Музыкальный ринг - Страница 2 - Музыка - Strategium.ru Перейти к содержимому

Музыкальный ринг

Тур 3. Оценивается качество качество выступления, драйв, и прочее, хз..  

7 голосов

  1. 1. A Silver Mt. Zion - Take These Hands And Throw Them In The River (Ленивый бабай)

    • 1
      0
    • 2
      3
    • 3
      3
  2. 2. Nickelback - Burn It To The Ground (treshold)

    • 1
      2
    • 2
      2
    • 3
      2
  3. 3. Sum 41 - We're all to blame (Yankee)

    • 1
      1
    • 2
      2
    • 3
      3
  4. 4. Pond Live @ Spectrum April 2010 (WalkerQ)

    • 1
      2
    • 2
      3
    • 3
      1
  5. 5. Talco - Bella Ciao (Dart An'ian)

    • 1
      1
    • 2
      4
    • 3
      1


Рекомендованные сообщения

Dart An'ian

- три этапа, перечисленных выше, один исполнитель от участника

- в шапке будет голосование, где нужно будет оценить каждый клип от 1 (плохо) до 3 (отлично)

- голосуют все желающие

- по итогам трех этапов очки подсчитываются, и участники в обязательном порядке, остальные в добровольном, ставят победителю плюсики.

Первый тур - желающие участвовать выкладывают клип некоего исполнителя (во втором туре песню того же исполнителя, в третьем видео с концерта, так что прицельтесь, так сказать, заранее).

Оценивается именно клип, а не сама композиция или группа.

клипыНажмите здесь!
 

Savin me

Я считаю, что это клип

Pond - You broke my cool
[Cкрыть]

ВТОРОЙ ТУР

Оценивается именно композиция.

песниНажмите здесь!
 

первый

..

Тык
[Cкрыть]

ТРЕТИЙ ТУР

Оценивается качество качество выступления, драйв, и прочее, хз. У каждого свои критерии идеального концерта.

ВыступленияНажмите здесь!
 

[Cкрыть]
Изменено пользователем Полиция
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
O-Ren
-рен, а как же я, я тоже пост-рок уважаю же. Дохтур, а блек постить тоже не комильфо?

Забыл про тебя, няша. Прости.

Ну почему же. Тут же предлагали выкладывать на определенную тему. Что-нибудь вроде "лучшее живое выступление" вполне потребует видеоряда.

Я вообще подумывал о системе, когда ведущий каждый тур задавал бы новую тему.

Как вам?

Для начала ведущего выбрать надо, я считаю.

Ссылка на комментарий

treshold

Ведущий не участвует. Поэтому я точно не буду. Если Дарт хочет, путь им будет.

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Ведущий не участвует.

Ведущего я представлял, если бы участвовали двое. Но раз тут уже целый турнир предлагают, можно просто запилить голосовалку, что из себя этот турнир будет представлять, от лучшего живого выступления до лучшего в определенном жанре. Для первого раза, думаю, вполне было бы абсолютно свободный стиль, так скажем, а дальше как пойдет.

Ссылка на комментарий

treshold
Ведущего я представлял, если бы участвовали двое. Но раз тут уже целый турнир предлагают, можно просто запилить голосовалку, что из себя этот турнир будет представлять, от лучшего живого выступления до лучшего в определенном жанре. Для первого раза, думаю, вполне было бы абсолютно свободный стиль, так скажем, а дальше как пойдет.

Ну в принципе турнир бы и проводился по сетке плей-офф. Скажем, 1 тур - любимая группа, 2 тур - лучший текст, клип и проч., 3 тур - лучшая песня. Т.е. если участник выбрал в 1 туре Queen, то в последующих предоставляет видео с этой же группой. А сам турнир можно делать под эгидой любого жанра. Ключевые вопросы в тематике решает ведущий. Результат решается голосованием.

Ссылка на комментарий

O-Ren
Ну в принципе турнир бы и проводился по сетке плей-офф. Скажем, 1 тур - любимая группа, 2 тур - лучший текст, клип и проч., 3 тур - лучшая песня. Т.е. если участник выбрал в 1 туре Queen, то в последующих предоставляет видео с этой же группой. А сам турнир можно делать под эгидой любого жанра. Ключевые вопросы в тематике решает ведущий. Результат решается голосованием.

Сосредотачиваться на одной группе - очень плохая идея. Лучше, когда называется жанр, например, Инди, и плюс какая-то тема, вроде "женский вокал" и оба участника выкладывают по видео любой группой, которую они посчитаю нужной, главное, чтобы подходило под первые два критерия.

Если Дарт хочет, путь им будет.

У меня возражений нет.

