Белый Волк - Сыроводка правды - Strategium.ru Перейти к содержимому

Белый Волк

Рекомендованные сообщения

Cы́роводка

Четверть часа.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Cы́роводка

Толки об инородном происхождении обсуждаемого лица имеют под собой нерушимое основание: самоличную Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Белым Волком своей национальности. Несмотря на то, что вариант "русский" озаглавливает список версий для голосования, Белый Волк ищет и находит в конце второго десятка вариантов "любую комбинацию". Единственное объяснение тому состоит в том, что Белый Волк по тем или иным причинам не отождествляет себя с русскими. В чем причина этого? Опишу свое видение проблемы.

Заводя Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. о русскости и русских, БВ характеризует себя: "Человек, имеющий прабабку из Польши (остальные предки — русские) и выросший в России". Занимательно, что прабабку обговариваемая персона ставит на особо высокое место, после себя ("человек"), но перед гипотетическими "русскими предками", особо отмечая регион ее происхождения, чего не допускает в отношении "русских предков". Объединение "русских предков" собирательным образом и в скобках указывает на их роль вставного предложения, не более чем пояснения к основной части текста.

Очевидна последовательность самоощущения Белого Волка: ЧЕЛОВЕК -> ПРАВНУК ПОЛЬСКОЙ УРОЖЕНКИ (полька? еврейка? цыганка?) -> ОТПРЫСК НЕУТОЧНЯЕМЫХ РУССКИХ -> ВЫРОСШИЙ В РОССИИ (но не уроженец?). Тем самым, ключевым доводам для причисления себя к русским Белый Волк щедро отпускает две позиции с конца.

Итак, нам открылась первая вероятная причина неотождествления обсуждаемой персоны с русским народом: она знает о себе то, что не позволяет ей роднить себя с русским этносом. В том свете любопытно Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. хорошо известного CityLove в том же опросе: "Я - укро-русско-белорус и на 1/16 австриец. Считаю себя русским". Представляется странным, почему обладатель столь широкого "букета крови" считает себя русским и отдает свой голос за ту вариацию, а человек, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. о наличии русской крови в венах в долевом отношении семь к одному, сознательно отказывается от выбора варианта "русский" и ищет в глубине списка предложенных версий ту, что подчеркнет его обособленность от великого народа?

На это может дать ответ вторая возможная причина непричисления оговариваемого лица к русским: волей обстоятельств Белый Волк не обременен духом и самосознанием названного народа, в силу чего просто не способен всерьез считать себя русским и, исходя из внутреннего противоречия, как Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Kervan, "ненавидит все русское". Подобный типаж весьма распространен в нашей стране: небольшая примесь инородной крови или некоторое очевидное отличие от большинства в главенствующем этносе накладывают отпечаток, который в неблагоприятной среде и при попустительстве общества вырастает в опухоль. Гозман, Поткин и Маша Гессен имеют гораздо больше общего с Белым Волком, нежели может представиться на первый взгляд.

Любопытны результаты Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. : "Как Вы полагаете, правильно ли поступили пусси риотс своей акцией в храме?" Опрос был открыт в день, когда уже было известно о приговоре, по мнению многих, несправедливом. Тем не менее, осуждая жестокость приговора, почти сорок человек отвечают этой и подобным акциям: "Нет!". Лишь двое поддержали маргинальную идею, открыто заявляя: "Да, Пусси Риотс поступили полностью правильно!" и один из них - верно! - Белый Волк.

Тогда же широко известный лекс Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. обговариваемой персоне "не рассуждать с умным видом о непонятных материях", особо Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. в этом демарше БВ "трогательную смесь невежества с неадекватной самооценкой". Я же скромно предполагаю что "дух противоречия", коим Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Белый Волк, по своей сути может означать лишь одно из двух: болезненную степень негативизма, более всего свойственную психически больным и детям, или то, что я именовал выше "второй причиной". "Дух противоречия" довлеет над Белым Волком - в этом признании он впервые честен перед собой - противоречия между желанием и неспособностью ощущать себя русским.

Ссылка на комментарий

SCORE

Говоря простым языком БВ нравится выеживаться "особенными" предками. Что он и делает с успехом отодвигая "русскую" идентичность на второй план.

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Лишь двое поддержали маргинальную идею, открыто заявляя: "Да, Пусси Риотс поступили полностью правильно!" и один из них - верно! - Белый Волк.

