Музыкальный ринг - Страница 3 - Музыка - Strategium.ru Перейти к содержимому

Музыкальный ринг

Тур 3. Оценивается качество качество выступления, драйв, и прочее, хз..  

7 голосов

  1. 1. A Silver Mt. Zion - Take These Hands And Throw Them In The River (Ленивый бабай)

    • 1
      0
    • 2
      3
    • 3
      3
  2. 2. Nickelback - Burn It To The Ground (treshold)

    • 1
      2
    • 2
      2
    • 3
      2
  3. 3. Sum 41 - We're all to blame (Yankee)

    • 1
      1
    • 2
      2
    • 3
      3
  4. 4. Pond Live @ Spectrum April 2010 (WalkerQ)

    • 1
      2
    • 2
      3
    • 3
      1
  5. 5. Talco - Bella Ciao (Dart An'ian)

    • 1
      1
    • 2
      4
    • 3
      1


Рекомендованные сообщения

Dart An'ian

- три этапа, перечисленных выше, один исполнитель от участника

- в шапке будет голосование, где нужно будет оценить каждый клип от 1 (плохо) до 3 (отлично)

- голосуют все желающие

- по итогам трех этапов очки подсчитываются, и участники в обязательном порядке, остальные в добровольном, ставят победителю плюсики.

Первый тур - желающие участвовать выкладывают клип некоего исполнителя (во втором туре песню того же исполнителя, в третьем видео с концерта, так что прицельтесь, так сказать, заранее).

Оценивается именно клип, а не сама композиция или группа.

клипыНажмите здесь!
 

Savin me

Я считаю, что это клип

Pond - You broke my cool
[Cкрыть]

ВТОРОЙ ТУР

Оценивается именно композиция.

песниНажмите здесь!
 

первый

..

Тык
[Cкрыть]

ТРЕТИЙ ТУР

Оценивается качество качество выступления, драйв, и прочее, хз. У каждого свои критерии идеального концерта.

ВыступленияНажмите здесь!
 

[Cкрыть]
Изменено пользователем Полиция
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Yankee
Короче, те кто согласен со следующей схемой:

- три этапа, перечисленных выше, один исполнитель от участника

- в шапке будет голосование, где нужно будет оценить каждый клип от 1 (плохо) до 3 (отлично)

- голосуют все желающие

- по итогам трех этапов очки подсчитываются, и участники в обязательном порядке, остальные в добровольном, ставят победителю плюсики.

отпишетесь что "за". Наберется человека 4-5 - завтра и приступим.

Прежде чем сказать "за", задам один вопрос: оценивается только музыка, или клип с музыкой в комплексе? Просто есть огромное количество очень годных песен, к которым клипы не записывались.

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Прежде чем сказать "за", задам один вопрос: оценивается только музыка, или клип с музыкой в комплексе? Просто есть огромное количество очень годных песен, к которым клипы не записывались.

В номинации клип оценивается именно видео, в номинации песня именно песня, а в номинации выступление - именно драйв, хз.

Ну как кто считает, лучше сразу три клипа выкладывать, или таки по одному?

Ссылка на комментарий

treshold
В номинации клип оценивается именно видео, в номинации песня именно песня, а в номинации выступление - именно драйв, хз.

Ну как кто считает, лучше сразу три клипа выкладывать, или таки по одному?

Да по одному пока что.

Ссылка на комментарий

WalkerQ

За.

Ну как кто считает, лучше сразу три клипа выкладывать, или таки по одному?

1 клип.

Но я таки тоже считаю, что выкладывать от балды и сравнивать это - не комильфо. Нужна какая-то тема (женский вокал\мужской вокал\живое выступление\самая атмосферная\пугающая\etc песня\лучшая электронная композиция\лучшее соло\и т.д. и т.п)

Ссылка на комментарий

Comandante Raven

Правила бы в шапку запихнуть и закрепить, чтобы на виду были.

Ссылка на комментарий

Dart An'ian

Так, "за" достаточно. Я если чо, тоже участвую, бо роля ведущего ща минимальна.

