Охота на наркодилеров - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Охота на наркодилеров

Рекомендованные сообщения

MihaLbl4

В Москве активисты одного из молодежных движений с помощью краски и дымовой шашки проучили драгдилеров. После контрольной закупки в ларьке, в котором продавали спайсы, молодые люди в буквальном смысле выкурили торговца из павильона. А курьера, который доставляет наркотики на дом, облили несмываемой краской. Методы борьбы с распространителями отравы, в репортаже Михаила Долгова.

Активисты избивают наркоторговцев. Экстренный вызов

Вот это правильно! Если ментам лень делать свою работу, это будет делать народ. То за педофилами была (и надеюсь есть) охота, терь за этими распространителями смерти. Полностью их поддерживаю!

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Pshek

надеюсь наша власть не додумается наказывать активистов за то что бьют наркодилеров, а то они на все способны

Ссылка на комментарий

treshold

Суд линча, до добра еще не доводил никогда...

надеюсь наша власть не додумается наказывать активистов за то что бьют наркодилеров, а то они на все способны

Как раз таки, это они и могут сделать, причем по тому же заявлению от барыги

Изменено пользователем treshold
Ссылка на комментарий

lavpaber
Суд линча, до добра еще не доводил никогда...

В условиях импотенции провоохранительной системы самосуд - единственная надежда хоть на какое-то наказание...

Изменено пользователем lavpaber
Ссылка на комментарий

WalkerQ
Вот это правильно!

А еще ты висишь на турнике и слушаешь Мишумаваши?

Ссылка на комментарий

Дохтур
А еще ты висишь на турнике и слушаешь Мишумаваши?

И я вишу на турнике. Вот прямо сейчас собираюсь. Всем подъем с переворотом, посоны.

Ссылка на комментарий

MihaLbl4

А мне чтобы согласиться обязательно висеть на турнике и сушать Мишу Маваши?оО

Ссылка на комментарий

WalkerQ
А мне чтобы согласиться обязательно висеть на турнике и сушать Мишу Маваши?оО

Нет, просто постоянные крики "ВЕШАТЬ НАРКОМАНОВ" и "РАСЧЛЕНИТЬ ПЕДОФИЛОВ" меня умиляют.

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
Нет, просто постоянные крики "ВЕШАТЬ НАРКОМАНОВ" и "РАСЧЛЕНИТЬ ПЕДОФИЛОВ" меня умиляют.

Ну а что с ними делать, если тюрьма их не пугает? :023: Народное самоуправство :D Жаль если их лавочку прикроют, посадют ребят.

Ты про Сердюкова забыл, я бы его тож повесил :D Не, не из-за забавы ради, чтобы другим не повадно было.

Ссылка на комментарий

metalhead

насчет наркоты есть предложение уничтожить весь плодородный слой афганистана ядерной бомбардировкой.А заодно базы пиндосов :D ну что? кто одобряет?

Ссылка на комментарий

WalkerQ
Ну а что с ними делать,

То же самое, что, например, с тобой. То есть - ничего.

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Вот это правильно! Если ментам лень делать свою работу, это будет делать народ. То за педофилами была (и надеюсь есть) охота, терь за этими распространителями смерти. Полностью их поддерживаю!

Эм, а что тут правильного? Не хочешь, не кури, чего другим-то мешать?

Ссылка на комментарий

Георгий Гаранин

Зря, Я вообще за героин за двадцать рублей на каждом углу. Кто захочет купить всегда купит и пусть эти отбросы старчатся от передоза. Люди с волей никогда не будут его покупать.

Ссылка на комментарий

Георгий Гаранин

А лёгкие наркотики нужно легализовать! Вреда с них практически нет (кроме передоза). Алкоголь и курение табака даже более пагубные.

Изменено пользователем Георгий Гаранин
Ссылка на комментарий

斯頓波

Это нарушение прав наркоманов!

Изменено пользователем time2die
Ссылка на комментарий

WalkerQ
(кроме передоза)

От психоделиков нет передоза. Ровно как и от большинства других легких наркотиков.

Ссылка на комментарий

Pshek
А лёгкие наркотики нужно легализовать! Вреда с них практически нет (кроме передоза). Алкоголь и курение табака даже более пагубные.

ты забыл про свою идею с проституцией

и можешь создать тут тему про это и всё подробно расписать весело будет :D

Ссылка на комментарий

Лоялист
В Москве активисты одного из молодежных движений с помощью краски и дымовой шашки проучили драгдилеров. После контрольной закупки в ларьке, в котором продавали спайсы, молодые люди в буквальном смысле выкурили торговца из павильона. А курьера, который доставляет наркотики на дом, облили несмываемой краской. Методы борьбы с распространителями отравы, в репортаже Михаила Долгова.

О, вот это я называю гражданская активность!

Помню, в Украине тоже действовала похожая группировка, только их "закрыли" менты, увы ...

Ссылка на комментарий

Dramon

На примере Че...

Судя по тому сколько людей знает где расположены точки сбыта,менты явно в доле,ибо так спокойно продавать наркоту средь бела дня,это просто убийственно тупо,если только нет крыши...

Ссылка на комментарий

Георгий Гаранин
О, вот это я называю гражданская активность!

Помню, в Украине тоже действовала похожая группировка, только их "закрыли" менты, увы ...

Знаете почему я люблю фильм Берегись автомобиля? Потому что хоть Деточкиным двигали благие намерения, но он занимался самосудом и нарушил закон. Любой кто нарушил закон должен сидеть в тюрьме, а если вы видите, как кто-то другой его нарушает, нужно привлечь его к ответственности, а не вершить самосуд.

Изменено пользователем Георгий Гаранин
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 53
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 8179

Лучшие авторы в этой теме

  • Dart An'ian

    11

  • большевик-черносотенец

    9

  • MihaLbl4

    6

  • 斯頓波

    4

  • WalkerQ

    4

  • Chaos Destroyer

    3

  • Георгий Гаранин

    3

  • treshold

    2

  • Дохтур

    2

  • Pshek

    2

  • Лоялист

    2

  • belogvardeec

    1

  • Dramon

    1

  • Kenzon

    1

  • robinovich

    1

  • lavpaber

    1

  • metalhead

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...