Ассоциация взаимопомощи Конфедерации - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Ассоциация взаимопомощи Конфедерации

Рекомендованные сообщения

Аркесс

Вы уже давно не гость на форуме, но решили окунуться в мир Strategium Minecraft?

Вы появились в европейской метрополии и думаете, что же теперь вам делать, куда плыть и где поселиться?

Откройте карту, хорошенько осмотритесь. Кликнув на флажки, вы можете посмотреть, кто из игроков состоит в этой фракции.

Неважно, решите вы стать одним из Штатов Юга или захотите основать собственную фракцию. Конфедерация Штатов Юга поможет вам в развитии вашей колонии и уважает ваше право на самоопределение.

Призываю Южные Штаты принять участие в Ассоциации взаимопомощи новичкам. Плодородные земли Юга, обрабатываемые трудолюбивыми руками, должны помогать новичкам стать на ноги. Я думаю, потратить 80-90 изумрудов на благое дело - не слишком уж непосильная задача. Каждому новичку на сервере (если он уже не новичок на форуме) предлагаю выдавать стартовый комплект из:

1) железный сет досехов

2) 2 железных кирки

3) железный топор

4) железная лопата

5) алмазная кирка

6) алмазный сет доспехов

7) 40 изумрудов

8) стак моркови

9) стак картофеля

10) стак угля

11) семена пшеницы, арбуза, тыквы, какао

12) 2 сундука и кровать

Вся взаимопомощь будет выдаваться в Штаб-квартире Ассоциации. После объединения к ней получат доступ все южане. Всех, получивших стартовый комплект, необходимо будет регистрировать табличками там же в формате: "<Ник> получил комплект <дата>".

Внимание!

Ознакомьтесь с правилами сервера и заблаговременно определитесь, где вы будете жить и хранить свои вещи! Повторно экипировка с случае её утери выдаваться не будет.

P.S. Покамест спонсирую за свой счёт. Кто готов оказывать поддержку в виде добровольных вкладов в фонд - отпишитесь.

Изменено пользователем Аркесс
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
MaslovRG

Кто-то там блеял ещё до войны, что СШС переманивает игроков полным комплектом всего. :D Что не получилось, не фортануло?

Ссылка на комментарий

Кто-то там блеял ещё до войны, что СШС переманивает игроков полным комплектом всего. :D Что не получилось, не фортануло?

Ваш стиль письменной речи напоминает мне сочинения учеников 6-7 классов. Во-1, мы никого не переманиваем. Во-2, фонд создан для всех новичков сервера-старичков форума, то есть не только для жителей нашего государства, как, например, у вас. К нам и без обещаний достаточно народу пришло.

Изменено пользователем Ouan
Ссылка на комментарий

MaslovRG
Ваш стиль письменной речи напоминает мне сочинения учеников 6-7 классов. Во-1, мы никого не переманиваем. Во-2, фонд создан для всех новичков сервера-старичков форума, то есть не только для жителей нашего государства, как, например, у вас. К нам и без обещаний достаточно народу пришло.

Уж спасибо. Мы своих граждан и союзников как-нибудь сами обеспечим, причём всех.

Ссылка на комментарий

Уж спасибо. Мы своих граждан и союзников как-нибудь сами обеспечим, причём всех.

Ну, мы не претендовали на это право, так что вашей щедрости ничего не угрожает.

Ссылка на комментарий

Вы будете выдавать стартовый комплект всем новичкам? Или при условии, что они не будут вступать в СШС?

Ссылка на комментарий

Вы будете выдавать стартовый комплект всем новичкам? Или при условии, что они не будут вступать в СШС?

Смешно...

Прошу еще раз прочитать тему, что бы не задавать глупых вопросов.

Ссылка на комментарий

MaslovRG
Вы будете выдавать стартовый комплект всем новичкам? Или при условии, что они не будут вступать в СШС?

Они будут выдавать комплект СТАРОЖИЛАМ ФОРУМА, ставшим новичками на сервере.

А таких уже почти не осталось. Может только Кусс, когда вернётся из армии...

Изменено пользователем Maslov55
Ссылка на комментарий

Аркесс
Вы будете выдавать стартовый комплект всем новичкам? Или при условии, что они не будут вступать в СШС?

Где об этом написано?

Граждане Юга уважают право новичков на самоопределение. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Где об этом написано?

Граждане Юга уважают право новичков на самоопределение. :rolleyes:

Просто следую из логики. Вы старательно хотите, чтобы граждане штата Аляски создали своё государство и предлагаете им материальную помощь. Поэтому и думаю, что новичкам, вступающим в СШС, не будет предоставлена ваша помощь.