Сходил поддержал брата-поляка :lol:

Ссылка на комментарий

Белый Волк
Говоря простым языком БВ нравится выеживаться "особенными" предками. Что он и делает с успехом отодвигая "русскую" идентичность на второй план.

Не-а, всё было немного не так. Изложу тут вкратце: в ходе опроса о национальности БВ, раз уж помнит, что были у него в роду и западные славяне, отметил этот факт. После чего крайне уязвлённый моею нелюбовью к христианству Сыроводка стал гадить мне в репу (потребовалось обращение к администрации, чтобы его поставили на место), а после таскаться за мною и ныть о том, что я хазарин альбо негр, а русский — это непременно православный. Из любопытства (вдруг таких сыроводок тут много) я наконец запилил опрос, в ходе которого оного оригинального камрада мало кто поддержал. Теперь баттхёртящий ещё больше камрад будет изливать своё негодование ко мне здесь. Ну что же, успехов. Вы тоже можете к нему присоединиться, коли чувствуете интеллектуальное с ним сродство :)

Ссылка на комментарий

Наполек

Может он чувствует диссонанс с остальными русскими, кто забил на язычество вот уже как 800 лет назад. И как тут быть, можно ли признать русских своей нацией, если русские не хотят "возвращаться к истокам"? И вдобавок его переполняет гордость за особную его веру в Перуна и молнии. Так? Тобишь выходит славянин, но 5-10 веков.

Ссылка на комментарий

Белый Волк
Может он чувствует диссонанс с остальными русскими, кто забил на язычество вот уже как 800 лет назад.

Не чувствую. Ну, за исключением, конечно, тех, которые от великого ума отказывают в русскости мне самому. Так сказать, их мерой их же меряю.

И как тут быть, можно ли признать русских своей нацией, если русские не хотят "возвращаться к истокам"?

Можно-можно) Мне вполне хватает 'возвращающихся' для личного счастья.

И вдобавок его переполняет гордость за особную его веру в Перуна и молнии.

А вот тут извините: я, в отличие от некоторых, не создаю тем и не выдвигаю лозунги типа 'русский — значит язычник!'. А вот православные этим почему-то страдают. Лично я за свободу вероисповедания среди славян.

Так? Тобишь выходит славянин, но 5-10 веков.

Двадцать первого всё-таки :)

Ссылка на комментарий

Cы́роводка
Лично я за свободу вероисповедания среди славян.

Славянский сын Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , когда вырастет, с Вами истово согласится.

Болезный Волк, аки отрок, забывая о формах забот и отдыха, приличествующих взрослому мужчине, днем, ночью и опять днем постит десятки оправдательных постов в нескольких темах разом и тем самым демонстрирует нордическую выдержку и холодность. Я, же отписав единожды за последние без малого тридцать часов, явно обличил в себе истерию и "баттхёрт".

Ссылка на комментарий

Наполек
Лично я за свободу вероисповедания среди славян.

Двадцать первого всё-таки :)

Ага, и от сего ты не любишь(больше,чем не любишь) православных и будь твоя воля, создал бы 500 ансамблей языческих плясок и станцевал бы во всех храмах России.

Ага, 21-го, ты на молнию молишься, а цивилизация её уже подчинила, и человек её сам может создавать.

Ссылка на комментарий

fursh

бв обычно несет ахинею, но тут в бредовости написанного сыроводка его превзошел

Ссылка на комментарий

Белый Волк
Я, же отписав единожды за последние без малого тридцать часов, явно обличил в себе истерию и "баттхёрт".

Немного опять путаете:

Сыроводка, не стеснявшийся ранее каждый день бегать за мной, чтобы поставить минус в репутацию с глуповатыми комментариями (пока по голове администрация не стукнула); Сыроводка, не стесняющийся постоянно приходить в посторонние темы и разводить оффтоп, чтобы сказать очередную гадость о моём происхождении; Сыроводка, потыканный в результаты голосования, — вот этот Сыроводка теперь вновь баттхёртит и сочиняет стены текста обо мне.

Ну, пусть это будет такой знак признания популярности. Хотя поведение, прямо скажем, не блещет благородством, да и хотя бы адекватностью.

