Коли просят, дадим награду? - World of Tanks и другие игры Wargaming - Strategium.ru Перейти к содержимому

Коли просят, дадим награду?

Коли просят, дадим награду?  

42 голоса

  1. 1. Позволяете взять награду другим или же не даёте?

    • Да
      11
    • Нет
      5
    • По настроению
      8
    • По ситуации
      17


Рекомендованные сообщения

Oobaneko

Ну что, если просят люди награду - вы даёте им или фраг зажимаете или спецом не даёте захватчика?

Изменено пользователем ElvisLynx
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
fursh

если игрок реально тащил и был очень полезен могу даже 6ой фраг оставить ему. но только при условии что проиграть уже невозможно

Ссылка на комментарий

Эквилибриум

Не знаю, какой там Коля просит награду, но обычно, если оставшаяся цель не угрожает моему здоровью, то без проблем перестаю ее дамагать.

Ссылка на комментарий

Evertonian
не люблю, когда клянчат "дайте воина, дайте захватчика". это унизительно. пусть своими силами зарабатывают, а не просят.

но, если уж просят, то зачастую уступаю просящему, может этим себе немного карму подправлю :D

добавлю еще, если мы наверняка выиграем, да. не в ущерб же команде отдавать фраг

Ссылка на комментарий

Evertonian

предлагаю добавить пункт "по ситуации"

Ссылка на комментарий

Oobaneko


 i 

Оффтоп капут и ушёл в мусорку.
 

Добавил "По ситуации"

Изменено пользователем ElvisLynx
Ссылка на комментарий

Gravata

Хороший вопрос.

Зачастую ситуацию наблюдал немного другую - потенциальные кандидаты (5 фрагов) не в открытую просили "Дайте воина!", а как бы констатировали "Остался только один!" или "Цель близка!". А пару раз я сам намекнул кандидату, что до награды ему осталось немного :D

Так что не против. Правда, если последняя жертва находится у меня на мушке, ничего гарантировать не могу :)

Ссылка на комментарий

OmarBradley

Все даю другому возможность взять награду. Малафят от медалек, да и б-г с ними.

Ссылка на комментарий

Oobaneko
Хороший вопрос.

Зачастую ситуацию наблюдал немного другую - потенциальные кандидаты (5 фрагов) не в открытую просили "Дайте воина!", а как бы констатировали "Остался только один!" или "Цель близка!". А пару раз я сам намекнул кандидату, что до награды ему осталось немного :D

Так что не против. Правда, если последняя жертва находится у меня на мушке, ничего гарантировать не могу :)

Рука обязательно дрогнет?)))

Ссылка на комментарий

fursh
Добавил "По ситуации"

вот только переголосовать нельзя

Ссылка на комментарий

Antinoh

я стараюсь оставлять, ибо зачастую последний танк у противника ваншотный, а фрагодрочерством я не страдаю.

Но если крик "Дайте война!" раздаётся через всю карту, а противник на меня покушается, то хрен этому ревнителю медалек - собственная шкура и нежелание тратиться на ремонт важнее его медальки:)

Ссылка на комментарий

Oobaneko

Как я погляжу, только две жадные личности у нас тут. Остальные нормальные.

Ссылка на комментарий

Gravata
Рука обязательно дрогнет?)))

Очень может быть!

На самом деле, меня больше расстраивает, когда команда ведет с разгромным счетом (скажем, в 10 фрагов) и вместо захвата базы и общего профита занимается ликвидацией остатков войск противника... Я в таких случаях плюю на состояние танка и на наличие врагов поблизости и кратчайшим путем несусь в сторону базы :017:

Ссылка на комментарий

Evertonian
Очень может быть!

На самом деле, меня больше расстраивает, когда команда ведет с разгромным счетом (скажем, в 10 фрагов) и вместо захвата базы и общего профита занимается ликвидацией остатков войск противника... Я в таких случаях плюю на состояние танка и на наличие врагов поблизости и кратчайшим путем несусь в сторону базы :017:

о, привет. я уж думал, ты в танках живешь 24/7 последние дни :D

а по теме, если дело идет к разгрому, то почему бы и не поискать вражеские арты?

это ведь так весело. напоминает охоту :D

Ссылка на комментарий

fursh

до нерфа арты таких "охотников" я наказывал на гвпантере в пт-режиме. эх, были времена.... теперь так не повеселишься уже

Изменено пользователем fursh
Ссылка на комментарий

Oobaneko
до нерфа арты таких "охотников" я наказывал на гвпантере в пт-режиме. эх, были времена.... теперь так не повеселишься уже

Профи никакие нерфы не помеха.

Ссылка на комментарий

Postal
Профи никакие нерфы не помеха.

Smile_child.gif

Ссылка на комментарий

Antinoh
Очень может быть!

На самом деле, меня больше расстраивает, когда команда ведет с разгромным счетом (скажем, в 10 фрагов) и вместо захвата базы и общего профита занимается ликвидацией остатков войск противника... Я в таких случаях плюю на состояние танка и на наличие врагов поблизости и кратчайшим путем несусь в сторону базы :017:

Если команда ведет с разгромным счетом, нафиг брать базу?

о, привет. я уж думал, ты в танках живешь 24/7 последние дни :D

а по теме, если дело идет к разгрому, то почему бы и не поискать вражеские арты?

это ведь так весело. напоминает охоту :D

Согласен) Правда всегда есть опасность схватить плюшку прямой наводкой)))

до нерфа арты таких "охотников" я наказывал на гвпантере в пт-режиме. эх, были времена.... теперь так не повеселишься уже

Я сегодня так удачно на Грилле в кустах спрятался, что мимо меня проехал не заметивший меня М6, за что был наказан ваншотом прямой наводкой))) Сразу в чат полились реки говна, а после "noclip" беднягу вообще прорвало)))))

Ссылка на комментарий

Эквилибриум
Если команда ведет с разгромным счетом, нафиг брать базу?

Наверное, потому что это опыт и кредиты?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 41
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 7900

Лучшие авторы в этой теме

  • Oobaneko

    10

  • Эквилибриум

    4

  • Принцесса Хайнрике цу Саун-Виттгенштейн

    4

  • Нимор

    3

  • Evertonian

    3

  • fursh

    3

  • Antinoh

    3

  • Rybinsk

    3

  • Postal

    2

  • Gravata

    2

  • Адмирал

    2

  • Эkiti Holocaust

    1

  • OmarBradley

    1

  • nelsonV

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...