выбор прем танка - World of Tanks и другие игры Wargaming - Strategium.ru Перейти к содержимому

выбор прем танка

лева или т34?  

19 голосов

  1. 1. лева или т34?

    • лева
      6
    • т34
      7
    • оба хороши
      0
    • оба гавно
      1
    • это кто такие?
      3


Рекомендованные сообщения

fursh

скоро новогодние скидки, самое время для покупки прем танка для фарма

прем танки есть разных видов

2-4лвл для фана

5-6 прокачка экипажа, фан, умеренный фарм

7-8 фарм

мне нужен танк который и фармит и нагибает

танки которые я рассматриваю для покупки

1) пз4 шмальтурм

как танк он для меня из премов подходит больше всего. точное пробивное орудие, неплохой лоб, хороший обзор, относительно незаметен, есть башня. в общем танк-кустодрочер, что для меня подходит

другой вопрос что он фармит не так много

ну еще он дешев

2) т34

отличная пушка , бронированная башня, идеал для стрельбы из за укрытий. фармит хорошо. но медлительный дорогой

3) лева

тоже хорошая пушка но более картонный, такой же медлительный и дорогой

суперперш, ис6, новый франц, кв5, пантерам10 не вариант ввиду говнопушек, а су122-44, ягдтигр88 и дмакс ввиду отсутствия башни

вопрос что выбрать?

пз4ш приятнее и дешевле, а лева и т34 лучше фармят

была бы интересна инфа по фарму пз4ш

Изменено пользователем fursh
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Ермак
скоро новогодние скидки, самое время для покупки прем танка для фарма

прем танки есть разных видов

2-4лвл для фана

5-6 прокачка экипажа, фан, умеренный фарм

7-8 фарм

мне нужен танк который и фармит и нагибает

танки которые я рассматриваю для покупки

1) пз4 шмальтурм

как танк он для меня из премов подходит больше всего. точное пробивное орудие, неплохой лоб, хороший обзор, относительно незаметен, есть башня. в общем танк-кустодрочер, что для меня подходит

другой вопрос что он фармит не так много

ну еще он дешев

2) т34

отличная пушка , бронированная башня, идеал для стрельбы из за укрытий. фармит хорошо. но медлительный дорогой

3) лева

тоже хорошая пушка но более картонный, такой же медлительный и дорогой

суперперш, ис6, новый франц, кв5, пантерам10 не вариант ввиду говнопушек, а су122-44, ягдтигр88 и дмакс ввиду отсутствия башни

вопрос что выбрать?

пз4ш приятнее и дешевле, а лева и т34 лучше фармят

была бы интересна инфа по фарму пз4ш

А тут все просто. Если не жалко бабок покупай Леву или американца. Потому как фармят они лучше всех.

Пазик с сетками от кроватей приятный для игры, но фармит естественно меньше. Все только упирается в размер твоего кошелька.

Могу тебе более подробно рассказать о: СУ 122-44, Т-14, Т-25, М4А3Е4, Черчиль 3, FCMpak40.

Ссылка на комментарий

fursh

не, эти танки не интересны

а вот инфа по доходу пз4ш очень интересно, даже на танкофоруме не смог найти

Ссылка на комментарий

Ермак
не, эти танки не интересны

а вот инфа по доходу пз4ш очень интересно, даже на танкофоруме не смог найти

Эта информация была в видео о трех премах: су 122-44, ПЗ4 шмальтурм и М10/пантера.

Ссылка на комментарий

Олег Добрый

Самый прибыльный КВ5 или тип, снаряды стоят три копейки,уровень боев комфортный..Т34 хорош по заработку.. я хз 30-40 тысч в бой у меня при среднем настреле 1200-1300.Правда сюда включена стата когда он был еще на 9 левеле , а там с пухой от т29 было воистину печально...

Самый интересный из премов на мой взгляд это Лева, но танчик специфический, если играл КТ..то и Лев пойдет..

Ссылка на комментарий

fursh

ну кв5 это большой снарядоприемник с непробивающей пухой ( у кваса и арла на 6лвле больше!)

