Ассоциация взаимопомощи Конфедерации - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Ассоциация взаимопомощи Конфедерации

Рекомендованные сообщения

Аркесс

Вы уже давно не гость на форуме, но решили окунуться в мир Strategium Minecraft?

Вы появились в европейской метрополии и думаете, что же теперь вам делать, куда плыть и где поселиться?

Откройте карту, хорошенько осмотритесь. Кликнув на флажки, вы можете посмотреть, кто из игроков состоит в этой фракции.

Неважно, решите вы стать одним из Штатов Юга или захотите основать собственную фракцию. Конфедерация Штатов Юга поможет вам в развитии вашей колонии и уважает ваше право на самоопределение.

Призываю Южные Штаты принять участие в Ассоциации взаимопомощи новичкам. Плодородные земли Юга, обрабатываемые трудолюбивыми руками, должны помогать новичкам стать на ноги. Я думаю, потратить 80-90 изумрудов на благое дело - не слишком уж непосильная задача. Каждому новичку на сервере (если он уже не новичок на форуме) предлагаю выдавать стартовый комплект из:

1) железный сет досехов

2) 2 железных кирки

3) железный топор

4) железная лопата

5) алмазная кирка

6) алмазный сет доспехов

7) 40 изумрудов

8) стак моркови

9) стак картофеля

10) стак угля

11) семена пшеницы, арбуза, тыквы, какао

12) 2 сундука и кровать

Вся взаимопомощь будет выдаваться в Штаб-квартире Ассоциации. После объединения к ней получат доступ все южане. Всех, получивших стартовый комплект, необходимо будет регистрировать табличками там же в формате: "<Ник> получил комплект <дата>".

Внимание!

Ознакомьтесь с правилами сервера и заблаговременно определитесь, где вы будете жить и хранить свои вещи! Повторно экипировка с случае её утери выдаваться не будет.

P.S. Покамест спонсирую за свой счёт. Кто готов оказывать поддержку в виде добровольных вкладов в фонд - отпишитесь.

Изменено пользователем Аркесс
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Аркесс
Вот вы у Уана спросите из-за чего он бугуртил до войны...

Я у тебя спросил, чего ты бугуртишь в моей теме. Какое мне дело до того, из-за чего непонятно когда бугуртил Оуан? Я его мемуары не веду.

Да мотыгой действительно управляемся на отлично, а с мечом только на хорошо. Однако мы в отличии от Юга не милитаристически настроенные агрессоры.

Нет, вы оптимистически настроенные бюрократы ;)

Почему у вас настолько все плохо с самоорганизацией, это не предмет обсуждения в теме помощи новичкам. Вроде бы, как ты сам написал, ресурсы у вас есть, автофермы размером со Штат присутствуют, казалось бы, казна СШС должна ломиться от денег. Но нет-нет, а в чатике появляются сообщения, что кто-то подох не от зомби, так от голодухи. Вы бы лучше с этим разобрались, а то и вправду - видим лозунги на форуме, что все сыты-довольны, страна изобилия и процветания, а на деле такое огромное население и такая низкая эффективность как боевых действий, так и снабжения.

Изменено пользователем Аркесс
Ссылка на комментарий

Nashetovich
Коррупция всему виной! :P

социализм = коррупция = смерть

Ссылка на комментарий

Аркесс

Зря ты так про социализм... Тут как-никак РЭДовцы кругом, со всех сторон... Гляди, а то забьют тебя лопатками ^_^

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 23
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 5236

Лучшие авторы в этой теме

  • Ouan

    8

  • Аркесс

    7

  • MaslovRG

    6

  • Shurik

    2

  • Nashetovich

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...