Ага, и от сего ты не любишь(больше,чем не любишь) православных

Нет, только отдельных, не вполне адекватных личностей из их числа. Не люблю и, скажем, РПЦ как организацию, но тут уж что поделать. Разумным православным самим за неё должно быть стыдно.

и будь твоя воля, создал бы 500 ансамблей языческих плясок и станцевал бы во всех храмах России.

Красота-то какая :)

Ага, 21-го, ты на молнию молишься, а цивилизация её уже подчинила, и человек её сам может создавать.

Не-не, я колесу молюсь B)

Изменено пользователем Белый Волк
Ссылка на комментарий

Kervan

Приведу цитату, ярко характеризующую БВ:

Православные — это маргинальная секта в РФ, мнением которой, уж простите, я особо не интересуюсь smile.gif Остальным позже отвечу, сегодня у меня приступ лени.

Какой пафос, какая патетика- перед нами не Белый Волк, а гордый пан Биаловилковский, вальяжно развалившийся на палатях после жарких дебатов в сейме и взирающий на нас как на никчемное славянское быдло.

Или это таки хитрожопый мойша Вайсвольф, дипломатично уходящий от ответа на прямой вопрос: не из пейсатой ли Варшавы бабка-то была?

Для любого умного чел-ка очевидно, как остра тема вероисповедания для БВ: русский увлекающийся неоязычеством или, там например, вдруг, каббалой для чайников, ведь это повод для постоянных насмешек в этом жестоком мире.

Изменено пользователем Kervan
Ссылка на комментарий

Jeffery
Не-не, я колесу молюсь B)

Не такому, часом?Нажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]
Ссылка на комментарий

GameForGame
Немного опять путаете:

Сыроводка, не стеснявшийся ранее каждый день бегать за мной, чтобы поставить минус в репутацию с глуповатыми комментариями (пока по голове администрация не стукнула); Сыроводка, не стесняющийся постоянно приходить в посторонние темы и разводить оффтоп, чтобы сказать очередную гадость о моём происхождении; Сыроводка, потыканный в результаты голосования, — вот этот Сыроводка теперь вновь баттхёртит и сочиняет стены текста обо мне.

А есть еще такой же организм, делающий практически тоже самое в твою сторону ?

Ссылка на комментарий

Наполек

Языческие боги просто слишком круты, чтобы их приверженцы в одном поле срали с представителями других конфессий.

Ссылка на комментарий

Белый Волк
Не такому, часом?Нажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]

Нет,

Скорее такому: Нажмите здесь!
 383659351.jpg[Cкрыть]
А есть еще такой же организм, делающий практически тоже самое в твою сторону ?

Хм, ещё a certain Kervan зазвучал как-то совсем уж в сыроводческой тональности, к моему удивлению.

Языческие боги просто слишком круты

Это же классика: "попробуйте распять Солнце!" :)

Изменено пользователем Белый Волк
Ссылка на комментарий

Наполек
Это же классика: "попробуйте распять Солнце!" :)

Огорчу тебя, твой бог помрёт через сколько-то лет, он не бессмертный, а значит и не бог. вот как-то так.

Ссылка на комментарий

Белый Волк
Огорчу тебя, твой бог помрёт через сколько-то лет, он не бессмертный, а значит и не бог. вот как-то так.

Отвечу словами из Речи Высокого:

Deyr fé,

Deyja frændr,

Deyr sjalfr it sama,

En orðstírr

Deyr aldregi

Hveim er sér góðan getr.

“Гибнут стада, // родня умирает, // и смертен ты сам; // но смерти не ведает // громкая слава // деяний достойных"

PS: Вселенная тоже когда-нибудь того-с.

Изменено пользователем Белый Волк
Ссылка на комментарий

Роман Кушнир

Троллить БВ - новая мода на Стратегиуме?

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 49
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 13630

Лучшие авторы в этой теме

  • Белый Волк

    14

  • Наполек

    5

  • metalhead

    5

  • Роман Кушнир

    4

  • GameForGame

    3

  • Cы́роводка

    3

  • belogvardeec

    2

  • Свежая Прaвда

    2

  • UBooT

    1

  • Dart An'ian

    1

  • treshold

    1

  • SCORE

    1

  • Saphels

    1

  • Kenzon

    1

  • Dima-Stranik

    1

  • fursh

    1

  • Дохтур

    1

  • nelsonV

    1

  • Kervan

    1

  • Jeffery

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...