Первый тур - желающие участвовать выкладывают клип некоего исполнителя (во втором туре песню того же исполнителя, в третьем видео с концерта, так что прицельтесь, так сказать, заранее).

Вечером запилю голосовалку по выложенным клипам. Оцениваться будет именно клип, а не сама композиция или группа.

Ссылка на комментарий

treshold

Я так понимаю жанр свободный?

Ладно, я первый:

Savin me
Изменено пользователем treshold
Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Я так понимаю жанр свободный?

Да.

Ссылка на комментарий

WalkerQ

Гм, один исполнитель на 3 тура сильно затрудняет дело.

Ссылка на комментарий

Ленивый бабай

Я считаю, что это клип

И зачем привязка к одному исполнителю, многие хорошие группы вообще клипов не имеют.

Волкер, оставь мне что-то от Килиманджаро даркджаз энесм на следующие этапы, пожалуйста.

Изменено пользователем Ленивый бабай
Ссылка на комментарий

Dart An'ian
И зачем привязка к одному исполнителю, многие хорошие группы вообще клипов не имеют.

Ну потому что соревнование между исполнителями, а не пользователями.

Ссылка на комментарий

WalkerQ
Волкер, оставь мне что-то от Килиманджаро даркджаз энесм на следующие этапы, пожалуйста.

Так ведь один исполнитель на все этапы?

Ок. Но я, на самом деле, и не собирался их постить, ибо не думаю, что смогу найти годное живое выступление.

Ссылка на комментарий

O-Ren

Нет, все таки думаю нужна хоть какая-то тема или жанр, даже самый общий. Не представляю как мы будем митол с рэпчеком сравнивать, матрок с дабстепом и т.д.

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Не представляю

Ну вот ща попробуем и представим.

Ссылка на комментарий

treshold

Надо с чего-то начинать. Вот и протестируем, как все будет. А там соответствующие выводы сделаем.

Ссылка на комментарий

Ленивый бабай
Ну потому что соревнование между исполнителями, а не пользователями.
Сравним 30 секонд ту марс и сет фаер ту флеймс. У первых кинематографические клипы, но музыкально они полный скам, а у других вообще их нет, но их музыка великолепна. Битва не между клипами, а между исполнителями. Думается мне, что лучше устроить просто постинг песен, а не клипов, которые можно в отдельную категорию, как и живые выступления, ведь есть же и отличные студийные группы, которые вживую никогда не выступали.
Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Сравним 30 секонд ту марс и сет фаер ту флеймс. У первых кинематографические клипы, но музыкально они полный скам, а у других вообще их нет, но их музыка великолепна.

Первые получат 3 очка за клип, 1 за песню, вторые наоборот.

Думается мне, что лучше устроить просто постинг песен, а не клипов, которые можно в отдельную категорию

Можно и так. В один из следующих разов.

Ссылка на комментарий

treshold
Сравним 30 секонд ту марс и сет фаер ту флеймс. У первых кинематографические клипы, но музыкально они полный скам, а у других вообще их нет, но их музыка великолепна. Битва не между клипами, а между исполнителями. Думается мне, что лучше устроить просто постинг песен, а не клипов, которые можно в отдельную категорию, как и живые выступления, ведь есть же и отличные студийные группы, которые вживую никогда не выступали.

Поэтому-то темы для туров сразу сказали, чтобы выбрали нужного исполнителя...

Ссылка на комментарий

Ленивый бабай
Поэтому-то темы для туров сразу сказали, чтобы выбрали нужного исполнителя...
Разумеется, но с таким подходом мы оставим за бортом многих очень достойных исполнителей, которые не снимают клипы, так как их не пустят в ротацию по тв из-за их несоответствия с потребностями данных каналов, конечно, если создадут "хипсторTV", то проблема решиться.

Думаю, что в следующий раз стоит создать ещё по отдельному топику на клипы и живые выступления, это я развиваю предложение Дарта.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 106
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 14343
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...