Обсуждение дополнения «The Old Gods / Старые Боги» - Страница 43 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение дополнения «The Old Gods / Старые Боги»

Рекомендованные сообщения

 

i

 

Данная тема предназначена для обсуждения дополнения «The Old Gods / Старые Боги».
 
Дневники разработчиков и другая информация размещаются в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

 

В официальной группе Crusader Kings II на Facebook появился анонс нового DLC.

Теперь можно будет играть за Язычников Паганов.

775849_548699071815272_485168795_o.png

Изменено пользователем Каллиграф
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Ислам многое почерпнул из зороастризма, а не наоборот, я занимаюсь мини модом зороастризм и много чего узнал нового об этой религии, она заслуживает уважения. Даже всем известные джихады берут свои истоки из зороастризма.

Я уже говорил, что говорю про игровую механику, не ИРЛ.

Ссылка на комментарий

Я уже говорил, что говорю про игровую механику, не ИРЛ.

Я думаю все таки будет отличаться от язычества и ислама Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем varrus
Ссылка на комментарий

Я думаю все таки будет отличаться от язычества и ислама Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Я не про новый длц говорил.

Ссылка на комментарий

Я не про новый длц говорил.

Механика игры не позволит реализовать все исторические реалии той эпохи, всетаки это игра, к тому же из всех знакомых мне глобальных стратегических игр лутше всех передает атмосферу средневековья, и нужно к ней относится как к игре.

Ссылка на комментарий

Ислам многое почерпнул из зороастризма, а не наоборот, я занимаюсь мини модом зороастризм и много чего узнал нового об этой религии, она заслуживает уважения. Даже всем известные джихады берут свои истоки из зороастризма.

Вообще не меньше с зороастризма взяло себе христианство.

Зороастризм это одна из первых религий, которые поделили мир на добро и зло, и что еще любопытно, она была очень нейтральна. И свободы выбора как фундаментальная ценность в ней была.Что не сказать об Исламе и Христианстве .

Ссылка на комментарий

Red Khan

ААР Ульма, часть вторая.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

ААР Ульма, часть вторая.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

А первый кто либо с форума переводил?

Ссылка на комментарий

NoOneName

Извиняюсь, а будет возможность игры за язычников не с 862 года, а с других дат выше 1066. Если да, то добавят ли им в будущим эвентов дополнительных?

Ссылка на комментарий

Извиняюсь, а будет возможность игры за язычников не с 862 года, а с других дат выше 1066. Если да, то добавят ли им в будущим эвентов дополнительных?

С 867 года. И с других дат - конечно же. Почему должно быть нельзя?

Ссылка на комментарий

Fagoth_Fatalist

Кто-нибудь может подсказать, какие территории в Британии-Ирландии в 867 году принадлежат викингам?

Ссылка на комментарий

fffggg
Кто-нибудь может подсказать, какие территории в Британии-Ирландии в 867 году принадлежат викингам?
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

В этом посту есть Британия и немного Ирландии. Викинги, как я понимаю, это единственные язычники.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. видны все британские острова. В Йорке и Дублине викинги, как и должно быть.

Извиняюсь, а будет возможность игры за язычников не с 862 года, а с других дат выше 1066. Если да, то добавят ли им в будущим эвентов дополнительных?

Будет сценарий за монголов.

Изменено пользователем fffggg
Ссылка на комментарий

Кто-нибудь может подсказать, какие территории в Британии-Ирландии в 867 году принадлежат викингам?

В игре с 867 ворде в Ирландии только дублин викингский, в Британии Йорвик(Йорк), ну и королевство островов вроде.

Ссылка на комментарий

cleaner13

А кельтское или англ.(хотя вроде это одно и тоже) язычество есть? Хотя бы в виде мелкого вассала или кого нибудь в изгнании? То же самое про германское интересно. Вообще чисто с точки зрения логики по идее должны же быть какие нибудь германские эмигранты в балтийские земли например.

Ссылка на комментарий

А кельтское или англ.(хотя вроде это одно и тоже) язычество есть? Хотя бы в виде мелкого вассала или кого нибудь в изгнании? То же самое про германское интересно. Вообще чисто с точки зрения логики по идее должны же быть какие нибудь германские эмигранты в балтийские земли например.

Тенгрианство, Славянское/Балтийское/Скандинавское язычество есть. И все. Ну, африканское еще.

Ссылка на комментарий

Otto von Bismarck
Тенгрианство, Славянское/Балтийское/Скандинавское язычество есть. И все. Ну, африканское еще.

Еще есть финское язычество.

Ссылка на комментарий

kalistor

Представьте себе кельта-язычника-председателя_торговой_республики :o

Ссылка на комментарий

Hedinfrid
С 867 года. И с других дат - конечно же. Почему должно быть нельзя?
Just to stop any rumors, you will not be able to play as a landless character. They will be AI controlled while on their adventure. Also, while the new start date is 867 and you can play all the way to 1453, you cannot start at dates between 867 and 1066 without modding.
Ссылка на комментарий

Sauron1998

Имеется в виду,что за язычников можно играть и в 1066,и в 1187,1204,и тд

Ссылка на комментарий

Just to stop any rumors, you will not be able to play as a landless character. They will be AI controlled while on their adventure. Also, while the new start date is 867 and you can play all the way to 1453, you cannot start at dates between 867 and 1066 without modding.

Тут о том, что перематывать стартовое время между 867 и 1066 нельзя, а играть можно в любое время. Т.е. начать в 879 нельзя.

Ссылка на комментарий

Falcssonn
Представьте себе кельта-язычника-председателя_торговой_республики :o

И не такое видали. Грузин закончивший церковное училище стал главой атеистического государства, так почему бы африканскому язычнику не стать Венецианским дожем.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 1,562
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 305662

Лучшие авторы в этой теме

  • Armun

    139

  • Red Khan

    138

  • varrus

    110

  • Diplomate

    69

  • Ленивый бабай

    57

  • Otto von Bismarck

    56

  • Ouwen

    37

  • Дoбро

    29

  • Медичи

    27

  • Белый Волк

    26

  • ryazanov

    26

  • Scald

    26

  • Pacific Coast Highway

    24

  • kulbek

    23

  • Sinerus88

    20

  • OliverDeBra

    19

  • fffggg

    18

  • Dramon

    17

  • Kenzon

    16

  • Replecant

    16

  • Ustaše

    16

  • WalkerQ

    15

  • Kervan

    14

  • Fagoth_Fatalist

    14

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...