Ссылка на комментарий

Просто следую из логики. Вы старательно хотите, чтобы граждане штата Аляски создали своё государство и предлагаете им материальную помощь. Поэтому и думаю, что новичкам, вступающим в СШС, не будет предоставлена ваша помощь.

Ну, не думаю, что какие-либо старожилы еще вступят в СШС, так что ваши предположения в принципе верны.

Ссылка на комментарий

Аркесс
Просто следую из логики. Вы старательно хотите, чтобы граждане штата Аляски создали своё государство и предлагаете им материальную помощь. Поэтому и думаю, что новичкам, вступающим в СШС, не будет предоставлена ваша помощь.

А разве СШС не способны обеспечивать вступивших к ним гражданам всем необходимым?

Логика ваша понятна, хоть и не верна. За стартовым комплектом могут обратиться все, кто известен на форуме, а куда они решат пойти, или же основать собственное независимое государство - выбор только за ними.

P.S. По всей видимости, не способны, если посчитать, сколько раз вчера Язь подох от свинозомби из-за того, что не имеет нормальной экипировки. На Юге такого бы не случилось, стоит это признать :023:

Ссылка на комментарий

MaslovRG
P.S. По всей видимости, не способны, если посчитать, сколько раз вчера Язь подох от свинозомби из-за того, что не имеет нормальной экипировки. На Юге такого бы не случилось, стоит это признать :023:

Власти СШС не боги, чтобы успевать следить за всеми огромными владениями. Как только я заметил, что Язь и Фальк нуждаются в еде и прочем, я сразу привёз всё необходимое, что они, думаю, легко могут подтвердить.

Ссылка на комментарий

Власти СШС не боги, чтобы успевать следить за всеми огромными владениями. Как только я заметил, что Язь и Фальк нуждаются в еде и прочем, я сразу привёз всё необходимое, что они, думаю, легко могут подтвердить.

Знаете ли вы, что у льва ровно столько львиц, сколько он может прокормить?

Ссылка на комментарий

MaslovRG
Знаете ли вы, что у льва ровно столько львиц, сколько он может прокормить?

Намекаете на то, что автофермы СШС работают не на полную мощность, и нам надо присоединить к себе ещё территорий?

Ссылка на комментарий

Аркесс
Намекаете на то, что автофермы СШС работают не на полную мощность, и нам надо присоединить к себе ещё территорий?

Лучше не беритесь за то, чего не умеете. А то, глядишь, и работать не над чем станет. С мотыгой вы управляетесь лучше, чем с мечом. :023:

Изменено пользователем Аркесс
Ссылка на комментарий

Намекаете на то, что автофермы СШС работают не на полную мощность, и нам надо присоединить к себе ещё территорий?

Хреново у вас с пониманием...

Ссылка на комментарий

Аркесс

Маслов, а из-за чего, собственно, бугурт? Вы имеете что-то против меценатства? Заметь, я СШС не упоминал в этой теме, пока вы сами сюда не явились.

Изменено пользователем Аркесс
Ссылка на комментарий

MaslovRG
Маслов, а из-за чего, собственно, бугурт? Вы имеете что-то против меценатства? Заметь, я СШС не упоминал в этой теме, пока вы сами сюда не явились.

Вот вы у Уана спросите из-за чего он бугуртил до войны...

Хреново у вас с пониманием...

У нас всё норм с пониманием. :017:

С мотыгой вы управляетесь лучше, чем с мечом.

Да мотыгой действительно управляемся на отлично, а с мечом только на хорошо. Однако мы в отличии от Юга не милитаристически настроенные агрессоры.

Изменено пользователем Maslov55
Ссылка на комментарий

Вот вы у Уана спросите из-за чего он бугуртил до войны...

У нас всё норм с пониманием. :017:

Да мотыгой действительно управляемся на отлично, а с мечом только на хорошо. Однако мы в отличии от Юга не милитаристически настроенные агрессоры.

Я, собственно, говорил, что вы новичков только железными кирками и приманиваете.

С мечом вы управляетесь на твёрдое 3, не больше. Некоторые из вас вообще на 2.

Да мы, собственно, не милитаристы и, кстати, не грифинг на сервере не начинали, в отличии от вас.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 23
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 5234

Лучшие авторы в этой теме

  • Ouan

    8

  • Аркесс

    7

  • MaslovRG

    6

  • Shurik

    2

  • Nashetovich

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...