Может сделать Европу 3 совершеннее? - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Может сделать Европу 3 совершеннее?

Рекомендованные сообщения

Destabilizacius Totalus

Хотя бы убрать ошибки-типа фикс-например добавить повод для войны при уплате дани, убрать "императорскую дурь" и всё кто что знает.

В идеале полноценный мод типа MEIOU только историчнее, сбалансированнее и без добавления новых ошибок.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
KoDer666

Нужно думать, как сделать будущую ЕУ лучше.

А в нынешней Европе нужно много чего сделать. В основном - править ИИ. Но огромное значение на игру оказывает сам игрок и в зависимости от его игры и зависит историчность.

Ссылка на комментарий

Destabilizacius Totalus
Нужно думать, как сделать будущую ЕУ лучше.

А в нынешней Европе нужно много чего сделать. В основном - править ИИ. Но огромное значение на игру оказывает сам игрок и в зависимости от его игры и зависит историчность.

так думать то можно а шо от этого изменитса? пока она не выйдет-её не усовершенствовать...

можно помочь игроку в отыгрыше добавлением заданий и вообще изменением условий жизни-методом пряника. и чутьчуть принудительно склонять к обоснованной альтернативной истории

Ссылка на комментарий

fursh

затея конечно хорошая, и идей я могу подкинуть много.... вот только кто все это будет переносить в игру?

Ссылка на комментарий

Destabilizacius Totalus
затея конечно хорошая, и идей я могу подкинуть много.... вот только кто все это будет переносить в игру?

так все помаленьку-выкладывать все на форуме с описанием как это добавить-повод например-кому надо только повод-сам и добавит-а для идеала нужен волонтёр мододел...

Ссылка на комментарий

fursh

лучше сначала найти волонтера

Ссылка на комментарий

ZJlblDEHb
так все помаленьку-выкладывать все на форуме с описанием как это добавить-повод например-кому надо только повод-сам и добавит-а для идеала нужен волонтёр мододел...

Ага, выкладываете как сделать то, как сделать это, а потом отвечайте на вопросы типа "ПАЧИМУ У МЕНЯ ИГРА КРАШИТСЯ ПРИ ЗАГРУЗКИ???!!!!!1111"... Для начала найдите мододела или сами попробуйте, благо это не сложно, затем сформируйте круг лиц, которые будут отбирать из потока идей наиболее интересные/осуществимые, ставить задачу мододелу и тестить то, что он накалякает. И тогда и только тогда у вас что-то получится, а пока что это еще одна мертвая тема ведущая в никуда...

Ссылка на комментарий

Destabilizacius Totalus
Ага, выкладываете как сделать то, как сделать это, а потом отвечайте на вопросы типа "ПАЧИМУ У МЕНЯ ИГРА КРАШИТСЯ ПРИ ЗАГРУЗКИ???!!!!!1111"... Для начала найдите мододела или сами попробуйте, благо это не сложно, затем сформируйте круг лиц, которые будут отбирать из потока идей наиболее интересные/осуществимые, ставить задачу мододелу и тестить то, что он накалякает. И тогда и только тогда у вас что-то получится, а пока что это еще одна мертвая тема ведущая в никуда...

без добавления новых ошибок же-не лезть вглубь в дебри а идти просто вширь-тут строчку добавить-там ивент подредактировать-это я и сам могу-проверено например на Тибете.

а вот новое написать вдруг кто захочет...

Ссылка на комментарий

O-Ren
Может сделать Европу 3 совершеннее?

Совершение? Нет, это невозможно, она совершенна.

Ссылка на комментарий

Destabilizacius Totalus

Цитата(Inferion @ 13.8.2012, 0:44) *

И вот это будет работать?

это где искать

пример того как сделать:

severe_winter = {

attrition = 10 #Attrition increased by 10 weights

max_attrition = 10 #Maximum Attrition is increased by 10

поменять например строчками

severe_winter = {

attrition = 30 #Attrition increased by 10 weights

max_attrition = 30 #Maximum Attrition is increased by 10

тоесть 30% потери в месяц-проверьте-сам не делал а можно было бы

только как ИИ будет на это реагировать не знаю-он очень чувствительный

-------------

только нужно узнать реалистичные цифры

а также про потери в тропиках

Ссылка на комментарий

Destabilizacius Totalus

многие высказывали свои пожелания например в теме про Европу 4-а это можно сделать ещё в Европе 3.

в теме вопросов постоянно спрашивают-вот и хорошо бы всё в одной теме написать

Ссылка на комментарий

Apollo11

Была б она пошаговой, а так.

Ссылка на комментарий

KoDer666

Так лучше ощущается ход времени, нежели в пошаговом режиме...

Ссылка на комментарий

Лучше взять всё самое лучшее со всех модов, убрать всё самое худшее и вот он мегамод для Европы. Но думаю это врятли осуществимо.

Ссылка на комментарий

Destabilizacius Totalus
Лучше взять всё самое лучшее со всех модов, убрать всё самое худшее и вот он мегамод для Европы. Но думаю это врятли осуществимо.

в меньших масштабах по сравнению с MEIOU точно возможно...

пишите все шо знаете-хоть размышления об одном параметре типа уравнивания эффективности исследований для всех техгрупп-я вот против например

и ошибки кто какие знает-ещё помнитса дают задания на динбраки с кочевниками

Изменено пользователем Destabilizacius Totalus
Ссылка на комментарий

европа итак пошаговая...

Перечитай определение пошаговой стратегии(Turn based strategy). Тут даже само название кричит, что Европа ну не как не пошаговая

Ссылка на комментарий

Destabilizacius Totalus

расскажу шо понравилось дружбану-

добавленная реалистичность по нашему пониманию-оборона крепости +100%-проигрывать штурму нескольких полков и ему не нравитса, уменьшенное пополнение войск дабы в далеких провинциях не восполнятса как у себя дома(гдето -80% но точно не помню).

увеличенные потери от зим и тропиков. без разрушения зданий при переходе провинции.

для спортивности обрезанные рекруты -60%, -налоги, +200% к обороне крепости ИИ.

также мы пришли к выводу-для придания большей многомерности игре вернуть таки значение шпионов для игрока

Ссылка на комментарий

Аркесс

Каждый видит игру по-своему, потому создать что-то идеальное, нравящееся всем - нереально.

Ссылка на комментарий

Walking FAT

iVBO2BsdA2c.jpg

Я конечно дико извиняюсь, но что это за ?%;?:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 39
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 8462

Лучшие авторы в этой теме

  • Destabilizacius Totalus

    14

  • SUVAR

    5

  • Аркесс

    3

  • fursh

    3

  • KoDer666

    2

  • ZJlblDEHb

    1

  • nagatofag

    1

  • lunoxod

    1

  • Эkiti Holocaust

    1

  • MexaHuK

    1

  • MaslovRG

    1

  • Is_21

    1

  • Ермак

    1

  • O-Ren

    1

  • Kit_EA

    1

  • Apollo11

    1

  • Freezze

    1

  • Walking FAT

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...