Обсуждение дополнения «The Old Gods / Старые Боги» - Страница 42 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение дополнения «The Old Gods / Старые Боги»

Рекомендованные сообщения

 

i

 

Данная тема предназначена для обсуждения дополнения «The Old Gods / Старые Боги».
 
Дневники разработчиков и другая информация размещаются в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

 

В официальной группе Crusader Kings II на Facebook появился анонс нового DLC.

Теперь можно будет играть за Язычников Паганов.

775849_548699071815272_485168795_o.png

Изменено пользователем Каллиграф
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
lavpaber

кхм... а у финнов там что? сумь и ямь?

Ссылка на комментарий

simuil

Судя по трейлеру, будет ещё одно ДЛС с музыкой. Исходя из этого, намечается уже два ДЛС : портреты и музыка.

Мне одному не нравятся последние трейлеры Парадоксов? ИМХО трейлеры должны быть более кхм.. зрелищны, что ли. Чтоб привлечь больше народа.

Ссылка на комментарий

Red Khan
кхм... а у финнов там что? сумь и ямь?

Kvens, Veps, Kola Sami, Karelia, Tavastians и ещё двоих не разобрать. Вот в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. видео, в самом начале есть.

Ссылка на комментарий

lavpaber
Kvens, Veps, Kola Sami, Karelia, Tavastians и ещё двоих не разобрать. Вот в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. видео, в самом начале есть.

Сатакунта и Какисалми

но я имел ввиду скорее культуру

Ссылка на комментарий

Red Khan
Сатакунта и Какисалми

но я имел ввиду скорее культуру

В том же видео, на 1:32.

С империями опять же облажались. Какая нафиг итальянская империя? Франкская империя, даже с учетом верденского раздела - просто де-юре она едина, а де-факто там три независимых государства. Италия - часть Срединного королевства.

Там шесть королевств соединённых семейными узами. Правители Лотарингии и Италии - братья, Западной Франкии и Аквитании - отец и сын. Так же и Восточная Франкия с Баварией.

Изменено пользователем Red Khan
Ссылка на комментарий

Gorthauerr
Толк в титуле император, все таки провинций можно контролировать больше, а то что совпадают так можно играя со временем расширить. Тем более что были империи Мали и Абисиния(Эфиопия).
По-моему это полная чушь.

Если раньше добавили "Империи" хотя бы союзам государств, то теперь "императорские" титулы совпадающие в границах с королевствами. чушь и нелепица.

Самым историчный правильным вариантом был тот что в релизной версии - СРИ и Византия, и никаких вам липовых "империй" там где ими и не пахло...ну ладно добавили Британию и РИ, но сейчас совсем до маразма доходит.

То есть то, что славянские племена все засунули в одну культуру "русские", причем на дату когда таковыми вообще еще и не пахло, вас не смущает, а вот то что мордву с муромой объединили - это ужас-ужас, да? :)
Вот-вот. Мне это тоже совсем не нравится. Могли хотя бы 2-3культуры "союзов племён" добавить (около дюжины как в было реале всё-равно делать не будут)...но "единые" русичи в 9веке этож надо додуматься...в то время соседние племена даже на разных языках говорили, о едином самосознании и речи не шло.

Зато на карте отчётливо видно культуру голандцев, и это в том же 9(!)веке :D

Ссылка на комментарий

Миниатур777
RELEASE DATE

05/28/2013

:P

это точная дата?

Ссылка на комментарий

Fagoth_Fatalist
Три новых империй - Италия, Абиссиния, Мали.

На скрине отчётливо видно Карпатию. На каком-то предыдущем скрине наблюдалась Вендская Империя.

Новые империи это, конечно, хорошо. Теперь каждая держава сможет создать свою. Только вот точное совпадение с границами королевства как-то не очень радует.

Ссылка на комментарий

Ouwen
На скрине отчётливо видно Карпатию. На каком-то предыдущем скрине наблюдалась Вендская Империя.

Новые империи это, конечно, хорошо. Теперь каждая держава сможет создать свою. Только вот точное совпадение с границами королевства как-то не очень радует.

