О Кушнире - Газета "Strategium Times" - Strategium.ru Перейти к содержимому

О Кушнире

Рекомендованные сообщения

Platon

Данным постом я хотел бы предупредить добропорядочных пользователей Стратегиума о голодном жирном тролле который пасется на Стратегиуме. Речь идет о Романе Кушнире, который в свои 40 лет ходит по форумам и троллит порядочных пользователей. Кое-где его банят, точнее его забанили уже везде где можно, и теперь он кормится у нас. В общем если данный индивид в дискуссии с вами будет вас провоцировать - то лучше всего вам поставить его в игнор и общаться с другими пользователями. Помните заповедь - НЕ КОРМИТЕ ТРОЛЛЕЙ! Иначе они разжиреют и все наши 3х летние труды по их отлову на Стратегиуме окажутся напрасны. Кстати данный тролль опасен тем, что в его арсенале множество жестоких инструментов, и он чтобы поймать жертву не побрезгует ничем. Например он спокойно может высказаться крайне негативно о ваших родителях, или же глумиться над вашими умершими друзьями. Поэтому, чтобы не портить себе настроение и не кормить тролля лучше пройти мимо, помните еще одну заповедь - ИГНОР - ЛУЧШЕЕ СРЕДСТВО ПО БОРЬБЕ С ТРОЛЛЯМИ!

Конечно же теперь когда вся правда о его сущности всплыла, Роман не сможет жить спокойно и не вывалить несколько тонн кирпичей. Так что скоро ждем на Стратегиуме лулзы от Кушнира в виде взаимных обвинений меня, а также унылых рассказов про бомжей, алкоголиков, геев (геи вообще крайне излюбленная тема Кушнира, почему - пусть каждый додумает сам) и прочее унылое овно от еврейского интернет тролля.

п.с. Данное мнение принадлежит только мне и выражает только мою точку зрения, а соответственно не может трактоваться как клевета, оскорбления и т.д.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
No Good

Толсто. Череcчур даже.

Изменено пользователем No Good
Ссылка на комментарий

Dramon

У кого то баттхерт по поводу одного рассказа всё ещё не прошел ? :lol:

Ссылка на комментарий

Platon
Толсто. Черезчур даже.

Нет, всего лишь предупреждение тем кто с ним не знаком. Статья не для тебя, а для новичков форума. Надо наверное в путеводитель вынести.

Ссылка на комментарий

UBooT
Нет, всего лишь предупреждение тем кто с ним не знаком. Статья не для тебя, а для новичков форума. Надо наверное в путеводитель вынести.

:lol: Да не, сразу в Конституцию...

Ссылка на комментарий

No Good

Ну так сделай уже на каждого такое "предупреждение". С меня начни, например :)

Ссылка на комментарий

OmarBradley

"Ночь модератора" скинуть?

Ссылка на комментарий

Platon
У кого то баттхерт по поводу одного рассказа всё ещё не прошел ? :lol:

Да, забыл сказать, у него есть армия поклонников которые всюду следуют за ним и благодарят за его нелегкую работу. На В вон даже его рассказ в важных темах висел пару лет (сейчас не знаю как). Ты в ней состоишь что-ли Драмон? :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Platon
Ну так сделай уже на каждого такое "предупреждение". С меня начни, например :)

Ты встал на путь исправления, сын мой :rolleyes: Если тренд продолжится так вообще перейдешь на светлую сторону силы.

Ссылка на комментарий

No Good
Ты встал на путь исправления, сын мой :rolleyes: Если тренд продолжится так вообще перейдешь на светлую сторону силы.

От оно чё. А можно уточнить, в каких моментах во мне видно исправление? Ну, чтобы я не заплутал и не вышел обратно к темной стороне.

Ссылка на комментарий

Platon
От оно чё. А можно уточнить, в каких моментах во мне видно исправление? Ну, чтобы я не заплутал и не вышел обратно к темной стороне.

Развивай форум, работай на благо, не водись с троллями, и слушай голоса в своей голове - они приведут тебя на пусть истины.

Ссылка на комментарий

Dramon
Да, забыл сказать, у него есть армия поклонников которые всюду следуют за ним и благодарят за его нелегкую работу. На В вон даже его рассказ в важных темах висел пару лет (сейчас не знаю как). Ты в ней состоишь что-ли Драмон? :rolleyes:

Конечно он там лишка хватил,но и ты тоже хорош,со своими советами...

Ссылка на комментарий

йцукенгшщз
Развивай форум, работай на благо, не водись с троллями, и слушай голоса в своей голове - они приведут тебя на пусть истины.
Ссылка на комментарий

Platon
но и ты тоже хорош,со своими советами...

Да ладно, может кто из новичков прочитает и это поможет избежать срача, провокаций, посадок, воскрешений, переноса кучи постов в мусорку, а значит облегчения работы министров, чистоты и полезности контента. Очевидная же польза для Стратегиума.

Вон и Пролетарий Терраноид пришел, авось что и скажет в разделе чужой газеты, нарушим тем саммым правила пользования аккаунтом газеты :rolleyes:

Ссылка на комментарий

GameForGame

Кстати пора стрельнуть данный акк используемый во благо терра. Ведь явно заметно и понятно кто и для каких целей использует данный акк. Заодно и хозяина назать за помощь в ботоводстве.

Ссылка на комментарий

ololorin

Отгадайте загадку:

Толстый тролль, зовется именем греческого философа.

Ссылка на комментарий

GameForGame
Отгадайте загадку:

Толстый тролль, зовется именем греческого философа.

Ололорин ?

Ссылка на комментарий

Dramon
Да ладно, может кто из новичков прочитает и это поможет избежать срача, провокаций, посадок, воскрешений, переноса кучи постов в мусорку, а значит облегчения работы министров, чистоты и полезности контента. Очевидная же польза для Стратегиума.

Если каждый начнет писать такие вот заметки против кого то,то думаю всё закончиться печально...

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 61
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 18973

Лучшие авторы в этой теме

  • Platon

    17

  • GameForGame

    6

  • Evertonian

    5

  • Isaac New

    5

  • ololorin

    5

  • Dramon

    4

  • йцукенгшщз

    4

  • UBooT

    3

  • No Good

    3

  • Sergey Ace

    1

  • Роман Кушнир

    1

  • MihaLbl4

    1

  • slip

    1

  • TrueSight

    1

  • MaslovRG

    1

  • sidrdim

    1

  • OmarBradley

    1

  • Jeffery

    1

  • metalhead

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...