Коли просят, дадим награду? - Страница 2 - World of Tanks и другие игры Wargaming - Strategium.ru Перейти к содержимому

Коли просят, дадим награду?

Коли просят, дадим награду?  

42 голоса

  1. 1. Позволяете взять награду другим или же не даёте?

    • Да
      11
    • Нет
      5
    • По настроению
      8
    • По ситуации
      17


Рекомендованные сообщения

Oobaneko

Ну что, если просят люди награду - вы даёте им или фраг зажимаете или спецом не даёте захватчика?

Изменено пользователем ElvisLynx
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Antinoh
"noclip"?

ну да, когда через стены проходишь) он думал что я читак, так как не увидел меня)))

Ссылка на комментарий

Нимор

Маловероятно. Часто какой-нибудь Алекс просит себе захватчика не нанеся даже 1000 урона. Смысл давать такому какую-то награду? Если же игрок действительно стрелял, наносил значительный урон, уничтожал технику - тогда да, танк на воина или бёльтера можно оставить. В остальном же - смысла не вижу так делать.

Ссылка на комментарий

Oobaneko
Маловероятно. Часто какой-нибудь Алекс просит себе захватчика не нанеся даже 1000 урона. Смысл давать такому какую-то награду? Если же игрок действительно стрелял, наносил значительный урон, уничтожал технику - тогда да, танк на воина или бёльтера можно оставить. В остальном же - смысла не вижу так делать.

Было как-то ИСУ-152 стоя на одном месте, настрочил 5к урона и шесть фрагов. Половина команды хотела дать ему бёльтера, а гнида на перше завалила одну из двух оставшихся арт. Вторая потом утопилась. Но пока она ещё не утопилась, я на лёве и ещё тигр2 с двух сторон в бочины смяли эту гниду.

Ссылка на комментарий

Нимор
Было как-то ИСУ-152 стоя на одном месте, настрочил 5к урона и шесть фрагов. Половина команды хотела дать ему бёльтера, а гнида на перше завалила одну из двух оставшихся арт. Вторая потом утопилась. Но пока она ещё не утопилась, я на лёве и ещё тигр2 с двух сторон в бочины смяли эту гниду.

Гнида? Першингу тоже опыт нужно набирать всё-таки. Хотя да, поступок всё равно некрасивый.

Ссылка на комментарий

nelsonV
Гнида? Першингу тоже опыт нужно набирать всё-таки
и кредиты.
Ссылка на комментарий

Oobaneko
Гнида? Першингу тоже опыт нужно набирать всё-таки. Хотя да, поступок всё равно некрасивый.

Ладно, если бы ИСУшка примазалась, но она затащила направление, пока другие на этом же направлении и носа показать не могли.


 i 

Отправил оффтоп в мусорку. Оказывается, локальный модератор в этом разделе у меня всё ещё есть
 
Изменено пользователем ElvisLynx
Ссылка на комментарий

Нимор
Ладно, если бы ИСУшка примазалась, но она затащила направление, пока другие на этом же направлении и носа показать не могли.

Я не говорю, что ИСУ несправедливо просил Бёльтера или ещё что-то. Такие, как этот Першинг, встречаются часто, я так много раз не добирал "Воина" или "Бёльтера", даже когда много урона наносил и вытаскивал направление.

Ссылка на комментарий

Oobaneko
Я не говорю, что ИСУ несправедливо просил Бёльтера или ещё что-то. Такие, как этот Першинг, встречаются часто, я так много раз не добирал "Воина" или "Бёльтера", даже когда много урона наносил и вытаскивал направление.

Аналогично.

Ссылка на комментарий

Rybinsk

Стараюсь всегда оставлять 6-й фраг нуждающемуся, но один случай был такой, я только начинал играть и в азарте чат не всегда читал (и на мини-карту мало внимания обращал) нуб конкретный вообщем, так вот кто-то из команды походу просил чтоб оставили, может и не раз, ну я естественно последнего убил и после боя пришло от этого кренделя сообщение где он перечислил в мой адрес все известные нелецеприятные эпитеты какие встречаются в этой замечательной игре. Я конечно послал его по адресу, а сам задумался, неужели игровая награда стоит таких эмоциональных взрывов?

Ссылка на комментарий

Эквилибриум

Стоит, если после боя видишь, что подсосавший сделал всего несколько выстрелов за бой.., а ты надОмажил дохрена.

Ссылка на комментарий

Принцесса Хайнрике цу Саун-Виттгенштейн

А мне за 4+ тысяч боёв так ни одного воина и не обломилось. Бывает, и надамажил норм и 5 фрагов, но нет - обязательно добьют последнего ваншота лишь бы не досталось.

Изменено пользователем Швейцарец
Ссылка на комментарий

Эквилибриум
и надамажил норм и 5 фрагов, но нет - обязательно добьют последнего ваншота лишь бы не досталось.

Свои всё равно в зачет не идут.

Ссылка на комментарий

Принцесса Хайнрике цу Саун-Виттгенштейн

При чём здесь свои? Вообще смысл фразы не сильно понял.

Ссылка на комментарий

Postal
Свои всё равно в зачет не идут.
При чём здесь свои? Вообще смысл фразы не сильно понял.

Слово «комедия» меняем на «троллинг» Smile_trollface-3.gif
Изменено пользователем Postal
Ссылка на комментарий

Rybinsk
А мне за 4+ тысяч боёв так ни одного воина и не обломилось. Бывает, и надамажил норм и 5 фрагов, но нет - обязательно добьют последнего ваншота лишь бы не досталось.

Попробуй что-нибудь скорострельное + досылатель ставь, к примеру т49 амерскую пт или Волверина у него брони побольше я на нем уже 8 взял.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Стоит, если после боя видишь, что подсосавший сделал всего несколько выстрелов за бой.., а ты надОмажил дохрена.

Бывает обидно согласен после 5-ти, бывает обидно и без фрагов, но дамага прилично, но всё равно такого себе не позволю, там в принципе каждый сам за себя, поплююсь минуту и следующий бой.

Ссылка на комментарий

Принцесса Хайнрике цу Саун-Виттгенштейн

Досылатель у меня на всех танках выше 4 уровня стоит, а вот со скорострельным надо попробовать.

Ссылка на комментарий

Адмирал
Досылатель у меня на всех танках выше 4 уровня стоит, а вот со скорострельным надо попробовать.

Я же тебе вчера показал как надо нагибать, и я бы взял 8 фрагов, если бы ты 19 урона не подсасал(

Ссылка на комментарий

Принцесса Хайнрике цу Саун-Виттгенштейн

Ты забыл, что я катаю Т-34 с 76-мм. А она очень косая и с долгим перезарядом.

Изменено пользователем Швейцарец
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 41
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 7902

Лучшие авторы в этой теме

  • Oobaneko

    10

  • Эквилибриум

    4

  • Принцесса Хайнрике цу Саун-Виттгенштейн

    4

  • Нимор

    3

  • Evertonian

    3

  • fursh

    3

  • Antinoh

    3

  • Rybinsk

    3

  • Postal

    2

  • Gravata

    2

  • Адмирал

    2

  • Эkiti Holocaust

    1

  • OmarBradley

    1

  • nelsonV

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...