типа не будет в акциях

кт у меня только только, еще почти стоковый. но если смотреть по ттх то лева умудряется быть менее бронированным при худшей подвижности ( хоть у кт максималка неочень, ездит весьма бодро). что и неудивительно масса левы почти 100т, (кт 60-70), а двигатель слабее

Изменено пользователем fursh
Ссылка на комментарий

belogvardeec
суперперш, ис6, новый франц, кв5, пантерам10 не вариант ввиду говнопушек
Я себе взял суперперша)) пушка вроде ничего и фармит неплохо. Цена-качество как говорится) Единственное, что он медленный очень. Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

fursh

суперперш пушка бронепробитие ужас, 270 для 8лвл это очень низко

Ссылка на комментарий

Олег Добрый
суперперш пушка бронепробитие ужас, 270 для 8лвл это очень низко

Кстати да, суперперш, очень достойно смотрится в боях..думаю настрел и фарм соответственно на нем очень даже ничего..А пробития в 170мм вполне хватает на одноклассников..

Ссылка на комментарий

belogvardeec
суперперш пушка бронепробитие ужас, 270 для 8лвл это очень низко

170)

нормальное бронепробитие у него по факту, а не по циферкам. Получше даже тех у кого и 208)) не знаю почему так, видимо потому шо прем :D

Ссылка на комментарий

fursh

это потому что на суперперше ты вынужден вести ближний бой, а с расстоянием пробиваемость уменьшается.

Ссылка на комментарий

Antinoh

у меня Лёва, Тип 59 и Тог 2:) Про последнего пока не скажу, ибо только взял, Тип 59 шикарен - маневренный, рикошетный, шустрый и пробивной. Лёва - главное спрятать НБЛ. Маска орудия не прошивается, ВБЛ тоже доволно толст. Пуха снайперская, писец в блаз бьёт.

Ссылка на комментарий

Последний Консул
Кстати да, суперперш, очень достойно смотрится в боях..думаю настрел и фарм соответственно на нем очень даже ничего..А пробития в 170мм вполне хватает на одноклассников..

Суперперш действительно неплохо смотрится. Единственный минус даже не скорость, а то, что его кидает к 9 лвл часто.

Ссылка на комментарий

Oobaneko

Ещё лёва хорош при принудительной отправке в раш ссыкунов на суперперше или других пиндосских машинах. Вытолкнешь так и потом любуешься их характеристиками во всей красе. Всё лучше, когда дрочат за уголком. Ну и сам в бой идёшь.

ТОГ2 шикарен пухой и башней, что быстро крутится и быстро стреляет, а главное: вертикальные углы бешеные. Но самое интересное: максимум 15 км/ч, а в горку в химках прёт 10 км/ч.

Изменено пользователем ElvisLynx
Ссылка на комментарий

Antinoh

да и картонный он:) не знаю как с маневренностью, может повезло, но я его на Типе 59 закручивал...

Ссылка на комментарий

Dramon
170)

нормальное бронепробитие у него по факту, а не по циферкам. Получше даже тех у кого и 208)) не знаю почему так, видимо потому шо прем :D

У Типа такое же и его вполне хватает для борьбы с одноклассниками...

Кстати Типа думаю кидает так же как и Перша...

Ссылка на комментарий

belogvardeec
У Типа такое же и его вполне хватает для борьбы с одноклассниками...

Кстати Типа думаю кидает так же как и Перша...

Ну тип куда маневреннее перша, не сравнить.

Ссылка на комментарий

Oobaneko

Поэтому типа и убрали из продажи, так как никто это гавно пиндосское не покупал бы, а брали бы лишь типов.

Ссылка на комментарий

Antinoh

Ну да, Типов убрали, что их стало слишком много:)Я еле успел себе купить:) А то не порядок - китаист без китайского танка:)

Ссылка на комментарий

Dramon
Ну тип куда маневреннее перша, не сравнить.

Но броня Перша покрепче будет...

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 93
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 24262

Лучшие авторы в этой теме

  • fursh

    25

  • Oobaneko

    22

  • Antinoh

    14

  • belogvardeec

    5

  • Последний Консул

    5

  • Postal

    4

  • Dramon

    4

  • Yankee

    4

  • Олег Добрый

    4

  • Ермак

    4

  • nelsonV

    2

  • 2rapuH

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...