Суд Метрополии - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Суд Метрополии

Рекомендованные сообщения

Nashetovich

Давайте здесь обсуждать\выяснять кто какие правила нарушил.

Первый кандидат на расстрел - bannibananni (из Павловской общины), за убийство куриц Kroy'a

Напишу ка я ему может раскается.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Эkiti Holocaust
Первый кандидат на расстрел - bannibananni (из Павловской общины), за убийство куриц Kroy'a

Бан на пару дней или компенсация в 1,5 размере

Ссылка на комментарий

Вы заметили? Все вредители из павловской общины выходцы...

На месте Зарина я бы задумался =)

Ссылка на комментарий

Yankee

Да-да, очень характерный факт.

Ссылка на комментарий

Nashetovich

Убрал bannibananni из вайта на денег-другой. Зря он все таки кур побил. И на форум не заходит :(

Ссылка на комментарий

Добавьте его опять в вайт лист, он сегодня вечером домой как придет, то на форуме отпишется.

И кстати, михаил пселл тогда не в нашем государстве был еще! он к вам хотел перейти!

Ссылка на комментарий

Nashetovich

bannibananni вернул в вайт.

Warlocks исключил из вайта поскольку он был обвинен Аркессом в деструктивных действиях.

Впредь не буду столь поспешно пускать игроков на сервер.

Ссылка на комментарий

Прошу разобраться с Соником, на мой взгляд, это бот Зарина. Сегодня была совершенна классическая ошибка - ответ на вопрос к одному аккаунту, другим.

Хотя сообщения было быстро затерто, но честные граждане с пламенным сердцем и холодной головой не дремлют :lol:

ДоказательствоНажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Nashetovich
Прошу разобраться с Соником, на мой взгляд, это бот Зарина. Сегодня была совершенна классическая ошибка - ответ на вопрос к одному аккаунту, другим.

Хотя сообщения было быстро затерто, но честные граждане с пламенным сердцем и холодной головой не дремлют :lol:

ДоказательствоНажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]

Пускай остается, раз есть 0.001 вероятность что он не бот. Потому что у северян есть запас очков власти, а у Соника -20 очков, им не выгодно таких ботов заводить. Да и как новичок Соник не может войти в состав северян. Но я буду за ним следить.

Ссылка на комментарий

MadeManz

Нападение без обьявления войны!

Просьба запретить ПВП и захват земли по пункту 6

и профилактические исключение Ouan из вайт листа за нарушение правил и лидеров 3 колоний и конфедерации за не поддержание порядка

Изменено пользователем MadeManz
Ссылка на комментарий

Конфедерация юга вероломно вторглась на нашу территорию без обьявления войны и убила многих наших людей! Они забирают наши вещи и пауэр незаконно.

4pUEQ.png

Ссылка на комментарий

Эkiti Holocaust

правило 11 пункт 11 Кроме того, сражения не запрещены и в любое другое время, если колонии находятся в состоянии войны.

Ссылка на комментарий

Эkiti Holocaust
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

мы не строили подкопы а я нашел доказательство что 3 колонии сделала подкоп к северным государствам.

20130116201829.png

Эту табличку поставил админ Нашетович, обнаружив ваш подкоп. Вот, очередная ложь северян, доказывающая что все их слова обман.

Кстати вот пост об объявлении войны:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Касательно нарушения: ПВП на сервере не запрещен, так что это был приграничный конфликт, повлекший за собой войну.

Изменено пользователем Эkiti Holocaust
Ссылка на комментарий

MadeManz

пвп РАЗРЕШЕНО НО

запрещено ОБЬЯБВЛЕНИЕ ВОЙНЫ!

Ссылка на комментарий

Эkiti Holocaust
запрещено ОБЬЯБВЛЕНИЕ ВОЙНЫ!

Не вижу этого пункта в правилах.

Ссылка на комментарий

Аркесс
Нападение без обьявления войны!

Просьба запретить ПВП и захват земли по пункту 6

и профилактические исключение Ouan из вайт листа за нарушение правил и лидеров 3 колоний и конфедерации за не поддержание порядка

Перед началом игры на сервере попробуйте всё-таки ознакомиться с правилами.

Изменено пользователем Аркесс
Ссылка на комментарий

Nashetovich
Колония, нарушившая правило
Об объявлении войны необходимо заявить на форуме, в том числе и в этой теме

будет наказана, вероятно, отъемом некоторого числа очков власти.

Все, что должна была сделать атакующая сторона - написать в этой теме x атакует y

ПВП и отъем земель выключаться не будут, поскольку нарушение данного правила не дало преимущество атакующим. Из вайта за это нарушение также исключать не буду.

Сообщения, касающиеся нарушения данного правила, будут перенесены в тему Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , давайте там это обсуждать. Сейчас буду смотреть что там случилось.

Также сим заявляю (считайте это добавкой к правилам) что колония или отдельные игроки ввязавшиеся в уже объявленную войну не обязаны объявлять войну еще раз.

Ссылка на комментарий

будет наказана, вероятно, отъемом некоторого числа очков власти.

И всё?

Ссылка на комментарий

Эkiti Holocaust
Все, что должна была сделать атакующая сторона - написать в этой теме x атакует y

Так мы же написали. Точнее я в главной теме дал ссылку на соответствующий пост. Теперь эта ссылка переместилась в зал суда.

Изменено пользователем Эkiti Holocaust
Ссылка на комментарий

Так мы же написали. Точнее я в главной теме дал ссылку на соответствующий пост. Теперь эта ссылка переместилась в зал суда.

Вы сначала напали на нас, а потом объявили войну...

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 59
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 9341

Лучшие авторы в этой теме

  • Nashetovich

    10

  • Эkiti Holocaust

    9

  • 3arin2

    7

  • Shurik

    6

  • Ouan

    5

  • WalkerQ

    4

  • Аркесс

    3

  • r25

    3

  • Bannibananni

    3

  • MadeManz

    3

  • wolfaq

    2

  • Yankee

    1

  • Pshizik

    1

  • Diplomate

    1

  • Dobrak

    1

  • mob1l

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...