Если я правильно помню, то для создания империи - нужно обладать 2 королевскими титулами. Так что сам по себе один король даже владея де юре - территорией создать титул не сможет.

Кроме того, там могут быть особые, дополнительные условия по созданию оного имперского титула.

Ссылка на комментарий

Кроме того, там могут быть особые, дополнительные условия по созданию оного имперского титула.

Латинская империя, явный пример(культура, религия, отсутствие ВИ и РИ).

Ссылка на комментарий

На скрине отчётливо видно Карпатию. На каком-то предыдущем скрине наблюдалась Вендская Империя.

Новые империи это, конечно, хорошо. Теперь каждая держава сможет создать свою. Только вот точное совпадение с границами королевства как-то не очень радует.

Карпатя, Венды и Татария - было в первом стриме, а Италия, Мали и Абиссиния - уже после.

Ссылка на комментарий

Otto von Bismarck

Добавьте в шапку точную дату выхода. И таки да, я надеюсь, что зороастризм не сделают просто одним из язычеств, а отдельной религией. Все-таки это монотеистическая религия.

Изменено пользователем Otto von Bismarck
Ссылка на комментарий

Добавьте в шапку точную дату выхода. И таки да, я надеюсь, что зороастризм не сделают просто одним из язычеств, а отдельной религией. Все-таки это монотеистическая религия.

Оно и сейчас отдельная религия, со своей группой.

Изменено пользователем Armun
Ссылка на комментарий

Otto von Bismarck
Оно и сейчас отдельная религия, со своей группой.

Сейчас она не проработана. Там множество нюансов, и ее необходимо сделать отдельно, не беря за "фундамент" основы уже существующих в игре религий.

Изменено пользователем Otto von Bismarck
Ссылка на комментарий

Сейчас она не проработана. Там множество нюансов, и ее необходимо сделать отдельно, не беря за "фундамент" основы уже существующих в игре религий.

Я про то, что сейчас оно не является язычеством. А по сути - это просто с другим названием, но тот же ислам.

Изменено пользователем Armun
Ссылка на комментарий

Otto von Bismarck
Я про то, что сейчас оно не язычество. А сделана она просто как ислам.

С исламом данная религия сравнима так же, как христианство сравнимо с индуизмом. Мне почему-то кажется, что после выхода аддона будет такой же дисбаланс, какой был, когда добавили республики. Особенно настораживают кочевники.

Изменено пользователем Otto von Bismarck
Ссылка на комментарий

С исламом данная религия сравнима так же, как христианство сравнимо с индуизмом. Мне почему-то кажется, что после выхода аддона будет такой же дисбаланс, какой был, когда добавили республики. Особенно настораживают кочевники.

Мы сейчас про игру, а не про реальность. В игре она сделана как ислам, и не относиться к группе язычество, а имеет свою собственную.

Ссылка на комментарий

Otto von Bismarck
Мы сейчас про игру, а не про реальность. В игре она сделана как ислам, и не относиться к группе язычество, а имеет свою собственную.

Отлично.

Ссылка на комментарий

Я про то, что сейчас оно не является язычеством. А по сути - это просто с другим названием, но тот же ислам.

Ислам многое почерпнул из зороастризма, а не наоборот, я занимаюсь мини модом зороастризм и много чего узнал нового об этой религии, она заслуживает уважения. Даже всем известные джихады берут свои истоки из зороастризма.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 1,562
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 305891

Лучшие авторы в этой теме

  • Armun

    139

  • Red Khan

    138

  • varrus

    110

  • Diplomate

    69

  • Ленивый бабай

    57

  • Otto von Bismarck

    56

  • Ouwen

    37

  • Дoбро

    29

  • Медичи

    27

  • Белый Волк

    26

  • ryazanov

    26

  • Scald

    26

  • Pacific Coast Highway

    24

  • kulbek

    23

  • Sinerus88

    20

  • OliverDeBra

    19

  • fffggg

    18

  • Dramon

    17

  • Kenzon

    16

  • Replecant

    16

  • Ustaše

    16

  • WalkerQ

    15

  • Кецаль

    14

  • lavpaber

    14

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...