Изменено пользователем O-Ren
Ссылка на комментарий

treshold
Сосредотачиваться на одной группе - очень плохая идея. Лучше, когда называется жанр, например, Инди, и плюс какая-то тема, вроде "женский вокал" и оба участника выкладывают по видео любой группой, которую они посчитаю нужной, главное, чтобы подходило под первые два критерия.

И все участники полетят в гугл :D Лучше уж, мой вариант, при нем, обычно, игроки будут выбирать одного из своих любимых исполнителей в каком-либо жанре. Стабильность и минимум гугла. А там дальше понеслась: 1 раунг - просто любая композиция, 2 тур с тематикой какой-нибудь, зависящей от жанра и 3 тур, финал, лучшая песня.

Ссылка на комментарий

O-Ren
И все участники полетят в гугл

Никакой гугл не поможет, если ты хотя бы немного не разбираешься в музыки. Так что я все-таки настаиваю на своём варианте.

Ссылка на комментарий

treshold
Никакой гугл не поможет, если ты хотя бы немного не разбираешься в музыки. Так что я все-таки настаиваю на своём варианте.

А никто и не будет разбираться. Просто инди +женский вокал, выдаст кучу форумов, где создавались темы "ищу бла бла бла" и рандомно кидать видео. Да и чарты никто не отменял. А когда придерживаешься группы, причем которую слушаешь, как-то проще и голосуют за твой музыкальный вкус, а не за возможный гугл. Короче ведущий пусть решает.

Ссылка на комментарий

O-Ren
. А когда придерживаешься группы, причем которую слушаешь, как-то проще и голосуют за твой музыкальный вкус, а не за возможный гугл. Короче ведущий пусть решает.

В том-то и проблема, что все слушают разные группы, даже в пределах одного жанра. А если брать группы, которые слышали все, типа куин, битлз, пинк флойд и т.д. то нахрен такое нужно? Это скучно.

Изменено пользователем O-Ren
Ссылка на комментарий

Dart An'ian
В том-то и проблема, что все слушают разные группы, даже в пределах одного жанра. А если брать группы, которую слышали все, типа куин, битлз, пинк флойд и т.д. то нахрен такое нужно? Это скучно.

Да и незачем. Можно сделать поэтапно, итоги голосования как очки, либо количество отданных голосов, либо все ставят оценку от 1 до 3. Например, первый этап - лучший клип, второй - лучшее живое выступление, третий - лучшая песня.

Изменено пользователем Dart An'ian
Ссылка на комментарий

O-Ren

Короче, мне уже хотеть играть, давайте уже что-нибудь решим.

Ссылка на комментарий

Dart An'ian

Короче, те кто согласен со следующей схемой:

- три этапа, перечисленных выше, один исполнитель от участника

- в шапке будет голосование, где нужно будет оценить каждый клип от 1 (плохо) до 3 (отлично)

- голосуют все желающие

- по итогам трех этапов очки подсчитываются, и участники в обязательном порядке, остальные в добровольном, ставят победителю плюсики.

отпишетесь что "за". Наберется человека 4-5 - завтра и приступим.

Ссылка на комментарий

treshold
Короче, те кто согласен со следующей схемой:

- три этапа, перечисленных выше, один исполнитель от участника

- в шапке будет голосование, где нужно будет оценить каждый клип от 1 (плохо) до 3 (отлично)

- голосуют все желающие

- по итогам трех этапов очки подсчитываются, и участники в обязательном порядке, остальные в добровольном, ставят победителю плюсики.

отпишетесь что "за". Наберется человека 4-5 - завтра и приступим.

По всем пунктам "За" и я участвую.

Ссылка на комментарий

Ленивый бабай
Забыл про тебя, няша. Прости.
Да ладно, всё отлично. ты себе эту аву вернул в честь выхода 10-ой OVA?

Я за подобную схему, только тематику огласите: сам же выдвигаю шугейз и блэкгейз.

Изменено пользователем Ленивый бабай
Ссылка на комментарий

O-Ren
Да ладно, всё отлично. ты себе эту аву вернул в честь выхода 10-ой OVA?

Разумеется :3

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Я за подобную схему, только тематику огласите: сам же выдвигаю шугейз и блэкгейз.

Абсолютное свободное плавание, от репчика до митола, но чего малоизвестное лучше.

Для специализации таки рановато, сначала надо просто к схеме присмотреться, как в целом пойдет.

Ссылка на комментарий

SCORE

Говно идея. Сравнивать музыку, да еще и разных жанров.

Полный бред.

Устройте "живописный ринг" будем Моне и Ван Эйка стравливать.

Ссылка на комментарий

treshold
Говно идея. Сравнивать музыку, да еще и разных жанров.

Полный бред.

Устройте "живописный ринг" будем Моне и Ван Эйка стравливать.

Нам очень было важно знать твое мнение!

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 106
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 14345
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...