровня (за исключением стокового). В общем, я такой муки невыдержал.

3. Matilda (СТ-4) - пока понравился больше всех. Очень мощная для своего уровня броня, отличное по пробиваемости, скорострельности и точности орудие. Единственный минус - танк медленнее Мауса, если в начале боя не угадать с направлением - сменить выбор уже не получится.

4. Crusader (ЛТ-5) - весьма неоднозначный танк. Сильно напоминает Т-34. Орудие и броня хуже, незаметность и подвижность лучше. В целом, нОгебает.

5. Churchill I (ТТ-5) - танк на любителя, лично мне понравился. Опять таки, похож на КВ-1, только хуже. Лучшие результаты показывает со скорострельной шестифунтовкой. Если удастся реализовать ДПМ - результат не замедлит себя ждать.

Изменено пользователем Postal
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
fursh

пока катался только на 1,2 лвлах , они читерные

Ссылка на комментарий

Воле Шойинка

Их ЛТ 2-3 уровней - одни из тех вещей, ради которых я вообще продолжаю играть в ВоТ. БТ-2 и БТ-7 нервно покуривают в сторонке.

Ссылка на комментарий

Нимор

Ну, впечатления неплохи. Особенно о СТ10. Будет время, обязательно прокачаю.

Ссылка на комментарий

Antinoh

мне не особо понравились. посмотрим, какими у них будут ПТ-САУ...

Ссылка на комментарий

Нимор
мне не особо понравились. посмотрим, какими у них будут ПТ-САУ...

Черепашка с 13 км\ч. Скорее всего это.

Ссылка на комментарий

fursh

а как же арчер и шерман фаерфлай?

Изменено пользователем fursh
Ссылка на комментарий

а как же арчер и шерман фаерфлай?

М-м-м, а разве фарфлай не огнемет? С арчером будет сущее трололо- ОН ЕДЕТ ЗАДОМ!!!!!!!!!!!!!111111111111111

Ссылка на комментарий

KoDer666
М-м-м, а разве фарфлай не огнемет? С арчером будет сущее трололо- ОН ЕДЕТ ЗАДОМ!!!!!!!!!!!!!111111111111111

Нее, он едет нормально, но у него пушка обращена назад

Ссылка на комментарий

Evertonian
М-м-м, а разве фарфлай не огнемет?

нет.

википедия:

Sherman Firefly (Шерман Файрфлай — Шерман-светлячок)— танки М4А1 и М4А4 британской армии, перевооружённые «17-фунтовой» (76,2 мм) противотанковой пушкой. Sherman IIC (на базе M4A1) и Sherman VC (на базе M4A4). 17-фунтовая пушка установлена в обычной башне, маск-установка специально разработана для данного орудия.
Ссылка на комментарий

KoDer666

Да большинство британских танков - переделка американских, Ахиллес или Секстон

Изменено пользователем KoDer666
Ссылка на комментарий

Postal
С арчером будет сущее трололо- ОН ЕДЕТ ЗАДОМ!!!!!!!!!!!!!111111111111111

Проще будет просто скорость хода назад сделать выше, чем вперёд.

Ссылка на комментарий

Больше всех мне понравился А10. При полном сведении выпустил четверть БК-ни одного попадания.

Ссылка на комментарий

Postal

Погонял чуток на 6-х уровнях:

Cromwell (СТ-6) - отличный танк, очень похож на Т-34-85, с которым соотносится, как Crusader с Т-34. Тоже гнёт. Любителям Т-34-85 рекомендую.

Churchill VII (ТТ-6) - так и просит пенсию по инвалидности. Больше даже сказать нечего.

Ссылка на комментарий

fursh

англичане от арты ложатся очень быстро. всяких там крусэйдеров и матильд при доле везения можно ваншотить артой 3его уровня, а если попадание в сам танк, то даже су26 снимает больше половины хп почти всегда, а с её скорострельностью смерть будет быстрой )

причем это касается даже высокоуровневых. например та же су26 сносит черчам 5-6 уровней стабильно по 150-250хп, а по кв1 10-50 (при условии что танки стоят передом к арте)

Изменено пользователем fursh
Ссылка на комментарий

Postal
всяких там крусэйдеров и матильд при доле везения можно ваншотить артой 3его уровня

Собственно, только ваншот от арты может уравновесить имбовость Матильды.

Ссылка на комментарий

Antinoh

Постал заговорил про имбоватость?:) это что-то новое:)

Ссылка на комментарий

Postal
Постал заговорил про имбоватость? :) это что-то новое :)

Поверьте, мой юный друг, в этой жизни многое для Вас может показаться новым, по сути таковым не являясь.

Ссылка на комментарий

Последний Консул
Cromwell (СТ-6) - отличный танк, очень похож на Т-34-85, с которым соотносится, как Crusader с Т-34. Тоже гнёт. Любителям Т-34-85 рекомендую.

Мне как любителю советских ст будет интересно- качнем пожалуй бриттов :D

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 38
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 8549

Лучшие авторы в этой теме

  • Postal

    9

  • Oobaneko

    4

  • Нимор

    3

  • Evertonian

    3

  • sidrdim

    3

  • fursh

    3

  • Antinoh

    3

  • KoDer666

    2

  • belogvardeec

    1

  • Воле Шойинка

    1

  • cybubhm

    1

  • Comandante Raven

    1

  • Ермак

    1

  • GArGuTZ

    1

  • nelsonV

    1

  • Последний Консул

    1

  • OneCap

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...